• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

The Dark Angel Journal №6 "Happy Halloween!"

BUGKILL

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
BUGKILL
Класс
Воин
Не знаю можно ли тут отписывать что-то, выпуск занятный, но не хватает каких - то новостей по игре мб, если они есть, каких-то нюансов игровых фишек, планов на будущее, либо некоторые новости о нововведениях в игре.
 

BUGKILL

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
BUGKILL
Класс
Воин
Газету чаще читают, да и будут еще чаще если там будет что то интересное и полезное)
 

Вовчик

Герой Эйры
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
62
Реакции
27
Баллы
14
Возраст
27
Ник
VladimiR
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Неопределён
Не красиво конешно вы делаете, если уж решили менять обложку на ЭТО. Вместо предложенной раньше, удосужились бы предупредить хотя бы об этом илюстратора. Не думал что у некоторых людей из админ состава, такое наплевательское отношения к своим же сотрудникам...
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Не красиво конешно вы делаете, если уж решили менять обложку на ЭТО. Вместо предложенной раньше, удосужились бы предупредить хотя бы об этом илюстратора. Не думал что у некоторых людей из админ состава, такое наплевательское отношения к своим же сотрудникам...
Дорогой мой шадовгард, не стоит пытаться вникать в вещи, от которых ты далек
 

Вовчик

Герой Эйры
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
62
Реакции
27
Баллы
14
Возраст
27
Ник
VladimiR
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Неопределён
Дорогой мой шадовгард, не стоит пытаться вникать в вещи, от которых ты далек
Я и не пытаюсь в это вникать, но уважение к тому что человек работает,тратит время,вкладывает душу. А в итоге пшик и ко всему этому не дают даже банального об*яснения почему так поступили. Это как минимум не красиво по отношению как к сотруднику, которого сами же и принимали. Так что попрошу не умничать, а читать строчки лучше в чём было моё возмутимое сообщение (как плевок в душу человеческую).
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вовчик, а, Вовчик, а я что-то не понял (понял), кто нарушает неписанные правила всех конф, в т.ч. и журналистской, и выносит какие-либо материалы раньше выпуска.
К тому же, я не совсем понимаю, кто возложил на Вас обязанности главного редактора...

Касаемо "сотрудников" : Я всегда открыт к диалогу с ними в скайпе и ВК, но это дела внутренние. На каком основании лично Вы, не имея никакого отношения к журналу, пытаетесь быть борцом за справедливость, я не совсем пойму)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Как всегда - спасибо за картинки, но что-то было в этот раз не так...
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Все конечно ярко и картинки и тд. но Фейко все портит - тут тебе и топы по ее субьективному мнению и прочее прочее. Можно было провести опрос голосование или что то в этом роде.

Вот еще 1 момент и тоже с Фейко она слишком как правильно сказать , наверное слишком злоупотребляет фразами которые не уместны в журнале о игре.

Шутки от Фейко - смешные до смерти - САРКАЗМ , не будем отходить от тематики прадника:DDD + вырезки фраз игроков. Первый раз их вижу. В рейдах на храм чат веселее))
В основном приветы от игроков/что они думают по поводу праздника/инфа о збт в принципе норм.
Может на счет Фейко не все сразу заметят негативное но оно есть и повторяется из раза в раз. Команда журнала может тоже пока не замечает вообщем посмотрим. Я просто хотел сказать как есть.
Увидимся в аду детка

Аред молодец , журнал визуально красивый уже который раз и вспоминая журналы с бывшего офа этот не уступает в оформлении.
 
Последнее редактирование:

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
введите оценку "ЗАНУДА" пожалуйста, она необходима!
p.s. картиночки в номере как всегда ня, но мне кажется о конкурсе надо дополнительно сделать новость на форуме, так не все увидят
 

Берламушка

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
36
Реакции
42
Баллы
13
Ник
Берлам
Класс
Жнец
А че Джеванора хейтит Фейко? Что я пропустила? о:
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Олеандер

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
29
Реакции
55
Баллы
10
Ник
Batsy
Класс
Жнец
Гильдия
Sims
Ранг
Зам. главы гильдии
Все конечно ярко и картинки и тд. но Фейко все портит - тут тебе и топы по ее субьективному мнению и прочее прочее. Можно было провести опрос голосование или что то в этом роде.

Вот еще 1 момент и тоже с Фейко она слишком как правильно сказать , наверное слишком злоупотребляет фразами которые не уместны в журнале о игре.

Шутки от Фейко - смешные до смерти - САРКАЗМ , не будем отходить от тематики прадника:DDD + вырезки фраз игроков. Первый раз их вижу. В рейдах на храм чат веселее))
В основном приветы от игроков/что они думают по поводу праздника/инфа о збт в принципе норм.
Может на счет Фейко не все сразу заметят негативное но оно есть и повторяется из раза в раз. Команда журнала может тоже пока не замечает вообщем посмотрим. Я просто хотел сказать как есть.
Увидимся в аду детка

Аред молодец , журнал визуально красивый уже который раз и вспоминая журналы с бывшего офа этот не уступает в оформлении.
Оформлением журнала занимались 4 человека, а похвалили только Ареда :(((((((((((((((((
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
То самое чувство, когда я, как главред, это одобрил, а Джефу,который выкладывал фотки 16+, это не понравилось и он обвинил Райту во всех грехах)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
То самое чувство, когда я, как главред, это одобрил, а Джефу,который выкладывал фотки 16+, это не понравилось и он обвинил Райту во всех грехах)
просто там нет 16+ фапконтента - все просто
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Овощу пишут стихи, а кто-то хочет детей от эмбра и котят от Деспа, что с вами не так, люди?)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

SadDay

Герой Эйры
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
592
Баллы
28
Класс
Вампир, Всадник
Гильдия
Суприм
Ранг
Кадет
Семейное положение
пью сидр Кacuragi

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
О, все таки мое признание вставили, надеюсь меня не кикнут
цом
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,586
Баллы
28
Стойте, стойте, можно я скажу, МОЖНО Я!
Алеееее-ОП

ляЛЯЛЯ Фейка ниоч, А ВОТ ЕСЛИ БЫ ЖУРНАЛИСТОМ БЫЛ Я, ВСЕ БЫЛО БЫ ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО
АЙ, МОСЬКА! ЗНАТЬ ОНА СИЛЬНА!
Джеф, ну ты это... Если видишь во мне хейтера, то хоть делай это умнее, чем тот же Хелвокер. Я-то рассчитывала, что ты оригинальнее, а ты только и способен, что оскорблять чью-то писанину.
Кстати о дизах, если я очень хорошо попрошу Ваню, он мне их тоже почистит (может быть), так что сильно можешь не стараться)
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
введите оценку "ЗАНУДА" пожалуйста, она необходима!
p.s. картиночки в номере как всегда ня, но мне кажется о конкурсе надо дополнительно сделать новость на форуме, так не все увидят
Конкурс не дублируется на форуме именно потому, чтобы о нем знали только те, кто его читает, ибо стараемся как можем: оформляем и рисуем, выделяем слова, сокращаем статьи, всё-таки хочется, чтобы журнал читали, а не только картинки смотрели:с
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Овощу пишут стихи, а кто-то хочет детей от эмбра и котят от Деспа, что с вами не так, люди?)
Я хотела кинуть ему сразу, как увидела, но решила что он сам должен прочесть это :DDD Рофл
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Конкурс не дублируется на форуме именно потому, чтобы о нем знали только те, кто его читает, ибо стараемся как можем: оформляем и рисуем, выделяем слова, сокращаем статьи, всё-таки хочется, чтобы журнал читали, а не только картинки смотрели:с
Вот честно, всегда пытаюсь прочитать хотя бы одну статью, в этот раз статью про ЗБТ прочитал, но блин... не в обиду, но я же вижу как человек пишет в обычной своей манере, а когда тужится через каждую фразу вместить шутки в стиле "фить-ха".
Извиняюсь, но выглядело это так, а потому моя расстроился проскролил красивые картинки и в конце кстати деревья(кора) пикселевастые очень уж, можно было заблурить малек, а то угловатость бросается в глаза уж сильно.

В действительно же, всегда спасибо за работу.

(´・ω・`) Хотя картиночек в этот раз тоже мало было
 
Последнее редактирование:

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Стойте, стойте, можно я скажу, МОЖНО Я!
Алеееее-ОП


АЙ, МОСЬКА! ЗНАТЬ ОНА СИЛЬНА!
Джеф, ну ты это... Если видишь во мне хейтера, то хоть делай это умнее, чем тот же Хелвокер. Я-то рассчитывала, что ты оригинальнее, а ты только и способен, что оскорблять чью-то писанину.
Кстати о дизах, если я очень хорошо попрошу Ваню, он мне их тоже почистит (может быть), так что сильно можешь не стараться)
Ключевая фраза - (может быть) . Что то не пойму ты что тут избранная дизы тебе чистить/выбирать топов аренки/ указывать как кому писать гайды / - на опасную дорожку ступаешь))
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Ключевая фраза - (может быть) . Что то не пойму ты что тут избранная дизы тебе чистить/выбирать топов аренки/ указывать как кому писать гайды / - на опасную дорожку ступаешь))
Когда ты уже заткнешься наконец? В каждой бочке затычка
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Вот честно, всегда пытаюсь прочитать хотя бы одну статью, в этот раз статью про ЗБТ прочитал, но блин... не в обиду, но я же вижу как человек пишет в обычной своей манере, а когда тужится через каждую фразу вместить шутки в стиле "фить-ха".
Извиняюсь, но выглядело это так, а потому моя расстроился проскролил красивые картинки и в конце кстати деревья(кора) пикселевастые очень уж, можно было заблурить малек, а то угловатость бросается в глаза уж сильно.

В действительно же, всегда спасибо за работу.

(´・ω・`) Хотя картиночек в этот раз тоже мало было
Как иллюстратору, приятно, что картиночки нравятся:3 как сотруднику команды редакции- моя в печали. Читаю все статьи, все вполне нравится \(*з*)/
Ну насчёт мало картинок- так ведь и сами страницы журнала оформляются с:
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Сверху