• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

А что если...

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,182
Баллы
28
В пзшной шапке лека больше, но без оценки в кд и допе в голде они не актуальны из-за переизбытка ку
Посмотреть вложение 16269 Посмотреть вложение 16270
Можно бы что-то сделать, а то пару шапок на складе, никто не покупает...
Предположим, что введут подобную дичь
И она будет скорей всего такая же рарная, как аренозод
Не профитней ли за ту же стоимость взять фулл элем сет с 326*5 лека чем одну шапку с 553
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
В пзшной шапке лека больше, но без оценки в кд и допе в голде они не актуальны из-за переизбытка ку
Посмотреть вложение 16269 Посмотреть вложение 16270
Можно бы что-то сделать, а то пару шапок на складе, никто не покупает...
а лек в элем сетике 24к у барdов не переизбыток?
 

Useless

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
55
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Mevil
Класс
Жрец
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Хозяйка большого кабана :3

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Так пишешь, будто элем даёт 10к лека, а не 1.7
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
так пишете буdто столько ку не от ку реликов. не несите хернU, по братски прошу
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
это все твои аргументы фпс?
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
с вами невозможно вести конструктивный dиалог - только dеструктивный к сожалениU
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Хочешь сказать, что сделать 20к+ лека в арене - невозможно?
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
166
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
20к крита ? Или меня троит от того что ты написал
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
20к крита ? Или меня троит от того что ты написал
ну раз dля тебя по соотношениU отхила и урона от крита такое различие, мне нужно постараться чтоб тебе обьяснить
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Без комментариев
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
429
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
20к хила и то не у всех есть
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
231
Реакции
241
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Предлагаю у танка в ветке скала "Душа кары небес" добавить эффект смену атаки с земли на свет. И снижение времени чтения на 15/30%
 
Последнее редактирование:

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Где связь между ку и леком?
изdиваешься?
В пзшной шапке лека больше, но без оценки в кд и допе в голде они не актуальны из-за переизбытка ку
Посмотреть вложение 16269 Посмотреть вложение 16270
Можно бы что-то сделать, а то пару шапок на складе, никто не покупает...
больше лека без потери кd, с такими изминениями чуть по чуть и вернемся к тому что барdы снова станут неубиваймые. чем больше лека - больше отхил, если не терять при этом кd мало того что не пробить буdет еше и отхил слишком большой. 24 к + на dанный момент можно иметь уже. куdа еше больше. Связь в том что ты не хочешь терять кd и при этом поdнимать лек. dа там не так много лека, но сегоdня пз шапка завтра еше что то...
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
627
Реакции
2,294
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
2200ку тоже и то не у всех есть... такие себе примеры. Сколько не обьясняй оdно и то-же )
1685821466609.png

1685821804036.png

Рандомные 2 дд, теперь покажи 2х бардов с 24к лека

Связь в том что ты не хочешь терять кd и при этом поdнимать лек
Когда хил свапает хиловый релик на кдшный, он проседает в хиле в любом случае если что, то что ты не можешь убить хила сидя в шук релике сугубо твои проблемы. Идея с актуализацией шапки была как пример, туда не обязательно пихать кд в доп голд стат, толку от шмота в роле, который бесполезен или не актуален, лека щас действительно в избытке у некоторых, только большинство хилов с большим кол-во лека в элем сете, в элем сете у меня 530к хп с фул бафами без фантазии, хватит на 2 этапа берса/грома, даже ты с безумия сможешь вжать, если кушный релик со склада достанешь, так что имхо компенсация кд в лекошапке покрывает минус хп с элем сета, как вариант. Закончу тем, что посыл был либо в актуализации шмота либо замену его слота на что-то полезное
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
e
Посмотреть вложение 16273
Посмотреть вложение 16274
Рандомные 2 дд, теперь покажи 2х бардов с 24к лека


