• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Homecoming] Бард - вода

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Твои цитаты ясно отражают твой уровень развития.Ничего личного)

Я по-прежнему жду ответа,почему же я тупой,а не очередную отписку или метание стрелок.
в очереди подожди или в углу, на твоё усмотрение
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
даже писать тебе такой тупой как я понял взрослой (из нашей пм переписки) нечего, вот он тупой (но он хоть угарает и делает вид что тупой) а ты реально такая
Реально такая? Это ПАТАМУЧТА ты так решил?)))) Сорян, парень, есть поправочка. Мой ум или тупость на твоем мнении не строится. Да собственно нихера в этом мире не строится на твоем мнении. Осознай, если в состоянии)
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
даже писать тебе такой тупой как я понял взрослой (из нашей пм переписки) нечего, вот он тупой (но он хоть угарает и делает вид что тупой) а ты реально такая
[Запятые]
[Предмет для удаления лишней хромосомы]
Не благодари. У тебя там в черновиках кстати что-то кроме "ты тупой" еще осталось?
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Реально такая? Это ПАТАМУЧТА ты так решил?)))) Сорян, парень, есть поправочка. Мой ум или тупость на твоем мнении не строится. Да собственно нихера в этом мире не строится на твоем мнении. Осознай, если в состоянии)
точно поправочка на твой возраст это маразм
а по поводу на моём мнение строиться много чего, допустим то что я пишу и что ты ответишь
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
точно поправочка на твой возраст это маразм
а по поводу на моём мнение строиться много чего, допустим то что я пишу и что ты ответишь
То что ты пишешь - строится на твоих внутренних проблемах, а то что отвечу я - строится на моем настроении. Чувствуешь разницу между такими баранами как ты и такими замечательными людьми как я?)
И кстати, то что ты заднеприводный строится на том, что ты мне писал, скрин в помощь)
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
К такому меня жизнь не готовила.
 

Вложения

  • File size
    49.2 KB
    Download
    127

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
всем спс за общение было весело провести
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Луйс решил срубить луйсов)
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Ого, внятная речь от лойса, аплодирую стоя!
Я то думал ты совсем безнадежен, чтож людям свойственно заблуждаться)
А по теме, Василий, а пруфов то вы так и не кинули.
А по гайду даже хз, как по мне но вода сейчас как и ветер полумертвая ветка, увы и ах((( Поглядим что в глобалке будет, а там очень даже привлекает светлая вера, если рондо реально будет 100% морозить без певца.
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Вода полумёртвая? и ветер?? еблан удали игру:DDDD
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Вода полумёртвая? и ветер?? еблан удали игру:DDDD
Во первых, малыш следи за языком, или я отправлю тебя домой по частям.
Второе, я достаточно долго пытался поднять ветер в пвп, я не говорю что ветка ужасна (черт побери но ветер моя любимая ветка у барда), но в реалиях того что мы имеем на сервере сейчас, ветер просто не живет. Расматривать только пве аспект ветром я не буду. Я тестил масту/ку/уклон и прочее, в первых двух ветер даже под хорошим хилом не выживает, для ку вообще проблемно, шк просто не хватает, уклон относительно живуч до первого гнома/сина, но и там своих проблем хватает. За воду говорить не буду.
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Во первых, малыш следи за языком, или я отправлю тебя домой по частям.
Второе, я достаточно долго пытался поднять ветер в пвп, я не говорю что ветка ужасна (черт побери но ветер моя любимая ветка у барда), но в реалиях того что мы имеем на сервере сейчас, ветер просто не живет. Расматривать только пве аспект ветром я не буду. Я тестил масту/ку/уклон и прочее, в первых двух ветер даже под хорошим хилом не выживает, для ку вообще проблемно, шк просто не хватает, уклон относительно живуч до первого гнома/сина, но и там своих проблем хватает. За воду говорить не буду.
еблан))))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
А по гайду даже хз, как по мне но вода сейчас как и ветер полумертвая ветка, увы и ах((( Поглядим что в глобалке будет, а там очень даже привлекает светлая вера, если рондо реально будет 100% морозить без певца.
Ветер был не востребован на абсолютно любой фришке на любой версии игры, в силу своей бесполезности/ ватности,ну и отсутствия хоть какого-нибудь контроля.
Под первым я подразумеваю тот факт, что все основные плюшки ветра(тапки,песня,буст мужества) берутся рунами остальными ветками. А значит и теряется явное преимущество данной ветки.
Под вторым - что у ветра нет абсолютно никакой выживаемости, и уж тем более в данной версии игры ( кхм когда даже бабл водника не вывозит то ,что уж говорить за ветер,у которого даже он менее эффективный)
Под третьим, ну сами видите, что контроля как не было, так его и не подвезли ни в Авакенге, ни в Хоуме.
По сути, если эту ветку рассматривать как саппорта, то она во всем проигрывает свету и профитнее брать именно свет.А если как ДД - то пользы все же больше от воды хотя бы из-за хоть немного повышенной выживаемости и контроля.

