• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопрос по жнецу шторма

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Всё понимаю, щас полетят тапки, заклюют и тд, плодить тем не хотелось, но я только по поводу палачей нашел темы.

Так вот, вопрос такой, предположим сделать шторма в масте, я понимаю все бегают крито\маста и всё такое, но все же предположим(увольте, но играть как все не люблю), соответственно навыки на криты и тд по ветке не брать, светлая вера(хотя плюшки на каст в темной жалко) и возник такой вопрос:

Существует ли вариант?


А вместо них



Тем самым, при нашем отказе от критов, талы мы бы не брали все равно, кроме последнего, который дает 50% базы навыку раз в 12 сек, хотя навык и имба, спорить не буду, НО получив почти постоянную прибавку масты 60 ед, если прокачать рунами быструю кровь и постоянные 7% силы атаки.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
В любом билде есть смысл, пока ты его в нем видишь. Нравится - качай талы так, нечего спрашивать по этому поводу других, потому что дальше своего носа, в большинстве случаев, они все-равно не смотрят.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
В любом билде есть смысл, пока ты его в нем видишь. Нравится - качай талы так, нечего спрашивать по этому поводу других, потому что дальше своего носа, в большинстве случаев, они все-равно не смотрят.
Да вроде ж... и 150% базы 3 раза вместо 100% это вкусно, но 1 навык и раз в 12 сек... да и радиус в нем так уж хорош... а тут постоянная прибавка вроде, в общем мой голова не знает))
 

Вовчик

Герой Эйры
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
62
Реакции
27
Баллы
14
Возраст
27
Ник
VladimiR
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Неопределён
Рунки по Шторм-Жнец:
х1 Тайфун
х1 Ревущий ветер
х1 Провокация
х1 Рывок ветра
х1 Танцующий с ветром
х1 Бесстрашие
х1 Ничтожность
х1 Истинная Лютая ненависть
х3 Азарт крови
х4 Потоки крови
х2 водоворот крови (или можно другие поствить вместо него)
http://fwcalc.com/ru/lycan-bloodraider/#CslgUpGAZzSZjaabbkPT0T0BTtttuuuu-W-W-
Вот мой вариант в тёмной вере
Когда тестил то танцующий с ветром эфект не скидаеться итогом получаем стабильных +100% к базе и 60% крита
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Весьма интересная идея (имхо). Вот только не качая боевой призыв, ты лишаешься ещё часть и так немногочисленного контроля.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Весьма интересная идея (имхо). Вот только не качая боевой призыв, ты лишаешься ещё часть и так немногочисленного контроля.
не спорю, но что то от паралича и так у всех иммуны последнее время... за гнома еще бесит, моя ловчая сеть плачет от такого.
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
не спорю, но что то от паралича и так у всех иммуны последнее время... за гнома еще бесит, моя ловчая сеть плачет от такого.
Ну допустим не у всех, вообще, просто попробуй, даже не на арене сразу, а хоть в дуэльках. Просто шторм и так не сильно богат на какой-то контроль кроме адского замедла.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Нерационально, считаю. Во-первых, 5 очков тратишь "в никуда", чтобы добраться до 60 масты и немного базы. Во-вторых, если ты в масте, то твой дамаг напрямую зависит от количества урона на навыках (база + доп урон), которые затем уже домножаются на коэффициент от количества масты. Отказываясь от 50% базы на финалке в пользу 60 масты и 7% базы ты больше потеряешь, чем получишь (да, яростный и ветер смерти будут чуть дамажнее, но общий дпс будет ниже из-за -50 базы с лезвия).
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Нерационально, считаю. Во-первых, 5 очков тратишь "в никуда", чтобы добраться до 60 масты и немного базы. Во-вторых, если ты в масте, то твой дамаг напрямую зависит от количества урона на навыках (база + доп урон), которые затем уже домножаются на коэффициент от количества масты. Отказываясь от 50% базы на финалке в пользу 60 масты и 7% базы ты больше потеряешь, чем получишь (да, яростный и ветер смерти будут чуть дамажнее, но общий дпс будет ниже из-за -50 базы с лезвия).
да знаю... но все ж попробую наверн, хотя бы чуток побегать))
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
я вот в шторме светлая вера чиста маста практически всё в трипл и уже вся закалка общая маста моя 1683 но это мало нада хоть чтоб было 1710 тогда норм но у меня не получается фармить затерянный город (( ну в общем шторм очень хорош я из палача вкачал толька боевая решимость и всё остальное только шторм но провокацию я почти не качал чёт не вижу смысла лучше вкачаю на скорость передвижения а то многие бегают от меня в страхе и трудна их догонять )) ну если чу пиши мне иди жняке или нубо сину )))
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Рунки по Шторм-Жнец:
х1 Тайфун
х1 Ревущий ветер
х1 Провокация
х1 Рывок ветра
х1 Танцующий с ветром
х1 Бесстрашие
х1 Ничтожность
х1 Истинная Лютая ненависть
х3 Азарт крови
х4 Потоки крови
х2 водоворот крови (или можно другие поствить вместо него)

