• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Да не,у меня всё норм. Почти добил свои жалкие 2.5 , просто очень много тех, кто намернно сливает рейт. Вот и интересуюсь,а в чем собсна причина
мода такая, как кара+вар или вар + бард света и прист света:D
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok

орнул чет:lol:
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
то чувство когда омовение не держится вообще.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
то чувство когда омовение не держится вообще.
а зачем? если дд и без омовения живут спокойно, да и масту им играть не над, все равно шотнут
зачем вообще напрягаться :beaman.png-82:
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
И тут я понял, почему все тупые бабы ливнули на бардов - себя хилить ВОООБЩЕ не надо, можно стоять на одном месте, терять руку и вообще снимать шмот, ведь какой даун будет бить барда? А ддшек хилит аоешка, на них таргет менять нужно раз в год. Можно вырубать звуки, эффекты и выкидывать монитор, ведь если вы бард - он вам не понадобится
Господи, такого изигейма для саппа мир еще не видел, удалите эту мерзость
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
И тут я понял, почему все тупые бабы ливнули на бардов - себя хилить ВОООБЩЕ не надо, можно стоять на одном месте, терять руку и вообще снимать шмот, ведь какой даун будет бить барда? А ддшек хилит аоешка, на них таргет менять нужно раз в год. Можно вырубать звуки, эффекты и выкидывать монитор, ведь если вы бард - он вам не понадобится
Господи, такого изигейма для саппа мир еще не видел, удалите эту мерзость
и главное взять гнома с собой, или вара, чтобы было еще легче
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
И тут я понял, почему все тупые бабы ливнули на бардов - себя хилить ВОООБЩЕ не надо, можно стоять на одном месте, терять руку и вообще снимать шмот, ведь какой даун будет бить барда? А ддшек хилит аоешка, на них таргет менять нужно раз в год. Можно вырубать звуки, эффекты и выкидывать монитор, ведь если вы бард - он вам не понадобится
Господи, такого изигейма для саппа мир еще не видел, удалите эту мерзость
На данном аддоне он хотя бы стал куда сложнее. Вспомни как было раньше. О таргетах вообще не нужно париться,ибо таргет хила как такового нет, есть только тикалка и соната.Позиционка??? Сбор руки? О чем вы? Бард был самым неубиваемым.
Игра с закрытыми глазами? Пффф ,лехко!
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
На данном аддоне он хотя бы стал куда сложнее. Вспомни как было раньше. О таргетах вообще не нужно париться,ибо таргет хила как такового нет, есть только тикалка и соната.Позиционка??? Сбор руки? О чем вы? Бард был самым неубиваемым.
Игра с закрытыми глазами? Пффф ,лехко!
Ну черт возьми, ну не настолько же :D
Хотя вот там вот у Атумши где-то в подписи про "невидимый хил", видел да?:D Этот бард с невидимым хилом в 90 арене уже на 2.4
Хотя о чем это я, достаточно вспомнить треню/психею - вот здесь, да, изюминки, жемчужинки бардовского вида, одним своим присутствием на 2.6 наглядно демонстрирующие какой барды СЛООООЖНЫЫЫЫЙ класс. Они ведь были пристами, да? И где были их присты?
#раньшебылолучше
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Ну черт возьми, ну не настолько же :D
Хотя вот там вот у Атумши где-то в подписи про "невидимый хил", видел да?:D Этот бард с невидимым хилом в 90 арене уже на 2.4
Хотя о чем это я, достаточно вспомнить треню/психею - вот здесь, да, изюминки, жемчужинки бардовского вида, одним своим присутствием на 2.6 наглядно демонстрирующие какой барды СЛООООЖНЫЫЫЫЙ класс. Они ведь были пристами, да? И где были их присты?
#раньшебылолучше
У меня прист был еще на старой фрихе, после которого я там же пересела на барда воды) Здесь уже,когда пришла на новую фриху, решила барда пустить в свет,а не в воду, потому что итак муж водобард.
И да,я не говорила,что светобарды сложный класс, как и любому классу просто нужна привычка. И честно, я не понимаю засирание меня или Трени, ибо по-моему вы находимся фиг знает где,а вот Share вы почему-то не трогаете,хотя она выехала на каре и Бризи и находится в тройке рейтинга)
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Со старой фришки из пристов я помню гатку, яну, елемей, хадли, шадов (и то лишь из-за того что надоедала эта их аутичная страта ПРОВИДКРЕСТРАСОВЫЙШОООООООТ, сам прист нулевой :D) и кошку (потому что много сралась). А там были еще присты?
Лучше объясни мне,че ты нас пихаешь в каждую дырку :D мало "умелых" бардов, кроме нас?)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
ну как бы я и не о присте вовсе)
"говнище" и не о присте? ты болен?
Лучше объясни мне,че ты нас пихаешь в каждую дырку :D мало "умелых" бардов, кроме нас?)
Не могу так сходу вспомнить еще примерчиков бабобардов, прокатившихся на дд до 2.6-2.7. Тебе привет от квели с менасом :D
а вот Share вы почему-то не трогаете,хотя она выехала на каре и Бризи и находится в тройке рейтинга)
Она слишком тупая, тупее некуда, это уже не интересно :D И у нее группа поддержки из соски, которая будет нести полную дичь - кому оно надо? У меня и в реале идиотов хватает, зачем суммонить их еще и сюда?
 
Последнее редактирование:

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Ну черт возьми, ну не настолько же :D
Хотя вот там вот у Атумши где-то в подписи про "невидимый хил", видел да?:D Этот бард с невидимым хилом в 90 арене уже на 2.4
Хотя о чем это я, достаточно вспомнить треню/психею - вот здесь, да, изюминки, жемчужинки бардовского вида, одним своим присутствием на 2.6 наглядно демонстрирующие какой барды СЛООООЖНЫЫЫЫЙ класс. Они ведь были пристами, да? И где были их присты?
#раньшебылолучше
ооо не напоминай, я до сих пор охуеваю от этого барда
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Та бож ,да даже несмотря на тот онлайн, который имеем сейчас, все равно бОльшая часть игроков - ПВЕшеры.
Я то думал, что тут хотя бы движ на той же арене "разбавится" офавцами,а на деле аренят всё те же пачки, что и год назад. Ира, Яна, Вейн, Карад и тд( ну вы поняли). Пачек на арене всё так же немного лел.
А единственное приемущество диссы - это пвп, которое тут нахуй никому не всралось
Вообще-то аренит дофига, просто большинство на лоу рейте
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
посмотрела видос, как рукой сняло мысли о возвращении в фв
мне бы так изигеймить(
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А лучше кровь. Жаль на Авалоне ГМка, я бы дал покататься. Один фиг перс стоит в афк режиме и ничего не делает)
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Ну черт возьми, ну не настолько же :D
Хотя вот там вот у Атумши где-то в подписи про "невидимый хил", видел да?:D Этот бард с невидимым хилом в 90 арене уже на 2.4
Хотя о чем это я, достаточно вспомнить треню/психею - вот здесь, да, изюминки, жемчужинки бардовского вида, одним своим присутствием на 2.6 наглядно демонстрирующие какой барды СЛООООЖНЫЫЫЫЙ класс. Они ведь были пристами, да? И где были их присты?
#раньшебылолучше
Где я тебе дорогу перешла? Долго меня в каждой темке вспоминать будешь? Господи, я как каталась на дд, так и буду(и не важно, что я с того света порой вытаскиваю), тебе то что? Закупись стилечками\крылышками по фулу, сделай видосик, а я слюнки попускаю, миссЯТАППРИСТСЕЯСЕРВАкоторогонигденевидно.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Где я тебе дорогу перешла? Долго меня в каждой темке вспоминать будешь? Господи, я как каталась на дд, так и буду(и не важно, что я с того света порой вытаскиваю), тебе то что? Закупись стилечками\крылышками по фулу, сделай видосик, а я слюнки попускаю, миссЯТАППРИСТСЕЯСЕРВАкоторогонигденевидно.
Я, кншн, все понимаю, но гореть на стильки/крылышки... ?:D
Перестаньте строить из себя жертву, раз в пол года к месту вспомнили ваши ники - "перестаньте надоели хватит отойдите житьнедаете". Серьезно да?
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Я, кншн, все понимаю, но гореть на стильки/крылышки... ?:D
Перестаньте строить из себя жертву, раз в пол года к месту вспомнили ваши ники - "перестаньте надоели хватит отойдите житьнедаете". Серьезно да?
А где тут горение?
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Где я тебе дорогу перешла? Долго меня в каждой темке вспоминать будешь?
Почему, если вспомнили самых типичных бабо-бардов то всё, сразу вы где-то кому-то дорогу перешли?:D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Где я тебе дорогу перешла? Долго меня в каждой темке вспоминать будешь? Господи, я как каталась на дд, так и буду(и не важно, что я с того света порой вытаскиваю), тебе то что? Закупись стилечками\крылышками по фулу, сделай видосик, а я слюнки попускаю, миссЯТАППРИСТСЕЯСЕРВАкоторогонигденевидно.
потушись
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии
Нубье это ебливое !Все кто сидит на бардах, и карах уклонах, а админы и не чешуться что то менять, круто же когда присты свет нах не нужный класс стали ПВЕ шлак, вампы кровь? че ты ваще гонишь что ли наф ты иди вон дуэльки покидай людям и покажи им соло хилл чо, всем барда давай и кару сосущую, суки как же вы ныли на демонов, их фиксанули а терь все суки резко замолчали))) блять это ЖИЗА нахуй.
в каком очке вары сидели и выползли сразу терминаторами после обновы сука чо рили блять? РУКИ ВЫРОСЛИ? тут никогда не будет баланса надо уже просто смириться с этим, Я КОНЧИЛ............
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Нубье это ебливое !Все кто сидит на бардах, и карах уклонах, а админы и не чешуться что то менять, круто же когда присты свет нах не нужный класс стали ПВЕ шлак, вампы кровь? че ты ваще гонишь что ли наф ты иди вон дуэльки покидай людям и покажи им соло хилл чо, всем барда давай и кару сосущую, суки как же вы ныли на демонов, их фиксанули а терь все суки резко замолчали))) блять это ЖИЗА нахуй.
в каком очке вары сидели и выползли сразу терминаторами после обновы сука чо рили блять? РУКИ ВЫРОСЛИ? тут никогда не будет баланса надо уже просто смириться с этим, Я КОНЧИЛ............
Не надоело одно и то же мусолить?
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Сказал бы он это Феле)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Сказал бы он это Феле)
Какой?:D Которая аренит в шестерках? Или с тапочными дд?
Перестань, прист как класс не актуален и лучшим пруфом как раз и выступаете ты и подобные тебе бабобарды, которые поубегали с пристов на актуальненький простенький нонтаргетный класс)
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
то чувство когда люди пересаживаются играть за бардов света лишь бы доказать что то не понятное что оно может) а обычным игрокам не дрочерам рейта на это насрать, они возьмут приста или кровь и будут падать и пытаться снова. наслаждаясь не тем фактом бляяя мы втащили але.. ааа, хотя это здорово да... а наслаждаться будут самим процессом) мб хуйню сказал, но для меня как то так) смотришь видео арены и рили скучно от однообразия, одни и теже сборки с бардом и тд... и ваще я не играю но просто хотелось высказатсо хД
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Где я тебе дорогу перешла? Долго меня в каждой темке вспоминать будешь? Господи, я как каталась на дд, так и буду(и не важно, что я с того света порой вытаскиваю), тебе то что? Закупись стилечками\крылышками по фулу, сделай видосик, а я слюнки попускаю, миссЯТАППРИСТСЕЯСЕРВАкоторогонигденевидно.
Лол с того света вытаскивает, ору просто, даже одного выхилить не смогла в пз, про че ты вообще говоришь бомже бард... Спустись на землю милочка
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Чем наслаждаться то?) ах да, точно..
ну и не всегда падать стремится сделать перса получше всегда должно быть) но жесткие дрочеры кторые ради рейта и востребованности пересаживаются на имба классы я не понимаю)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Какой?:D Которая аренит в шестерках? Или с тапочными дд?
Перестань, прист как класс не актуален и лучшим пруфом как раз и выступаете ты и подобные тебе бабобарды, которые поубегали с пристов на актуальненький простенький нонтаргетный класс)
Когда я бегаю и пристом, и вомпером, и бардом на крайняк?) Не актуальный класс х) Почему тогда народ на 1.0-2.5, где я щас твинами бегаю, бегает с ПРИСТАМИ? Пачки с бардами видела 2-3, не повезло видимо.

Лол с того света вытаскивает, ору просто, даже одного выхилить не смогла в пз, про че ты вообще говоришь бомже бард... Спустись на землю милочка
Го ты подержишь демона в 90 арене против 3 тел с карой?) а Я посмотрю



И откуда ты вообще вылезла хД
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Нубье это ебливое !Все кто сидит на бардах, и карах уклонах, а админы и не чешуться что то менять, круто же когда присты свет нах не нужный класс стали ПВЕ шлак, вампы кровь? че ты ваще гонишь что ли наф ты иди вон дуэльки покидай людям и покажи им соло хилл чо, всем барда давай и кару сосущую, суки как же вы ныли на демонов, их фиксанули а терь все суки резко замолчали))) блять это ЖИЗА нахуй.
в каком очке вары сидели и выползли сразу терминаторами после обновы сука чо рили блять? РУКИ ВЫРОСЛИ? тут никогда не будет баланса надо уже просто смириться с этим, Я КОНЧИЛ............
то чувство когда люди пересаживаются играть за бардов света лишь бы доказать что то не понятное что оно может) а обычным игрокам не дрочерам рейта на это насрать, они возьмут приста или кровь и будут падать и пытаться снова. наслаждаясь не тем фактом бляяя мы втащили але.. ааа, хотя это здорово да... а наслаждаться будут самим процессом) мб хуйню сказал, но для меня как то так) смотришь видео арены и рили скучно от однообразия, одни и теже сборки с бардом и тд... и ваще я не играю но просто хотелось высказатсо хД
Меня одного уже заебали эти ебучие моралисты, не приносящие никакой пользы,не играющие и которые пытаются срубить лайки на заезжанных темах?
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Меня одного уже заебали эти ебучие моралисты, не приносящие никакой пользы,не играющие и которые пытаются срубить лайки на заезжанных темах?
upload_2017-3-30_22-43-44.png
ты думаешь меня волнуют лайки, мы просто высказываемся не трогай нас))
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
жалкий укроп, даж не понимаешь
тяжело быть отсталым ?
Когда ты не играешь в фв,а тебе говорят сиди на помойке своей((
Парень я выепал твою жену игровую раз 10 :D
Даша говорила что ты конченый чсвшный вар,ну тут не новость,бывает,ок
Делаешь из себя топчика,а на деле ты шотаешься быстрее меня :DDDD
Иди отсоси кому то чтобы тебе набили 2.7, привет
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Го ты подержишь демона в 90 арене против 3 тел с карой?) а Я посмотрю

Ну во первых там кара и демон был не как не три тела, во вторых на арене же ты как то держишь дд против других двух дд разве нет?! Хм или ты все таки подтверждаешь что там ты брелок, и да против двух дд такому тру барду каким ты себя считаешь удержать 1 дд по кд тыкать таргет хил а там откат 1 сек думаю не сложно, хм ах да ты даже на это не способна азаза:3
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
Когда ты не играешь в фв,а тебе говорят сиди на помойке своей((
Парень я выепал твою жену игровую раз 10 :D
Даша говорила что ты конченый чсвшный вар,ну тут не новость,бывает,ок
Делаешь из себя топчика,а на деле ты шотаешься быстрее меня :DDDD
Иди отсоси кому то чтобы тебе набили 2.7, привет
пиздабол ебаный, ты играешь хули пиздишь
 

Abdulatip Mambekov

Житель Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
2
Ник
Farkas
Гильдия
Антарес
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Изменяю Atum с пейнами
Скучная тема стала.. скучнее чем гильдия No
 
Сверху