• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[[НЕАКТУАЛЬНО, В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ][Гайд] Жрец в Каре

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Жрец.
Присты, на мой взгляд один из самых приспособленных для соло игры класс. Сам ударил, если надо, если надо - похилился.
Сегодня поговорим о функции приста "ударил". А именно, ударил светом. Ветка Кара.
Особенности ветки.
Кто бы что ни говорил, а кара до ужаса интересная ветка со своими особенности. Начнем с банальностей. Кара бьет стихией свет, а сопры света, в принципе, мало, кто качает. Да и вообще, не видел еще людей с качанными сопрами свету. Светобардов не будем трогать.
Следующая особенность - это полный запрет отхилла. Пусть этот дебафф висит совсем не долго, но этого вполне хватит, чтоб добить дд-шку, например, того же сина, если вы, конечно, не в уклоне и он вас первым же делом не шотнул, но об этом позже. который особой живучестью не отличается. И, да, дамажному дд выгодно бить ассистом вместе с пристом кары. ДД ударил - противник не смог отхилился - идеально.
К слову, у пристов кары - людей есть что то похожее на провлятье крови вампов, но об этом чуть позже.​
Раса Эльфы.
Итак, мы выбрали расу Эльф.
Что мы наблюдаем?
2 расовых скила:


Теперь билд ДЛЯ ЭЛЬФА


Раса Люди
Что же мы будем иметь, если выберем человека?


Так же у Людей некоторые таланты отличаются от Эльфов и Ликанов.
Например, талант Добро и Зло Эльфов и Ликанов, который после каста Божественной Воли увеличивает собственный отхилл заменяется на Осуждение, которое после каста Божественной Воли режет отхилл противника.
Так же талант Вспышка дает меньше уклона Людям (5/10/15/20), чем Эльфам и Ликанам (8/16/24/32), но зато дает столько же метки.​
Ну и билд ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА


P.S.: ...
  1. Билды сделаны под уклон. Если Вы НЕ идете в уклон, то настоятельно советую убрать очки с таланта Вспышка и перекинуть их в другой талант.
  2. Билды сделаны НЕ под криты, если хотите чаще критовать, то советкю почитать ВНИМАТЕЛЬНО таланты и перекинуть 5 очков в талант Свет Удачи.
  3. А так же. Господа. Весь гайд - это мое ИМХО. Мое скромное личное мнение. Я не ставлю стандарты, лишь советую. Экспериментируйте.
В текущих реалиях, с дополнительными 4-мя очками талантов (95+ лвл) можно эльфам и хуманам можно убрать очки с Магического ветра и Теплого ветра и вкачать 3-х секундный антик в холода.

О вере.
Вот тут уже можно поспорить. С одной стороны они мало, чем отличаются, с другой стороны, сколько задниц, столько и мнений (с)...
Чем отличаются 2 веры друг от друга?
Плюшки у веры, по сути, те же, но с небольшим отличием.
Самая первая плюшка и там и там - это отхилл в бою. Как бы одно и тоже, но в разных интерпретациях. Только отличаются они тем, что в свете нужно хильнуться и ударить, чтоб получить дополнительный отхилл, а в тьме нужно просто бить. Опять же дело вкуса.
На 50 энергии у нас появляется доп урон от настоящего количества ОМ. В обеих верах даже написано одинаково. Говорить не о чем.
Далее на 75 энергии у нас появляется маножор. В свете жрем по 5% от текущего каждую секунду Сна, а тьме мы жрем массово, но раз в минуту и всего 10% максимального.
При 90 энергии ману есть будет каждый скилл в обеих верах будет есть по 10% от текущего ОМ противника.​
Кстати, делая с фулл красной энкой
40-55 синей энки в светлой вере
мы получаем еще один стан
от холодных скилов.
Правда там мизерная вероятность
(15-19,5%), ну да ладно.
Тоже неплохо.
Руны.
  • Истинный Священный Щит. Основа любого приста в ДД-ветке - бабл. При особом желании можно дополнить одной 2-мя обычками.
  • Истинная Ледяная Исповедь. Шикарная вещь, у самой Кары как такового контроля почти нет, поэтому будет очень даже не лишняя. Фуллить особого смысла нет, я считаю. А еще кастанув Исповедь+Наказание можно увидеть конвульсии мага, который пытается кастовать Безумие.
  • Сияние. Откат Провидки. Иммунки, игнорирющей контроль. Без комментариев. Лучше просто молча поставить. Желательно, все 4.
  • Карающий Удар.
  • Наказание.
  • Обжигаюий свет. + к урону от Небесного Огня.
  • Небесная Кара. -115 сопр света у противника.
  • Мерцание. +20% к базовому крону Небесного Огня.
  • Свет удачи. +1% к шк скилами света. Ставить только критовикам. Если у вас не стоят золотиты и не вкачан этот талант, то вам эта руна не нужна.
  • Магическая Призма. Доп урон 25% от масты света.
  • Божественная мощь. Полезная вещь, режет противнику 50 (у людей 40) уклона и 4 шк.
  • Правосудие. Снижает откат Воли и увеличивает её дамаг. Ставить только при особом желании.
  • Осуждение/Добро и Зло. Людям must have, Эльфам и Ликаном только при особом желании. Не вижу особого смысла апать селфотхилл.
  • Холодная стойкость. 5/10/15 сопр. Ставить только при желании. В уклоне нет смысла ставить, но тем, кто в арене немного сопр не помешает. Если ставить, то все 3. От 5 сопр толку нет. Да и 15 тоже мало.
  • Холодная сень/Молитва Луны. Тут двойная роль, Сокращает урон на 3/6/9%. А так же ликанам увеличивает время дествия превращения. Тоже, что и с Холодной Стойкостью, если ставить, то все три.
Пробуждение.
Подробно о навыках пробуждения можно почитать тут и тут.
От себя скажу, что для дд приста лучше будет брать все таки темное пробуждение, тут вам и порез защиты и порез атаки и диспел и буст масты.
А в светлой только маножорка (кара и так ману жрет с бешеной скоростью, куда еще?) да сейвы с масс молчанкой с откатом 300 сек.
Камни.
  • Яровиты. При любой погоде ставить в круг.
  • Золотиты, Расколиты. Если идете в крит, то ставить обязательно, в противном случае - нет.
  • Орлики. Да, обязательно.
  • Кристаллиты, Рассветники. Да, стоит поставить даже в уклоне. Авось, крит небольно пройдет...
  • Туманиты. Только если идете в уклон.
  • Лазуриты. Если не ставите крит, то хоть в круг можно. С критом или уклоном только 2 влезет. В уклоне с критом вообще места не будет.
Шмот, его оценка и закалка.
Уклон.
Уклон шмот оцениваем естественно в уклон, ибо его много не бывает.
Закаляемся в Масту Света, Силу атаки или Силу атаки света.​
Арена.
Оцениваемся полностью в Мастерство Света, можно даже упороться, взять хосс и ждать шотов. Хотя под баблом 3 лвл в теории, можно спастись. А так же, я б предложил взять 4 шмотки с хосса, доспех, штаны, пояс и что-нибудь еще на выбор (ради сетовой масты), а вот шапку и плечи взять с 95 элема, там белые статы атаки выше, чем у хосса. В общем, оцениваем все в масту абсолютно, закалку делаем так же, как и в уклоне.
Так же делаем сет на защиту, берем арену, оцениваем ее польностью в кд, если будут рядом статы с сопрами, то вообще будет огонь. Закаливаемся так же в сопры, радуемся жизни.

В арене вы будете тонуть в контроле, в прочем, выбор за вами.​
Всем приятной игры.
 
Последнее редактирование:

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты жутко ошибаешься. =_\
В каре кд тапок ниже прост.

ну я видимо в параллельном мире ареню)
у большинства моих противников тапочки вкачаны.

У светлых откат тапочек дольше, чем у кары, вот я к чему.
хочу руны терь на тапочки :С
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
ну я видимо в параллельном мире ареню)
у большинства моих противников тапочки вкачаны.
хочу руны терь на тапочки :С
Скок не беседую с людьми, "с холода тапки? Зачем? о_о"
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
мдам. и это гайд? не написанно ничего только рассовые скилы и только. билд амно честно скажу. нафига во всех уклон не уклон штуках деновение качать? 10 проц отила нафиг? ты дд а не хил ну лекнешь ты себя вместо 4к 5к что то изменит? дальше. уклон критовик? лол. максимум скок уклона разгонишь это 400-430...... кара не в уклоне это только и только в масте ибо в дефе такая вещь не выживет. жить будет только на время бабла и все. бред не гайд а обзор....
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Eclair

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
60
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Eclair
Класс
Жрец
билд амно честно скажу. нафига во всех уклон не уклон штуках деновение качать? 10 проц отила нафиг? ты дд а не хил ну лекнешь ты себя вместо 4к 5к что то изменит?
Предлагаю читать ПОЛНОЕ описание талантов, а не первые 2 строчки
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Предлагаю читать ПОЛНОЕ описание талантов, а не первые 2 строчки
причем тут остальные таланты? придрался к тем которые неверно раскачанны. руны не написанны и прочее прочее..... а гайды дополняют по мелочам то что забыли а не так чтобы основы скилы покидать и через недельку дополнить чутка. все прелести ветки хоть бы написал
 

Eclair

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
60
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Eclair
Класс
Жрец
причем тут остальные таланты? придрался к тем которые неверно раскачанны. руны не написанны и прочее прочее..... а гайды дополняют по мелочам то что забыли а не так чтобы основы скилы покидать и через недельку дополнить чутка. все прелести ветки хоть бы написал
Ещеее раз попробуем... Я отписалась за дуновение в твоем месседже. Вот прочитай описание полное именно ЭТОГО таланта, друг мой
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
2 очка в уклоне и не в уклоне на холодную стойкость.... каким образом помогут 10 сопры присту вкаре не знаю тупо 2 очка вникуда... зато 25 проц стан не качан) шик и блеск
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ещеее раз попробуем... Я отписалась за дуновение в твоем месседже. Вот прочитай описание полное именно ЭТОГО таланта, друг мой
омг, ты про меткость навыков? с каких пор кара страдала меткой? у самого присткары с 700 уклона ( без трипл оценки) касарь метки еще 82 уклона урезаю) по 760-800уклона попадаю изи 4 удара из 5 изи. и это в уклон шмоте без единой шмотки 85 85 голды тож нету
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
мдам. и это гайд? не написанно ничего только рассовые скилы и только. билд амно честно скажу. нафига во всех уклон не уклон штуках деновение качать? 10 проц отила нафиг? ты дд а не хил ну лекнешь ты себя вместо 4к 5к что то изменит? дальше. уклон критовик? лол. максимум скок уклона разгонишь это 400-430...... кара не в уклоне это только и только в масте ибо в дефе такая вещь не выживет. жить будет только на время бабла и все. бред не гайд а обзор....
Что расписывать в каре? Там 5 кнопок с провидом, в ней даже тебя можно научить играть.
Дуновение ставят из-за 50 метки ко всем скилам света. Читай описание скилов.
У Вебера под 700 уклона, тебе еще Тедди напомнить? Ниаркарис? Келл? Дестини? Кто это аще? 400 уклона жи!
Криты. Ярик, орлик, кровавик и золотит. Все. В каре плюхи с аур и критов уже проблема, там пофиг, качать-не качать крит урон. Причина банальна - сопры. Вернее, их полное отсутствие.
Ты читаешь то, что пишешь?
Кара в масте. Ладно. Почему кара в масте должна выживать, а в дефе нет? Или я что-то путаю? Не думаю.
Твое мнение не объективно. Оно берет исход с фразы "Гайд не мой, значит
2 очка в уклоне и не в уклоне на холодную стойкость.... каким образом помогут 10 сопры присту вкаре не знаю тупо 2 очка вникуда... зато 25 проц стан не качан) шик и блеск
Есть другой способ докачать таланты до тапок?..
Кастовать олед в каре? Серьезно?!
Расписано все верно и больше не нужно, ибо любые билды и сборки идут от мнений разных игроков и в зависимости от актуальности. Что расписывать? Как кинуть дебаф на хил?
Как выжигать ману?
Комба воля плюс сон равно Саша Грей?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
мдам. и это гайд? не написанно ничего только рассовые скилы и только. билд амно честно скажу. нафига во всех уклон не уклон штуках деновение качать? 10 проц отила нафиг? ты дд а не хил ну лекнешь ты себя вместо 4к 5к что то изменит? дальше. уклон критовик? лол. максимум скок уклона разгонишь это 400-430...... кара не в уклоне это только и только в масте ибо в дефе такая вещь не выживет. жить будет только на время бабла и все. бред не гайд а обзор....
Долбоебушка мой любимый, я еще не закончил. Ожидай и прикрой пукан, попахивает сильно горелым.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Что расписывать в каре? Там 5 кнопок с провидом, в ней даже тебя можно научить играть.
Дуновение ставят из-за 50 метки ко всем скилам света. Читай описание скилов.
У Вебера под 700 уклона, тебе еще Тедди напомнить? Ниаркарис? Кто это аще? 400 уклона жи!
Криты. Ярик, орлик, кровавик и золотит. Все. В каре плюхи с аур и критов уже проблема, там пофиг, качать-не качать крит урон.
Ты читаешь то, что пишешь?
Кара в масте. Ладно. Почему кара в масте должна выживать, а в дефе нет? Или я что-то путаю? Не думаю.
Твое мнение не объективно. Оно берет исход с фразы "Гайд не мой, значит


