• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Знаешь что самое печальное, как бы ты не критиковал его игру, он тебя овнит нажатием 3 кнопок, ну или пол пати с тобой, и это факт, и не тебе имхо говорить о красоте игры, когда в видио не 1го лезвия под 10ю стаками, серьезно люц, ты на офе за сина мб и красавчик, но как шторм именно за механику ты рак без обид, ваше не понятно что за хейт Леги, учитвая что из моих знакомых это ЕДИНСТВЕННЫЙ вар знающий более 3 кнопок......:beaman.png-82:
Щас бы копить 10 стаков на лезвие, когда можно ударить с Крови огня при 10 стаках, что будет гораздо профитнее, но уследить за стаками сложно, когда бафф висит 10 сек и меняется в строке, в зависимости от наигрывания мелодий барда, а тебя контролят. Я не хейчу особо Легионера, а высказал своё мнение по поводу впечатления от этого вара. Рукастости не заметил за ним особо, раз даже пето контроль не использует. По рукам тут хороши только Бризи, Вондер и Маверик, возможно Найт, но с ним оч редко пересекался и без кары не видел, чтобы судить о скилле, а Лег может ещё проявит себя, неплохой вар, но пока не впечатлил)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Что делать, если я ни разу не была дд персом на 2.6? Я неоч?
Так все за рейт цепляются, у меня скоро комплексы будут
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Что делать, если я ни разу не была дд персом на 2.6? Я неоч?
Так все за рейт цепляются, у меня скоро комплексы будут
Выкачай вампа и найди кару, комплексы пропадут и появится 2.6 :D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Дай. А валерьянка потом будет?
Выкачай вампа и найди кару, комплексы пропадут и появится 2.6 :D
Выкачай вампа и найди кару
Нет, я лучше поживу
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Щас бы копить 10 стаков на лезвие, когда можно ударить с Крови огня при 10 стаках, что будет гораздо профитнее, но уследить за стаками сложно, когда бафф висит 10 сек и меняется в строке, в зависимости от наигрывания мелодий барда, а тебя контролят. Я не хейчу особо Легионера, а высказал своё мнение по поводу впечатления от этого вара. Рукастости не заметил за ним особо, раз даже пето контроль не использует. По рукам тут хороши только Бризи, Вондер и Маверик, возможно Найт, но с ним оч редко пересекался и без кары не видел, чтобы судить о скилле, а Лег может ещё проявит себя, неплохой вар, но пока не впечатлил)
ты токо что послал нахер 300базы, ок рукастый Жняк, Непоевший бы щас в гробу перевернулся...а потом да я не дамажу(в масте), впрочем играй гномом, там проще. зы: Тупой Люц ты крови бустанешь по 10ю стаками лишь 100%базы - тоесть ударишь 400 в СОЛО ЦЕЛЬ, а лезвие 250х3+доп, считай профит тупица! О ДА ШТОРМО СРАЧ, давно пора, я призывваю хранитеря мастоштормов Голодного:7-8:
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Щас бы копить 10 стаков на лезвие, когда можно ударить с Крови огня при 10 стаках, что будет гораздо профитнее, но уследить за стаками сложно, когда бафф висит 10 сек и меняется в строке, в зависимости от наигрывания мелодий барда, а тебя контролят. Я не хейчу особо Легионера, а высказал своё мнение по поводу впечатления от этого вара. Рукастости не заметил за ним особо, раз даже пето контроль не использует. По рукам тут хороши только Бризи, Вондер и Маверик, возможно Найт, но с ним оч редко пересекался и без кары не видел, чтобы судить о скилле, а Лег может ещё проявит себя, неплохой вар, но пока не впечатлил)
Так стоп, то есть, если ты не умеешь кидать петов, то все - ты дно, не скиловый, пашелвонотсюда")? Как вобще можно сравнивать варов в БУРЕ и Мавра в Фанте с эквипом, как у твина? Мавр вообще красавчик вне конкуренции зачем его сюда приплетать? Бризи ниоч и передон, и вобще не играет, шотил в мастосеты онли:D (бризи, у меня на тебя не горит, не воспринимай если что близко к сердцу, я просто правда так считаю) из варов признаю только Нлайна и Вондера. Не знаю как можно судить игру буревара, когда там иммунов к контролю вагонище, наступ в боге нон кд, работает в контроле,жесткий буст шк, и 1к ку МАМА Я ТАЩУ. Эти два вара отличаются умом и сообразительностью, а именно, вовремя, а не как Люц, прожать сейвы, и реализация бога, либо просто хосс сета в ку не с 2х шаров, как у Фаталити, Легионера, Бризи и еще длинннннный список однотипных буреваров, а своевременно.
Да будет хейт.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ты токо что послал нахер 300базы, ок рукастый Жняк, Непоевший бы щас в гробу перевернулся...а потом да я не дамажу(в масте), впрочем играй гномом, там проще. зы: Тупой Люц ты крови бустанешь по 10ю стаками лишь 100%базы - тоесть ударишь 400 в СОЛО ЦЕЛЬ, а лезвие 250х3+доп, считай профит тупица! О ДА ШТОРМО СРАЧ, давно пора, я призывваю хранитеря мастоштормов Голодного:7-8:
Я ресну :DDD 1к руби
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Как и ванговал в свое время дядя Дант, на Авакиненге шторм в масте тащить не будет.
Окли крит.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Эти два вара отличаются умом и сообразительностью
Чот мне вспомнилось как хелс горел на то, что Ед бегал кругами от него вокруг столба :DD Ржу теперь сижу
Ум! Сообразительность! Коварррррство!
(Ед-то правильно делал, но смешно же, ну :D)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Так стоп, то есть, если ты не умеешь кидать петов, то все - ты дно, не скиловый, пашелвонотсюда")? Как вобще можно сравнивать варов в БУРЕ и Мавра в Фанте с эквипом, как у твина? Мавр вообще красавчик вне конкуренции зачем его сюда приплетать? Бризи ниоч и передон, и вобще не играет, шотил в мастосеты онли:D (бризи, у меня на тебя не горит, не воспринимай если что близко к сердцу, я просто правда так считаю) из варов признаю только Нлайна и Вондера. Не знаю как можно судить игру буревара, когда там иммунов к контролю вагонище, наступ в боге нон кд, работает в контроле,жесткий буст шк, и 1к ку МАМА Я ТАЩУ. Эти два вара отличаются умом и сообразительностью, а именно, вовремя, а не как Люц, прожать сейвы, и реализация бога, либо просто хосс сета в ку не с 2х шаров, как у Фаталити, Легионера, Бризи и еще длинннннный список однотипных буреваров, а своевременно.
Да будет хейт.
А теперь перечитай внимательнее, где ты видишь сравнение?) Я высказал, кого я считаю из варов хороших по рукам, и да, я говорю про мавра не в фанте, а в буре на то время, когда он с 600+ ку за счёт рук мог и контролить и убивать.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А теперь перечитай внимательнее, где ты видишь сравнение?) Я высказал, кого я считаю из варов хороших по рукам, и да, я говорю про мавра не в фанте, а в буре на то время, когда он с 600+ ку за счёт рук мог и контролить и убивать.
ну, это тоже самое что написать, вот по рукам хороши: Люц, ник какого-то шторма в крите, ник какого то жнеца в страже и Хуистерия, а ну и ник палача в масте.
Сечешь?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
:lol:все руби Шифо4ке



