• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

:Dantalian

Новичок Эйры
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Класс
Душегуб
Гильдия
Инстинкт
1.Daηtaliaη
2.

+ DustiKid


3. Здравствуйте, не хотелось бы показаться надоедливым, но я все же не теряю надежд восстановить доступ к своему аккаунту. Разбирательство длится же долго, да и пострадавшая сторона на ваш взгляд давным давно продала свой аккаунт. А я и до сих пор не могу зайти и поиграть за своего персонажа на которого я потратил уйму времени, меня до сих пор ждут и верят что вы восстановите доступ к аккаунту, и я в это очень сильно надеюсь, и хотелось бы спросить стоит ли мне продолжать обновлять клиент и пытаться зайти на своего персонажа? Аккаунт Dustikid92. Пожалуйста, если восстановите доступ отпишите мне, да даже если и не планируете восстанавливать, хоть сообщите об этом, я перестану заходить и проверять, а также обновлять клиент и попросту удалю клиент навсегда, и перестану вас беспокоить... Спасибо за ранее.
Заблокирован 2 декабря 2017. По клевете от игрока Jasmin,
(Елена Морозова).
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Думаю стоит подождать до следующего раза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху