• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
чёт я раньше тебя адекватнее считал) Но чот резко мнение поменялось)
Ты думаешь мне так важно твое или чье то мнение в этой игре и форуме? вырос с этого давно
А вот тебе это стало важно после 2.7, понимаю первый раз такой рейт, и важно знать что о тебе думают, не дай бог что-то плохое напишут
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Ты думаешь мне так важно твое или чье то мнение в этой игре и форуме? вырос с этого давно
А вот тебе это стало важно после 2.7, понимаю первый раз такой рейт, и важно знать что о тебе думают, не дай бог что-то плохое напишут
Если мнение не важно зачем ты тут сидишь и нос суешь?)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
чёт я раньше тебя адекватнее считал) Но чот резко мнение поменялось)
Он и был таким, ко мне цепляется с первого пойманного шота. Че ощутил хай рейт арены? Проигрываешь - нуб, выигрываешь - статы, сборка, класс, зашкварите и прочее)
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
кот скатился(9
как и сама эта игра
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
Он и был таким, ко мне цепляется с первого пойманного шота. Че ощутил хай рейт арены? Проигрываешь - нуб, выигрываешь - статы, сборка, класс, зашкварите и прочее)
Твой первый шот был под когтем демона, даунич
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
о боже ты от меня хоть одно оскорбление услышал?) И кто ж тут сверх разум))
О нет, тебя оскорбляют слова мои? =(( неет, оскорбление воспринимают всерьез, ууу
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Твой первый шот был под когтем демона, даунич
Под когтем водного барда, Манафеста) я потом ещё запили топ лист и написал, что ты не оч, с тех пор кратер не остывал
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
Под когтем водного барда, Манафеста) я потом ещё запили топ лист и написал, что ты не оч, с тех пор кратер не остывал
Ну ты дурачок а? Еще тогда Я тебе в общий написал "сложно наверное под когтем то" на что ты ответил, "демон твин" ага твин в 90 арене, какой ты клоун

почему я угараю с него:DDDDDDDD
Деградируешь на глазах, жаль ты не поймешь к чему и о чем
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я бедный вар бризи и меня все хейтят, потому что неудачники, а не потому что я несу хуйню про то, что варами сложно играть(( Да, именно по этой причине((
Я бедный вар бризи и против меня выкладывают онли победы, почему вам неинтересно смотреть где выигрываю я??!?! Вам что, неинтересно увидеть как я жму бога и шочу всех вокруг???
Я бедный вар бризи, задонил кучу бабла на фришку, а вы считаете, что я тащу не статами и дисбалансом, что с вами не так???
Я бедный вар бризи, делаю вид, что я умный и мне похуй на всех, оболью грязью форум, но продолжу купаться в этом дерьме((( ЧТО СО МНЕ НЕ ТАК? Плак
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
варом сложно играть? чо рил? :o
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Я бедный вар бризи и меня все хейтят, потому что неудачники, а не потому что я несу хуйню про то, что варами сложно играть(( Да, именно по этой причине((
Я бедный вар бризи и против меня выкладывают онли победы, почему вам неинтересно смотреть где выигрываю я??!?! Вам что, неинтересно увидеть как я жму бога и шочу всех вокруг???
Я бедный вар бризи, задонил кучу бабла на фришку, а вы считаете, что я тащу не статами, что с вами не так???
Я бедный вар бризи, делаю вид, что я умный и мне похуй на всех, оболью грязью форум, но продолжу купаться в этом дерьме((( ЧТО СО МНЕ НЕ ТАК? Плак
А вот и Дамирка подтянулся, я тож уж подумал, где твоё нытьё и как скоро его ждать) Щяс бы обсуждать сколько кто вдонил, знал бы сколько я зарабатываю, не считал бы это кучей денег) P.s. Дело в том, что я и есть умный, а вот ты делаешь вид) И со слов найта я теперь понял, что бомбишь на арене пм не только мне) Хорошо, что я тебя давно кинул в чс и избавил себя от нытья
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А вот и Дамирка подтянулся, я тож уж подумал, где твоё нытьё и как скоро его ждать) Щяс бы обсуждать сколько кто вдонил, знал бы сколько я зарабатываю, не считал бы это кучей денег) P.s. Дело в том, что я и есть умный, а вот ты делаешь вид) И со слов найта я теперь понял, что бомбишь на арене пм не только мне) Хорошо, что я тебя давно кинул в чс и избавил себя от нытья
Ну вот, высказываешь людям мнение о них, а ты ноешь. А говоришь, что умный:D
Я и не делаю никакой вид, я всего лишь высказываю мнение) Да и найту я тоже самое сказал:D
А по факту: Не нес бы хуйни про сложность варов, тебе ваще никто и слова не сказал бы)
Вон вондерленд молчит же, ему ваще никаких предъяв ни от кого
А ты только и делаешь, что пиздишь вечно на всех, несешь хуйн.( Банальный пример: ТЫ НОЕШЬ) Отсюда и хейт)))
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
А вот и Дамирка подтянулся, я тож уж подумал, где твоё нытьё и как скоро его ждать) Щяс бы обсуждать сколько кто вдонил, знал бы сколько я зарабатываю, не считал бы это кучей денег) P.s. Дело в том, что я и есть умный, а вот ты делаешь вид) И со слов найта я теперь понял, что бомбишь на арене пм не только мне) Хорошо, что я тебя давно кинул в чс и избавил себя от нытья
Как не странно, но найт не пишет о сложности игры за вара, и ему ничего подобного не пишут, как это делашеь ты, хоть чем-то он отличается от тебя, возможно и признает изичность игры бурей
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
А можно цитаты, где я пишу, что варом сложно играть и что тут в принципе каким-то классом сложно) к чему эта голословность
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Как не странно, но найт не пишет о сложности игры за вара, и ему ничего подобного не пишут, как это делашеь ты, хоть чем-то он отличается от тебя, возможно и признает изичность игры бурей
а мне вот интересно ты хоть раз играл классом который на то время был не дисбаланс?)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Так то буря сложная очень, просто вы не понимаете как это тяжело нести ахинею про сложность сие класса в наше то время, в 2к16 то!
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А можно цитаты где я пишу, что варом сложно играть и что тут в принципе каким-то классом сложно) к чему эта голословность
А ты че ги чат уже забыл? Прости, не скриню. А не ты там писал, что:"Вы только говорите, что сложно варами, а сами отсосали бы за вара"
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Собираю пожертвования на сбор 3 упаковок платков. Ныть нынче затратно(
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
А ты че ги чат уже забыл? Прости, не скриню. А не ты там писал, что:"Вы только говорите, что сложно варами, а сами отсосали бы за вара"
Ага, видимо прям процитировал, я там просто защищал свой класс и говорил, что фв - это не шахматы и тут в принципе не сложно играть хоть кем. А давай пройдёмся по тебе, раз ты говоришь, что ты не ноешь. Не ты ли был в первых редах тех, кто наныл фикс защиты в камнях? Не ты ли постоянно ноешь на варов и пишешь в пм? Не ты ли ныл на демонов? Не ты ли там ныл на кару, что она уклон, а так ущербная? Ты просто нытик по жизни, я ни на один класс не ныл и не ною, о фиксах не прошу, потому что мне паралелльно.
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Купи себе обратно вампа своего и нажимай 1 и 2, вот твой потолок, ну и ной на форуме, при этом даже не играя.
2 кнопки это у тебя,почему ты раньше лежал на земле когда вары не были имбой?
И как их только апнули,ты побежал на трассу зарабатывать,чтоб вдонить )0)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ага, видимо прям процитировал, я там просто защищал свой класс и говорил, что фв - это не шахматы и тут в принципе не сложно играть хоть кем. А давай пройдёмся по тебе, раз ты говоришь, что ты не ноешь. Не ты ли был в первых редах тех, кто наныл фикс защиты в камнях? Не ты ли постоянно ноешь на варов и пишешь в пм? Не ты ли ныл на демонов? Не ты ли там ныл на кару, что она уклон, а так ущербная? Ты просто нытик по жизни, я ни на один класс не ныл и не ною, о фиксах не прошу, потому что мне паралелльно.
Ну давай тоже по порядку)
1) Я хейтил идею защиты на тест серве еще в стадии эмбриона
2) Постоянно? Увы. Последний раз я тебе писал в гч. С тех пор когда я тебе в пм писал?)) Вот уж не надо пиздеть.
3)Нытье на коготь демонов? Получается весь серв на него "ныл"
4)Чувак, советую тебе прочитать, что такое ныть. Я всего лишь высказал мнение о том, что кара только в уклоне "Могёт". Ни более, ни менее.
Если для тебя высказывание мнения - нытье, то уж прости - ты даун)
Получается и твой пост- нытье.
Было бы тебе похуй, ты бы не сидел на форуме. А так ты только что и делаешь пиздишь, задвигая теории о лицемерии и какие все плохие. На себя-то сначала взгляни)
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
Дык это был старт сервера, никто не знал насколько это дисбаланс, ну и да Я быстро с него слез, такая игра не приносит удовольствия
Набил 2.8, ходил исключительно в 2 демона.... Хммм... Теперь так называется "быстро слез"?
Смешно.
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
2 кнопки это у тебя,почему ты раньше лежал на земле когда вары не были имбой?
И как их только апнули,ты побежал на трассу зарабатывать,чтоб вдонить )0)
то чувсвто когда варам с обновой нечего не дали:D
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
Набил 2.8, ходил исключительно в 2 демона.... Хммм... Теперь так называется "быстро слез"?
Смешно.
Ну и в чем вброс? Разве не понятно - набил "мда понятно" слез
поправлю, 2.9
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Набил 2.8, ходил исключительно в 2 демона.... Хммм... Теперь так называется "быстро слез"?
Смешно.
Набил и что дальше? Где то от него или Джаста были выбросы завышенного чсв? А ведь их никто не мог выиграть, и спустя месяц ни 1 ни 2 на демонах не играли, наверное всему виной фикс да?))
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
Набил и что дальше? Где то от него или Джаста были выбросы завышенного чсв? А ведь их никто не мог выиграть, и спустя месяц ни 1 ни 2 на демонах не играли, наверное всему виной фикс да?))
Вы глупые? Вообще читаете, что пишут? Речь о другом ._.
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
не, не доходит серьезно, не понятен вброс
Ну, бле, смотри: ты говоришь, что быстро слез с изи-класса, а на самом деле ты играл на нем до тех пор, пока не оказалось пачек равных вам по прокачке и пока совсем уж не захейтили.
Теперь понятнее?
Такое своеобразное лицемерие...
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
вселенная не терпит пустоты, на смену топ 3 власти вселенной пришли новые борцы
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
Ну, бле, смотри: ты говоришь, что быстро слез с изи-класса, а на самом деле ты играл на нем до тех пор, пока не оказалось пачек равных вам по прокачке и пока совсем уж не захейтили.
Теперь понятнее?
Такое своеобразное лицемерие...
мда, серьезно? мы ушли с изи классов из-за равной пачки гату\сыч\лестер
ибо они только дали нам отпор хорошенько, спустя не малое время
бля ахах Я ушел на кровь а джаст на мага, потому-что нам равные начали быть, мдааа
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну, бле, смотри: ты говоришь, что быстро слез с изи-класса, а на самом деле ты играл на нем до тех пор, пока не оказалось пачек равных вам по прокачке и пока совсем уж не захейтили.
Теперь понятнее?
Такое своеобразное лицемерие...
Это то что я и имел ввиду в своём посте выше, ну собирала Гата зеркало, но выиграть они не могли стабильно, скорее 30 на 70, Атум не могла выиграть с властью и ядом, про других и говорить нечего
Это такой мейнстрим нынче писать фигню не зная истины?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Это то что я и имел ввиду в своём посте выше, ну собирала Гата зеркало, но выиграть они не могли стабильно, скорее 30 на 70, Атум не могла выиграть с властью и ядом, про других и говорить нечего
Это такой мейнстрим нынче писать фигню не зная истины?
30 на 70 мы проигрывали только когда они с Бастой были, с пристом 50/50
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
И да, бризи, это ты вылез со своим нытьем тут)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
вы рано ноете на гномов.
надо будет ныть тогда, когда пивас и тортилла сделают кд и смогут противопоставить что-то пати с варами)
НИКАДА ХАХАХПАХХА
 
Сверху