• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

VISA & Mastercard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Как некоторые уже знают, вчера VISA & Mastercard объявили о том, что карты VISA & Mastercard выпущенные внутри РФ не будут работать за пределами РФ, а карты VISA & Mastercard выпущенные за пределами РФ, не будут работать внутри РФ.

Как это коснется наших пользователей:

1) Для тех, у кого карта VISA & Mastercard выпущена внутри РФ (Банком РФ) не должно измениться ничего, потому что внутри РФ транзакции проводятся без участия VISA & Mastercard.

2) Для тех, у кого карта VISA & Mastercard выпущена за пределами РФ (в том числе и СНГ — РБ, Казахстан, Узбекистан и т.д.), возможность пополнения счета скорее всего станет недоступна в ближайшие дни, по слухам будет работать до 9 марта включительно.

Мы мало что можем сделать в этой ситуации, однако платежные системы, с которыми мы работаем в данный момент (PrimePayments и Enot) уже ищут способы для решения (обхода) данной проблемы. Точных сроков опять же никто назвать не может, возможно решение будет найдено через неделю, а возможно и через месяц. Когда появится какая-либо информация по этому вопросу мы сообщим. До решения проблемы, скорее всего, для пользователей за пределами РФ будет доступно только пополнение через криптовалюты в платежной системе Enot.

info.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху