• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Homecoming] Жнец ветки Палач. Обзор, советы, подсказки

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Многие убрали сопру тьме в руке, вроде как. Я про то, что если противник в кд сете, с 800 кд, а у меня 830 ку, тогда крит проходит - 30+ к, а обычный удар 50+к мастой в кд сет - поэтому больше. Да и базы в палаче больше, если хп не лоу.
Совести у вас нету с этим палачем, этож 3е голд боты, еще один комплект голд бижи, 3я голд книга и еще один сет, да ну нафиг, лучше палладинов подожду:7-8: а да у палача есть еще один оч интересный тал на +60% урона от тьмы под БК, до сих понять не могу на что именно он влияет, то ли на доп урон скилов темных(именно доп тот что +3999), толи как, чет тестил нифига так и не понял если честно:tired:
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Совести у вас нету с этим палачем, этож 3е голд боты, еще один комплект голд бижи, 3я голд книга и еще один сет, да ну нафиг, лучше палладинов подожду:7-8: а да у палача есть еще один оч интересный тал на +60% урона от тьмы под БК, до сих понять не могу на что именно он влияет, то ли на доп урон скилов темных(именно доп тот что +3999), толи как, чет тестил нифига так и не понял если честно:tired:
Не тестил этот талант, но для палача в крите - это мусор, скорее для мастовиков в светлой вере может зайти, и то под сомнением) Я не запаривался с сетом для палача, 2-ые голд боты - да, взял, а так за долгое время с эссенций героя взял новый сет арены и сделал 1-ые тщат), да и не сказать, что не удобно всё это, меняешь 1 руну, ветку и веру, и уже в палаче, или наоборот) 2-ая голд книга на 2% шк ещё и 4 духа на 1% шк) средние статы, но в масто сет криты идут на ура) наскучил шторм, как обычно захотелось разнообразия, а вот в 6х6 в палаче ниоч без овергира)
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Не тестил этот талант, но для палача в крите - это мусор, скорее для мастовиков в светлой вере может зайти, и то под сомнением) Я не запаривался с сетом для палача, 2-ые голд боты - да, взял, а так за долгое время с эссенций героя взял новый сет арены и сделал 1-ые тщат), да и не сказать, что не удобно всё это, меняешь 1 руну, ветку и веру, и уже в палаче, или наоборот) 2-ая голд книга на 2% шк ещё и 4 духа на 1% шк) средние статы, но в масто сет криты идут на ура) наскучил шторм, как обычно захотелось разнообразия, а вот в 6х6 в палаче ниоч без овергира)
та есть арена сеты и арено\Хосс пухи и даже зод 90й на складе, а еще есть лень, ну ты понял) у тебя же есть гном, или тоже наскучил уже.D еще 7 крови на 3е боты и мб пробну как раз крылья 50е доапаю(нет, мне все лень). Спать валить крч пора, а на счет тала этого, ну палачи наши проснутся, мб зайдут в темку и просветят как же он всетаки работает)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
та есть арена сеты и арено\Хосс пухи и даже зод 90й на складе, а еще есть лень, ну ты понял) у тебя же есть гном, или тоже наскучил уже.D еще 7 крови на 3е боты и мб пробну как раз крылья 50е доапаю(нет, мне все лень). Спать валить крч пора, а на счет тала этого, ну палачи наши проснутся, мб зайдут в темку и просветят как же он всетаки работает)
Демон наскучил, гном наскучил и шторм наскучил, да и по критам с оффа соскучился, надоела маста :D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,620
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Леша Воробьев

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
7
Ник
Enimo, Sakura
Класс
Убийца, Жнец
Ну хз, я нормально забегиваю в 6х6, тяжко ток когда вара в пати нет и весь дамаг в меня влетает, ну или порой просто кто знает уже, начинают асистить мну. А так дождался лапы, врубил взрыв и понеслась) У мну вопрос, как Авалон перетащил скил от вара палачу XD? Он в билде прописал скил "поглащение душ", что при зафуленом скиле даст имун к станам и параличу, но бля...это же варовская шняга с бури, от куда он ее палачу то намутил XD
 

Леша Воробьев

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
7
Ник
Enimo, Sakura
Класс
Убийца, Жнец
Поглощение душ:
Время перезарядки сокращено до 75 секунд
При получении урона, на время действия дается иммунитет к Стану и Кровотечениям
 

Share

Герой Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Sharedance/LoveMyHero/Gannibal
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
Easy
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Нимфоманю от Egao/ Отгрызу для Egao
Не работает 3 лвл поглощения душ, откат да,имунов нет.
Поглощение душ:
Время перезарядки сокращено до 75 секунд
При получении урона, на время действия дается иммунитет к Стану и Кровотечениям
 

Share

Герой Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Sharedance/LoveMyHero/Gannibal
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
Easy
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Нимфоманю от Egao/ Отгрызу для Egao
Не работает 3 лвл поглощения душ, откат да,имунов нет.
Поглощение душ:
Время перезарядки сокращено до 75 секунд
При получении урона, на время действия дается иммунитет к Стану и Кровотечениям
 
Сверху