- Регистрация
- 11 Апр 2013
- Сообщения
- 5,650
- Реакции
- 17,843
- Баллы
- 27
- Ник
- Аурум
- Класс
- Самурай
- Гильдия
- GM
- Ранг
- Зам. главы гильдии
Пришло время подвести итоги праздничных Легендарных сражений №14 и выяснить, кто же смог заполучить ценные призы!
Основная лига
(Персонажи не занявшие ни разу золотое призовое место в старшей лиге.)
(Персонажи не занявшие ни разу золотое призовое место в старшей лиге.)
1-5 место присуждается персонажам Rock, Lysergide, Axiomā, Popsicle и RocκMan!
В награду они получают Талон 1 уровня, который можно обменять на следующие предметы у Хэндальфа: Зодиакальное оружие 110ур, Реликвию V ур. редкости или 25 фрагментов святого камня!
6-10 место занимают Кοкосик, Kordem, Desp, Laimē, Deloona, и Cēηtr!
В награду они получают Талон 2 уровня, который можно обменять на сертификат фиолетового аксессуара 110 ур и 10 сертификатов для тщ. оценки у Хэндальфа!
11-15 место остается за Aραthy, Nevermore, Ignitum, Снюс и Hāsu!
В награду они получают Талон 3 уровня, который можно обменять на стиль крыльев у Хэндальфа!
Так же каждая группа призеров получит графический титул.
Подробный список победителей:
Чемпионская лига
(Персонажи занявшие хотя бы один раз золотое призовое место в основной лиге, и набравшие не меньше чем последнее место основной лиги - 19 очков.)
(Персонажи занявшие хотя бы один раз золотое призовое место в основной лиге, и набравшие не меньше чем последнее место основной лиги - 19 очков.)
1-2 место присуждается персонажам λlicē и Howe!
В награду они получают Талон 1 уровня, который можно обменять на следующие предметы у Хэндальфа: Зодиакальное оружие 110ур, Реликвию V ур. редкости или 25 фрагментов святого камня!
3-4 место занимают Trāinee и Wēid!
В награду они получают Талон 2 уровня, который можно обменять на сертификат фиолетового аксессуара 110 ур и 10 сертификатов для тщ. оценки у Хэндальфа!
5-10 место остается за Rescυe, Nēgative, Зеφир, Lucias, Malkāvian и Nline!
В награду они получают Талон 3 уровня, который можно обменять на стиль крыльев у Хэндальфа!
Так же каждая группа призеров получит графический титул.
Прочие персонажи из чемпионской лиги набрали очков меньше чем последнее место основной лиги, и поэтому в призы не попали.
Подробный список победителей:
Лучшие из лучших!
(Лучшие персонажи среди своего класса)
Воин:............. Rock
Защитник:.... RocκMan
Убийца:......... λlicē
Стрелок:........ Howe
Маг:................ Kordem
Жрец:............. Axiomā
Вампир:........ Зеφирка
Бард:.............. Trāinee
Жнец:............. Desp
Душегуб:....... Ilizium
В награду они получают: Классовый графический ивент титул, уникальный Титул + 15 всех видов мастерства + 15 всех видов сопротивлений, 500 шаров острого пера, Духи реликвий - 4 Уровень х15
Подробный список всех победителей:
Чемпион дня!
(По два лучших персонажа разного пола за пятницу и воскресенье)
(По два лучших персонажа разного пола за пятницу и воскресенье)
Пятница (М):........... Rock
Пятница (Ж):........... Axiomā
Воскресенье (Ж):..... λlicē
Воскресенье (М):..... Lysergide
В награду они получат по 300 монет ЛК и графический титул.
Подробный список всех победителей:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Утешительные призы:
Персонажи которые набрали 14 или более очков, но не попали в топ, получат по 3 сертификата себе на почту.Так же за каждое очко игрокам было отправлено по 2 знака.
По всем вопросам победители, а так же участники не попавшие в призы, могут написать мне в личные сообщения на форуме. Награды будут отправляться в течение нескольких дней.