• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

МУЗА

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
39
Ник
МУЗКА
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Семейное положение
замужем
Во вас плющит хД
 

Alexandra

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
4
Ник
Alexstrasza
Класс
Жнец

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
как хорошо, что моя лента и ЛС свободны от этого мемеса
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
Лично мне нет, но вот Панике например да, да и много кому ещё, да и твои выходы с ги, и переходы в другие нонстоп тоже тому доказательство, разве этого мало?
Ты называешь других людей дцп потому что они тебе не нравятся, но ты даже не потрудилась объяснить, почему те конкретные люди из твоего списка а на данный момент это гильдия являются дцп, ты загуглила синдромы уже? Да много примеров могу привести как ты чсвшила и критиковала других, банальный пример это когда ты критиковала игру Аллов,что та якобы играть не умеет, ну по сравнению с Ра, Атум и Аморином это так и есть да, но какого хрена вообще об этом говоришь ТЫ? Ты не Ра, не Атум и тем более не Аморин хотя возможно(!), ты играешь хуже чем Алов, так какого черта ты на неё бочку катишь вообще? Тебе не обыграть её, ну так и не пиши в её сторону ничего, даже тем с кем ты аренишь, которые в последствии ещё и скрины мне кидают)))
Я считаю что этих примеров достаточно, чтобы ты хотя бы попыталась осознать хоть примерно значимость твоего мнения, которое и гроша не стоит, это последнее что я лично пишу тебе, дальше не интересно
о ты меня все ещё вспоминаешь)0)
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Ты сама вырываешь слова из контекста, где все взаимосвязано, лишь бы чет сказать
Ты хуже обычного человека хотя бы в том, что ты ПМСишь как последняя истеричка, даже для бабы это слишком, и тут напрашивается вывод, либо ты страдаешь душевным расстройством, либо у тебя недоеб, собственно мне первый вариант по душе больше приходится, а ту чушь что ты написала дальше я даже комментировать не хочу, уж не упомню когда такой бред в последний раз писали
Ты в праве говорить что хочешь это свобода слова, но блять, ну не тебе кого то критиковать понимаешь? НИ ТЕБЕ
Для начала подумай, кто ты и что ты такое вообще, что ты и твое мнение из себя представляет, оно вообще авторитет для кого то? Ты как то закрепляла свои же высказывания какими то фактами? Нет? Ну так будь любезна завалить свое ебало и не квакать из своего болота, чсв баба блять
ты то сам кто такой?) тебя не за что уважать, ничего не добился, тупо базар, так о каком ты авторитете говоришь? хочу спросить, можешь ли ты выражаться про кого-либо, есть у тебя на это право вообще? Все люди обычные, все люди одинаковые, но с разными тараканами. есть недопонимание - поставь себя на место других людей и посмотри на себя со стороны. я про тебя ничего не говорю, но правильно ли ты выражаешься? можно ли к тебе тоже самое применить?. Люди сидя в одной комнате друг напротив друга. один видит картину, другой видит окно, ало, комната одна :D. И Ира тоже со своей стороны не права, но она хотяб прямолинейно не позволяет себе выражаться, что уже идет к затуханию конфликта
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Психея не позволяет?)) Она-то как раз позволяет, просто когда доходит до аргументации, начинает вилять и сливается. Дцп же не такое уж оскорбление)))
А Мангал просто привык начатую тему доводить до конца, чтобы не сливаться до затухания, а разобраться и закончить
