• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
да ладно тебе, Андрюшка, мы же тут все свои, чего ты мажешься
Егорушка, будь я своим, то давно бы приехал к тебе в Краснодар и мы бы с тобой придались плотским утехам, но увы, я не лолер
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Егорушка, будь я своим, то давно бы приехал к тебе в Краснодар и мы бы с тобой придались плотским утехам, но увы, я не лолер
как же так... ты же прикрывал мою спинку на миду, подставлялся под все удары, вместо меня... а теперь прикидываешься, что всего этого не было....
НЕ НУ ЧЁ ТЫ МАЖЕШЬСЯ ТРУС ГАЛИМЫЙ
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
как же так... ты же прикрывал мою спинку на миду, подставлялся под все удары, вместо меня... а теперь прикидываешься, что всего этого не было....
НЕ НУ ЧЁ ТЫ МАЖЕШЬСЯ ТРУС ГАЛИМЫЙ
Я между прочим разобрался как с конфы кикать через кейтмобаил Егорушка, так что будь бдительнее, мой маленький лолер
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Я между прочим разобрался как с конфы кикать через кейтмобаил Егорушка, так что будь бдительнее, мой маленький лолер
ты тратил своё бесценное время, чтобы наконец таки понять, как же кикнуть меня, такое внимание :3
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии
Админы удалите эту тему плиз:fuu::fuu::fuu:
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Насколько я помню ты немного психованный чудак, у которого горит на Атум сильнее чем у пивасика на варов)
Не горит уже, мы нашли общий язык))
кстати, какого фига вы обсуждаете такое скучное дерьмо тут? :D

давайте сраться кто лучший светобард, какие вары умняши, но только не про офф:D
Психея и Треня как можно не знать очевидных вещей)?
А что за новая фишечка писать разными цветами?
 

Крутой пацан

Старожил Эйры
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
105
Реакции
44
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Бард
Не горит уже, мы нашли общий язык))

Психея и Треня как можно не знать очевидных вещей)?
А что за новая фишечка писать разными цветами?
ВОУ ВОУ КАПЕЦ ТЫ ДЕРЕВНЯ.
НУ КАРОЧЕ ФИШЕЧКА ПИСАТЬ РАЗНЫМИ ЦВЕТАМИ ПРИДУМАНА МИСТОРОМ ЛОЙСОМ В 2017 ГОДУ НАШЕЙ ЭРЫ В СВЯЗИ С УЖЕСТОЧЕНИЕМ ПРАВИЛ ФОРУМА, КАСАЕМО МАТА.
БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО ЗАМЕНЯТЬ МАТ НА НЕ МАТНЫЕ СЛОВА ТОЛЬКО ИНОГО ЦВЕТА
Не питор, а лолер ну или дотер.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ВОУ ВОУ КАПЕЦ ТЫ ДЕРЕВНЯ.
НУ КАРОЧЕ ФИШЕЧКА ПИСАТЬ РАЗНЫМИ ЦВЕТАМИ ПРИДУМАНА МИСТОРОМ ЛОЙСОМ В 2017 ГОДУ НАШЕЙ ЭРЫ В СВЯЗИ С УЖЕСТОЧЕНИЕМ ПРАВИЛ ФОРУМА, КАСАЕМО МАТА.
БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО ЗАМЕНЯТЬ МАТ НА НЕ МАТНЫЕ СЛОВА ТОЛЬКО ИНОГО ЦВЕТА
Не питор, а лолер ну или дотер.
А капсить зачем)?
 

legioner

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
218
Баллы
28
Ник
Legioner
Класс
Воин
На оффе он неплохим варом в фантоме был, но а тут скилл игры показал свой. Проигрывая в щите дуэли шторму. P.S. даже пето контроля нету у него. Не впечатлил тут, ожидал от него большего.
Лол,что?)Сам писал мне в пм , что пришлось по фулу прожаться против меня в щите, и да у меня даже масто сета нету для щита :3 пробивать тычками по 10 к , ок :D Ну , а так соре, далеко до вас тру фришечников
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
О, Лег подтянулся, продолжайте :З
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Просто не знать такого это пик человеческой отсталости.
(С мобилы не удобно)
Я в лесу живу, до меня форумные новости почтовыми голубями доходят с задержкой в неделю.

Форумные гарпии довели пацана он аж свое первое сообщение в этом болоте оставил)))
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии

legioner

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
218
Баллы
28
Ник
Legioner
Класс
Воин
Легионер это же фейспалм полный :D у меня где-то видяшка есть, как я на оффе его выиграл бардом 55 лвл, а он был 75-77, не, ну может тут он познал силу урагана) В дэфосет вара можно бить мастовиком, коих 3/4 всех дд серва, хотя если признаться, я себе апал 21к + дэфа под чужой прожим и вообще пофиг на ассист даже)
Ага, а мб еще 1 лвл твином выигрывал...Сказочник.На офе у меня с руками все было окей, не переживайте так ребята :)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,602
Реакции
2,212
Баллы
28

legioner

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
218
Баллы
28
Ник
Legioner
Класс
Воин
Я в лесу живу, до меня форумные новости почтовыми голубями доходят с задержкой в неделю.

Форумные гарпии довели пацана он аж свое первое сообщение в этом болоте оставил)))
Ну , а что поделать) раз уже начали меня впутывать в свое болото, на форуме не сидел никогда тут .
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
ГДЕ ВИДОСИКИ????
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Лол,что?)Сам писал мне в пм , что пришлось по фулу прожаться против меня в щите, и да у меня даже масто сета нету для щита :3 пробивать тычками по 10 к , ок :D Ну , а так соре, далеко до вас тру фришечников
Каково это - оставить первый коммент?
Что это за ощущения? Планируешь ли продолжать? Понравилось? Уже втянуло? Прости, мы уже слишком стары прост, я вот хочу освежить ощущения :D
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Ты максимально голословен, выходит ты пустослов) я вообще уклонистов не бью, ты дичь загоняешь и на арене я редко с тобой встречался, ибо мой рейт на 2,7+ стабильно :D Я только помню арены против сборок Атум, Писаса, Люца и Бэкстаба, ну иногда ещё Кот был, все остальные залетные бои, это тупо выбежать и убить за 20 сек) Насколько я помню ты немного психованный чудак, у которого горит на Атум сильнее чем у пивасика на варов)
ты действительно хочешь перейти на личности с игры?) а что если у меня давно на атум не горит и ваще Ира ванЛав твой буре-мозг это переживет? что за привычка тыкать рейтом, ну было у меня 2.7 тоже, мне наверно надо было это достиэжение в табличку повесить, да и щас в тех же 6хах 2.6+ имею, к чему вброс о рейте поясни очееееееееееееееень сложно. ну и раз ты такой крутой перец и перешел на личное, нука убей меня за 20 сек "залетного", можешь богом и меткой умазаться, а если нет ты варчика мне подгонишь гоу че, ты же любишь споры 20 секундый скорострел м? ну и коронное ЗЫ: пофиг что ты там делал когда-то это как с ру офом, всем как бы пох, я тоже могу былым на том же похвастаться и сказать с увереностью что просто бы шотнул твоего барда со скила, но тебе не понять, это всем пох, мы имеем то что есть, а тебя нет, твои вбросы пусты, тешся былой славой, ну и отвечай за слова хоть иногда, сам меня к залетным подровнял под 20сек, докажи, ну или залепи и усни в истории.
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Лол,что?)Сам писал мне в пм , что пришлось по фулу прожаться против меня в щите, и да у меня даже масто сета нету для щита :3 пробивать тычками по 10 к , ок :D Ну , а так соре, далеко до вас тру фришечников
Я и не писал, что было легко, против щита-то. Но за 4 года игры можно научиться контролить петами, оч помогает =) Причём тут тру фришечники, я сам как и ты с оффа)
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Завязывайте с этим унылым срачем и залейте уже норм видос)
 

legioner

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
218
Баллы
28
Ник
Legioner
Класс
Воин
Каково это - оставить первый коммент?
Что это за ощущения? Планируешь ли продолжать? Понравилось? Уже втянуло? Прости, мы уже слишком стары прост, я вот хочу освежить ощущения :D
Неоч =)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,602
Реакции
2,212
Баллы
28

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Но ты отлично вписался в атмосферу. Прям с 1го сообщения
Главное вовремя остановиться, запомни, падаван
Ща войдёт во вкус и обгонит тебя по сообщениям :3
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,602
Реакции
2,212
Баллы
28

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну , а что поделать) раз уже начали меня впутывать в свое болото, на форуме не сидел никогда тут .
Пссс парень БЕГИИИИИИИИ
Я и не писал, что было легко, против щита-то. Но за 4 года игры можно научиться контролить петами, оч помогает =) Причём тут тру фришечники, я сам как и ты с оффа)
Каково это за пол года не научится сейвится от бога?:DDDD
Ща войдёт во вкус и обгонит тебя по сообщениям :3
Вполне вероятно, возможно у него большой потенциал.
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
ну вы дали,прочил весь этот срач,вы кончение твари
Труня швабра
пака
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Я и не писал, что было легко, против щита-то. Но за 4 года игры можно научиться контролить петами, оч помогает =) Причём тут тру фришечники, я сам как и ты с оффа)
Знаешь что самое печальное, как бы ты не критиковал его игру, он тебя овнит нажатием 3 кнопок, ну или пол пати с тобой, и это факт, и не тебе имхо говорить о красоте игры, когда в видио не 1го лезвия под 10ю стаками, серьезно люц, ты на офе за сина мб и красавчик, но как шторм именно за механику ты рак без обид, ваше не понятно что за хейт Леги, учитвая что из моих знакомых это ЕДИНСТВЕННЫЙ вар знающий более 3 кнопок......:beaman.png-82:
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Каково это за пол года не научится сейвится от бога?:DDDD.
Преувеличиваешь, сейвился от бога и менял сеты неоднократно, но постоянно не ловить криты ни у кого не выйдет. В 6х6 вообще всё скрыто и бога не вижу), да и с 800 кд можно упасть от урагана 75к х3)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,602
Реакции
2,212
Баллы
28
У меня комп не оч( Лагает все(
Ну вот тогда и не надо гнать на то, что видосов нет...
Вообще, надо тупо подписываться на всяких Римсейнов, Атумов и Фель на youtube.com и все.
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ну вот тогда и не надо гнать на то, что видосов нет...
Вообще, надо тупо подписываться на всяких Римсейнов, Атумов и Фель на youtube.com и все.
Та я там уже все пересмотрел(
 
Сверху