• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения"

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Tigymir

Житель Эйры
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
2
Ник
DustiKidLoH
Класс
Душегуб
Кто жмякнет бесполезно, тот лох:)
 
Последнее редактирование:

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Делать такой ивент в сс было самой большой ошибкой. Ливы с пати и стоячие персы как никогда актуальны + все перетопы гоняют патями по 3 человека, очень "честные бои" получаются.
1 итемка за 1,5 часа ходьбы, круть.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
В связи с этим ивентом, есть предложение, так же сделать безлимит очков сс в день, хотя бы на время этого ивента.
 
Последнее редактирование:

nightshade2

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
55
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Nightshade
Класс
Душегуб
Сделайте обмен кубков Вирси на какие-нибудь плюшки. И получим по вторникам незабываемый фан
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
У меня вопрос. Можно ли сделать начисление очков СС/ЛД за активность? Чем больше урона нанесли или лечения - тем больше очков? Это должно послужить стимулом к действиям, а не слаканию на респе. Потому что если будет выкидывать за 4 стака - команду это не спасет. Пока стаки накопятся, то уже нет смысла искать замену. Так что даже у слабых игроков будет возможность набить своим трудом очки сражений.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
У меня вопрос. Можно ли сделать начисление очков СС/ЛД за активность? Чем больше урона нанесли или лечения - тем больше очков? Это должно послужить стимулом к действиям, а не слаканию на респе. Потому что если будет выкидывать за 4 стака - команду это не спасет. Пока стаки накопятся, то уже нет смысла искать замену. Так что даже у слабых игроков будет возможность набить своим трудом очки сражений.
Главные побуждения к действиям, которые были сделаны китайцами в этом патче, это урезание очков за поражение в 6 раз, в прошлом патче — скрытие ников, но, к сожалению, нашим игрокам все эти побуждающие к действиям изменения пришлись не по душе.
Так что имеем что имеем.
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
зделайте пожалуйста какой нибуть полезный лут с играков чтоб в пз падал, монетки да например
 

Reyni

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
33
Ник
Reyni
Класс
Воин
как я понимаю по этому ивенту или обмен на знаки или храни в сундуке но после 13го уже на плюшки не поменять?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
как я понимаю по этому ивенту или обмен на знаки или храни в сундуке но после 13го уже на плюшки не поменять?
В коллекционера обмен будет доступен до 15 числа, тоисть до проф работ
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
как я понимаю по этому ивенту или обмен на знаки или храни в сундуке но после 13го уже на плюшки не поменять?
Знаки пропадут через 6 часов после получения с:
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
зделайте пожалуйста какой нибуть полезный лут с играков чтоб в пз падал, монетки да например
Да-да! Хорошо бы в ПЗ сделать ПВП зону со штрафами ПК. И чтоб оружие/броня/бижа на персе незакрепленные были. Слил ПК-шника, напримар, а с него зод дропнулся или элем. А убитый ПК-шник пусть новую пуху покупает. И это чтоб на постоянной основе было.
Как говорится: любишь кататься - люби и саночки возить.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Да-да! Хорошо бы в ПЗ сделать ПВП зону со штрафами ПК. И чтоб оружие/броня/бижа на персе незакрепленные были. Слил ПК-шника, напримаер, а с него зод дропнулся или элем. А убитый ПК-шник пусть новую пуху покупает. И это чтоб на постоянной основе было.
Как говорится: любишь кататься - люби и саночки возить.
какой-то ты больно хардовый
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Какие все стойкие, меня только на час/полтора хватает в сс
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
какой-то ты больно хардовый
Просто я до Форсакена 4 года играл в другую игру. И там такая жесть была, что тут в кошмаре не приснится. ПК-шники дропались, теряли почти весь шмот, всю бижу, сыпались деньги... Приходилось мобов бить кулаками, чтоб хватило на провизию. Так что то что я предлагаю - это еще цветочки))
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Просто я до Форсакена 4 года играл в другую игру. И там такая жесть была, что тут в кошмаре не приснится. ПК-шники дропались, теряли почти весь шмот, всю бижу, сыпались деньги... Приходилось мобов бить кулаками, чтоб хватило на провизию. Так что то что я предлагаю - это еще цветочки))
ну и зачем?
 