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ты то сам кто такой?) тебя не за что уважать, ничего не добился, тупо базар, так о каком ты авторитете говоришь? хочу спросить, можешь ли ты выражаться про кого-либо, есть у тебя на это право вообще? Все люди обычные, все люди одинаковые, но с разными тараканами. есть недопонимание - поставь себя на место других людей и посмотри на себя со стороны. я про тебя ничего не говорю, но правильно ли ты выражаешься? можно ли к тебе тоже самое применить?. Люди сидя в одной комнате друг напротив друга. один видит картину, другой видит окно, ало, комната одна :D. И Ира тоже со своей стороны не права, но она хотяб прямолинейно не позволяет себе выражаться, что уже идет к затуханию конфликта
Ого Психея закастовала Ра, неожиданно(нет)
Я не выражаюсь этими фразочками "дцп аутист даун" т.к. они вообще не относятся к игровому процессу, да даже если человек действительно в реале страдает болезнью дцп, то об этом как то не культурно выражаться
Я говорю об авторитете в качестве игрока, считаю, что если игрок рассуждает о скиле другого игрока относительно плохо, то он явно должен лучше него играть, раз знает о чем говорит, но если в действительности это не так, а ты на самом деле прибегаешь к советам другого опытного игрока и не думаешь своей головой, то к чему эти выебоны? Если ты как игрок играющий за барда полный 0, но постоянно критикуешь игры других людей мол "я бы смогла лучше" так иди и покажи, не базарь лишнего и показывай
Я не выражался ни на кого плохо только потому что мне этот человек не нравится, если мне кто то не нравится я держу это в себе, это мои личные мотивы, я человек и мне это свойственно, я не выливаю это дерьмо наружу как делает твоя особь, все что я сделал в этом сраче это тоненько намекнул, что не стоит обвинять других в том что они хуесосы раз сама сосешь постоянно члены(я утрировал)
P.s. Должность не позволяет выражаться, а не сама личность, и я закончил наш с ней диалог, так что хз к чему ты ворвался со своим вбросом
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Господи, какие же вы убогие.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Психея не позволяет?)) Она-то как раз позволяет, просто когда доходит до аргументации, начинает вилять и сливается. Дцп же не такое уж оскорбление)))
А Мангал просто привык начатую тему доводить до конца, чтобы не сливаться до затухания, а разобраться и закончить
Ну дак смысл мне дальше подливать масло в огонь? Вас тут много,я одна) Вам ж только дай повод языки почесать)
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
P.s. Должность не позволяет выражаться, а не сама личность, и я закончил наш с ней диалог, так что хз к чему ты ворвался со своим вбросом
Я не замечала,что мне должность не позволяет,скорее воспитание,т.к я особо то и не выражаюсь)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Я не совсем про эту тему, но да ладно
Да и Ра не я призывал на форум
Т.е. если человек пришел и написал свое мнение (в котором заметь я тоже не ангел),которое не состыковалось с вашим, то значит я его позвала?)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
почему гильдейские шлюшки вообще позволяют себе что-то высказывать о какой-либо гильдии?)0
воспитание наверное, хотя стоп, какое же такое удобное воспитание((
в ги чатике воспитание выключается, как я мог забыть)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Т.е. если человек пришел и написал свое мнение (в котором заметь я тоже не ангел),которое не состыковалось с вашим, то значит я его позвала?)
Просто всегда когда начинают писать что-то в твой адрес приходит Ра, влюбился наверное?
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Ого Психея закастовала Ра, неожиданно(нет)
Я не выражаюсь этими фразочками "дцп аутист даун" т.к. они вообще не относятся к игровому процессу, да даже если человек действительно в реале страдает болезнью дцп, то об этом как то не культурно выражаться
Я говорю об авторитете в качестве игрока, считаю, что если игрок рассуждает о скиле другого игрока относительно плохо, то он явно должен лучше него играть, раз знает о чем говорит, но если в действительности это не так, а ты на самом деле прибегаешь к советам другого опытного игрока и не думаешь своей головой, то к чему эти выебоны? Если ты как игрок играющий за барда полный 0, но постоянно критикуешь игры других людей мол "я бы смогла лучше" так иди и покажи, не базарь лишнего и показывай
Я не выражался ни на кого плохо только потому что мне этот человек не нравится, если мне кто то не нравится я держу это в себе, это мои личные мотивы, я человек и мне это свойственно, я не выливаю это дерьмо наружу как делает твоя особь, все что я сделал в этом сраче это тоненько намекнул, что не стоит обвинять других в том что они хуесосы раз сама сосешь постоянно члены(я утрировал)
P.s. Должность не позволяет выражаться, а не сама личность, и я закончил наш с ней диалог, так что хз к чему ты ворвался со своим вбросом
да, только она писала это своему коллективу и своим знакомым, друзьям, корешам и т.д.(я хз, не шарю). но одно это точно, что если она это написала, то понятно для тех людей, кому она писала :D (со стороны другого человека, которому она это писала , будет понятно). Не думаю что она такая раз и похуя написла так про вашу компанию, думаю есть мотив и наверняка ты его знаешь. мало ли чего не поделили. А вот заводить самому тему со скрином и потом в конечном итоге послать нахуй на форуме, где читают все пользователи - верх человечности и конечно это соответствует этому :
"Я не выражался ни на кого плохо только потому что мне этот человек не нравится, если мне кто то не нравится я держу это в себе, это мои личные мотивы, я человек и мне это свойственно, я не выливаю это дерьмо наружу как делает твоя особь, все что я сделал в этом сраче это тоненько намекнул, что не стоит обвинять других в том что они хуесосы раз сама сосешь постоянно члены(я утрировал)"
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
А что,куда я пишу?)Я написала в ги) Не в мир чат, чтобы приписывать мне "ЭТОЖЕХЕЛПЕР", ну и ДЦП - не считаю,что уж какое-то такое ужасное оскорбление)
Аутанский хелперс, не обижайся, это не такое уж и оскорбление.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
воспитание наверное не позволяет написать ей в пм со скрином и спросить зачем она это написала?) надо же на форум написать и послать открыто нахуй, зная что в ответ она просто промолчит и впитает
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
чё к чему, госпади
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
да, только она писала это своему коллективу и своим знакомым, друзьям, корешам и т.д.(я хз, не шарю). но одно это точно, что если она это написала, то понятно для тех людей, кому она писала :D (со стороны другого человека, которому она это писала , будет понятно). Не думаю что она такая раз и похуя написла так про вашу компанию, думаю есть мотив и наверняка ты его знаешь. мало ли чего не поделили. А вот заводить самому тему со скрином и потом в конечном итоге послать нахуй на форуме, где читают все пользователи - верх человечности и конечно это соответствует этому :
"Я не выражался ни на кого плохо только потому что мне этот человек не нравится, если мне кто то не нравится я держу это в себе, это мои личные мотивы, я человек и мне это свойственно, я не выливаю это дерьмо наружу как делает твоя особь, все что я сделал в этом сраче это тоненько намекнул, что не стоит обвинять других в том что они хуесосы раз сама сосешь постоянно члены(я утрировал)"
Повторяешься, я уже ответил тебе выше на все это, постарайся вникнуть в саму суть
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
когда зашел сюда, но тут оказалось слишком жарко
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Не думаю что она такая раз и похуя написла так про вашу компанию, думаю есть мотив и наверняка ты его знаешь.
По поводу этого-я была в вашей ги, я видела какое у вас там общение да и отношение друг к дружке. Как я когда-то говорила -"беспринципная ги". Кот подтвердил на тот момент.
Даже если всмотреться в скрин, то я выделила вас троих. Например, Хеллса, Нату, Дножери, Квелли и других я там не упоминала.Могу пояснить почему конкретно вас. Например, берем тебя, Мангал. Я ни разу не видела, чтобы ты не выяснял отношения с кем-нибудь хоть на форуме,хоть в игре, да хоть где. Ты везде вылезешь, когда тебя это даже не касается, и вставишь свои 5 копеек, да причем такие, что от тебя потом фиг отвяжешься.
По поводу Кота-для меня это такой же экземпляр,как ты. Только плюс еще и балабол. Балабол-потому что, вспоминая, какое-то время назад Кот, после вывода Атум своего лега, брызгая слюной, шумел и говорил, что он больше никогда в своей жизни не примет Атум в ги, что Атум такая-рассякая, гнобил ее в ги по жесткому. Что мы имеем на деле?)
