• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Homecoming] Вампир ветки Кровь. Обзор, советы, подсказки

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Доброго времени суток, дорогие друзья и гости с официальных серверов. Сегодня мы с вами будем делать кормушки разбираться в саппорт ветке вампира, а именно - в крови. Ветка эта очень интересная и в некоторых ситуациях даже полезнее, чем другие ветки саппорт классов. Из плюсов стоит выделить её колоссальный хил по одиночной цели, который в игре на данный момент - самый сильный, её разгоны статов (поглощение урона, защиты), ХП, защиты, шанса уклона от крита, и в каком-то смысле, очень высокая живучесть. Из минусов можно отметить только то, что при всё этом, эта ветка уязвиме к контролю, чем другие, но не настолько сильно, чтобы было невозможно из него выйти. Заинтересовались? Тогда милости прошу.
Этот обзор не рекомендуется к прочтению:
- Людям, которые не воспринимают адекватно чужое мнение
- Местным топам
- Рейтодрочерам

- Бардоприводным
Крест - умение вампира Пиршество
Бафф – (с англ. Buff) Благословение (положительный эффект)
Стан - (с англ. Stun) Оглушение (запрещает любые действия (кроме тех, что игнорируют эффекты контроля))
Рут - (с англ. Root) Привязка (запрещает перемещение)
Слип - (с англ. Sleep) Сон (запрещает любые действия до получения первого урона)
Сало - (с англ. Silence) Молчание (запрет на применение заклинаний любого типа)
Дизарм - (с англ. Disarm) Разоружение (запрет на применение заклинаний атакующего типа)
Кд - (с англ. Cd, Cooldown) Время перезарядки
Статы - (с англ. Stats) Атрибуты
Шк - (с англ. Crit. chance) Шанс критического удара
Шук - (с англ. Crit. dodge) Шанс уклона от критического удара

Рефлект - (с англ. Reflection) Отражение
Вера дает некоторые бонусы, коих всего 4. Эти бонусы активируются, при накоплении определенного значения энергии рун. Энергия рун вампира Крови желтого цвета, поэтому рассмотрим только её. Ниже приведена картинка с описанием бонусов светлой и темной веры.
Мнение автора: Как бы вкусно не выглядел первый бонус темной веры (а дает он именно то, что написано), остальные бонусы в ней почти неюзабельны. Лично я также приверженец того, что пока жив вампир - живы и его ДД, ну за исключением ситуаций, когда последние шотаются. Посему лично мой выбор - Светлая вера.
Самоцветы дают различные бонусы и вплавляются в ячейки в снаряжении. Будьте внимательны, некоторые самоцветы можно вставить в любое снаряжение, а некоторые - только в определенное. Ниже приведен оптимальный вариант самоцветов для вампира Крови.
Оценка есть лучшим средством либо усилить сильные стороны, либо нивелировать слабые. Ниже представлен список характеристик, оптимальных для развития вампиру Крови.
Крит. защита: актуально против критовиков, коих очень много.
Крит. уклон: актуально против критовиков, коих очень много.
Сопротивление: актуально против мастовиков, коих также много.
ОЗ: не актуальный стат для оценки, но в общем и целом, его также повышать стоит
Защита: не актуальный стат для оценки, но в общем и целом, его также повышать стоит
Эфект лечения: Говорит сам за себя, но считаю его так же не актуальным


Мнение автора: Для себя я решил следующее: сопротивление взять исключительно в закалке, п.ч. нехватка сопр нивелируется большим приростом защиты в прожиме, что может доходить до 25-30к. Потому, лично я оценен в дабл крит защиту на всём шмоте, кроме акса, моды и книги. На аксе желательно ловить дабл\трипл эффект лечения по 150+ или защиты по 25+, на моде и книге дабл шук.
Ветка талантов - это личное дело каждого и я ни в коем случае не призываю следовать какой-то из моих веток талантов. Для вампира Крови есть не так много вариантов веток, на самом-то деле, если вообще у него не одна и та же ветка. Раскидывать таланты можно, в принципе, как вам угодно. Приведу пример ветки, которую использую я.
Ещё один атрибут, о котором нужно упомянуть – руны. Для начала, вам нужно решить, каких рун у вас будет какое количество. Как по мне, лучший вариант: 7 желтых, 2 красных и 4 синих рун. Что же касается самих талантов, ниже приведен список тех, что полезно было бы иметь:

Магия свежей крови: Повышает шанс входа в режим вампира при использовании навыков крови
Семя жизни: Увеличивает объем исцеления семени жизни
Тень нетопыря: Повышает время иммунитета к параличу и замедлению
Праздник крови: Во время креста даст ещё больше защиты и регена ХП
Кровавое напряжение: Увеличивает длительность иммуна к рефлекту и кровотечениям, длительность самого эффекта лечения и число затрагиваемых целей
Застой жизни: Ещё больше увеличивает радиус наложения Кровавого напряжения и сокращает время его перезарядки
Демон тьмы: Нужен разве что для увеличения шанса вхождения в режим вампира с Сделки с тьмой, Оков тьмы и Семени тьмы (если решили поставить его)
Семя тьмы: Полезно для поддержки дистанции
Кровавый пир (Тьма): Продлевает длительность креста, а следовательно и длительность отхила себя и пати и повышенной защиты
Ростки тьмы: Уменьшает перезарядку Семени тьмы (брать талант только если ставили семку)
Стремительность тьмы: Уменьшает процентно перезарядку Оков тьмы
Быстрый нетопырь: Ускоряет после использования мышки. ИМХО, маст хев
Слабость: Снижает все сопротивления у цели после каста на неё Оков тьмы


Набор рун - это личное дело каждого и я ни в коем случае не призываю ставить своему персонажу какие-то из вышеперечисленных рун. Однако, если они кому-то пригодятся - я буду очень рад.

Мнение автора: Лично мои 17 рун выглядят так: Тень нетопыря, Семя жизни, Праздник крови, Кровавое напряжение, Кровавый пир (Тьма) х2, Стремительность тьмы х3, Быстрый нетопырь х4 и Слабость х4.

Что это дает:
Быстрый нетопырь:
После использования, на 11 секунд ускоряет передвижение на 50%
После использования, на 8 секунд дает иммунитет к параличу и замедлению
Семя жизни:
Объем исцеления увеличен до 2513-2775

Пиршество:
Длительность увеличена до 10 секунд
Каждую секунду регенит вампиру 10,5% от макс ХП
Базовая защита увеличивается на 320%

Кровавое напряжение:
Число целей увеличено до 25
Время действия лечения увеличено до 25 секунд
Время действия иммунитета к рефлектам и кровотокам увеличено до 21 секунды
Оковы тьмы:
Время перезарядки сокращено до 42 секунд

Уменьшает все сопротивления цели на 80. Длительность 65 секунд
В обновлении Awakening в игру было добавлено пробуждение света и тьмы, а в Homecoming число навыков вампира расширили. Ссылки для ознакомления с пробуждениями: Навыки обновления Awakening и Навыки обновления Homecoming
В этом же разделе мы разберемся, в каком порядке лучше прокачивать скиллы, чтобы извлечь из этого максимальную выгоду и быть полезным.
1) Священное сокрушение апаем на 1
2) Первую встречу апаем на 1
3) Ослепительное сияние апаем на 1
4) Максим убийственный кокон
5) Максим Желание крови
6) Максим Звёздную защиту
7) Домакшиваем Ослепительное сияние
8) Максим Живую кровь
9) Максим Сияние звёзд
10) Максим Крепкое сердце
11) Домакшиваем Священное сокрушение

Рывок нетопыря можно не брать, потому что у нас под кровавым напряжением и так иммун к кровотечениям и рефлектам. Рес можно также не максить, ибо там только расходуемое хп уменьшается. Чистилку максим в последнюю очередь, ибо все-равно сможем чистить только при 5+ стаках Желаний крови, а они, напомню, если их 5 и больше, при первом же использовании тратятся.
Для начала, предлагаю ознакомиться с этим гайдом. Всё, о чем пойдет речь в этом разделе, можно увидеть в нем. Итак, начнем.
Пройдемся по бафам, которые нужно иметь:
Жизненная сила
Защита стихий
Защита звезд
Безмолвный призрак
Стальной хребет + Окаменение
Грубая сила + Ярость

Теперь пройдемся по полезным активкам:
Телепатия
Охрана хозяниа/Костяная стена
Покровительство
Любой скилл на одиночный/массовый хилл
Ну и в заключение, навыки контроля:
Можно и нужно их ставить, и чем их больше разных, тем лучше, ввиду того, что некоторым классам попросту фиолетово на оперделенный тип контроля, но они могут быть законтроллены другим.


Теперь поговорим немного о том, как лучше расставить бафы в петов. В идеале, нужно иметь 3 основных пета:
1)Тип пета: Танк. Бафы: Жизненная сила, Стальной хребет, Окаменение, Костяная стена/Охрана хозяина/аое хил/одиночный хил
2) Тип пета: ДД. Бафы: Грубая сила, Ярость 2, Ярость 3, Покровительство (или Телепатия)
3) Типе пета: любой. Бафы: Защита стихий, Защита звезд, Безмолвный призрак, Телепатия (или Покровительство)
Почему так? Отвечаю. В первом пете придется выкрутить хорошие приросты как на хп, так и на защиту, но если не получится, то можно разбить его на 2 отдельных. Ну и стоят в нем скиллы, которые напрямую зависят от текущих показателей хп и дефа пета. Во втором пете не так важно, что будет стоять 4ым скиллом, как и в в третьем пете, потому можно в одного поставить покровительство, а во второго телепатию, или наоборот. Во втором нужно выкрутить хороший прирост атаки для бафа на атаку. В третьем можно не выкручивать приросты, а просто прокачать таланты и этого будет вполне достаточно. Скиллы контроля, разумеется, лучше во всех петов ставить разные.


Теперь небольшой лайфхак, который и так все знают, но расскажу о нем. Бафаем пета 3 раза кровью скорби, кровотоком, затем юзаем окаменение и бафаемся стальным хребтом и радуемся +2.7к к защите. Для бафа на хп делаем тоже самое: бафаем пета кровотоком и затем юзаем сам баф.
В заключение, поговорим о реликвии. Для начала скажу, что лучше иметь две сменные реликвии, на всякий случай. Основная - реликвия с основным статом ОЗ, и всеми духами на ОЗ. Тут всё понятно, у нас все скиллы дополнительно хилят за счет нашего макс. ХП (кроме ауры хила креста), а это куда профитнее, чем ставить духи на эффект лечения и уж тем более на шмх. Вторая реликвия с основным статом Защита и духами на Защиту. Момент тот же, что и с Мелодией ангельского света светобарда: одеваем реликвию на защиту, вжимаем жертву и крест и радуемся стату в 30к защиты на 8 (12) секунд.
1) Под Властью крови, крест не наносит урона, но хилит союзников. Это знают все, но что конкретно происходит при нажатии на кнопку? Вот на это сейчас и отвечу. И так, после того, как вампир врубает крест, он становится источником ауры, по аналогу с песенками барда, в радиусе которой все союзники получают лечение. Аура действует на рейд, а не только на свою пати. Объем исцеления зависит от макс. ХП каждого отдельного человека, который получает лечение, а также бафы, усиливающие лечение в процентах, на подобии Дуновения жизни у приста света или бафа на отхил с дудки фантома, и также эффекты, повышающие производимое лечение, на подобии бафа с Арии света барда, эффекта повышения производимого лечения в форме вампира и под Жертвой. Эффект лечения на производимый хил креста НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ, а кто будет говорить, что влияет - смело вешайте его.
2) Талант Иссушение увеличивает объем входящего лечения по цели на 20% за каждый активный эффект Скорби на цели (фиолетовый бафф, в описании которого написано "Уменьшает все навыки"). Также, сам скилл Кровь скорби описано криво. Ниже предоставлен корректный перевод и описание работы этого скилла.
Также, Кровь скорби увеличивает дальность использования скиллов исцеления, но что когкретно это дает: какой-то талант или сам скилл в его базовом описании - точно неизвестно.
3) Кровавое напряжение само по себе очень полезное. Как и крест, его баф работает на рейд, а не только на свою пати, бустит всем, кто получил удар, ХП и усиливает лечение по ним. Точный % не указан, но на глаз - где-то 5%, так что стараемся юзать его постоянно. Как и в случае с кровью скорби, у навыка кривое описание, потому ниже прилагается корректное описание, согласно механике работы.

