• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
когда бога нет и ты просто бегаешь по арене, делая вид что ты полезный без бога(
 
Последнее редактирование:

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Мана возьми вара какого нибудь, мрайса или вореста в 3х3 и 100% победите!
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
когда бога нет и ты просто бегаешь по арене, делая вид что ты полезный без бога(
if I am warrior that I cant kill without god, what you have to say about chaika manafest that cant kill without trio and speedcast? he beat me 110kx3 with speedcast and cooldown to 0.3 seconds and I dont have resist set to protect myself. to people who burn about resist set, I want you to see survive 1400crit damage with 300 crit defense :)
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
if I am warrior that I cant kill without god, what you have to say about chaika manafest that cant kill without trio and speedcast? he beat me 110kx3 with speedcast and cooldown to 0.3 seconds and I dont have resist set to protect myself. to people who burn about resist set, I want you to see survive 1400crit damage with 300 crit defense :)
а у меня нету 1.4 ку ( у меня 1.3 почти с бв (дай мне 100 крита еще :з
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
there was no better message, I don't want to insult anyone
also I dont insult anyone, I just say facts. It's just common sense no resist set=oneshot.I am not bard to have 3k resistance. It would be the same if I dont have resist set for demons I would again die oneshot and it goes to all people that if not have crit defense set all would die from warriors with 1300+crit damage.
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
Эт вы на сурьезе пишете 1,4к ку да?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Срочно делаем сопросет на воду! !!1
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
может я кнш не шарю, но зачем постоянно убегать от барда?
Не постоянно, а в прожим барда. И у люца последовательность не правильная. Первый бой в его видео это второй бой с ними,а второй бой на его видео это как раз таки первый где вар пытается не бегать, а впитывать. 100к *3 с прокастом в 0.3 сек в 20к дефа. Я конечно все понимаю, но пусть любой другой вар без сопросетов и имунов пойдет впитает и не умрет. Бегать от арфы вполне разумное решение, от мощевиков же бегают. От танков бегали и бегают так что вас удивляет что тур не хочет впитывать и сейвится ранжем, так как по опыту знает что умрет?
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Срочно делаем сопросет на воду! !!1
bozhe geffest, shut up already, guy that buy reaper, have vampire, have demon, have 1 million classes and dont know to play in any class.


Эт вы на сурьезе пишете 1,4к ку да?
go 1x1 without kd, show me that you can survive more than 8 seconds(8 seconds pet immune) without kd set and yes I have 1401 crit damage with erni
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
бла бла бла, я тупой глиномес, умею жать бв!!! Когда бв не работает жму бога за арену! !!Все равно не убиваю ((((



go 1x1 without kd, show me that you can survive more than 8 seconds(8 seconds pet immune) without kd set and yes I have 1401 crit damage with erni
Го со мной без кд сетов,сладкий
 
Последнее редактирование:

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Не постоянно, а в прожим барда. И у люца последовательность не правильная. Первый бой в его видео это второй бой с ними,а второй бой на его видео это как раз таки первый где вар пытается не бегать, а впитывать. 100к *3 с прокастом в 0.3 сек в 20к дефа. Я конечно все понимаю, но пусть любой другой вар без сопросетов и имунов пойдет впитает и не умрет. Бегать от арфы вполне разумное решение, от мощевиков же бегают. От танков бегали и бегают так что вас удивляет что тур не хочет впитывать и сейвится ранжем, так как по опыту знает что умрет?
вообще я имел в виду убегать от своего и бегать хз где
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
вообще я имел в виду убегать от своего и бегать хз где
почему бы не убежать от водобарда в арфе ? или он арфу как шорты оденет и с ней побежит ? на месте же стоит отошел и он уже не ударит
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
bozhe geffest, shut up already, guy that buy reaper, have vampire, have demon, have 1 million classes and dont know to play in any class.



go 1x1 without kd, show me that you can survive more than 8 seconds(8 seconds pet immune) without kd set and yes I have 1401 crit damage with erni
Это ты вызываешь меня на поединок? :Hmmmm:
Какой то ты печальный для 1,4
У меня 1230 ща наверн без эрни xD
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,692
Реакции
2,675
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
все чсв в ку, куда катится этот мир
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Что вы несёте.
Прожим барда реально пережить под хилом без сопросета, если ты вар и твой хил вливается в тебя. Да, будет дпс по 100-150к, но это выхиливается, если есть какой-либо из разгонов каста - без них, как повезет на криты.
Прожим вара нереально пережить без иммунки и кд сета.
Просто потому что это ваншот. Ваншот не хилится.
Странно что люди, годами играющие критовиками, не понимают таких простых вещей.

Убегать от водника в прожиме - вполне себе православно. Но речь там была о своем светлом барде, емнип.
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Что вы несёте.
Прожим барда реально пережить под хилом без сопросета, если ты вар и твой хил вливается в тебя. Да, будет дпс по 100-150к, но это выхиливается, если есть какой-либо из разгонов каста - без них, как повезет на криты.
Прожим вара нереально пережить без иммунки и кд сета.
Просто потому что это ваншот. Ваншот не хилится.
Странно что люди, годами играющие критовиками, не понимают таких простых вещей.
держу в курсе масту в хосс тоже не пережить это если исходить из того что 90% игроков используют его как дд сет так что что крит что маста дд сет есть дд сет ступидо
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
держу в курсе масту в хосс тоже не пережить это если исходить из того что 90% игроков используют его как дд сет так что что крит что маста дд сет есть дд сет ступидо
Варест переживал, и не раз, у него чаще тактика шотнуть барда в прожиме, чем убежать, а Атум захилит в разы лучше чем я.
Что мешает свапнуться в арену? Арфа и трио не самые беспалевные скиллы на планете.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Варест переживал, и не раз, у него чаще тактика шотнуть барда в прожиме, чем убежать, а Атум захилит в разы лучше чем я.
Что мешает свапнуться в арену? Арфа и трио не самые беспалевные скиллы на планете.
барды прожимаются под имункой, за 8 сек вылетает хз скок дмг, лучше все таки на арфу делать прыжок и еще пару метров и все))
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Варест переживал, и не раз, у него чаще тактика шотнуть барда в прожиме, чем убежать, а Атум захилит в разы лучше чем я.
Что мешает свапнуться в арену? Арфа и трио не самые беспалевные скиллы на планете.
ты тока что сказала что чтоб пережить масту не нужно абсолютно не чего это же нам арену надо тока от ку сетов делать кд сет зачем одевать арену под сейв масты ??
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Варест переживал, и не раз, у него чаще тактика шотнуть барда в прожиме, чем убежать, а Атум захилит в разы лучше чем я.
Что мешает свапнуться в арену? Арфа и трио не самые беспалевные скиллы на планете.
ну и раз уж на то пошло варест шотает кек он без бога ку сет вообще не одевает скока его видосы смотрел по кд в кд от бога до бога когда тот же самый тир хоть иногда одевать дд сет
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
барды прожимаются под имункой, за 8 сек вылетает хз скок дмг, лучше все таки на арфу делать прыжок и еще пару метров и все))
Вообще ни разу не спорю, речь шла о способности пережить прожим барда без сопросета - а это реально, если твой хил не слоупок и может кликнуть уклонку/ускор каста и 111111. Это опасно, лучше дефаться итд, но всё же - реально.
А вот без кд сета пережить бв вара в ку - нереально. Потому что в случае барда тебе влетит например 150к дмг и 150к хила, если успеют. А в случае с варом тебе влетит 1кк, который ничем не выхилить, тк у тебя просто нет столько хп.
Как дефаться - каждый решает сам.
Но сравнивать безшансовый шот вара с дпсом водника - некорректно.
ну и раз уж на то пошло варест шотает кек он без бога ку сет вообще не одевает скока его видосы смотрел по кд в кд от бога до бога когда тот же самый тир хоть иногда одевать дд сет
Что ж, ты дерьмово смотришь, рекомендую записаться на курсы к Харту.
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Вообще ни разу не спорю, речь шла о способности пережить прожим барда без сопросета - а это реально, если твой хил не слоупок и может кликнуть уклонку/ускор каста и 111111. Это опасно, лучше дефаться итд, но всё же - реально.
А вот без кд сета пережить бв вара в ку - нереально. Потому что в случае барда тебе влетит например 150к дмг и 150к хила, если успеют. А в случае с варом тебе влетит 1кк, который ничем не выхилить, тк у тебя просто нет столько хп.
Как дефаться - каждый решает сам.
Но сравнивать безшансовый шот вара с дпсом водника - некорректно.