По поводу Атум- нуууу, человек,который закидывает почты людей всякой дрянью, оскорбляя при этом: человек, который пытается хоть как-то зацепить по поводу хелперства, потому что ее в свою очередь погнали - для меня немного странен.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Я топчик во всем
(авторитетное мнение моей мамы, не то что ваше!!1)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Когда вообще не понимаешь, чо происходит.
hx5o0cd55xE.jpg
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Нет, серьезно, дайте ей уже в лицо кто-нибудь, я не могу жить, когда чужое чсв выше моего(((
Щас бы человек, который кидает скрины личных переписок на форум, орал про воспитание
Мда, кек, лол
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Нет, серьезно, дайте ей уже в лицо кто-нибудь
Тебя не ждали тут,а ты приперлася) Снуфка, такая Снуфка
Да и господи, личные переписки-это переписки между ДВУМЯ ЛЮДЬМИ. Левые люди даже доступа к этим скринам бы не получили, в том числе и я. Если эти скрины дошли до меня, то где уверенность в том,что они не гуляли еще до этого из рук в руки? Если они попали ко мне, значит они не лич-ны-е. Свою ЛИЧНУЮ переписку я ни одному бомжу показывать бы не стала.
И я тебе это уже писала, только долго вот до тебя доходит
 
Последнее редактирование:

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Когда заразили этой ебаной картинкой
hx5o0cd55xE.jpg
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
По поводу этого-я была в вашей ги, я видела какое у вас там общение да и отношение друг к дружке. Как я когда-то говорила -"беспринципная ги". Кот подтвердил на тот момент.
Даже если всмотреться в скрин, то я выделила вас троих. Например, Хеллса, Нату, Дножери, Квелли и других я там не упоминала.Могу пояснить почему конкретно вас. Например, берем тебя, Мангал. Я ни разу не видела, чтобы ты не выяснял отношения с кем-нибудь хоть на форуме,хоть в игре, да хоть где. Ты везде вылезешь, когда тебя это даже не касается, и вставишь свои 5 копеек, да причем такие, что от тебя потом фиг отвяжешься.
По поводу Кота-для меня это такой же экземпляр,как ты. Только плюс еще и балабол. Балабол-потому что, вспоминая, какое-то время назад Кот, после вывода Атум своего лега, брызгая слюной, шумел и говорил, что он больше никогда в своей жизни не примет Атум в ги, что Атум такая-рассякая, гнобил ее в ги по жесткому. Что мы имеем на деле?)
По поводу Атум- нуууу, человек,который закидывает почты людей всякой дрянью, оскорбляя при этом: человек, который пытается хоть как-то зацепить по поводу хелперства, потому что ее в свою очередь погнали - для меня немного странен.
Интересно и с кем же я выяснял отношения на форуме помимо тебя? с Мрагосом? С кем в игре я выясняю отношения? Ты за мной следишь что ли везде видишь с кем и как я общаюсь? Я тебе привел пример твоего пмса, теперь попробуй привести мне в пример хотя бы пару людей помимо Мрагоса с кем я выяснял отношения в игре или на форуме, интересно же
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Да и господи, личные переписки-это переписки между ДВУМЯ ЛЮДЬМИ. Левые люди даже доступа к этим скринам бы не получили, в том числе и я. Если эти скрины дошли до меня, то где уверенность в том,что они не гуляли еще до этого из рук в руки? Если они попали ко мне, значит они не лич-ны-е. Свою ЛИЧНУЮ переписку я ни одному бомжу показывать бы не стала.