4) Семя жизни - это очень удобный скилл для хила нескольких целей сразу, к тому же, это ещё и чистилка вампира, так что не советовал бы использовать его постоянно. Основного дд можно держать Сделкой и Кровотоком, а второго дд можно подхиливать семкой. Напомню, у семки 2 тика - моментальный, и спустя 5 секунд или же если хп цели ниже 50%.
5) Рывок нетопыря - отличное оружие, которое помогает разрывать дистанцию. Правильно его использовать именно тогда, когда против вас был использован рывок (Кровь огня, Лютая ненависть, Погоня, Наступление и т.д.), иначе, вас попросту догонят и продолжат бить, что крайне нежелательно. В некоторых ситуациях, можно и блинкануться просто ради того, чтобы прокнуть талант крови на антифриз или тапочки с бездны, если они есть.
6) Немного о скилле Кровавый поцелуй. В обнове Homecoming его очень хорошо бафнули для крови, но и тут есть свои подводные камни. Для начала, его не стоит спускать сразу же. Из подсейвов он самый небезопасный и тратиться должен вторым или третьим, п.ч. довольно неприятно замедляет нас и антифриз не работает на это замедление. Также, если кто не знает, он наносит урон цели, и этот урон скалируется от степени накопления боевого духа.

7) Живая кровь в светлом пробуждении регенит достаточно много хп, так что её можно использовать как подсейв. Используем жертву, входим в вампирку и радуемся регену по 40к в секунду. Другие бонусы, процентно увеличивающее лечение, также будут работать и усиливать хил с Живой крови.

На этом пока всё. По мере поступивших вопросов постараюсь подредачить что-то.
 
Последнее редактирование:

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
ой щас набегут. побольше бы таких подробных гайдов :3
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
СПАСИБО ПОЦАН , теперь всех можно посылать на форум
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Они скажут "Гайд от бомжа, давай свой билд"
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А по-моему баф % исцеления от напряжения работает и тогда, когда по цели не было ударов
И кровь скорби увеличивает дальность отхила
Ты ж полностью описывай, чоты
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А по-моему баф % исцеления от напряжения работает и тогда, когда по цели не было ударов
Нет, этот эффект появляется непосредственно после получения удара. Они выглядят одинаково, но один стакается - это который на хп, а второй нет - это баф на лек.
И кровь скорби увеличивает дальность отхила
Не увеличивает кровь скорби дальность отхила. Только тал над ней, пассивно добавляет 4 метра ко всем скиллам крови.
Ты ж полностью описывай, чоты
Я описывал именно сам скилл. Без бонусов от талантов. Нужно было именно правильную механику описать, а не скилл с макс прокачкой показать.
чего ты так себя недооцениваешь? я с уверенностью могу сказать , что я еще больший бомж за кровь (:
Именно поэтому у тебя 2.5, а я на помойке 2.2 сижу =))
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Даже возразить нечего? Ну да ладно =/
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну была же? Была. А я выше 2.2 не подымаюсь =) Так кто из нас бомж?
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
над хорошую пати найти , ну и прокачка соответственно о:
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Не увеличивает кровь скорби дальность отхила. Только тал над ней, пассивно добавляет 4 метра ко всем скиллам крови.
Кровь скорби увеличивает макс. дальность отхила, хз как можно было не заметить за столько времени игры кровью, особенно в пве на хардах, п.ч. я этим постоянно пользуюсь там.
Макс дальность без скорби:
Макс дальность под скорбью:

Про напряжение да, чет напутала. Мне казалось оно-таки увеличивает отхил без ударов

Объем исцеления креста не зависит от хп конкретного тела, только от вампа. Работает как аура? - Нет. Работает как крест во тьме - по той территории, на которую был кинут и по тем персам, которых задел при касте, т.е. если перса из пати не было рядом, когда его кинули - он не будет получать лечение, когда прибежит после каста креста.
Кровавый поцелуй - худший из сейвов, которые только можно придумать. Каст большой, дефит мало, смысла околонулиночка
Ну и ващет сопры нужны всем, особенно вампам, потому что своих адекватных щитов у них нет, а деф с сопрами ни в какое сравнение не идет)
А еще нет смысла юзать мышку сразу после того, как на тебя прыгнули, потому что многие сближающие скилы вешают рут, который мышка не игнорит.
Семка чистит?х) А если проверю?)

/по-прежнему считаю пристов лучшими/
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Касательно хила креста. Его я тестил лично, и не один день. Работает он именно так, как я описал. Хилит он от макс хп каждого отдельного человека, ибо по стоящим рядом со мной Банану и Атум тикал разный хил. Тоже самое было, когда Банан во время тиков снял весь шмот - тики по нему стали меньше. Потом, хил креста - это именно аура, п.ч. во время теста я заюзал крест далеко, по Банану тики не прошли, а когда подпрыгнул с мышки - хп начало решениться. Вывод напрашивается сам.

