• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Подумай ещё раз Ригард, хорошенько подумай
Ты уже сам себя на половину закопал своим пиздежом
в каком месте я сагрился на тебя или кота? что правду про нытьё написал ведь было? было! в чем рамс?)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
и накуя ты мне кидаешь 2х дневную ситуацию с готемочкой где она и ее муж тихо мирно слились?) чем она этой ситуации касается?) покажи где я первый на кота или тебя сагрился?)
Ты же пишешь хуйню о том что на тебя якобы одни ношки агрятся, однако на тебя было всем похуй ровно до того момента пока ты не выкинул свой очередной высер который я тебе же процитировал выше
Ситуация схожа, ты пишешь что на тебя якобы агрятся все ношки, а по факту тебе написал лишь 1 кот, а потом и я, но как Кот выше и сказал, что статус ги не имеет никакого значения, тебе любой кто читает форум и эту тему может сказать о том что ты долбоеб, ты их тоже за ношек будешь принимать?
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Ты же пишешь хуйню о том что на тебя якобы одни ношки агрятся, однако на тебя было всем похуй ровно до того момента пока ты не выкинул свой очередной высер который я тебе же процитировал выше
Ситуация схожа, ты пишешь что на тебя якобы агрятся все ношки, а по факту тебе написал лишь 1 кот, а потом и я, но как Кот выше и сказал, что статус ги не имеет никакого значения, тебе любой кто читает форум и эту тему может сказать о том что ты долбоеб, ты их тоже за ношек будешь принимать?
че ты с темы то слился где пруф что я вас первый сагрил?) ссорян а по логике если только одни ношки то и пишут то как мне еще считать? хД и нечем ситуации не схожи, там я 1х1 с человеком общался и влез кот защищая как он написал СОГИ! я написал про барда чекушке, мне написал владелец и чутка попереписываясь тут мы ушли в пм в вк) НОООО кошаку же не емётся он спецом написл в адрес меня что я пишу хуйню в тему не косаемо темы, но по факту его это епать не должно! ведь если порытся в теме тут докуя будет где и ты и он не в тему писали) все? разажми булки хД
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Лол тот неловкий момент, когда ты первый начал напоминать ригарду о том, что он долбоеб, несущий несвязную хуйню, но оказывается, чт все же первыми и ЕДИНСТВЕННЫМИ были Noжки.
(Зря старался блять)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
че ты с темы то слился где пруф что я вас первый сагрил?) ссорян а по логике если только одни ношки то и пишут то как мне еще считать? хД и нечем ситуации не схожи, там я 1х1 с человеком общался и влез кот защищая как он написал СОГИ! я написал про барда чекушке, мне написал владелец и чутка попереписываясь тут мы ушли в пм в вк) НОООО кошаку же не емётся он спецом написл в адрес меня что я пишу хуйню в тему не косаемо темы, но по факту его это епать не должно! ведь если порытся в теме тут докуя будет где и ты и он не в тему писали) все? разажми булки хД
Конченый дебил, я тебе выше пруфы кинул где ты писал хуйню про меня и ги неужели настолько сложно быть Ригардом и не понять этого?