И я тебе это уже писала, только долго вот до тебя доходит
______________
Интересно и с кем же я выяснял отношения на форуме помимо тебя? с Мрагосом? С кем в игре я выясняю отношения? Ты за мной следишь что ли везде видишь с кем и как я общаюсь? Я тебе привел пример твоего пмса, теперь попробуй привести мне в пример хотя бы пару людей помимо Мрагоса с кем я выяснял отношения в игре или на форуме, интересно же
Мы с тобой знатно срались когда-то, чудное время
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Интересно и с кем же я выяснял отношения на форуме помимо тебя? с Мрагосом? С кем в игре я выясняю отношения? Ты за мной следишь что ли везде видишь с кем и как я общаюсь? Я тебе привел пример твоего пмса, теперь попробуй привести мне в пример хотя бы пару людей помимо Мрагоса с кем я выяснял отношения в игре или на форуме, интересно же
Нет, не слежу, просто приходится читать, т.к. это ты делаешь на всеобщеее обозрение. Вионель? Бризи?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Нет, не слежу, просто приходится читать, т.к. это ты делаешь на всеобщеее обозрение. Вионель? Бризи?
Вионель в то же время что и с Мрагосом, она мне сейчас что то пишет? Нет, вот и я ей тоже ничего не пишу
Ну а Бризи это Бризи, варосрач это святое, да и какой там срач боже, пару постов друг другу накидали и разошлись, потому что оба не видим смысла продолжать
В итоге ты назвала лишь 1 тело, ещё примеры будут? Я же всегда влезаю и вставляю свои 5 копеек, по любому с кем то ещё цеплялся
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Когда 1 раз не пи*орас


Нет, не слежу, просто приходится читать, т.к. это ты делаешь на всеобщеее обозрение
Сказала тп которая кидает скрины с лички на форум
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Когда пошутили про пидорасов
уууууу.jpg
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
По поводу этого-я была в вашей ги, я видела какое у вас там общение да и отношение друг к дружке. Как я когда-то говорила -"беспринципная ги". Кот подтвердил на тот момент.
Даже если всмотреться в скрин, то я выделила вас троих. Например, Хеллса, Нату, Дножери, Квелли и других я там не упоминала.Могу пояснить почему конкретно вас. Например, берем тебя, Мангал. Я ни разу не видела, чтобы ты не выяснял отношения с кем-нибудь хоть на форуме,хоть в игре, да хоть где. Ты везде вылезешь, когда тебя это даже не касается, и вставишь свои 5 копеек, да причем такие, что от тебя потом фиг отвяжешься.
По поводу Кота-для меня это такой же экземпляр,как ты. Только плюс еще и балабол. Балабол-потому что, вспоминая, какое-то время назад Кот, после вывода Атум своего лега, брызгая слюной, шумел и говорил, что он больше никогда в своей жизни не примет Атум в ги, что Атум такая-рассякая, гнобил ее в ги по жесткому. Что мы имеем на деле?)
По поводу Атум- нуууу, человек,который закидывает почты людей всякой дрянью, оскорбляя при этом: человек, который пытается хоть как-то зацепить по поводу хелперства, потому что ее в свою очередь погнали - для меня немного странен.
Я и сейчас её гноблю, и что? Какая нахуй тебе разница кого принимаю в ги? Да мне уже поебать на кого и что говорил, могу взять и продолжить хуесосить, людям нравится отдохнуть в моей отбитой ги, а ты лучше бы так хелперила, нежели форум чекала с ответами, сколько орал, тебя в пм не видел, надеюсь тебя снимут к хуям с хелпера, и да иди нахуй :3 это же не оскорбительно
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Когда пошутил про шутки про пидорасов
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Я и сейчас её гноблю, и что? Какая нахуй тебе разница кого принимаю в ги? Да мне уже поебать на кого и что говорил, могу взять и продолжить хуесосить, людям нравится отдохнуть в моей отбитой ги, а ты лучше бы так хелперила, нежели форум чекала с ответами, сколько орал, тебя в пм не видел, надеюсь тебя снимут к хуям с хелпера, и да иди нахуй :3 это же не оскорбительно
Снимут с хелперов, потому что тебе так захотелось?) Кхм) Ну удачи, давай, иди катай Ареду, Ауруму, пускай снимают меня, неугодную Коту))
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Сверху