Есть другой способ докачать таланты до тапок?..
Олед в каре? Серьезно?
ты походу не читаешь что пишешь. какие золотиты каре? кара подобна барду воде там ненужны злолотиты. почему кара вмасте выживет? помтоу что будет долбить ппцки так как сопры света увсех мизееееер и + урезает сопры. а жить будет кара без уклона только под баблом . 21-24 сек под баблом этого вполне хватит чтобы убить врага. при шмоте обычном в каре раскачать (350 дефа изи) и этого хватит. кара в масте будет по тыщ 40-50 долбить за удар. а удары там практически безоткатны. и сама прочитай что написала. в уклоне крит атака.... сначала пишешь что надо а потом пишешь ненадо а затем еще и золотиты п приписала...
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Долбоебушка мой любимый, я еще не закончил. Ожидай и прикрой пукан, попахивает сильно горелым.
лааааах. из тебя как был так и останется нубо прист кары не шарящий в них. даже если год буду не играть и ты оденешься там во весь фул 85 и в уклоне тебя и так уделаю хDD. пишешь гайд пиши хотя бы больеш половины а не кидай рассовые скилы тока и билд
 

Eclair

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
60
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Eclair
Класс
Жрец
омг, ты про меткость навыков? с каких пор кара страдала меткой? у самого присткары с 700 уклона ( без трипл оценки) касарь метки еще 82 уклона урезаю) по 760-800уклона попадаю изи 4 удара из 5 изи. и это в уклон шмоте без единой шмотки 85 85 голды тож нету
Я не буууда с тобой спорить, это бессмысленно, п.ч. ты все равно останешься при своем, а я, собсна, при своем) Я, например, страдала нехваткой метки, такшт это было совсем не лишним.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я не буууда с тобой спорить, это бессмысленно, п.ч. ты все равно останешься при своем, а я, собсна, при своем) Я, например, страдала нехваткой метки, такшт это было совсем не лишним.
оцениватся надо лучше.....а не лентяйничать. оценила трипл уклон да уж хотя бы дабл и трипл метка все. касарь метки по всем попадешь
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я не буууда с тобой спорить, это бессмысленно, п.ч. ты все равно останешься при своем, а я, собсна, при своем) Я, например, страдала нехваткой метки, такшт это было совсем не лишним.
к тому же. есть баф пета снимающий 32 уклона. так же есть дебаф у приста - 50 уклона. так же баф пета 40 петки и мерц настойка 24 метки. без единой оценки на метку можно 800 метки изи набрать. оценка оценка оценка......
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
цитирую твои слова "Я в свете Дуновение зафуллил, на тапки не хватает очков :с" виимо ты ошибся я к этому веду..... с кем не бывает
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
ты походу не читаешь что пишешь. какие золотиты каре? кара подобна барду воде там ненужны злолотиты. почему кара вмасте выживет? помтоу что будет долбить ппцки так как сопры света увсех мизееееер и + урезает сопры. а жить будет кара без уклона только под баблом . 21-24 сек под баблом этого вполне хватит чтобы убить врага. при шмоте обычном в каре раскачать (350 дефа изи) и этого хватит. кара в масте будет по тыщ 40-50 долбить за удар. а удары там практически безоткатны. и сама прочитай что написала. в уклоне крит атака.... сначала пишешь что надо а потом пишешь ненадо а затем еще и золотиты п приписала...
Ясно.
Ладно. Ничерта не ясно.
Какие к черту барды воды? Причем здесь вообще барды? Кару максимум еще сравнишь с магами по дамагу. По шотности - с ветробардами. По манаберну с холодом.
Если критануть по каровику в дефе - его шотнут. Если критануть по каровику в масте - выживет. (с) Артур. Ноу комментс. Ладно.
Вебер живет без уклона. Я тоже живу, когда переливаюсь, дык еще и успеваю забрать на точку респа пару человек за собой. Деф ван лаф. (с) райта
Ты еще раз перечитай. Нам всем известна твоя печальная пассивка на чтение через 5 слов и неумение слиться.
Перефразрую для тех, кто в БТРах: Я сказала - что шк - это тема в дуэте, скажем, с мастой. Да и в уклоне, к слову, тоже. Крит урон - это уже для изысканных извращений.
Ябсделал. Нуачо, я хуже гурмана Цукиямы... О_о
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
лааааах. из тебя как был так и останется нубо прист кары не шарящий в них. даже если год буду не играть и ты оденешься там во весь фул 85 и в уклоне тебя и так уделаю хDD. пишешь гайд пиши хотя бы больеш половины а не кидай рассовые скилы тока и билд
А ты шаришь.... молчи уже.
Мы наслушались того,что присту не нужен шмх. Так что усни.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
к тому же. есть баф пета снимающий 32 уклона. так же есть дебаф у приста - 50 уклона. так же баф пета 40 петки и мерц настойка 24 метки. без единой оценки на метку можно 800 метки изи набрать. оценка оценка оценка......
У этого скила есть откат, у дебаффа есть мизерное время действия. Всего 10 сек. Полагаться смысла нее вижу даже на него.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ясно.
Ладно. Ничерта не ясно.
Какие к черту барды воды? Причем здесь вообще барды? Кару максимум еще сравнишь с магами.
Если критануть по каровику в дефе - его шотнут. Если критануть по каровику в масте - выживет. (с) Артур. Ноу комментс. Ладно.
Вебер живет без уклона. Я тоже живу, когда переливаюсь, дык еще и успеваю забрать на точку респа пару человек за собой.
Ты еще раз перечитай. Нам всем известна твоя печальная пассивка на чтение через 5 слов и неумение слиться.
Перефразрую для тех, кто в БТРах: Я сказала - что шк - это тема в дуэте, скажем, с мастой. Да и в уклоне, к слову, тоже. Крит урон - это уже для изысканных извращений.
Ябсделал. Нуачо? О_о
бло ты реал тупая? ты читашеь вообще что пишу? барда воды в масте сравниваю с пристом кары вмасте тот же эффект только еще лучше вот о чем я тугая! под баблом прист выживет в любой ветке. на время бабла у приста кары етсь время завалить противника. че то ты тугая пздц и не доходит до тебя. разз не понимаешь о чем идет речь тогда уж не пиши в тему, побереги нервы свои
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
А ты шаришь.... молчи уже.
Мы наслушались того,что присту не нужен шмх. Так что усни.
лалка, я пристом кары играю дольше чем ты всеми своими персами вместе взятыми. мусорка иди туда откуда вылезла
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
У этого скила есть откат, у дебаффа есть мизерное время действия. Всего 10 сек. Полагаться смысла нее вижу даже на него.
у дебафа 10 сек виса? лоооол..... дебаф висит минимум 15 сек макс 22 что ли не помню точно давно не играл но не меньше 15 сек.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
бло ты реал тупая? ты читашеь вообще что пишу? барда воды в масте сравниваю с пристом кары вмасте тот же эффект только еще лучше вот о чем я тугая! под баблом прист выживет в любой ветке. на время бабла у приста кары етсь время завалить противника. че то ты тугая пздц и не доходит до тебя. разз не понимаешь о чем идет речь тогда уж не пиши в тему, побереги нервы свои
Слив засчитан.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
лалка, я пристом кары играю дольше чем ты всеми своими персами вместе взятыми. мусорка иди туда откуда вылезла
Ухахаах,лол.
Человек с опилками вместо мозга.
Ты в каждой теми раздуваешь срач и всегда доказываешь всем,что ты умнее планеты всей. Когда твои аргументы приходят к логическому завершению,ибо их всего два,"я так считаю и ты тупая (ой),читать не умеешь" ты сливаешься, хамя всем кому только можно.
Щито касается данного гайда,то он вполне приемлем и сделан на должном уровне,а те гайды которые строчишь ты,аля:"Напишу я гайда и меня похвалят" никому не нужны.
В завершении своего словесного потока я хочу сказать тебе,что ты тупее бегемота.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ухахаах,лол.
Человек с опилками вместо мозга.
Ты в каждой теми раздуваешь срач и всегда доказываешь всем,что ты умнее планеты всей. Когда твои аргументы приходят к логическому завершению,ибо их всего два,"я так считаю и ты тупая (ой),читать не умеешь" Щито касается данного гайда,то он вполне приемлем и сделан на должном уровне,а те гайды которые строчишь ты,аля:"Напишу я гайда и меня похвалят" никому не нужны.
В завершении своего словесного потока я хочу сказать тебе,что ты тупее бегемота.
ути тебя это так задело? ну же. пожалуйся админу как это всегда делаешь) цыпа цыпа курица сиди в курятнике молча))
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
да да вот и вали
Да нет. Ты сам слился, перейдя на личности, ибо ты не можешь сказать, где я таки не права.
Я, заметь, тебя не оскорбила, я расписала то, где ты НЕ прав. Вообще. Никак.
Ты слился, хватаешься за бабл.
Я открою тебе тайну, которую узнала несколько месяцев назад:
Только тсс.
Пристов света собирают так, чтобы их не раздамаживали.
Только тихо! Это огромный секрет!
Ну дык вот. Собрала я аж 3 руны на шарик, ливнула со света в кару. Н имхо, тогда еще не было нужных рун на холод под шарик.
И знаешь, шотают. Особенно когда шарик снимают методом раздамага. Я в дефе, сопры 1700-1800. рука
Как это будет выглядеть в масте? М?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Да нет. Ты сам слился, перейдя на личности, ибо ты не можешь сказать, где я таки не права.
Я, заметь, тебя не оскорбила, я расписала то, где ты НЕ прав. Вообще. Никак.
Ты слился, хватаешься за бабл.
Я открою тебе тайну, которую узнала несколько месяцев назад:
Только тсс.
Пристов света собирают так, чтобы их не раздамаживали.
Только тихо! Это огромный секрет!
Ну дык вот. Собрала я аж 3 руны на шарик, ливнула со света в кару. Н имхо, тогда еще не было нужных рун на холод под шарик.
И знаешь, шотают. Особенно когда шарик снимают методом раздамага. Я в дефе, сопры 1700-1800. рука
Как это будет выглядеть в масте? М?
лол читай выше где ты не права тебе уже пояснил и расписа. если до тебя не дошло....то тугая ты и до тебя это не дошло. твои проблемы. поздравляю вас с софкой уже двое)))
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
к тому же. есть баф пета снимающий 32 уклона. так же есть дебаф у приста - 50 уклона. так же баф пета 40 петки и мерц настойка 24 метки. без единой оценки на метку можно 800 метки изи набрать. оценка оценка оценка......
Ты не срежишь петом уклон. Готов поспорить на 50 огней. Пет мажет по 450 уклона, так как имеет 487 метки вроде. ТАДАМ
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ты не срежишь петом уклон. Готов поспорить на 50 огней. Пет мажет по 450 уклона, так как имеет 487 метки вроде. ТАДАМ
угу а по зверьку я попадал с 80-100 проц вероятностью урезав у него уклон бесполезный его на изи да? яснопонятно. все срезается легко и просто. это дебаф на сколько помню итам неважно скок метки у пета он вешается и так. даже если иудар он вешается так как всегда так делал и всегда попадал. небыло такого уклониста по которому я не попадал много. раньше может быть сейчас нет
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Омг,хочешь так напишу.
Выпей масло,чтобы попа не погасла! с:
и это все на что ты способна? мдэ. мелочная тварина)))) на таких не буду обращать даж внимания ибо это гайд а не срачник. с уважением к веберу срачник разводить не буду ибо ты бездарная курочка с мозгами курицы))
 

Eva Russel

Герой Эйры
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
65
Реакции
37
Баллы
18
Возраст
26
Ник
xEclipse
Класс
Жрец, Убийца
Каждый раз, когда я читаю какой-нибудь гайд, то всегда есть место где Артур насрёт (извиняюсь за выражение).
Такое чувство, что весь этот человек состоит из агрессии, оскорблений и манеры засрать гайд.
Терпения вам, ребята, которые пишут гайды:с
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
и это все на что ты способна? мдэ. мелочная тварина)))) на таких не буду обращать даж внимания ибо это гайд а не срачник. с уважением к веберу срачник разводить не буду ибо ты бездарная курочка с мозгами курицы))
Ухаах,лал.
Масло выпил? с:
 
Сверху