Мне как бы вообще поебать с кем ты там общался и где и когда, я про это ничего не пишу, но если Кот написал тебе о том что твой диалог засоряет тему значит этого мнение и он так считает, он тебе его высказал, а не приказал что тебе надо сделать, а ты на него заагрился, или хочешь сказать ты не агрился? Ну поройся и найди где я несу хуйню не по теме, мне похуй, я могу писать не по теме куда хочу где хочу сколько хочу, и упрекать в этом других не стану, максимум что я щас сделал это ткнул тебя носом в твой же пиздеж а ты пытаешься от него уйти
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Конченый дебил, я тебе выше пруфы кинул где ты писал хуйню про меня и ги неужели настолько сложно быть Ригардом и не понять этого?
Мне как бы вообще поебать с кем ты там общался и где и когда, я про это ничего не пишу, но если Кот написал тебе о том что твой диалог засоряет тему значит этого мнение и он так считает, он тебе его высказал, а не приказал что тебе надо сделать, а ты на него заагрился, или хочешь сказать ты не агрился? Ну поройся и найди где я несу хуйню не по теме, мне похуй, я могу писать не по теме куда хочу где хочу сколько хочу, и упрекать в этом других не стану, максимум что я щас сделал это ткнул тебя носом в твой же пиздеж а ты пытаешься от него уйти
але ты сказочный долбаёб?! хД вы с котом меня ща всю эту бесуду именно за то что я пишу в тему что хочу и когда хочу упрекали! оскорбляли и теперь ты пишешь эту дичь, скажи ты ваще отбитый, боже становится жаль тебя!) он обо мне написал своё мнение, тем самым задев меня первым! одуплил? едем дальше! я про вас хуйню писал? где? я написал что ты нытик! так оно так и есть обидная но правда уж прости, как мрагос вечно там пофиксили тут нет ай плохо ой бяда, мде... ну да ладно! так раз тебе на все поебать, объясни зачем ты влез??? РАЗ ТЕБЕ ПОЕПАТЬ ЧТО Я ПИСАЛ!!
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
але ты сказочный долбаёб?! хД вы с котом меня ща всю эту бесуду именно за то что я пишу в тему что хочу и когда хочу упрекали! оскорбляли и теперь ты пишешь эту дичь, скажи ты ваще отбитый, боже становится жаль тебя!) он обо мне написал своё мнение, тем самым задев меня первым! одуплил? едем дальше! я про вас хуйню писал? где? я написал что ты нытик! так оно так и есть обидная но правда уж прости, как мрагос вечно там пофиксили тут нет ай плохо ой бяда, мде... ну да ладно! так раз тебе на все поебать, объясни зачем ты влез??? РАЗ ТЕБЕ ПОЕПАТЬ ЧТО Я ПИСАЛ!!
Пздц конечно ты тупой раз до тебя не дошло, в моём тексте уже давно дан ответ на твои вопросы, но ты несешь хуйню дальше
Думаю на этом можно закончить диалог, пойду спать лучше
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Пздц конечно ты тупой раз до тебя не дошло
и тут у мангала кончились всяческие доводы и он переходит в стадию оскарблений в который раз хДДД хочешь скажу одну штуку, каждая сторона будет считать что она права! а ты просто больше верь в своих друзяшек хД знаю глупо в игре за реал говорить, но вас можно с котом легко подтянуть за базар ваш) ну да ладно, кот слился, а ты как шавочка будешь мне отвечать только лишь из за принцыпа лишь бы ласт слово осталось за мной хДД а я спать, пукань сколь хошь, завтро прочитаю хД
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Да бож заканчивайте этот срач.(ЫХЫ)
Каждый, кто чекнет эту темку, определенно сделает для себя какие-либо выводы.