Ресни Шифу
Хочу пистюлей от Шифы как в старые добрые
Чотуженевтустепьнолан
Я про рес для авторитетного мнения на форуме говорила, а так оцени жнеца))))ресну:D
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Реснуть шифу, ржу, сдалась ему эта помойка
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ты токо что послал нахер 300базы, ок рукастый Жняк, Непоевший бы щас в гробу перевернулся...а потом да я не дамажу(в масте), впрочем играй гномом, там проще. зы: Тупой Люц ты крови бустанешь по 10ю стаками лишь 100%базы - тоесть ударишь 400 в СОЛО ЦЕЛЬ, а лезвие 250х3+доп, считай профит тупица! О ДА ШТОРМО СРАЧ, давно пора, я призывваю хранитеря мастоштормов Голодного:7-8:
Ты думаешь при 10 стаках +100% к базе на 3 удара?) Мда, и в Крови огня больше дамага выйдет, хоть и соло, а не аое, к тому же прилетит стан, а не паралич, после чего легко добить, с Крови огня при 10 стаках 120-200к в фулл перса ударить, с лезвия такого дамага не будет. Насчёт Шифы, мне такое уже писали не раз, и чёт в видосах не нашли моментов, где он часто копит стаки и бьёт с них, а тебя на то время тут даже не было, когда он играл, форумный ты теоретик) С лезвия такого дамага не будет при 10 стаках -

