• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ShadoW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
И Шедоу по сути больше нет.
с этого и надо было начинать) тогда вопросов и нет
У ГМа проблемы в реале+я ушел.
Кончилась гильдия. Только самые Патриоты остались.
ГМ Шадоу вроде Диана да? хмм... наверно люди никогда не научатся и всегда будут ступать на одни и те же грабли - Ди и Ко(условно "табор") всегда гоняли с ги в ги - там не то, тут не так, вон там воще беда, то проблемы какие то и т.д. еще с офа это было - все знают, все об этом говорят, но все эту компанию принимают - а сейчас костяк шадоу не смог выжить без "вожака" потому что "проблемы" или потому что не все так как хочет гм - не справилась - надоело - чутьчуть себя выставила жертвой и ушла... и все рассыпались... ги не автономно, а как раз к нику Ди - "пассивны"... не в обиду ребят) это мнение просто и наблюдения за Ко в течении долгого времени - агриться не стоит
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
с этого и надо было начинать) тогда вопросов и нет


ГМ Шадоу вроде Диана да? хмм... наверно люди никогда не научатся и всегда будут ступать на одни и те же грабли - Ди и Ко(условно "табор") всегда гоняли с ги в ги - там не то, тут не так, вон там воще беда, то проблемы какие то и т.д. еще с офа это было - все знают, все об этом говорят, но все эту компанию принимают - а сейчас костяк шадоу не смог выжить без "вожака" потому что "проблемы" или потому что не все так как хочет гм - не справилась - надоело - чутьчуть себя выставила жертвой и ушла... и все рассыпались... ги не автономно, а как раз к нику Ди - "пассивны"... не в обиду ребят) это мнение просто и наблюдения за Ко в течении долгого времени - агриться не стоит
Кстати, за все мое существование на этом проекте Шедоу по сути была самой дружной гильдией в плане общения не считая Ревиков, в которых я вырос. Ни в Пейнах, ни в Годсах так комфортно я себя не чувствовал. И не понимаю, откуда такая ненависть к этой гильдиию
Да, Диану периодически может бомбить, и она может вести себя до жути неадекватно, но оно бывает не так часто. Зато за своих она глотку порвет.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Кстати, за все мое существование на этом проекте Шедоу по сути была самой дружной гильдией в плане общения не считая Ревиков, в которых я вырос. Ни в Пейнах, ни в Годсах так комфортно я себя не чувствовал. И не понимаю, откуда такая ненависть к этой гильдиию
Да, Диану периодически может бомбить, и она может вести себя до жути неадекватно, но оно бывает не так часто. Зато за своих она глотку порвет.

если тот мусор, в который Вы превратили Годсов за время нашего отсутствия - это дружная гильдия, то я балерина.
гильдия, где говорит один, а все остальные молчат, слушают и не спорят - не есть дружная гильдия.
видела я вашу "дружную гильдию", где ГМ позволяет себе лезть к другим людям с претензиями, ни разу не разобравшись в сути проблемы.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
если тот мусор, в который Вы превратили Годсов за время нашего отсутствия - это дружная гильдия, то я балерина.
гильдия, где говорит один, а все остальные молчат, слушают и не спорят - не есть дружная гильдия.
видела я вашу "дружную гильдию", где ГМ позволяет себе лезть к другим людям с претензиями, ни разу не разобравшись в сути проблемы.
Ты не была у нас у ги, чтоб делать какие то выводы.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты не была у нас у ги, чтоб делать какие то выводы.
ага.
Вы были зато в моей гильдии. с Дианой и ее компашкой.
я даже помню, как Ревики влились к нам, как ушли и как вернулись.
кому ты рассказываешь)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
ага.
Вы были зато в моей гильдии. с Дианой и ее компашкой.
я даже помню, как Ревики влились к нам, как ушли и как вернулись.
кому ты рассказываешь)
Ревики то тут причем?
И вернулся я один.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ревики то тут причем?
И вернулся я один.
я про то, что я видела достаточно много, чтобы делать выводы о "дружности".

ну да, основная кп Ревиков в Терре сидит :D
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Какие страсти то,я почти жалею,что ушла с проекта :D
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
просто открыли набор в ги... Если не нравится описание, можно воздержаться. Выводы о ги каждый может сделать сам и не обязательно им делиться со всеми о,o кому-то подуше ги, кому-то нет. Сколько людей столько и мнений
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
:beaman.png-82:
Набор закрыт. Тема закрыта.
 

ЛьЕСА

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Taxa
Класс
Маг
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Одын, савсэм одын

bagirka

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
37
Реакции
25
Баллы
9
Ник
bagirka
Класс
Жрец
Кстати, за все мое существование на этом проекте Шедоу по сути была самой дружной гильдией в плане общения не считая Ревиков, в которых я вырос. Ни в Пейнах, ни в Годсах так комфортно я себя не чувствовал. И не понимаю, откуда такая ненависть к этой гильдиию
Да, Диану периодически может бомбить, и она может вести себя до жути неадекватно, но оно бывает не так часто. Зато за своих она глотку порвет.
вот ни в какое сравнение не идут ревики и шадоу. в ревиках никогда не было такого крика, ругани и такого чата из одного человека, как в шадоу. да и пассия, вроде, не была никада в ревиках.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
вот ни в какое сравнение не идут ревики и шадоу. в ревиках никогда не было такого крика, ругани и такого чата из одного человека, как в шадоу. да и пассия, вроде, не была никада в ревиках.
Именно о Диане речи не было.
И ругани в Шедоу не было по сути. Вот ты тем более у них не была, как ты можешь судить? Веришь злым языкам - зря. Мы стараемся друг другу помогать и не сремся по пустякам, я сам лично пытался улаживать конфликты.
 

bagirka

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
37
Реакции
25
Баллы
9
Ник
bagirka
Класс
Жрец
Именно о Диане речи не было.
И ругани в Шедоу не было по сути. Вот ты тем более у них не была, как ты можешь судить? Веришь злым языкам - зря. Мы стараемся друг другу помогать и не сремся по пустякам, я сам лично пытался улаживать конфликты.
если бы не была, я бы не говорила))) а так целых 3 дня выдержала даже :jump:
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Ругань это +, срачики это весело
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
если бы не была, я бы не говорила))) а так целых 3 дня выдержала даже :jump:
К сожалению я отсутствовала три месяца, и в моё отсутствие конфликты да были, а при мне в ги тебя не было.) Набор в ги снова открыт, подробности в пм.:roza: )
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
О, Тени, вы как?хд
Много народу набрали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху