• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Вионель в то же время что и с Мрагосом, она мне сейчас что то пишет? Нет, вот и я ей тоже ничего не пишу
Ну а Бризи это Бризи, варосрач это святое, да и какой там срач боже, пару постов друг другу накидали и разошлись, потому что оба не видим смысла продолжать
В итоге ты назвала лишь 1 тело, ещё примеры будут? Я же всегда влезаю и вставляю свои 5 копеек, по любому с кем то ещё цеплялся
Ты видел,сколько у тебя накатано сообщений и перерывать каждое,чтобы доказать что-то тебя, я не собираюсь) Но мое мнение остается прежним
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А да, я забыл добавить кое что
Только потому, что я вступал в перепалку с парой личностей я дцп? Если я выражаю на форуме свое мнение то я дцп? Если я довожу любой срач до логического конца то я дцп? Может есть какая нибудь веская причина считать меня дцп? Или это все?
Ты видел,сколько у тебя накатано сообщений и перерывать каждое,чтобы доказать что-то тебя, я не собираюсь) Но мое мнение остается прежним
Ты видела сколько сменила гильдий во время своей игры, гильдейская шлюшка? Ведь не с каждой гильдии ты ливала из-за пмс, где то тебе просто не понравилось, тоже самое в моем случае, не все мои посты несут в себе срач с кем либо, так что потрудись ответить нормально
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Просто вот я, кроме вашей ги, ни от кого претензий в сторону своей работы не видела)) Вот только ты и твоя ги) Странно это как-то
Ну может у других в жопе язык, ссут высказаться, друзяшки все такое, та кароче, пiздуй вже нахуй
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
А да, я забыл добавить кое что
Только потому, что я вступал в перепалку с парой личностей я дцп? Если я выражаю на форуме свое мнение то я дцп? Если я довожу любой срач до логического конца то я дцп? Может есть какая нибудь веская причина считать меня дцп? Или это все?
Ты доводишь каждый срач до иди скройся, иди знай свое место и т.д. Это не логический конец,хотя,для кого как
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Я ору хелперов уже два дня, ибо давненько не была в игре и потерялась создавая перса с нуля.
И знаете кого я не увидела у себя в пме?

Ни одного блять хелпера, ни одного. *для Психеи - никого, это значит и Психею тоже не увидела в пме*

Никогда себе не позволяла игнорировать игроков, нуждающихся в помощи. Вам стоит поучиться работать хелперами у Леры и меня.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Я ору хелперов уже два дня, ибо давненько не была в игре и потерялась создавая перса с нуля.
И знаете кого я не увидела у себя в пме?

Ни одного блять хелпера, ни одного. *для Психеи - никого, это значит и Психею тоже не увидела в пме*

Никогда себе не позволяла игнорировать игроков, нуждающихся в помощи. Вам стоит поучиться работать хелперами у Леры и меня.
Обязательно исправимся, просто у некоторых хелперов, ну кроме игры, есть еще работа, у кого-то семья, а кто-то просто бухает) Учтем
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ты доводишь каждый срач до иди скройся, иди знай свое место и т.д. Это не логический конец,хотя,для кого как
Мне кажется тебе стоит перечитать срачики с моим участием
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
о_О исправим



над почаще в игру заходить :с
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Как будет нечего делать, я перечитаю) А так,мне кажется, этот разговор уже завершен
Нет, не завершен, ты мне так и не ответила на это

А да, я забыл добавить кое что
Только потому, что я вступал в перепалку с парой личностей я дцп? Если я выражаю на форуме свое мнение то я дцп? Если я довожу любой срач до логического конца то я дцп? Может есть какая нибудь веская причина считать меня дцп? Или это все?
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Время отвечать на форуме у вас есть, а время помочь игрокам нет.

Что-то не сходится, господа.
Вас видно на арене и т.д., но не видно когда нужна помощь.

Даже Евгений меня разочаровал в роли хелпера, надеюсь Миша еще жив.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
По поводу Атум- нуууу, человек,который закидывает почты людей всякой дрянью, оскорбляя при этом: человек, который пытается хоть как-то зацепить по поводу хелперства, потому что ее в свою очередь погнали - для меня немного странен.
Пруфни где меня погнали? опять пустой треп
Я то не переходя на личности тебя могу просто постебать, а ты бесишься:D
И с какой стороны тебя ебет вообще что там у нас с Котом было и кто кого хуес*ит? Тебя там и близко не было, но да ты ведь все знаешь:DD Хочешь узнать последние сплетни серва? - С вами программа "Окна" и ее ведущая Психея.
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Я ору хелперов уже два дня, ибо давненько не была в игре и потерялась создавая перса с нуля.
И знаете кого я не увидела у себя в пме?

Ни одного блять хелпера, ни одного. *для Психеи - никого, это значит и Психею тоже не увидела в пме*

Никогда себе не позволяла игнорировать игроков, нуждающихся в помощи. Вам стоит поучиться работать хелперами у Леры и меня.
У вас в гильдии есть Атум с почти круглосуточным онлайном. Она рада ответить на вопросы новичков даже без должности хелпера.
У вас есть тротуар, сбежавший всеми персами. после того как не дали третий зод на твина.
И вообще. Чья бы корова мычала об адекватности и воспитании. Хуесосить одну девушку толпой шакалов-это ваш предел, не потому что она что-то сделала, а потому что вы такие по своей сути,это ваша природа и по другому вы не умеете.
Ваши согильдийцы пишут на форуме от лица бабы с твино аков, хуесося тех. кому вчера еще в голсое клялись в вечной дружбе, чего дальше ожидать х) Я тоже думаю что ваша компания сборище ушлепков, это мое частное мнение, которое никому не навязываю..
Всем любви! х)
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Нет, не завершен, ты мне так и не ответила на это
Ну, почему то если я выражаю свое мнение, то каждый из вашей компашки обязательно должен прийти сюда и попытаться указать мне мое место,хотя я точно так же выразила свое мнение. А так, если хочешь продолжить разговор- мой пм,мой вк открыт. Мне надоело развлекать Ношек, которых с каждым моим сообщением становится тут больше и больше)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Время отвечать на форуме у вас есть, а время помочь игрокам нет.

Что-то не сходится, господа.
Вас видно на арене и т.д., но не видно когда нужна помощь.

Даже Евгений меня разочаровал в роли хелпера, надеюсь Миша еще жив.
пиши мне в личку на форуме, если будут вопросы. Я в игру счс вообще редко захожу (сложно:D)
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
Время отвечать на форуме у вас есть, а время помочь игрокам нет.

Что-то не сходится, господа.
Вас видно на арене и т.д., но не видно когда нужна помощь.

Даже Евгений меня разочаровал в роли хелпера, надеюсь Миша еще жив.
На форум с телефона можно зайти, а в игру нет(
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Пруфни где меня погнали? опять пустой треп
Я то не переходя на личности тебя могу просто постебать, а ты бесишься:D
И с какой стороны тебя ебет вообще что там у нас с Котом было и кто кого хуес*ит? Тебя там и близко не было, но да ты ведь все знаешь:DD Хочешь узнать последние сплетни серва? - С вами программа "Окна" и ее ведущая Психея.
Пустой треп? Я не хочу копипастить слова из конфы, но там ясно было сказано про очередную попытку продажи твоего перса,когда ты была еще хелпером.
И да,я там как раз-таки была в тот момент, когда ты ушла со своим легом с ги, но это было довольно-таки давно,да и скринить,чтобы потом доказать что-то вам, я даже и не думала
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
У вас в гильдии есть Атум с почти круглосуточным онлайном. Она рада ответить на вопросы новичков даже без должности хелпера.
У вас есть тротуар, сбежавший всеми персами. после того как не дали третий зод на твина.
И вообще. Чья бы корова мычала об адекватности и воспитании. Хуесосить одну девушку толпой шакалов-это ваш предел, не потому что она что-то сделала, а потому что вы такие по своей сути,это ваша пприрода и по другому вы не умеете.
Ваши согильдийцы пишут на форуме от лица бабы с твино аков, хуесося тех. кому вчера еще в голсое клялись в вечной дружбе, чего дальше ожидать х) Я тоже думаю что ваша компания сборище ушлепков, это мое частное мнение, которое никому не навязываю..
Всем любви! х)
Я не общаюсь ни с кем в игре, и тем более в своей ги.
Есть хелперы, которым платят за это, зачем Атум или кто-то другой.

Я пришла в игру вчера, и не знаю у кого какие ники, чтобы выискивать своих старых согильдийцев и просить помощи.

Фаркас, ты тоже не самый адекватный человек на форуме - это раз. Я не твиноакк - это два.
Лучше быть ушлепком, чем хуевым хелпером с завышенным ЧСВ.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Да подумаешь, щас б на оскорбление в игре реагировать так :D
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Пруфни где меня погнали? опять пустой треп
Я то не переходя на личности тебя могу просто постебать, а ты бесишься:D
И с какой стороны тебя ебет вообще что там у нас с Котом было и кто кого хуес*ит? Тебя там и близко не было, но да ты ведь все знаешь:DD Хочешь узнать последние сплетни серва? - С вами программа "Окна" и ее ведущая Психея.
однако я помолчу)
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Опять психея пытается надавить, вскрывая какие-то очевидные факты
Т у п а я
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Давайте поможем Фаркасу научиться следить за собой и своей компанией, прежде чем говорить что-то про другие
P.s. Лучше быть кучкой ушлепков но проводить время в игре весело, чем заумными чсвшными идиотами)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
А Мангал называл меня дцп варом :( так-то обидно же)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Пустой треп? Я не хочу копипастить слова из конфы, но там ясно было сказано про очередную попытку продажи твоего перса,когда ты была еще хелпером.
И да,я там как раз-таки была в тот момент, когда ты ушла со своим легом с ги, но это было довольно-таки давно,да и скринить,чтобы потом доказать что-то вам, я даже и не думала
какая же ты тупая)))0 вот тут вообще не заехало. Я ушла по собственной инициативе и попросила снять меня с хелперки в личку Ауруму.
А что же ты не хочешь копипастить то? Эт нверн было бы последнее чо ты сделала бы будучи хелпером.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
какая же ты тупая)))0 вот тут вообще не заехало. Я ушла по собственной инициативе и попросила снять меня с хелперки в личку Ауруму.
А что же ты не хочешь копипастить то? Эт нверн было бы последнее чо ты сделала бы будучи хелпером.
Хз,хз. У каждого правда своя, только вот после того сообщения от Аурума, спустя час или два, ты пропала из хелперов.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Хз,хз. У каждого правда своя, только вот после того сообщения от Аурума, спустя час или два, ты пропала из хелперов.

ты не останавливайся продолжай в том же духе
Спустя час или два....ну да... почти

чутка больше месяца прошло а так да спустя час или два
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Забей, он любого ноунейма приписывает к моей ги)))) и т.д
Ну просто сегодня очень странный день. Сначала написали, что я какой-то скрин "скоммуниздил", а теперь говорят, что я ливаю из ги из-за зода. Забавные такие
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Ну ваще наконецто срачи, тухло было пздц
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Ну просто сегодня очень странный день. Сначала написали, что я какой-то скрин "скоммуниздил", а теперь говорят, что я ливаю из ги из-за зода. Забавные такие
От фаркаса нечего ожидать, чот пизданет не в тему
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард

ты не останавливайся продолжай в том же духе
Повторюсь,у каждого правда своя, ты при своей, я при своей) Переубеждать я никого не собираюсь,да и даже не пытаюсь)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
когда зашел глянуть свежие видосы с арены и почитать что-то дельное касательно пвп на мс, а тут толпой одну пиздят с Мангалом во главе и продолжается обкладывание друг друга хуями по поводу целого нихуя
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
когда зашел глянуть свежие видосы с арены и почитать что-то дельное касательно пвп на мс, а тут толпой одну пиздят с Мангалом во главе и продолжается обкладывание друг друга хуями по поводу целого нихуя
Не, сорян, давай не приписывать всех мангалу. Звезды так сошлись, что несколько человек, которым не нравится эта тупая, открыли тему в однин день. Случается же такое
Тут давно не обсуждают пвп, пора б понять
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
все куплено
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Когда вроде как тема для видосов, а на самом деле для непонятных срачей :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Когда всех приравняли к Мангалу
ууууууууу.jpg
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии

ты не останавливайся продолжай в том же духе
Спустя час или два....ну да... почти

чутка больше месяца прошло а так да спустя час или два
hx5o0cd55xE.jpg
Когда у Иры до сих пор виндовс 98
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Когда все кидают эту картинку, не важно, в тему она там или нет
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Да мое мнение и не изменилось, затрагивал то я тему игры, а не личность
Я знаю, что где-то в глубине души ты понимаешь, что я тру варчик и пвпшник, но никогда не озвучишь) докачаешь своего дцп варчика, тогда может поймёшь
 
Сверху