Лично я для себя понял, что из себя представляет этот Vogue хоть и ниразу с ним не общался ранее.А сообщения о персонаже, которого тебе, Ригардик, отдали ну бля они не то, что бесссысленны и неуместны в подобных темах...Это бред полнейший.Недостаток внимания? Хочу кст напомнить, что за передачу аккаунтов полагается бан.
Твои попытки "затроллить"/люто зарофлить/элементарные ошибки в словах - вообще отдельная тема, которой можно посветить целый абзац,но я этого, конечно, делать не буду.

Хотя кого я обманываю...Не останавливайтесь, ребят.В любом случае, Ригард своим каждым новым сообщением роет себе яму все глубже и глубже,ведь новая попытка шуткануть баянистей другой, а оправдания - несуразица какая-то .Ну а остальным предлагаю запастись попкорном и наслаждаться этим цирком.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Мангал, хорош, а то ригардом головного мозга заразился уже, как он, "хД" ставишь
по теме: дайте видосов :с
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,658
Реакции
2,620
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Остановите этот поток бессвязной хуйни, плес
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Да бож заканчивайте этот срач.(ЫХЫ)
Каждый, кто чекнет эту темку, определенно сделает для себя какие-либо выводы.

Лично я для себя понял, что из себя представляет этот Vogue хоть и ниразу с ним не общался ранее.А сообщения о персонаже, которого тебе, Ригардик, отдали ну бля они не то, что бесссысленны и неуместны в подобных темах...Это бред полнейший.Недостаток внимания? Хочу кст напомнить, что за передачу аккаунтов полагается бан.
Твои попытки "затроллить"/люто зарофлить/элементарные ошибки в словах - вообще отдельная тема, которой можно посветить целый абзац,но я этого, конечно, делать не буду.

Хотя кого я обманываю...Не останавливайтесь, ребят.В любом случае, Ригард своим каждым новым сообщением роет себе яму все глубже и глубже,ведь новая попытка шуткануть баянистей другой, а оправдания - несуразица какая-то .Ну а остальным предлагаю запастись попкорном и наслаждаться этим цирком.
во-первых, аккаунт мне не отдали, и что с ним происходит тебя явно ни как не должно касаться. я переписывался с хозяином когда он спросил) во-вторых, мне глубоко пофиг на орфографию на каком то там игровом форуме, так как мне делать некуй как и сидеть и смотреть в 4 утра что да как я написал, так что и тут отдыхай) в-третьих, еще раз повторяю для всех и лично для тебя. задели первого меня! и тебя не как епать не должно где и что я пишу)) хочешь маляву админам накатать что люди в теме не по теме пишут? ок. пролистай все 463 стр и укажи ники всех кто когда то писал тут не по теме, я думаю ты и сам окажешься среди них) а вообще хотите лизать анал мангалу? ради бога, успехов в начинание хД
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
во-первых, аккаунт мне не отдали, и что с ним происходит тебя явно ни как не должно касаться. я переписывался с хозяином когда он спросил) во-вторых, мне глубоко пофиг на орфографию на каком то там игровом форуме, так как мне делать некуй как и сидеть и смотреть в 4 утра что да как я написал, так что и тут отдыхай) в-третьих, еще раз повторяю для всех и лично для тебя. задели первого меня! и тебя не как епать не должно где и что я пишу)) хочешь маляву админам накатать что люди в теме не по теме пишут? ок. пролистай все 463 стр и укажи ники всех кто когда то писал тут не по теме, я думаю ты и сам окажешься среди них) а вообще хотите лизать анал мангалу? ради бога, успехов в начинание хД
ко ко ко
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Ресните лучше сюда Бризика и Ваню...ну куда интереснее было :7-8:
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
ржу, видимо с форума ригард не выходит даже)))
Я никуда не сливался, ибо объяснять далбоебу что он далбоеб, невозможный квест
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
да кстати Риг А ты ваще спишь? а то как не зайду ты тут хд и днем и ночью
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
да кстати Риг А ты ваще спишь? а то как не зайду ты тут хд и днем и ночью
я проснулся недавно в душ сходил, пахавал сижу в вк слушаю Little Big и думаю чем заняться)
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
во-первых, аккаунт мне не отдали, и что с ним происходит тебя явно ни как не должно касаться. я переписывался с хозяином когда он спросил) во-вторых, мне глубоко пофиг на орфографию на каком то там игровом форуме, так как мне делать некуй как и сидеть и смотреть в 4 утра что да как я написал, так что и тут отдыхай) в-третьих, еще раз повторяю для всех и лично для тебя. задели первого меня! и тебя не как епать не должно где и что я пишу)) хочешь маляву админам накатать что люди в теме не по теме пишут? ок. пролистай все 463 стр и укажи ники всех кто когда то писал тут не по теме, я думаю ты и сам окажешься среди них) а вообще хотите лизать анал мангалу? ради бога, успехов в начинание хД
Олды,какой по счету это уже Артур4ик?
 