kotTapochek

Житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
2
Ник
kotTapochek
Класс
Воин
Кто жмякнет бесполезно, тот лох:)
Сказал гусь отредактирующий сообщения за то что его забаянили))ХД - ДЕБИЛ СУК!!!
Согласен с вампом хех, это штемп отредачил свою маляву, дмеашь умно поступил, да нет чепушило.... Тебя слили и баяны твои никуда не пропадут. :attack:ТЫ СЛИТ ДЯТЕЛ:fuu:
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Просто я до Форсакена 4 года играл в другую игру. И там такая жесть была, что тут в кошмаре не приснится. ПК-шники дропались, теряли почти весь шмот, всю бижу, сыпались деньги... Приходилось мобов бить кулаками, чтоб хватило на провизию. Так что то что я предлагаю - это еще цветочки))
хватит уже свой бред пихать
так только пвп в пз умрет
и ты будешь спокойно копать камни
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Если даже вспоминать офф, я прекрасно помню ивенты в духе "выбей штормового дракона из арены душ" и никаких ограничений там вобще не было, хоть 24 часа сиди там.

Мы первый раз проводим что-то подобное, в дальнейшем условия будут меняться к более оптимальному виду, но не стоит забывать, что вообще всем (кто работает, кто учится, кто с ДВ, кто еще с какими-то причинами) угодить невозможно, к сожалению.
Тут я соглашусь лишь с последним... Сибирь обделена часовым поясом...
 

Пупс

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
81
Реакции
7
Баллы
12
Ник
Sinoη
Класс
Стрелок
Гильдия
Инстинкт
единственное чтобы я изменил это оранж мудру вместо фиол , а то как-то совсем мало , целый день крабил собрал 30 итемок и всего 180 очей в руку .....
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Былаб табличка кто лидирует,а то фармишь,фармишь и даже в 20 список не попадешь :в
 

krio

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Апрелия
Класс
Маг

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Зачем? А зачем тогда тут штрафы ПК сделали? Просто так, ради красоты, ради красного ника? С ПК-шника ничего не дропается, а значит нет смысла за ним охотиться.
Ну а если ты ПК-шишь, и не хочешь дропаться при сливе - в шопе должны быть свитки защиты. Юзаешь свиток - и 2 часа защиты от потери вещей после смерти. Это удобно на массовых замесах (зоды/элемы). Свитки, естественно, за донат.

хватит уже свой бред пихать
так только пвп в пз умрет
и ты будешь спокойно копать камни
Просто ты не улавливаешь сути, поэтому кажется что я пишу бред.
И игрокам интереснее будет кого-то "покрасить" и слить,
и за каким-то красным "папкой" погоняться, с целью слить его ради бижи или шмота, которые можно будет продать,
и любители ПК-шить будут покупать свитки защиты, тем самым финансово поддержат игру.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Зачем? А зачем тогда тут штрафы ПК сделали? Просто так, ради красоты, ради красного ника? С ПК-шника ничего не дропается, а значит нет смысла за ним охотиться.
Ну а если ты ПК-шишь, и не хочешь дропаться при сливе - в шопе должны быть свитки защиты. Юзаешь свиток - и 2 часа защиты от потери вещей после смерти. Это удобно на массовых замесах (зоды/элемы). Свитки, естественно, за донат.


Просто ты не улавливаешь сути, поэтому кажется что я пишу бред.
И игрокам интереснее будет кого-то "покрасить" и слить,
и за каким-то красным "папкой" погоняться, с целью слить его ради бижи или шмота, которые можно будет продать,
и любители ПК-шить будут покупать свитки защиты, тем самым финансово поддержат игру.
тогда весь сервер будет по кд асистить десяток-другой персов в надежде на халяву. Ты пишешь именно бред
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ага, сейчас бы шмотки дропать, когда тут и так нехватка сетов, да)) И на свитки ещё какие-то тратиться
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Ага, сейчас бы шмотки дропать, когда тут и так нехватка сетов, да)) И на свитки ещё какие-то тратиться
Ну почему? Выбил, например, с ПК-шника шмотку, а там 2 или 3 тщателки стоят, и оценка хорошая. Можно продать кому-то. На хорошие вещи покупатель всегда найдется.
 

No.5

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
105
Реакции
436
Баллы
28
Ник
VII
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Семейное положение
Довожу до истерик Ravene
С некоторых личностей и так зоды и руби дропаются. Чего еще надо?
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Ну почему? Выбил, например, с ПК-шника шмотку, а там 2 или 3 тщателки стоят, и оценка хорошая. Можно продать кому-то. На хорошие вещи покупатель всегда найдется.
что ты несешь ало? тут даже нет системы "выбросил - валяется на полу" а ты пишешь о выбивание шмота с пк игрока, которые блеть закреп. Ты как не появишься, так бред напишешь. Пока
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Просто я до Форсакена 4 года играл в другую игру. И там такая жесть была, что тут в кошмаре не приснится. ПК-шники дропались, теряли почти весь шмот, всю бижу, сыпались деньги... Приходилось мобов бить кулаками, чтоб хватило на провизию. Так что то что я предлагаю - это еще цветочки))
аахахахах знакомо)))что с меня в линейке эпик дропали,что я его дропал))))
а кстати,хорошая идея,шмотки сделать незакрепом,правда тогда быстро сократится численность пвпшников и игроков на серве в целом
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Просто ты не улавливаешь сути, поэтому кажется что я пишу бред.
И игрокам интереснее будет кого-то "покрасить" и слить,
и за каким-то красным "папкой" погоняться, с целью слить его ради бижи или шмота, которые можно будет продать,
и любители ПК-шить будут покупать свитки защиты, тем самым финансово поддержат игру.
проще написать, что тебя никто не понимает, да))
с пкшников здесь и так дропаются вещи - незакрепленные.
а вот ты, видимо, не понимаешь, что твое предложение в этой игре никоим образом не разнообразит пвп и не повысит к нему интерес.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Опять Скоморох херню несёт, но это лучше чем нытье по ПМам
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Второй день бегаю в сс, думала будет весело.

Это убийство пвп, итак безумно скучно без пвп, спасение было сс отчасти.
Сейчас же, это уныло, заходишь в сс ---- берешь флажок ---- противоположная пати ливает.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Ивент оказался неочем, его нужно было делать в лд/руины. Ибо выйти там нельзя, вроде как хотели одмены пвп ивента добавить, ага ну да "сливаются 1 раз и минус 8 человек с противоположной тимы\или нашей если сливаются" вообще не интересно сделано =/
 

krio

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Апрелия
Класс
Маг
Второй день бегаю в сс, думала будет весело.

Это убийство пвп, итак безумно скучно без пвп, спасение было сс отчасти.
Сейчас же, это уныло, заходишь в сс ---- берешь флажок ---- противоположная пати ливает.
да давно пора штрафы давать минут по 10-15 за ливы, повадились ппц
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
О каких вообще пвп ивентах может идти речь, пока есть такое несбалансированное г**но, как буревары? У кого больше буреваров в тиме, тот и вин априори.
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
О каких вообще пвп ивентах может идти речь, пока есть такое несбалансированное г**но, как буревары? У кого больше буреваров в тиме, тот и вин априори.
Кто о чем, а Серега о балансе)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Потому что с каждым разом, с каждой обновой все невыносимее играть. Либо ты катаешься лицом по клаве, сидя за имба класс, и убиваешь всех и вся. Либо тебя убивают другие, катаясь лицом и сидя за имба классом. Сначала демоны с их снятием всего и вся, что единственный вариант дефнуться был только имункой. Сейчас буревары, от которых не спасает и 800 кд + 2к сопр. Что потом?
Чот меня в мои 880 кд и 1.9 сопр не пробивает ни 1 буревар :D Но хли толку, если прист нахер никому не сдался ни в сс ни на арене =D
Для дд с 2 тщ в кд сете вполне изи выкрутить 850+кд и стоять танком против бога варов
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Создайте себе спец. тему про буреваров и флудите в ней там
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Помниться на офе игралась буреваром, пора возвращаться :D Похилишь, Рин?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Для дд с 2 тщ в кд сете вполне изи выкрутить 850+кд и стоять танком против бога варов
3*60к получаю, при "максимально поглощено за счет сопротивления". Следующий ураган через несколько секунд добивает.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
3*60к получаю, при "максимально поглощено за счет сопротивления". Следующий ураган через несколько секунд добивает.
По 35к с удара от Вондера в боге :DDD
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Выепнулась, молодец.
Тогда что за приста не катаешь? Пмсила недавно, что присты говно класс стал, раз в твои сопры и кд не пробивает самый дисбалансный класс.
Тупая баба, как связаны присты как класс, мой кд и пмс? =D
Вары дисбаланс?:D А может пора бы сделать норм шмот, нет? Или че, мне с неба прилетели статы (причем не топовые, переоценюсь до 910 кд :З)?:D Похоже на вброс того, кто улетает с урагана любого вара с 800 ку и оправдывается дисбалансом вместо того чтобы сделать норм деф :З

Присты говно класс, потому что в сравнении с бардом не разгоняют атаку и масту. Все. Этого пункта достаточно, чтобы любой адекватный дд предпочел нулевого барда присту. Моя выживаемость как на классе должна отражаться?))))) То, что меня уносят последней, как-то добавляет мне полезности?=D

С каких пор то, от чего можно дефаться, стало дисбалансом? Ты от кары задефайся - щит содрали и ассистом в запрет уносят, но нет, это баланс))
 
Сверху