Что ж, ты дерьмово смотришь, рекомендую записаться на курсы к Харту.
я норм смотрю ок и знаю как дерется твой варест быстрее бога вжал маладец чо потом опять прыгает в кд сама глянь как играет потом чо та пиши 2 раза чуть ли не 3 раза бога юзает за бой это как вообще ?:D
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
Мало урона
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
я норм смотрю ок и знаю как дерется твой варест быстрее бога вжал маладец чо потом опять прыгает в кд сама глянь как играет потом чо та пиши 2 раза чуть ли не 3 раза бога юзает за бой это как вообще ?:D
Мне нужен был конструктив, а не очередная горящая дама, так что сорри, сворачиваю это подобие дискуссии.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Вообще ни разу не спорю, речь шла о способности пережить прожим барда без сопросета - а это реально, если твой хил не слоупок и может кликнуть уклонку/ускор каста и 111111. Это опасно, лучше дефаться итд, но всё же - реально.
А вот без кд сета пережить бв вара в ку - нереально. Потому что в случае барда тебе влетит например 150к дмг и 150к хила, если успеют. А в случае с варом тебе влетит 1кк, который ничем не выхилить, тк у тебя просто нет столько хп.
Как дефаться - каждый решает сам.
Но сравнивать безшансовый шот вара с дпсом водника - некорректно.

Что ж, ты дерьмово смотришь, рекомендую записаться на курсы к Харту.
Каст урагана 1.2 или 1.5 сек поправьте. Каст водника в прожиме 0.3 сек давай ка посчитаем сколько тебе дпс влетит за одно и то же время что от вара что от барда. По моему цифры примерно одинаковые. И чем нужно выхилить ,если у тебя скилы откатываться не успевают ? Если у тебя нет спид каста ,если тебе сон еще в прокаст кинут и ты 1 секунду,а это три удара от водника в прожиме по 100к, будешь кастовать только песнь. Меня порой поражает что ты несешь с вставочкой "а вот варест..." ничего тебя не спасет если звезды не сойдутся и аое не прокнет вместе с таргетом и не кританет. То есть все твои аргументы упираются в случайность, а не в то,что если уйти из ранжа дд барда ты 100% будешь жив.
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Каст урагана 1.2 или 1.5 сек поправьте. Каст водника в прожиме 0.3 сек давай ка посчитаем сколько тебе дпс влетит за одно и то же время что от вара что от барда. По моему цифры примерно одинаковые. И чем нужно выхилить ,если у тебя скилы откатываться не успевают ? Если у тебя нет спид каста ,если тебе сон еще в прокаст кинут и ты 1 секунду,а это три удара от водника в прожиме по 100к, будешь кастовать только песнь. Меня порой поражает что ты несешь с вставочкой "а вот варест..." ничего тебя не спасет если звезды не сойдутся и аое не прокнет вместе с таргетом и не кританет. То есть все твои аргументы упираются в случайность, а не в то,что если уйти из ранжа дд барда ты 100% будешь жив.
это еще от не оч водика 100к или в жирный деф мне по 150к и 200 летело от амасуда D
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
масто сет сделай будет тебе урон
1,5 шмотки есть.
Прожим барда переживается без сопросета.
Прожим Сошки переживался без сопросета
Но кое кто банально не вывозит без сопросетов ;)
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
1,5 шмотки есть.
Прожим барда переживается без сопросета.
Прожим Сошки переживался без сопросета
Но кое кто банально не вывозит без сопросетов ;)
я вообще не вывожу сорь ибо мои барды все 2.1 и падают быстрее чем дд а там живи как хочешь D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
1,5 шмотки есть.
Прожим барда переживается без сопросета.
Прожим Сошки переживался без сопросета
Но кое кто банально не вывозит без сопросетов ;)
У кое кого нет и не было сопросетов от твоей 2й жены.
это еще от не оч водика 100к или в жирный деф мне по 150к и 200 летело от амасуда D
Дело даже не в оч или не оч. 100к это в 20к дефа почти Бард разгоняет себе атаку под 60к. Так что даже при лоу масте в прожиме лн вполне может убить.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Каст урагана 1.2 или 1.5 сек поправьте. Каст водника в прожиме 0.3 сек давай ка посчитаем сколько тебе дпс влетит за одно и то же время что от вара что от барда. По моему цифры примерно одинаковые. И чем нужно выхилить ,если у тебя скилы откатываться не успевают ? Если у тебя нет спид каста ,если тебе сон еще в прокаст кинут и ты 1 секунду,а это три удара от водника в прожиме по 100к, будешь кастовать только песнь. Меня порой поражает что ты несешь с вставочкой "а вот варест..." ничего тебя не спасет если звезды не сойдутся и аое не прокнет вместе с таргетом и не кританет. То есть все твои аргументы упираются в случайность, а не в то,что если уйти из ранжа дд барда ты 100% будешь жив.
От барда прилетит 120-150к за удар. От вара с 1.3к ку прилетит 800+ с удара. Не со скилла, а с удара.
Первое можно выхилить и даже я с моей слоупочностью и 6к лека выхиливаю через раз.
Второе нет, ни у одного вара нет 800+к хп.
Если ты хочешь поспорить с этим, можешь присоединиться к Артурии, а я пока порадуюсь что у меня есть Варест, который не ноет на сопросеты, в отличие от Джона, которого, видимо, сложно тащить даже топ-1 хилу сервера)
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
У кое кого нет и не было сопросетов от твоей 2й жены.

Дело даже не в оч или не оч. 100к это в 20к дефа почти Бард разгоняет себе атаку под 60к. Так что даже при лоу масте в прожиме лн вполне может убить.
У меня одна жена)
Я думал ты воспитываешь Пугачевкина. А не он учит тебя шутить)
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
От барда прилетит 120-150к за удар. От вара с 1.3к ку прилетит 800+ с удара. Не со скилла, а с удара.
Первое можно выхилить и даже я с моей слоупочностью и 6к лека выхиливаю через раз.
Второе нет, ни у одного вара нет 800+к хп.
Если ты хочешь поспорить с этим, можешь присоединиться к Артурии, а я пока порадуюсь что у меня есть Варест, который не ноет на сопросеты, в отличие от Джона, которого, видимо, сложно тащить даже топ-1 хилу сервера)
ну я не вижу просто проблемы в сопра сете если сложно нажать +2-3 кнопки чтоб одеть сопра сет то я хз а ну да как уже и было сказано там нет сопры тока по той причине что бв жмется даже не при фул красной руке
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
От барда прилетит 120-150к за удар. От вара с 1.3к ку прилетит 800+ с удара. Не со скилла, а с удара.
Первое можно выхилить и даже я с моей слоупочностью и 6к лека выхиливаю через раз.
Второе нет, ни у одного вара нет 800+к хп.
Если ты хочешь поспорить с этим, можешь присоединиться к Артурии, а я пока порадуюсь что у меня есть Варест, который не ноет на сопросеты, в отличие от Джона, которого, видимо, сложно тащить даже топ-1 хилу сервера)
Диалог с тобой выглядит примерно так: "-здравствуйте ,а у вас булочки свежие ? - Да,погода сегодня замечательная"
Во первых, шоты не хилятся, но ты все еще своим куриным мозгом не можешь понять,что прокаст барда равносилен в некой степени шоту, т.к. Твоя ария света кастуется 1 сек,провид и тд и тп, а бард в спид касте успеет нажать 3 кнопочки. Пока понятно? Так вот, твой дд умрет за 1 секунду и не важно на сколько ты топ 1 хил серва или топ 106. Ты можешь не успеть кинуть уклонку, не прокнет аое,крит хил. Не будет бабла с веры или фаетазии и твой дд поцелует пол. Это как коготь+ шипы под ценой 200к + дабл 80. Как тебе еще более доступно обьяснить? с твоей колокольни если смотреть так можно сказать тогда,а что если вар не кританет???????? Где тогда будут твои 800к, тоже хилится вполне. А не критануть он может спокойно.
У меня одна жена)
Я думал ты воспитываешь Пугачевкина. А не он учит тебя шутить)
Знчт любовница.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
how looks like that Lust never played in waterbard :/
 
Сверху