Вода же здесь не вымерла, я б сказал, что она в корне изменилась, но никак не вымерла.Я как олдфажина и любитель старых версий ,на подобии Диссы, тебе это говорю. Если провести небольшое сравнение, то можно понять, что ,конечно, если раньше бард был жирным уепком с абсолютным антиконтроллем ко всему ,то сейчас выживаемость довольно заметно упала.Раньше шотнуть водника - это было что-то ну такое сомнительное. Сейчас же,пффф пустяковое дело (если конечно дело не в моей раскачке и руках).
Но и в то же время нам дали несколько просто апупительных вещей, благодаря которым бард может ,в прямом смысле этого слова, зарешать исход события. Мгновенный каст скила и дамаг по 100к - перестали быть мечтой! Когда в те,далекие времена, мы не имели совершенно никакого буста урона,кроме среза сопр с какафонии и сомнительной песни воды :D
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
не было бы этих рун - ветер бы юзали)
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Ветер был не востребован на абсолютно любой фришке на любой версии игры, в силу своей бесполезности/ ватности,ну и отсутствия хоть какого-нибудь контроля.
Под первым я подразумеваю тот факт, что все основные плюшки ветра(тапки,песня,буст мужества) берутся рунами остальными ветками. А значит и теряется явное преимущество данной ветки.
Под вторым - что у ветра нет абсолютно никакой выживаемости, и уж тем более в данной версии игры ( кхм когда даже бабл водника не вывозит то ,что уж говорить за ветер,у которого даже он менее эффективный)
Под третьим, ну сами видите, что контроля как не было, так его и не подвезли ни в Авакенге, ни в Хоуме.
По сути, если эту ветку рассматривать как саппорта, то она во всем проигрывает свету и профитнее брать именно свет.А если как ДД - то пользы все же больше от воды хотя бы из-за хоть немного повышенной выживаемости и контроля.

Вода же здесь не вымерла, я б сказал, что она в корне изменилась, но никак не вымерла.Я как олдфажина и любитель старых версий ,на подобии Диссы, тебе это говорю. Если провести небольшое сравнение, то можно понять, что ,конечно, если раньше бард был жирным уепком с абсолютным антиконтроллем ко всему ,то сейчас выживаемость довольно заметно упала.Раньше шотнуть водника - это было что-то ну такое сомнительное. Сейчас же,пффф пустяковое дело (если конечно дело не в моей раскачке и руках).
Но и в то же время нам дали несколько просто апупительных вещей, благодаря которым бард может ,в прямом смысле этого слова, зарешать исход события. Мгновенный каст скила и дамаг по 100к - перестали быть мечтой! Когда в те,далекие времена, мы не имели совершенно никакого буста урона,кроме среза сопр с какафонии и сомнительной песни воды :D
Сравнивая дису и то что сейчас да потеря выживаемости колосальная, а бусты дпса ну блин, для меня вода это толстый танк с контролем а не дпс, по этому для меня лично вода потеряла свою привлекательность что ли, и это трудно будет поправить.
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Вода для многих потеряла привлекательность. Ибо все ее воспринимают как соло контроль, который не факт что задамажит. Соответственно многим приоритетнее взять мага/жнеца/гнома в 6ки и светового барда. И это расстраивает :с
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Вода для многих потеряла привлекательность. Ибо все ее воспринимают как соло контроль, который не факт что задамажит. Соответственно многим приоритетнее взять мага/жнеца/гнома в 6ки и светового барда. И это расстраивает :с
Зато с водобардами присты не такие бомжи на фоне светобардов :3
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Вау ничего себе я тут порой что-то годное выдавал
 

VamP

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Ник
V
Класс
Жрец
так а билд то где? это чисто написал о 3х кнопках и все... и видео показал. А билда нет.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Щас бы трольный билд в котором специально неправильно взяты таланты всерьез обсуждать...
Ну мало ли. Я на этом форуме уже ничему не удивлюсь... Тут порой такие кадры вылезают, что не понятно уже где правда, а где шутки ради. :О
 

ReK

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
35
Класс
Вампир
ну да..слабо же свой билд показать=):Senya-J:
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Слабо же таланты почитать и сделать свой ;с
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
ну да..слабо же свой билд показать=):Senya-J:
В воде нет ничего такого сложного, от чего бы требовалась помощь опытных игроков.
Если кратко, вода гибридится с ветром(можете этого не делать, дело ваше).
С ветра берется ария ветра(1/4), дабы можно было спокойно держать мужку 24на7 вне боя. Кидать более одного очка не следует, потому что с светлым пробуждением мужка висит минуту и отката арии ветра в 30(или скока там) секунд вполне должно хватать.

Ещё берется тал Дирижёр ветра, ну типа чтобы ветроскилы на 2 секунды откатывались быстрее для удобства спама комбухой "рондо - ак.водв - ак.ветра".
Лёгкий ветерок - банально для усиления мужки и +20/25 масты к бафу на масту на всю пати.

В воде есть только пара талов маст хэв, остальные не играют особо роли, кидайте как хотите. Ну типа не столь большая разница, если у вас будет +2% шук с нот или же снижение отката какафоньки на секунду. Что то, что это незначительно.
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Как удолитл видос в первом посте, я там в пейнах
 
Сверху