• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Бесполезно] Противостояние гильдий

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
уважаемая мурка, ты почитай сама сначала все, прежде чем умничать.

собсвенно
а ты куда смотришь? в глаза долбишься? я это и сказала, что нормальный шмот вы б не отправили:



я в этом убеждаюсь после каждого твоего сообщения здесь.

тебе показалось хД
(все чем ты овладела в идеале, так это дизы ставить налево и направо. но для этого много ума не надо)

и с чего ты взяла что я с Инстов? или ты там слепая и видишь только то что хочешь? хД
ТЫ ТУПАЯ?????!!!!ГДЕ СЛОВА ВЕРНИТЕ НАМ ЛУТ АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ГДЕ ЭТИ СЛОВА ВЕРНИТЕ НАМ 1.4.1 ЛУТ ГДЕ ОНИ ??????????????????????????????они все писали что димочка такой кхм что даже такой чуханский лут не вернул ради своего лица чтоб он норм выглядеть остался а НЕ РАДИ ТОГО ЧТО ИМ НУЖЕН ЭТОТ УБОГИЙ ЛУТ УКА ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ОТПРАВЛЯТЬ ЛУТ ЧТОБЫ ПРОСИТЬ ОБРАТНО ТЫ СОВСЕМ 1.4.1?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Лицемеры пишут о лицемерах хэх
 

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
ТЫ ТУПАЯ?????!!!!ГДЕ СЛОВА ВЕРНИТЕ НАМ ЛУТ АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ГДЕ ЭТИ СЛОВА ВЕРНИТЕ НАМ 1.4.1 ЛУТ ГДЕ ОНИ ??????????????????????????????они все писали что димочка такой кхм что даже такой чуханский лут не вернул ради своего лица чтоб он норм выглядеть остался а НЕ РАДИ ТОГО ЧТО ИМ НУЖЕН ЭТОТ УБОГИЙ ЛУТ УКА ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ОТПРАВЛЯТЬ ЛУТ ЧТОБЫ ПРОСИТЬ ОБРАТНО ТЫ СОВСЕМ 1.4.1?
больше капса, детка! больше огня под пятой точкой! хД
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Lietana

Герой Эйры
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
80
Реакции
69
Баллы
18
Семейное положение
<3
хм, итак:
красноречивый жест, но... отправили б вы лут Бекстабу, если б он был не с "прочностью блока"? вряд ли)
дешевые понты так то ;3
так в том то и дело, что вы отправили его из-за того что он "парашный".
Как уже писалось выше, отправлять мусорный лут, но вести себя так пафосно - низко
В том, что шмотки на блок, которые с таким же успехом можно было пустить на закалку, а пафоса будто 3 зода кинули почтой.

и тут вдруг:

Все таки инсты глупые у них походу мозг один на всех, им говорят что эли ПАРАШНЫЙ тоесть они никому не нужны НИКОМУ, нормальные эли НИКТО ОТПРАВЛЯТЬ НЕ СТАЛ БЫ
ДА БОЖЕ КУДА ВЫ ВООБЩЕ СМОТРИТЕ КОГДА ЧИТАЕТЕ?????
действительно)))
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
больше капса, детка! больше огня под пятой точкой! хД
У тя горение по капсу определяется? Просто для тупой сто первый раз писать устала вот и выделила не благодари
 

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
У тя горение по капсу определяется? Просто для тупой сто первый раз писать устала вот и выделила не благодари
куча капса, оскорблений, дизов и "1.4.1"... да, определенно смахивает на горение))

??
??????????это безнадёжно Au revoir
да, мурка, мы поняли, что в твоем случае "это безнадежно"
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
ЗОХВАТЧЕК ЕЛЕГОР И ТАП ФАНОВЫЯ ГИЛЬДОСА
куча капса, оскорблений, дизов и "1.4.1"... да, определенно смахивает на горение))


да, мурка, мы поняли, что в твоем случае "это безнадежно"
Смени пожалуйста аву, а то мы всей камерой уснуть не можем
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Кхм... простите накипело. Там где то писали что типо если пишут хрень на инстов-значит пейн, если пишут в адрес пейна-значит инст. Дак вот-я пейн. Но простите кхм *маты, маты* что это вообще за бред? Зачем отправлять инстам лут что бы что-то доказать? Тем более выкладывать это на форум? А если мы через неделю вср... (ну вы поняли)? Что же тогда? Это похоже на то как падальщики слитаются над уже погибающим. Вспомним сколько раз пейны были в заднице, и при том когда я ещё был в годсах, и когда уже в пейне. Действительно давайте вести себя как помойные людишки. Кхем. Мда, у меня всё.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Кхм... простите накипело. Там где то писали что типо если пишут хрень на инстов-значит пейн, если пишут в адрес пейна-значит инст. Дак вот-я пейн. Но простите кхм *маты, маты* что это вообще за бред? Зачем отправлять инстам лут что бы что-то доказать? Тем более выкладывать это на форум? А если мы через неделю вср... (ну вы поняли)? Что же тогда? Это похоже на то как падальщики слитаются над уже погибающим. Вспомним сколько раз пейны были в заднице, и при том когда я ещё был в годсах, и когда уже в пейне. Действительно давайте вести себя как помойные людишки. Кхем. Мда, у меня всё.
Твоя речь достойна похвалы, но есть одно НО, ты Пейн, и тебе прилетит от Габриэля за такие речи, так что беги
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Кхм... простите накипело. Там где то писали что типо если пишут хрень на инстов-значит пейн, если пишут в адрес пейна-значит инст. Дак вот-я пейн. Но простите кхм *маты, маты* что это вообще за бред? Зачем отправлять инстам лут что бы что-то доказать? Тем более выкладывать это на форум? А если мы через неделю вср... (ну вы поняли)? Что же тогда? Это похоже на то как падальщики слитаются над уже погибающим. Вспомним сколько раз пейны были в заднице, и при том когда я ещё был в годсах, и когда уже в пейне. Действительно давайте вести себя как помойные людишки. Кхем. Мда, у меня всё.
Изначально это было ответом инстам за их "ФаНоВость", когда по сути они те самые лутодрочеры, в чем обвиняли они нас. Так что этот лут им будет нужнее х) это просто рофл, посоны, не более
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Твоя речь достойна похвалы, но есть одно НО, ты Пейн, и тебе прилетит от Габриэля за такие речи, так что беги
За правду не обидно получить =/


Изначально это было ответом инстам за их "ФаНоВость", когда по сути они те самые лутодрочеры, в чем обвиняли они нас. Так что этот лут им будет нужнее х) это просто рофл, посоны, не более
А тихая победа уже не в моде? Надо орать об этом на весь форум? =/ Видимо я отстал от жизни... Их обвинения-это их проблема, могут что угодно говорить. Зачем обращать на это внимание?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Почему каждая мелкая моралфажная соска считает своим долгом влезть в чужую тему и начать ныть на "фукакиевсеплохие" и учить других что им делать?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Почему каждая мелкая моралфажная соска считает своим долгом влезть в чужую тему и начать ныть на "фукакиевсеплохие" и учить других что им делать?
самокритика - наше всё




ващет это шутка была, а ты сразу диз(
 

DooDLezZ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
136
Реакции
26
Баллы
15
Ник
It
Кхм... простите накипело. Там где то писали что типо если пишут хрень на инстов-значит пейн, если пишут в адрес пейна-значит инст. Дак вот-я пейн. Но простите кхм *маты, маты* что это вообще за бред? Зачем отправлять инстам лут что бы что-то доказать? Тем более выкладывать это на форум? А если мы через неделю вср... (ну вы поняли)? Что же тогда? Это похоже на то как падальщики слитаются над уже погибающим. Вспомним сколько раз пейны были в заднице, и при том когда я ещё был в годсах, и когда уже в пейне. Действительно давайте вести себя как помойные людишки. Кхем. Мда, у меня всё.
Где кнопка тебе *1.4.1*..беги??
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Кхм... простите накипело. Там где то писали что типо если пишут хрень на инстов-значит пейн, если пишут в адрес пейна-значит инст. Дак вот-я пейн. Но простите кхм *маты, маты* что это вообще за бред? Зачем отправлять инстам лут что бы что-то доказать? Тем более выкладывать это на форум? А если мы через неделю вср... (ну вы поняли)? Что же тогда? Это похоже на то как падальщики слитаются над уже погибающим. Вспомним сколько раз пейны были в заднице, и при том когда я ещё был в годсах, и когда уже в пейне. Действительно давайте вести себя как помойные людишки. Кхем. Мда, у меня всё.
ран вася ран
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Я теперь нравственности буду походу набираться не в книгах(азаз), а на форуме фв фри точка ком фридс бесполезно противостояние гильдий
 

