• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Последнее редактирование:

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
увы все что идет в мире с КРОВЬЮ как правило даже кд не имеет поэтому такое себе собрать пати,другое длело друзьяшек ну да ладно .
давай я не буду это уточнять и прыгать типо ты а ты и приплетать крововампа ваще такое себе занятие люц,понимаю кару там но кровьь о чем можно с тобой говорить
всмыслеее, ты чо вечно списываешь на друзяшек и тд :\ я так же как и все ищу в мире пати , единственный кто со мной ходит - муж (а ну еще зеца вроде уломала :D ) и вообще чо вы меня упоминаете :в
 

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич
всмыслеее, ты чо вечно списываешь на друзяшек и тд :\ я так же как и все ищу в мире пати , единственный кто со мной ходит - муж (а ну еще зеца вроде уломала :D ) и вообще чо вы меня упоминаете :в
Чёт ниразу не видел от тебя сообщений в мире по типу- "схожу с милой пати на 6, в каторой есть карамельный танк.". Тыж вамп, который зашкварит)
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Чёт ниразу не видел от тебя сообщений в мире по типу- "схожу с милой пати на 6, в каторой есть карамельный танк.". Тыж вамп, который зашкварит)
всмысле :0 в шохи тоже так же ищу пати, как и в 3ки , какой зашквар(
 

~G.e.r.o.i.n.e~

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
7
Возраст
32
Ник
~G.e.r.o.i.n.e~
Класс
Душегуб
Гильдия
Madness
Ранг
Глава гильдии
го видосы
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Сел за шторма играть первый раз,было сложно но я справился.(скрины для ноющих штормов)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Александр Бородач

Герой Эйры
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
96
Реакции
13
Баллы
14
Возраст
24
Ник
Думай
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Передергиваю на Гату

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Мне кажется весь форум уже давно понял,что жнец под 10 стаками может снести все и вся :D
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11!!1
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Сел за шторма играть первый раз,было сложно но я справился.(скрины для ноющих штормов)
да я ж кидал тож скрины с дмг лоугир шторма. Такие вещи никого не убеждают. Если я не дамажу, значит, виноваты китайцы и класс, а не я, потому что я выигрываю, потому что я хорош
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
да я ж кидал тож скрины с дмг лоугир шторма. Такие вещи никого не убеждают. Если я не дамажу, значит, виноваты китайцы и класс, а не я, потому что я выигрываю, потому что я хорош
ты видел сегодняшнего аутана со мной?? я пытаюсь прожать тебя посл того как тя реснул бард а это чудо тупо долбитсо в жнеца нежели слить в асист....
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ты видел сегодняшнего аутана со мной?? я пытаюсь прожать тебя посл того как тя реснул бард а это чудо тупо долбитсо в жнеца нежели слить в асист....
Да вам нехватило ассиста, но он правильно делал, что прыгал на меня, заставляя свапать кд и мешать прожиматься, я запарился дефить Мишу и менять сеты) МрАйс норм фант.
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Не обращай внимания, просто неудачная шутка. На до мной так на офе как-то пошутили когда только начинал играть вампом: если в распыление уйти под стаками уд то пока они висят удар демона в распылении дамажит сильнее, значит если собрать 100 энки то можно будет в распылении бить на база распыла плюс двести.
Оказалось что на самом деле при ударах в распылении урон такой же как от настаканого уд без распыла.
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Да вам нехватило ассиста, но он правильно делал, что прыгал на меня, заставляя свапать кд и мешать прожиматься, я запарился дефить Мишу и менять сеты) МрАйс норм фант.
я про сегодня хандера, когда подняли гнома а он тупо долбился в тебя, если бы он помог слили гнома, мне бы не было много труда слить тя или свапнуть метку и вжать барда, а так гном собрал руку и вынесли вара асистом)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
я про сегодня хандера, когда подняли гнома а он тупо долбился в тебя, если бы он помог слили гнома, мне бы не было много труда слить тя или свапнуть метку и вжать барда, а так гном собрал руку и вынесли вара асистом)
А, варов перепутал.
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Не обращай внимания, просто неудачная шутка. На до мной так на офе как-то пошутили когда только начинал играть вампом: если в распыление уйти под стаками уд то пока они висят удар демона в распылении дамажит сильнее, значит если собрать 100 энки то можно будет в распылении бить на база распыла плюс двести.
Оказалось что на самом деле при ударах в распылении урон такой же как от настаканого уд без распыла.
там 120% и 270% не стакаются а просто 270% становится если настакать уд то выходит 470% 4 стак, но мб не верно так как никогда не тестил это, чисто предположения
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
там 120% и 270% не стакаются а просто 270% становится если настакать уд то выходит 470% 4 стак, но мб не верно так как никогда не тестил это, чисто предположения
в распыле? какие стаки в распыле вы че
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ты видел сегодняшнего аутана со мной?? я пытаюсь прожать тебя посл того как тя реснул бард а это чудо тупо долбитсо в жнеца нежели слить в асист....
единственным аутаном в том матче был я:D Почти всю арену зафейлил
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
там 120% и 270% не стакаются а просто 270% становится если настакать уд то выходит 470% 4 стак, но мб не верно так как никогда не тестил это, чисто предположения
Нет. На до мной так пошутил как раз человек который одно время на фри играл. Утверждал что если в распыл под стаками уйти то все таланты на усиления базы стакуются и база уд в распыле дополняется стаками и талантом из тьмы на 20% базы к скилам, вроде как баг такой.
Я когда на фри перебрался после закрытия офа проверял(уж очень интересно было шотнуть в распыле), оказалось что урон уд под стаками в распыле такой же как на обычном настаканом ударе демона.
в распыле? какие стаки в распыле вы че
Если настакать и уйти в распыл стаки не спадают, а висят оставшиеся секунды.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Как это мило и жутко интересно, наверное,.........бегать в 2 палача...ухх
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции
13
Баллы
6
Возраст
29
Ник
ФлораФея
Класс
Жрец, Бард, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Винкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
есть дочя,муж - DorianGrey

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ты все равно молодец :D
Авторитетно заявляю, что гном молодец и делал все что мог. А вот барду бы не мешало научиться шоты отхиливать. Ну а Люц не овергир и вообще не дамажит. :D
 
Последнее редактирование:

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Последнее редактирование:

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
один бард который зашкварит возникает к другому барду который делает так же?втф???
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Го бардосрачик
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
А че 2 палача зашкварно стало?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Нанойте админам на петицию для обновы на оптимизацию в Китай для фв. При лёгкой графике даже слайдшоу, записывать видосы никак. Сегодня сказали, что на Евро нету фризов как тут. Даже если фулл графа) В другой ММО лагов нету и в других мощных играх на фулл графе, дело не в компе) Или посоветуйте чё сделать, чтобы не было слайдшоу даже в 3х3. Всё перепробовал) Ставил в процессах на фв высокий приоритет, ставил высокую производительность виндоус, убирая все эффекты. Чистил сс клинером, делал дефрагментацию диска.
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А че 2 палача зашкварно стало?
Смотря против каких составов. 2 власти VS 2 палачей я думаю под норм бардом если не прослакают сеты - власти затащат. А так, 2 палача норм тема, если овергирные.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Смотря против каких составов. 2 власти VS 2 палачей я думаю под норм бардом если не прослакают сеты - власти затащат. А так, 2 палача норм тема, если овергирные.
у тебя так то все овергирные (
 
Сверху