Про поцелуй. В HC его бафнули, прочитай мой коммент в патчноуте. Там будет щит на 250к хп и каст 1 сек. И потому я и писал, что как подсейв он так себе, и тратить его лучше одним из последних. А ещё он кстати уменьшает время чтения заклинаний :О

Про сопры. Сам стат в оценке нет смысла крутить, достаточно закалки. Ну и чтобы в конец тебя добить, приведу цифры.
Деф 5к, сопра земле 1600, коготь прилетел на 90к.
Деф 14к, сопра земле 1300, коготь прилетел на 65к.

Про семку уже сказали, она снимает именно с вампира последний негативый эффект. А ещё кастуется через контроль.

По поводу мышки. Она кастуется через рут, но не через параличи и станы. Проверь на досуге с привязкой вара или шторма. Помешать может только наложенный во время прыжка стан

Про скорбь не знал и почему-то даже не проверял. Но в таком случае, что именно увеличивает эту дальность: какой-то тал, или сам скилл по своей базовой природе? Да и нет времени на самом деле у меня замерять дистанцию, ибо на деле ты рискуешь уронить дд, пока кастуешь на него скорбь
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Говоря про паралич, я имел ввиду исключительно глыбы мага. С рутов прыгать мышкой можно, и всё будет норм, а вот с глыбы мага нет.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Чисто для продления ветки
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

Will Rain

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
14
Ник
E-1
Класс
Маг, Вампир, Стрелок
Обычно гайды это срачи
Но тут его не будет((
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Значит следующие 2 обзора запилю на светобарда и на светоприста. Вот там срачи точно будут
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Слегка изменил Предисловие и добавил пункт про реликвию стихий.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Обычно гайды это срачи
Но тут его не будет((
срача никогда не будет в подобных темах про танков,вампов и гномов) их единицы на серве, спорить просто некому хд
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Значит следующие 2 обзора запилю на светобарда и на светоприста. Вот там срачи точно будут
го на сина-яда в масте ^^

а если мсье знает толк в извращениях - мощь в масте :D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
На сина в яде есть гайд. Правда его можно сократить ровно до одной строчки.
На танка тоже есть гайд от Бати СкинХеда.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Но ... её же сначала ... прокнуть надо ...
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Добавил отсебятину по петам и таки запихнул под спойлеры разделы, а то уж больно много текста. Некоторые моменты отредактировал.
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Грамотно. Понятно. И по существу без "воды" так сказать.
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Хороший гайд, очень понравился С: Прямо захотелось вернутся к корням и поиграть кровищей х)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Добавил отсебятину по петам и таки запихнул под спойлеры разделы, а то уж больно много текста. Некоторые моменты отредактировал.
Ты про костяную стену забыл
 

Юлия Высоцкая

Житель Эйры
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Freedom
Класс
Жрец
Гильдия
Редрим
Ранг
Легионер
Семейное положение
замужем за Hummel
ветка фифня
 
Последнее редактирование:

gordeevaorel

Новичок Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Ник
Эльвара
Класс
Душегуб
Незнаю кому как)а мне это очень помогло )Спасибки огромное
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
А что у вампа с чистилками? Он пати чем чистит? Есть ли массовая чистилка как у барда?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Только пробудная и она не массовая
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Такой вопрос: а истинное кровавое напряжение существует? Именно истинка.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Нет
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Можешь дописать больше инфы о пробуде. О том что нужно брать светлый и кинуть описание скиллов?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
- уже было бы удобнее.
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
В разделе с пробудом оставлены ссылки с описаниями всех тамошних навыков. Грузить абсолютно лишней информацией человека не считаю нужным. Если кому-то интересно, а чо это за скилл такой - он может спокойно это посмотреть по ссылкам.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
В разделе с пробудом оставлены ссылки с описаниями всех тамошних навыков. Грузить абсолютно лишней информацией человека не считаю нужным. Если кому-то интересно, а чо это за скилл такой - он может спокойно это посмотреть по ссылкам.
Да только увидел. Тогда вопросов нет.
 

Viper

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
7
Класс
Бард
А можешь объяснить для особо тупых (имею ввиду себя), как так прокачать крест чтобы он наносил урон. Я уже как только не издевалась, но хоть во власти хоть без, он все равно только хилит.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
А можешь объяснить для особо тупых (имею ввиду себя), как так прокачать крест чтобы он наносил урон. Я уже как только не издевалась, но хоть во власти хоть без, он все равно только хилит.
В крови это невозможно. Перечитай скилл Власть Тьмы (или как там его в крови?).
Если хочешь, чтоб крест наносил урон иди в другую ветку.
 
Сверху