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
ждем новостей с зодов/элей :Popcorn:
а то Лойсу негде черпать нравственность :Xdnew:
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Нече интересного скукота пве фарм который обсуждали уже по 100 раз
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Коротко о зодах и элей, супры фармят спокойно в пве, а пейны и муны бегают за инстами.
Все как обычно вообщем,ничего интересного.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
плагиатить снуфку уже баян бабаян бабаянистый
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Почему бы не забыть старые обиды, попросить друг у друга прощения,поделить зодо-босов и спокойно их фармить?
По одному сотому босу Пейнам, Супримам и Инстинкту.
Предлагаю гмам засунуть свою гордость в одно место и подумать о простых игроках, которые страдают от их непомерного ЧСВ!!!
Все мы братья и нам не за что воевать. Долой Тиранов.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Уберите этого пвешника плиззз
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Коротко о зодах и элей, супры фармят спокойно в пве, а пейны и муны бегают за инстами.
Все как обычно вообщем,ничего интересного.
Я конечно согласен что убить вчера пейнов на элеме было слишком просто,но пве это все таки не назовешь
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Я конечно согласен что убить вчера пейнов на элеме было слишком просто,но пве это все таки не назовешь
Или Супры забыли прошлую неделю когда они отлетели на элях???когла всех было поровну
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Значит ли это что вы разделились чтобы фармить пве?
Значит ли это что все получили дебаф после первой волны против инстов!!!!!!инсты блогородно дождались пока мы получим дебаф и сами вышли с боса пока сами дебаф не получили хд и на второй волне инсты фул составом были а у нас 1 рейд как то так который попал на вас
 

Se᷇t

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
20
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Владушек Оладушек Se᷇t С:
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Семейное положение
положение явно не семейное
Почему бы не забыть старые обиды, попросить друг у друга прощения,поделить зодо-босов и спокойно их фармить?
По одному сотому босу Пейнам, Супримам и Инстинкту.
Предлагаю гмам засунуть свою гордость в одно место и подумать о простых игроках, которые страдают от их непомерного ЧСВ!!!
Все мы братья и нам не за что воевать. Долой Тиранов.
у вас там кстати в тюрьме место есть? а то я скоро решусь на убийство , для меня это в первый раз, еще молоко не высохло :Ehh: очень переживаю и волнуюсь
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Для тебя уже и экз твин.Я не вижу смысла продолжать разговор с тобой,т.к скорее всего ты просто лжешь
То что экз остался без дебафа в пати с кхм ты считаешь что он ваших тру 2 рейда порвёт без КД сета?повторяюсь основные все как раз таки были с дэбафми, но тебе походу веднее кто основной а кто нет
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
То что экз остался без дебафа в пати с кхм ты считаешь что он ваших тру 2 рейда порвёт без КД сета?
А еще найт,данкорвус и тд.Это не основной состав?Ну а еще там была ты,ты себя тоже твином считаешь?Хотя не продолжай
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
А еще найт,данкорвус и тд.Это не основной состав?Ну а еще там была ты,ты себя тоже твином считаешь?Хотя не продолжай
Ты тупой или как твин с800 уклона вообще как то считается против ваших варов???
Или Супры забыли прошлую неделю когда они отлетели на элях???когла всех было поровну
Окей тогда на след элях пойдём на вас нормальным составом а не бомжей как вчера и проверим :3
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
А еще найт,данкорвус и тд.Это не основной состав?Ну а еще там была ты,ты себя тоже твином считаешь?Хотя не продолжай
Да я там была твином прикинь твином основа с дэбафом и не думаю что твина очень сложно убить в его 800 уклона так что гордитесь этим да хд
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Найс рофлишь с пейнов,так держать
А че это не так что-ли ну лол если у пней там остался 1 рейд экз без кд хз может и найт с корвусом но что они сделают против ваших 2х?рейдов тебе не кажется это смешным?к тому же у пней там хилы так себе они постоянно орут что их не хилит :D
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А че это не так что-ли ну лол если у пней там остался 1 рейд экз без кд хз может и найт с корвусом но что они сделают против ваших 2х?рейдов тебе не кажется это смешным?к тому же у пней там хилы так себе они постоянно орут что их не хилит :D
Интересненько, говоришь что пейнов остался рейд, экз без кд и вообще твины, а супров 2 рейда.
Хм, смогут ли хилы отхилить "твинов", корвуса и челов без кд от такого количества дпс?

Да, лучше все списать на хилов, каробаба чо уж там
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Интересненько, говоришь что пейнов остался рейд, экз без кд и вообще твины, а супров 2 рейда.
Хм, смогут ли хилы отхилить "твинов", корвуса и челов без кд от такого количества дпс?
????? Я помоему ему это и писала или ты промахнулась????:D ты глупая или да??? Не я говорю что вы не хилите а ваши соги так какого ты мне говоришь че-то говори им и щас бы бард кхм че-то говорил за кару когда это ну твин как бэ
Ну вот как после такого не рофлить с пней :D
 
Последнее редактирование:

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А че это не так что-ли ну лол если у пней там остался 1 рейд экз без кд хз может и найт с корвусом но что они сделают против ваших 2х?

ты глупая или да??? Не я говорю что вы не хилите а ваши соги так
Хм, смогут ли хилы отхилить "твинов", корвуса и челов без кд от такого количества дпс?
Ты глупая или да??? (с)

Ты описала всю ситуацию на элемах и можно было сделать логический вывод почему пейны кричали что их не хилят

Мб ты и умеешь тупо читать, но логически переосмыслить написание и прочитанное-нет
 
Последнее редактирование:
Сверху