http://fwcalc.com/ru/lycan-bloodraider/#CslgUpGAZzSZjaabbkPT0T0BTtttuuuu-W-W-
Вот мой вариант в тёмной вере
Когда тестил то танцующий с ветром эфект не скидаеться итогом получаем стабильных +100% к базе и 60% крита

я бы сделал так: http://fwcalc.com/ru/lycan-bloodraider/#CsCgUpGAZzGZjaabbP2T0T0BhtttuH8u-W-W-
 
Последнее редактирование:

Вовчик

Герой Эйры
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
62
Реакции
27
Баллы
14
Возраст
27
Ник
VladimiR
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Неопределён

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
Рунки по Шторм-Жнец:
х1 Тайфун
х1 Ревущий ветер
х1 Провокация
х1 Рывок ветра
х1 Танцующий с ветром
х1 Бесстрашие
х1 Ничтожность
х1 Истинная Лютая ненависть
х3 Азарт крови
х4 Потоки крови
х2 водоворот крови (или можно другие поствить вместо него)
http://fwcalc.com/ru/lycan-bloodraider/#CslgUpGAZzSZjaabbkPT0T0BTtttuuuu-W-W-
Вот мой вариант в тёмной вере
Когда тестил то танцующий с ветром эфект не скидаеться итогом получаем стабильных +100% к базе и 60% крита
Руну Тайфун ставишь только ради 5% к ветру смерти? Просто с Бестрашием Ветер и так безоткатным становится) Поэтому вместо Тайфуна Лютую ещё одну вставить будет более рационально (увеличив при этом время контузии).
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Время контузии? Чо? О.о Шторму лютая ненависть дает только долбаную притяжку, и больше ничего. Или штормовики теперь у нас наносят урон тьмой? На кой черт вообще им притяжка?
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Время контузии? Чо? О.о Шторму лютая ненависть дает только долбаную притяжку, и больше ничего. Или штормовики теперь у нас наносят урон тьмой? На кой черт вообще им притяжка?
прыжок к противнику + оглушение
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Оглушение? Серьезно? Ааааааааааааааааааааааа ...

Разбираемся в механике работы скилла Лютая ненависть:
Притягиваемся к противнику (никаких эффектов контроля, простая притяжка, мать его) и на n секунд увеличивает входящий урон от Тьмы по противнику на m% (ОТ ТЬМЫ, НЕ ОТ ВСЕХ СТИХИЙ, А ОТ ТЬМЫ). + если взята вера на 35+ синей энки, то навык Лютая ненависть срезает сопрты ТЬМЫ (НЕ ВСЕХ СТИХИЙ, А ТЬМЫ)

Ну и в каком плять месте Лютая ненависть убер полезная, кроме притяжки?
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Оглушение? Серьезно? Ааааааааааааааааааааааа ...

Разбираемся в механике работы скилла Лютая ненависть:
Притягиваемся к противнику (никаких эффектов контроля, простая притяжка, мать его) и на n секунд увеличивает входящий урон от Тьмы по противнику на m% (ОТ ТЬМЫ, НЕ ОТ ВСЕХ СТИХИЙ, А ОТ ТЬМЫ). + если взята вера на 35+ синей энки, то навык Лютая ненависть срезает сопрты ТЬМЫ (НЕ ВСЕХ СТИХИЙ, А ТЬМЫ)

Ну и в каком плять месте Лютая ненависть убер полезная, кроме притяжки?
На счет оглушения, конечно, фигню сморозили.. Но Ненависть иногда полезна.. чтобы выбрать, к примеру, цель для лезвия : Притяг + Лезвие.. (Пока "Кровь Огня" в откате)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А на кой черт тогда тебе в шторме Хватка ветра (которую, к слову, откатить можно прииспользовании Ветра смерти и Яростного ветра, но кому этот тал нафиг надо, я лучше прокачаю +20% доп урона от скиллов воздуха. Ужас.)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А на кой черт тогда тебе в шторме Хватка ветра (которую, к слову, откатить можно прииспользовании Ветра смерти и Яростного ветра, но кому этот тал нафиг надо, я лучше прокачаю +20% доп урона от скиллов воздуха. Ужас.)
Хм.. Притянуть 1 цель и вдарить по ней лезвием, или притянуться самому в толпу целей, и там вдарить лезвием? Ну-ну.. По-моему, тут очевидный выбор.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
И тебя, конечно же, никто не заметит, не переключит таргет и не насуёт тебе что-нибудь большое во все места, куда можно и нельзя. Простой ты, конечно.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
увольте, но играть как все не люблю
Я тебе открою страшную тайну, мастоштормовики есть, и их не так уж и мало
по билду, я дда в шторме хожу (руны стоят какие попались), так вооот. я как раз, ставлю на кровь очки :) но ничтожность оставляю (в идеале для ада руны бы на нее, тк ад все-таки, в крите же) воот. )
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
И тебя, конечно же, никто не заметит, не переключит таргет и не насуёт тебе что-нибудь большое во все места, куда можно и нельзя. Простой ты, конечно.
Уж очень странная у тебя логика. КОНЕЧНО ЖЕ успеют ВСЕ поголовно среагировать за менее чем 1 сек, что рядом с ними шторм, и КОНЕЧНО ЖЕ все СРАЗУ начнут ассистить. Жаль только, что на практике такого еще ни разу не встречал.
P.S.: а ты забавный
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Фугас мне в глаз ... да любой нормальный ПЛ сразу же накажет за такую дерзость, и не только штормовика, а любого другого персонажа, кто влетит в толпу. Лично я только спасибо скажу, если мне будут настолько облегчать задачу на замесе\ивентах\арене. Да, всё верно. НОРМАЛЬНЫЕ ребята ЗАМЕТЯТ влетающий в них мусор, который собирается помассовать, и НОРМАЛЬНЫЙ ПЛ сразу же раздаст на него ассист, и НОРМАЛЬНЫЕ тиммейты его за 3-4 секунды сбреют к чертям собачьим, наказав за дерзость. Моя логика лучше, чем "Я крутой, я прыгну, меня все проигнорят, я помассую и поубиваю всех, не получив ни царапины, Лютая ненависть это стоящий выбор для меня, я ж красавчик, я ж сильный, у меня тима топчики а против меня одни имбицилы."

Что я там писал в самом первом сообщении, про людей, не видящих дальше своего носа? Ай, ладно, показалось, по ходу.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Фугас мне в глаз ... да любой нормальный ПЛ сразу же накажет за такую дерзость, и не только штормовика, а любого другого персонажа, кто влетит в толпу. Лично я только спасибо скажу, если мне будут настолько облегчать задачу на замесе\ивентах\арене. Да, всё верно. НОРМАЛЬНЫЕ ребята ЗАМЕТЯТ влетающий в них мусор, который собирается помассовать, и НОРМАЛЬНЫЙ ПЛ сразу же раздаст на него ассист, и НОРМАЛЬНЫЕ тиммейты его за 3-4 секунды сбреют к чертям собачьим, наказав за дерзость. Моя логика лучше, чем "Я крутой, я прыгну, меня все проигнорят, я помассую и поубиваю всех, не получив ни царапины, Лютая ненависть это стоящий выбор для меня, я ж красавчик, я ж сильный, у меня тима топчики а против меня одни имбицилы."

Что я там писал в самом первом сообщении, про людей, не видящих дальше своего носа? Ай, ладно, показалось, по ходу.
А ты думаешь, нормальная пачка не будет дефать мейн дд? :D В 6х6/сс я почти всегда под баблом приста, еще и демон (а то и не один) в случае чего имункой прикроет.
P.S.: Ну лично я знаю что говорю х) Сколько аренил в 6ках, сколько на лд/сс ходил - ну не успевал никто среагировать достаточно быстро, чтобы предотвратить влетание в толпу и последующее лезвие (да, после него уже начинали ассистить, но основное дело то уже сделано). Сам то штормом играл хоть?
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
Оглушение? Серьезно? Ааааааааааааааааааааааа ...
Ты жнецом пробовал играть? Если да, то объясни мне: почему, когда я испытывал Лютую ненависть, на испытуемого ложилось оглушение, если в механике его быть не должно?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Без понятия, что ты там и где тестил. Только что при топикстартете показал, что Лютая ненависть НЕ НАКЛАДЫВАЕТ ЭФФЕКТЫ КОНТРОЛЯ. Так что, скорее всего, кто-то облажался.
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Хватка вытягивает определенного персонажа, для палача няшескилл ибо одну цель оттягиваешь и контролишь. Блинком ты свободно запрыгиваешь в толпу, которая жмется за деревом-столбиком и рассекаешь лезвием. Увы, водоворот не безоткатный. На тебя среагировать попросту не успевают в 90% случаев. Женя, я очень редко вижу, чтобы кто-то хоть что-то успевал сделать, может у тебя идеализированное представление об арене и способностям игроков? А законтрить или раздамажить пока ты не успел всечь лезвием..хм, даже в тройках половину времени в бабле провожу, да и второй дд в обиду не дает как правило. Бур говорит по опыту, и он говорит правильно.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Даже разубеждать не стану, вот только внесу две ясности. Я ни слова не сказал о том, что отвечать на влет я собирался ДО каста лезвия (в теории, к слову, это возможно, но нужно обладать просто запредельной реакцией, коей я не обладаю, к сожалению, а хотелось бы, ведь я по большей части специализируюсь на анализе). И я ни слова не сказал о том, что ты не убьешь кого-то, скастовав лезвие сразу же после влёта (ну ясен красен, криты и фулл руку никто не отменял, как и разницу в эквипе). Надеюсь, люди поймут, что любой персонаж может превратиться в бесполезность, если его контроллировать и знать, как против него играть)) Особенно если проитв тебя персонаж, полагающийся только на шаблонное поведение)) Понимайте мои последние слова как вам угодно, но так оно и есть))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Даже разубеждать не стану, вот только внесу две ясности. Я ни слова не сказал о том, что отвечать на влет я собирался ДО каста лезвия (в теории, к слову, это возможно, но нужно обладать просто запредельной реакцией, коей я не обладаю, к сожалению, а хотелось бы, ведь я по большей части специализируюсь на анализе). И я ни слова не сказал о том, что ты не убьешь кого-то, скастовав лезвие сразу же после влёта (ну ясен красен, криты и фулл руку никто не отменял, как и разницу в эквипе). Надеюсь, люди поймут, что любой персонаж может превратиться в бесполезность, если его контроллировать и знать, как против него играть)) Особенно если проитв тебя персонаж, полагающийся только на шаблонное поведение)) Понимайте мои последние слова как вам угодно, но так оно и есть))
Пургу какую-то несвязную прогнал, если честно...
 

EviNe

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
25
Ник
EviNe
Класс
Воин
Я вот не понимаю , если вы делаете мастовика , то зачем качать "Ничтожность" ? Лол
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Без понятия, что ты там и где тестил. Только что при топикстартете показал, что Лютая ненависть НЕ НАКЛАДЫВАЕТ ЭФФЕКТЫ КОНТРОЛЯ. Так что, скорее всего, кто-то облажался.
ты мне вот тут одного хелпера с офа напомнил)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да я вечно всем кого-то напоминаю. И, как правило, все на моё счет крупно ошибаются =/
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Что думаете по поводу шторма в уклоне? Заметил что бегают некоторые в таком варианте. Хотя учитывая уклон с крыльев не удивительно, сейчас кто годно в уклон может пойти.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Может кто угодно, но профита это делать больше у тех, кто:
1) Имеет по ветке разгон уклона
2) Имеет плюшки от уклона
В случае с жнецом у него нет пореза метки, но есть бесполезный уклон с ветки. Так что только для свап сета вместо крит дефа пойдет))
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Что думаете по поводу шторма в уклоне? Заметил что бегают некоторые в таком варианте. Хотя учитывая уклон с крыльев не удивительно, сейчас кто годно в уклон может пойти.
Вполне норм. свои + свои-. в кратце распишу, Шторм уязвим к конролю, уклон позволяет не тонуть в нем, в задумке ветки как бы идет намек на то что по хорошему бы Лезвие-спам скилов+сбор руки - лезвие на 10 стаках,на деле Лезвие - соси куй в конроле, дал 2 скила соси куй теряй стаки, в уклоне это проще реализовать. Сам по себе уклон в савокупе с хосс сетом и 49лвл(коданить я их апнуD) смотриться весьма не плохо, также в отлчии от других уклонистов (классов), шторм в уклоне может похвастаться 30к+ белой атаки, что не мало важно. зы: выше описанное хелпером не советовал бы воспринимать в серьез, ибо порезки метки чистяться сапортами на ура, уклон вовсе не бесполезен (12) если ты в уклоне, темболее у шторма есть на него очки изи, рационльный иметь масто сет в свап под прожим и стаки (коданить сделаю когда перестану лениться(нет)) а уклон как основной\постоянный. а ну и да гномы сины коготь зло) пробуй непонавиться всегда изи уйти в ку\масту или палача вообще, тут дело вкуса и твоего стиля. а еще в уклоне можно по клаве лицом кататься и никто ниче не заметит(нет).:dance:
 
Последнее редактирование:

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
слишком утопичные попытки избежать контроля по иронии контрятся одним лишь меткосетом. в итоге ты теряешь ту масту/ку, которые мог бы иметь вместо оценки в уклон, а для челиков в метке становишься лакомой целью для критошота (или для синов)
уклон - детский стат, имхо =/
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
без коментариев .-.
шторм в уклоне имба (нет).Помнишь шохи?много прожал?сколько раз лезвия ударило за 3 мин?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Назовите меня идиотом, но неужели только я думаю, что свап уклона на мастосет под прожим, когда единственный аргумент в пользу уклона это то, что по тебе не проходит лишний контроль, тупейшая идея?
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Назовите меня идиотом, но неужели только я думаю, что свап уклона на мастосет под прожим, когда единственный аргумент в пользу уклона это то, что по тебе не проходит лишний контроль, тупейшая идея?
На лоурейте прокатит, там обычно меткосетов нету.... точнее вообще обычно один сет на все.)
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Назовите меня идиотом, но неужели только я думаю, что свап уклона на мастосет под прожим, когда единственный аргумент в пользу уклона это то, что по тебе не проходит лишний контроль, тупейшая идея?
ну почему же, имея 10 стаков и готовое лезвие почему бы нет, свапнулся нажал и назад в уклон.
слишком утопичные попытки избежать контроля по иронии контрятся одним лишь меткосетом. в итоге ты теряешь ту масту/ку, которые мог бы иметь вместо оценки в уклон, а для челиков в метке становишься лакомой целью для критошота (или для синов)
уклон - детский стат, имхо =/
такой же стат как и все другие. Крито-шот в МЕТКЕ, хорошо наверно когда в сете на метку критуешь по 200к, учитесь бомжи на варах как надо делать крито-шоты...хД Ку- конриться КД сетами, Маста - Сопросетами, Уклон - Меткосетами, неожиданнно, во что бы ты не оценивался ты что теряешь. ммм челлики то в меткосете такие сами живучие не конрящиеся и не лакомые(фейспам). у тебя просто горит на уклон, это всем известно, написала полную хуйню.
без коментариев .-.
шторм в уклоне имба (нет).Помнишь шохи?много прожал?сколько раз лезвия ударило за 3 мин?
Гори Гори ясно чтобы не погасло, Аутан Бодя. помню как часто ты там в роли половика лежишь)
Зы: человек спросил о играбельности шторма в уклоне, а не о мнение теоретиков и горящих пердаков.:beaman.png-82:
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Все я слышал достаточно, бросаю кару и иду делать шторм в уклон хых)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
щас бы написать хуйню, когда меткосет можно одеть под сейвы (бабл приста, свой бабл, оберегобаблы, имун, итд)
и да, у меня так горит на уклон, что в МЕТКОСЕТЕ и без критов дамаг лакомый, привет :3

/а теперь представим крит
меня просто раздражают люди, которые хотят, чтобы им все доставалось легко. стоять под мисами и нажимать кнопочки по порядку каждый может, лишним доказательством являются уклонисты, которые ничего не стоят, когда пробуют от уклона уйти
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
ну почему же, имея 10 стаков и готовое лезвие почему бы нет, свапнулся нажал и назад в уклон.

такой же стат как и все другие. Крито-шот в МЕТКЕ, хорошо наверно когда в сете на метку критуешь по 200к, учитесь бомжи на варах как надо делать крито-шоты...хД Ку- конриться КД сетами, Маста - Сопросетами, Уклон - Меткосетами, неожиданнно, во что бы ты не оценивался ты что теряешь. ммм челлики то в меткосете такие сами живучие не конрящиеся и не лакомые(фейспам). у тебя просто горит на уклон, это всем известно, написала полную хуйню.

Гори Гори ясно чтобы не погасло, Аутан Бодя. помню как часто ты там в роли половика лежишь)
Зы: человек спросил о играбельности шторма в уклоне, а не о мнение теоретиков и горящих пердаков.:beaman.png-82:
:D зачем мне на тебя гореть?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
уклон играбелен в кач-ве вагончика, разве что, которого нужно охранять 2му дд и присту/барду на арене от тех, кто свапнул сет. :3 этакая роль для бабы - быть объектом, за который трясутся
но соло - нет, ничего не стоит
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
а кстать если ты так любишь свой уклон тебе показать где ты в лицо получаешь 200к (с учетом того что у меня метки 600)
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
а кстать если ты так любишь свой уклон тебе показать где ты в лицо получаешь 200к (с учетом того что у меня метки 600)
немудрено в общем-то, повезло прост, чет херовый повод выебнуться как по мне:beaman.png-82:
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
не играй в шторме, дамаг порежут в обновах, пили палач, а лучше страж и будь машиной жирной, если канеш не туповат
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
немудрено в общем-то, повезло прост, чет херовый повод выебнуться как по мне:beaman.png-82:
это не пример, как бы 15% попадание хоть и оч маленький шанс но есть, уклон по началу мб и норм но как не крути одно попадание критом и ты землю кушаешь)
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
щас бы написать хуйню, когда меткосет можно одеть под сейвы (бабл приста, свой бабл, оберегобаблы, имун, итд)
и да, у меня так горит на уклон, что в МЕТКОСЕТЕ и без критов дамаг лакомый, привет :3

/а теперь представим крит
меня просто раздражают люди, которые хотят, чтобы им все доставалось легко. стоять под мисами и нажимать кнопочки по порядку каждый может, лишним доказательством являются уклонисты, которые ничего не стоят, когда пробуют от уклона уйти
а под метку жать нельзя сейвы, ага да. тоесть жать к примеру в масте по кд безумие лезвие - скилловая игра, окай че. Неувидил Критошотов именно о которых ты говоришь в метке, ну да похуй, теория она такая теория.
уклон играбелен в кач-ве вагончика, разве что, которого нужно охранять 2му дд и присту/барду на арене от тех, кто свапнул сет. :3 этакая роль для бабы - быть объектом, за который трясутся
но соло - нет, ничего не стоит
ебать жги еще, охранять уклон, бугага, ты давно на арене была АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ? почему мну никто никогда не охаряняет, какого хуя щиты дают этим варам и гномам, АХРАНЯЙТЕ МЕНЯ плиииииииз!111!111!11. блядь вот я дурак, нахуя я мейн дд охраняю отаскивая от них варов, полоумных палачей и прочее, это меня надо им охронять и вагонить и лилиетить надеюсь это увидят все с кем я порой бегаю, и наконецто все баблы и сейвы будут на мне а не всяких варах и гномах!111!!11 Заботтесь о мне ну же ну, Блиня же хуйни не скажет(нет) Лан спс орнул, ты просто сделала мой день.:lol:
а кстать если ты так любишь свой уклон тебе показать где ты в лицо получаешь 200к (с учетом того что у меня метки 600)
200к, пфф ловил от бура и некоторых синов больше намного, иди подкачайся рак.D боже тупой Бодя, тебе скинуть как ты умираешь на сс или арене, или у тебя фетишь именно на цифры, и 200 твой любимый размер?):dance:
 
Сверху