• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Other smoke

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
23
Ник
Smoke
Класс
Воин, Маг, Вампир
Уважаемая администрация, хочу обратить ваше внимание на слакеров в сс. Это очень затрудняет набивание очков, так как половина команды просто афкает на сс и ее не выкидывает, пусть будет как раньше, слакаешь тебя выкинуло. Еще можно ли увеличить количество получаемого Золотого песка с квэстов в пз, так как это очень затрудняет кач на начальном уровне, приходиться выбирать, что важнее сапоги фармить или бижу собирать. И даже если сапоги, то серавно если есть очки, не хватает песка, что бы взять сапоги. Наглядный пример: что бы взять 95, если бить очки по фулу каждый день это 25 дней, на них нужно 300 песка.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
приходиться выбирать, что важнее сапоги фармить или бижу собирать.
Ор
Я в свое время в хоссовских сапогах на арену ходил
Потом с гильдии дали элемные
А уже после этого голдовые взял
Такие вы конечно лентяи я не могу
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Опять тема ниочем)) смотри архив . Там таких тем уже много.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
если лениться, на 1 голд боты нужен месяц, за месяц можно слепить норм перса по всем пунктам
задрали ныть
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая

Other smoke

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
23
Ник
Smoke
Класс
Воин, Маг, Вампир
Ор
Я в свое время в хоссовских сапогах на арену ходил
Потом с гильдии дали элемные
А уже после этого голдовые взял
Такие вы конечно лентяи я не могу
Мне тебе медальку вручить за то, что ты такой красаучик(нет)?
Идет разговор о фри сервере, а что бы все собрать слишком много времени уходит.
 

Other smoke

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
23
Ник
Smoke
Класс
Воин, Маг, Вампир
если лениться, на 1 голд боты нужен месяц, за месяц можно слепить норм перса по всем пунктам
задрали ныть
Ты такой же тупой и как и большая часть форума, если не можете отличить предложение от нытья!
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Уважаемая администрация, хочу обратить ваше внимание на слакеров в сс. Это очень затрудняет набивание очков, так как половина команды просто афкает на сс и ее не выкидывает, пусть будет как раньше, слакаешь тебя выкинуло. Еще можно ли увеличить количество получаемого Золотого песка с квэстов в пз, так как это очень затрудняет кач на начальном уровне, приходиться выбирать, что важнее сапоги фармить или бижу собирать. И даже если сапоги, то серавно если есть очки, не хватает песка, что бы взять сапоги. Наглядный пример: что бы взять 95, если бить очки по фулу каждый день это 25 дней, на них нужно 300 песка.
1) По поводу СС с ним проблем нет, если ходить не в соло, а с норм патькой набьешь очи очень быстро и ныть не нужно будет на слакеров...Слакеры всегда были и будут.
2) По поводу песка, а ты наверное хочешь, чтобы тебе при старте дали фулл комплект 95 арены, и голд бижи? Мы все так качались...да долго, но никто не заставляет тебя рачить на голду) ходи с крафченными синими кольцами :D
 

Ouch

Герой Эйры
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
78
Реакции
7
Баллы
12
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Анонимная секта жрецов света ^_^
При чём тут вообще ленивые ?! Вам говорят о том, чтобы хоть как то приблизиться к текущей прокачке среднестатистического перса на серве, нужно очень долгое время просто быть в "сторонке". Да можно ходить на арену, как долго ты будешь "тащить" в этом эквипе? Если всегда отдадут предпочтение не рукам, а именно эквипу:"Пхах, да чего брать бомжа в пати". Форумные эксперты подъехали.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А я вот не против упростить фарм песка, ибо его всегда мало:D
На самом деле вот, мне, к примеру, нужно, эээ, 4 кольца, 3 ожерелья, 2 пары тапок, ну и наручи, хотя бы одни. Если не покупать песок, который пытаются продать 1к20, что явно не очень выгодно, на фарм одного песка уходит чуть ли не полгода. Я не хочу столько времени делать пз.
 

Other smoke

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
23
Ник
Smoke
Класс
Воин, Маг, Вампир
А я вот не против упростить фарм песка, ибо его всегда мало:D
На самом деле вот, мне, к примеру, нужно, эээ, 4 кольца, 3 ожерелья, 2 пары тапок, ну и наручи, хотя бы одни. Если не покупать песок, который пытаются продать 1к20, что явно не очень выгодно, на фарм одного песка уходит чуть ли не полгода. Я не хочу столько времени делать пз.
Хоть кто то понял, что пытался донести.
 

Other smoke

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
23
Ник
Smoke
Класс
Воин, Маг, Вампир
1) По поводу СС с ним проблем нет, если ходить не в соло, а с норм патькой набьешь очи очень быстро и ныть не нужно будет на слакеров...Слакеры всегда были и будут.
Вот не поверишь, дажже с пати иногда не получается, когда у тебя слакает много народу, а у противника нету таких.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ам говорят о том, чтобы хоть как то приблизиться к текущей прокачке среднестатистического перса на серве
Т.е. люди тут по 6-18 месяцев чаров делают, а ты за месяц хочешь такого же уровня развития что ли? :D Не жирно?
С оффа люди пришли в ноябре-декабре. Сейчас по прокачке не отличимы от сильнейших игроков серва. Было бы желание.
ак как половина команды просто афкает на сс и ее не выкидывает, пусть будет как раньше, слакаешь тебя выкинуло
Ну будут они раз в 2-3 минуты пробегать пару десятков метров (чтобы не выкинуло), тебе это чем-то поможет? Те, кто идут фаниться - фанятся. Те, кто идут афкать - будут афкать. Будет выкидывать или нет - ничу не изменится.
так как это очень затрудняет кач на начальном уровне
Вам и так 78ю голду бесплатную сделали, в то время как большинство крабило даже на эту 78ю голду)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Т.е. люди тут по 6-18 месяцев чаров делают, а ты за месяц хочешь такого же уровня развития что ли? :D Не жирно?
С оффа люди пришли в ноябре-декабре. Сейчас по прокачке не отличимы от сильнейших игроков серва. Было бы желание.

Ну будут они раз в 2-3 минуты пробегать пару десятков метров (чтобы не выкинуло), тебе это чем-то поможет? Те, кто идут фаниться - фанятся. Те, кто идут афкать - будут афкать. Будет выкидывать или нет - ничу не изменится.

Вам и так 78ю голду бесплатную сделали, в то время как большинство крабило даже на эту 78ю голду)
крабили на 78ю голду, когда не было 95й. По сути фарм не очень изменился
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,847
Реакции
18,614
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
пусть будет как раньше, слакаешь тебя выкинуло
Это зависит только от них http://shenmo.wanmei.com
Еще можно ли увеличить количество получаемого Золотого песка с квэстов в пз, так как это очень затрудняет кач на начальном уровне, приходиться выбирать, что важнее сапоги фармить или бижу собирать.
Нет, упрощений на сервере предостаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху