• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[HomeComing] [1x1] Еженедельный PvP турнир №176 18.05.19

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,106
Реакции
4,199
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
подарили турик шмаре
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
На пустом турнире наконец то смог что то сделать, давайте похлопаем
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Сейчас бы не убить вампом когда сопры тьмы не включил после сброса уиииииииии Noшка горииииииииииииии уииииииииии мангал ПАГАРИИИИИИИИ ыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы уааааааааааа уааааааааааааааааааааааа
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Пусть та бабёха забирает обратно голд пуху, не оправдал ожиданий, даже в офнутые сопры не смог победить(((((
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Сейчас бы не убить вампом когда сопры тьмы не включил после сброса уиииииииии Noшка горииииииииииииии уииииииииии мангал ПАГАРИИИИИИИИ ыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы уааааааааааа уааааааааааааааааааааааа
Это крик дауна?То есть твой?
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
На пустом турнире наконец то смог что то сделать, давайте похлопаем
Он был более менее не пустой, просто притендент на вин ушёл на гвг.Чисто на удаче вывез.Он же теперь каждый тур по откату будет винить из-за гвг((
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Он был более менее не пустой, просто притендент на вин ушёл на гвг.Чисто на удаче вывез.Он же теперь каждый тур по откату будет винить из-за гвг((
но ведь.... он же топ демон сервера и все такое????
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Это изображение даже симпатичней такого недоноска как ты в реале хД Да и телосложению такому, тебе только завидовать мусор=D
Иди дальше не вжимай КД сеты, дурачок
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
твое мнение очень важно для нас "НЕТ" неудачник у которого даже норм перса нету бж пхпхпхпх
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
твое мнение очень важно для нас "НЕТ" неудачник у которого даже норм перса нету бж пхпхпхпх
Ты падаешь от не норм персов, на которых я неделями не захожу...
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ты падаешь от не норм персов, на которых я неделями не захожу...
гоу я зайду в игру если сольешь меня любым своим персом хотя бы 1 раз из 5 то я тебе поверю, а пока вижу что ты пустослов((((((((( не более, тебя Артурка под шконку вчера запинал ты там что то кудахтала на форуме, я смотрю ты конч любитель в чатике побеждать пхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпх тогда я пас дальнейшей дискусии как я и повторил ты жалок как и гефест 2 сапогапара 2 малолетки походу с одного класса
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
гоу я зайду в игру если сольешь меня любым своим персом хотя бы 1 раз из 5 то я тебе поверю, а пока вижу что ты пустослов((((((((( не более, тебя Артурка под шконку вчера запинал ты там что то кудахтала на форуме, я смотрю ты конч любитель в чатике побеждать пхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпх тогда я пас дальнейшей дискусии как я и повторил ты жалок как и гефест 2 сапогапара 2 малолетки походу с одного класса
У тебя плохая память?Я тебе уже говорил, что без сопросета ты никто.Мы дулились без сопросетов, что в итоге?Сначала мы оба сидели в кд, А ТЫ, подчерку ещё раз ТЫ, одел сопросет и ели втанчил прожим жалкого демона
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
У тебя плохая память?Я тебе уже говорил, что без сопросета ты никто.Мы дулились без сопросетов, что в итоге?Сначала мы оба сидели в кд, А ТЫ, подчерку ещё раз ТЫ, одел сопросет и ели втанчил прожим жалкого демона
твои проблемы бомжара что у тебя его нету а у меня он есть. если ты дно не в состоянии сделать сопро сет или кд сет что бы не падать от Артурии как просто тузик то это только доказывает твою никчемность иди поплачь тёлка в подушку и не засоряй форум своими соплями малолетка 2пая
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
твои проблемы бомжара что у тебя его нету а у меня он есть. если ты дно не в состоянии сделать сопро сет или кд сет что бы не падать от Артурии как просто тузик то это только доказывает твою никчемность иди поплачь тёлка в подушку и не засоряй форум своими соплями малолетка 2пая
Хорошо
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Ну хоть кого то сумел слить... прогресс
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Тебя как рачька слил на туре 2х2 какие то проблемы????
Под танком наверное сложно жить и убивать верно?)))
Почему же ты тогда топ всея фв не можешь слить вампа с 1.3к сопр мм
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
сколько раз ты слил его в пз?
2 или 3??
Ну вообще не разу х, если ты называешь слить когда все в откатах сразу же после дули с другими челиками то мне тебя жаль подос не удался)))))
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Ну вообще не разу х, если ты называешь слить когда все в откатах сразу же после дули с другими челиками то мне тебя жаль подос не удался)))))
ты орал что ты все, фулл. Манка тебя сливал и начинался ор про то, что: "О НЕТ, У МЕНЯ НЕ БЫЛО ДУШИ!" Другие демоны делали замечание что душу ты юзнул, даже сам Манка об этом тебе сказал, но ты считаешь что все тупые и слепые, и орал о том, что: "НЕТ, ДУШИ ТО НЕ БЫЛО!"
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
ты орал что ты все, фулл. Манка тебя сливал и начинался ор о том, что: "О НЕТ, У МЕНЯ НЕ БЫЛО ДУШИ!" Другие демоны делали замечание что душу ты юзнул, даже сам Манка об этом тебе сказал, но ты считаешь что все тупые и слепые, и орал о том что: "НЕТ, ДУШИ ТО НЕ БЫЛО!"
Ты тупая или правда считаешь что демон на фулл откатах не убьет дно бездну? Бж да пусть хоть сейчас выйдет 1х1 да проверим наф мне спорить и доказывать что то, мне лично поф на это, вчера сливал его в пз, после чего он даже с писа не вышел бедный( а то привыкли полу пустому демону дули кидать, победят а потом этим понты кидают, бж какие ущербы.
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Ты тупая или правда считаешь что демон на фулл откатах не убьет дно бездну? Бж да пусть хоть сейчас выйдет 1х1 да проверим наф мне спорить и доказывать что то, мне лично поф на это, вчера сливал его в пз, после чего он даже с писа не вышел бедный( а то привыкли полу пустому демону дули кидать, победят а потом этим понты кидают, бж какие ущербы.
бла-бла-бла, ничего нового или интересного.
впрочем, что и следовало ожидать.
ты не убил и проиграл 2 или 3 раза, это факт. Больше я не хочу ничего слышать, и читать твои "оргументы" (я знаю, что слово "АРГУМЕНТЫ" ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ "А"), а так же читать бредни человека живущего лишь в виртуальной реальности (и да, геи,не все жирные).
 
Последнее редактирование:

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
бла-бла-бла, ничего нового или интересного.
впрочем, что и следовало ожидать.
ты не убил и проиграл 2 или 3 раза, это факт. Больше я не хочу ничего слышать или читать твои "оргументы" (я знаю, что слово "АРГУМЕНТЫ" ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ "А") и читать бредни человека живущего лишь в виртуальной реальности (и да, геи,не все жирные).
Что?=DDD я тебе повторил, что мне поф, и кидать демогу дули когда он полу пустой и потом считать это за победу такое себе, он от меня отлетает как нубло и на туре и пз так что высеры от нубла какого то очень важны для меня "нет"
 

dimapv

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
28
Что?=DDD я тебе повторил, что мне поф, и кидать демогу дули когда он полу пустой и потом считать это за победу такое себе, он от меня отлетает как нубло и на туре и пз так что высеры от нубла какого то очень важны для меня "нет"
 

dimapv

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
28
Как же каро не могла не поставить бесполезно.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Что?=DDD я тебе повторил, что мне поф, и кидать демогу дули когда он полу пустой и потом считать это за победу такое себе, он от меня отлетает как нубло и на туре и пз так что высеры от нубла какого то очень важны для меня "нет"
Время идёт а шмара как был тупой так и остался им если не стал ещё хуже....я тебе кидал дули?лол после первого луза ты сказал го с фул кд и потом сам же мне кинул дулю и слился))))слить вампа на печатях с 100500м наверное ОЧЕНЬ сложно правда?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Время идёт а шмара как был тупой так и остался им если не стал ещё хуже....я тебе кидал дули?лол после первого луза ты сказал го с фул кд и потом сам же мне кинул дулю и слился))))слить вампа на печатях с 100500м наверное ОЧЕНЬ сложно правда?
А зачем ты ему вообще отвечаешь без какого либо троллинга,если знаешь что он горазд придумывать что ему угодно в таком случае?
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Время идёт а шмара как был тупой так и остался им если не стал ещё хуже....я тебе кидал дули?лол после первого луза ты сказал го с фул кд и потом сам же мне кинул дулю и слился))))слить вампа на печатях с 100500м наверное ОЧЕНЬ сложно правда?
ну когда то я слил твоего вампа в пз ты пришел бардом слил меня пару раз~ потом я поменял бил и руны вышел ты УПАЛ и сказал что тебя просто кто то контролил кто рядом дрался после чего провели дуэль и ты опять упал от дно вара оставлю этот тут просто вот тут ~
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
ну когда то я слил твоего вампа в пз ты пришел бардом слил меня пару раз~ потом я поменял бил и руны вышел ты УПАЛ и сказал что тебя просто кто то контролил кто рядом дрался после чего провели дуэль и ты опять упал от дно вара оставлю этот тут просто вот тут ~
Слил вампа на то время с 950кд молодец гордись)))
На туре уже видели как ты барда сливаешь очень жоский вар бог по 10к очень опасен((
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Слил вампа на то время с 950кд молодец гордись)))
На туре уже видели как ты барда сливаешь очень жоский вар бог по 10к очень опасен((
причем тут тур? я вроде и так сказал что ты меня слил дважды разве нет? я не на стока ауту чтоб бегать менять под всех билды мне лень упал упал класс за 100 листов кипишивать такое себе
 
Сверху