 
Последнее редактирование:

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
А теперь перечитай внимательнее, где ты видишь сравнение?) Я высказал, кого я считаю из варов хороших по рукам, и да, я говорю про мавра не в фанте, а в буре на то время, когда он с 600+ ку за счёт рук мог и контролить и убивать.
мда Атум верни люцу мозг!!!
 

legioner

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
54
Реакции
203
Баллы
28
Ник
Legioner
Класс
Воин
Инструкция как стать рукастым варом:
1. Одеваешь такой хосс сет , делаешь 900ку.
2.Собераешь кд сет( как без него ведь).
3.Собираешь руку, врубаешь бога и ваншотишь в 850 кд 100х3 ,профит.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
На фуловом палачике - сдалась.
Пару арен на этой помойке и снова в АФК уйдет
Инструкция как стать рукастым варом:
1. Одеваешь такой хосс сет , делаешь 900ку.
2.Собераешь кд сет( как без него ведь).
3.Собираешь руку и ваншотишь в 850 кд 100х3 ,профит.
А инструкция точно помогает?
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Ты думаешь при 10 стаках +100% к базе на 3 удара?) Мда, и в Крови огня больше дамага выйдет, хоть и соло, а не аое, к тому же прилетит стан, а не паралич, после чего легко добить, с Крови огня при 10 стаках 120-200к в фулл перса ударить, с лезвия такого дамага не будет. Насчёт Шифы, мне такое уже писали не раз, и чёт в видосах не нашли моментов, где он часто копит стаки и бьёт с них, а тебя на то время тут даже не было, когда он играл, форумный ты теоретик)
тебе пруфнуть разницу крови огня при стакахи и лезвия? или ты сольшься пока в конец не опозорился?
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Ты так бесишься потому, что тебе жнеца не дали? Или что за агр)?
А ну раз начала, бедненькая угрожать начала что перса отожмешь =( скок бы заплатила ауруму за смену почты жнецу?))))
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А ну раз начала, бедненькая угрожать начала что перса отожмешь =( скок бы заплатила ауруму за смену почты жнецу?))))
Что что))? Ты кроме как балаболить ничему не научился за это время, как я посмотрю?
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
На фуловом палачике - сдалась.
ты дебил? это просто дамаг, я тебе про разницу, ты совсем того, мне пруфануть как ты в сс или арену всасываешь, я не вижу в этих пруфах кроме выепона нифига, Люц признайся ты за бурю играешь?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Нлайну и вондеру помогают ведь, челики в хоссе
Думаешь так просто в хосс сете играть? х)
Когда тебя в него могут унести с наступа, а не с бога, или же в твоего бога тебя прост шотнут, да и от масты в хосс прилетает очень, ну очень много урона
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Что что))? Ты кроме как балаболить ничему не научился за это время, как я посмотрю?
Ты уже написала Юре насчет того, зачем он мне все передал? жаль в голосе угорал с этого, а не в смс общались)))
Да да, балаболить х)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Офелия дизлайк поставила( И это после всего что между нами было? Мда((
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
ты дебил? это просто дамаг, я тебе про разницу, ты совсем того, мне пруфануть как ты в сс или арену всасываешь, я не вижу в этих пруфах кроме выепона нифига, Люц признайся ты за бурю играешь?
Походу ты на вара пересел
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
ой не туда ну вы поняли(
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Оф рука чо к чему в руку прилетит 40+
В курсе, что офф рука, но в барда же это много от шторма в масте. Речь про то, что на мой взгляд при 10 стаках эффективнее ударить с Крови огня и будет больше дамага, чем с лезвия)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Люц просто объясни к чему вбросы к чему эти вбросы, ты совсем что ли на Гноме отупел, напомнимаю ты сказзал под 10ью стаками профитней кровь и урона нанесет больше, а пруфишь дич, гоу проверим че ( я то знаю что прав). а свои с логом урона о боже в опу, ибо таких же в твой адрес могу сделать кучу (и тут плак плак когда шотишь на сс люца и пацан лив или афк)
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Оф рука чо к чему в руку прилетит 40+
Это как скрин, где мне от Боди уже в оф руку и мастосет прилетело 900+к :D Нашел, блин, что скринить, крутой фановый пАцан

 
Сверху