Последнее редактирование:

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
ибо объяснять далбоебу что он далбоеб, невозможный квест
Разумно,
Так вот может и остальные прекратят?
А то крутенько наверно говорить, что Ригард несет хуйню и чтоб он поскорее заткнулся, но продолжать вести с ним диалог
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Разумно,
Так вот может и остальные прекратят?
А то крутенько наверно говорить, что Ригард несет хуйню и чтоб он поскорее заткнулся, но продолжать вести с ним диалог
Янааа так самое смешное что они начали диалоги со мной разводить а не я хД
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Разумно,
Так вот может и остальные прекратят?
А то крутенько наверно говорить, что Ригард несет хуйню и чтоб он поскорее заткнулся, но продолжать вести с ним диалог
а ты видишь продолжение?
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии
Просто не нужно с этим дауном контактировать, пусть пиздит сам с собой, у ебланов это хорошо получается.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Темка совсем рип.
Предлагаю заливать свои топ фэйлы арены/сс/лд и тд.Начну первый.

Эту жизу должен пережить каждый бард :D
Ах да соре за качество вся хуйня)
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Темка совсем рип.
Предлагаю заливать свои топ фэйлы арены/сс/лд и тд.Начну первый.

Эту жизу должен пережить каждый бард :D
Ах да соре за качество вся хуйня)
нада было блинком прыгнуть вдруг достал бы хд
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
ну немног фигни подвезу с лоурейта, первый раз за гнома, так что идите в жопу:DDD
съемка с пола:D
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии
Еще один раз доказывает какая сложная игра за гнома)
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Еще один раз доказывает какая сложная игра за гнома)
За бардов игру кст тоже сделали изичнее в каком-то плане.Ну по крайней мере хотя бы появилась возможность делать самостоятельно убийства. И так с любым классом ,кроме светобардов ,гемора у которых ток прибавилось,но вместе с этим и больше пользы
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Доброе утро всем , до мероприятия Весенний Фестиваль осталось 6 дней еще есть время оставить заявку на участие с ником персонажа.Тестирования события проводятся и все будет готово в срок.Возможно предвидятся добавления или включения дополнительных критерий конкурсов все новости будут публиковаться в теме события.
Собственно почему я пишу и тут в этой теме - чтобы знали что дело не стоит на месте.

Заявки принимаются включительно по 30 Марта и в 20.00 будут опубликованы официальные списки игроков участников.Заявки оставленные 31 Марта внесены не будут по причине того что до событие остается мало времени и нужно провести подсчет и все оформить.

Всем хорошей игры и спасибо за внимание.
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Доброе утро всем , до мероприятия Весенний Фестиваль осталось 6 дней еще есть время оставить заявку на участие с ником персонажа.Тестирования события проводятся и все будет готово в срок.Возможно предвидятся добавления или включения дополнительных критерий конкурсов все новости будут публиковаться в теме события.
Собственно почему я пишу и тут в этой теме - чтобы знали что дело не стоит на месте.

Заявки принимаются включительно по 30 Марта и в 20.00 будут опубликованы официальные списки игроков участников.Заявки оставленные 31 Марта внесены не будут по причине того что до событие остается мало времени и нужно провести подсчет и все оформить.

Всем хорошей игры и спасибо за внимание.
пошла вон с нашей обители!!!11
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Доброе утро всем , до мероприятия Весенний Фестиваль осталось 6 дней еще есть время оставить заявку на участие с ником персонажа.Тестирования события проводятся и все будет готово в срок.Возможно предвидятся добавления или включения дополнительных критерий конкурсов все новости будут публиковаться в теме события.
Собственно почему я пишу и тут в этой теме - чтобы знали что дело не стоит на месте.

Заявки принимаются включительно по 30 Марта и в 20.00 будут опубликованы официальные списки игроков участников.Заявки оставленные 31 Марта внесены не будут по причине того что до событие остается мало времени и нужно провести подсчет и все оформить.

Всем хорошей игры и спасибо за внимание.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Ваша "обитель" флудо тема без конкретной задачи.
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Сверху