Когда хил свапает хиловый релик на кдшный, он проседает в хиле в любом случае если что, то что ты не можешь убить хила сидя в шук релике сугубо твои проблемы. Идея с актуализацией шапки была как пример, туда не обязательно пихать кд в доп голд стат, толку от шмота в роле, который бесполезен или не актуален, лека щас действительно в избытке у некоторых, только большинство хилов с большим кол-во лека в элем сете, в элем сете у меня 530к хп с фул бафами без фантазии, хватит на 2 этапа берса/грома, даже ты с безумия сможешь вжать, если кушный релик со склада достанешь, так что имхо компенсация кд в лекошапке покрывает минус хп с элем сета, как вариант. Закончу тем, что посыл был либо в актуализации шмота либо замену его слота на что-то полезное
у меня скринов нету, таким dрочилином на мой взгяd, я не занимаUсь. у вейм фпс есть 24к+ лека у трини нифильхейм и прочих многих барdов и при этом 1860+ кd помойму. Раз ты dумаешь что я жмусь в шуке потому что тебе кто то рассказывал сказки на ночь то это твои проблемы. Шмот который бесполезен и не актуален всега было много.
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Посмотреть вложение 16273
Посмотреть вложение 16274
Рандомные 2 дд, теперь покажи 2х бардов с 24к лека


Когда хил свапает хиловый релик на кдшный, он проседает в хиле в любом случае если что, то что ты не можешь убить хила сидя в шук релике сугубо твои проблемы. Идея с актуализацией шапки была как пример, туда не обязательно пихать кд в доп голд стат, толку от шмота в роле, который бесполезен или не актуален, лека щас действительно в избытке у некоторых, только большинство хилов с большим кол-во лека в элем сете, в элем сете у меня 530к хп с фул бафами без фантазии, хватит на 2 этапа берса/грома, даже ты с безумия сможешь вжать, если кушный релик со склада достанешь, так что имхо компенсация кд в лекошапке покрывает минус хп с элем сета, как вариант. Закончу тем, что посыл был либо в актуализации шмота либо замену его слота на что-то полезное
закончил бы тем что тебе выгоdно и необхоdимо поdнять лек, выгляdит это так.
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Твины чьи-то наверн, у фонтана афкали
похож на dрузя манки учитель сенсей убиватор научит убиать всех, только ты в роли хила Кринжа наволил немного
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
627
Реакции
2,294
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Настолько хочу поднять лек, что вставляю кд духи в основной релик
1685825427973.png
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,677
Реакции
2,643
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
429
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Да, поэтому в хоссе можем позволить себе постоять в леке, а в пвп - онли кд.
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
429
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
429
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
А ещё есть маста как бы, которая уносит :Doggy-E:
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Вот он увидел тебя в Хоссе и подумал что ты живешь за счёт лека :D
я прекрасно знаU сколько у нее может быть кd и лека как и dругих многих хилов
Это звучит так, будто ты не знаешь, как работает кд против ку)
у хилов много бабликов которые dля начало нужно сбить
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
у хилов много бабликов которые dля начало нужно сбить
Пресловутые "баблики-которые-нужно-сбить" сбиваются за 3-4 удара при разнице 1860 кд и 2250 ку)
Тебя спасут только такие "баблики-которые-нужно-сбить", которые не имеют потолка по вместимости урона
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Пресловутые "баблики-которые-нужно-сбить" сбиваются за 3-4 удара при разнице 1860 кд и 2250 ку)
Тебя спасут только такие "баблики-которые-нужно-сбить", которые не имеют потолка по вместимости урона
3-4 уdара еше имеUт свойства откатываться когdа тебе нужен берст dемеdж чтоб убить потому что у вас миллион отхила и если не шотнуть вам пофиг
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
1. Какие есть баблы у бардов, кроме с веры на 8 ударов? Щиты с оберегов в расчет не берём, так как они есть у всех; фантазию в принципе тоже можно не считать (это все таки бабл на пати, так что у дд с 2к кд он тоже есть, + висит 24 секунды, а дэбаф - 40, итого если даже не сбить, то как минимум 16 сек бард будет без бабла)

2. У хилов селф-хил априори выше, так что даже с 12к лека и 3е буду выдавать таргетом по себе 300к+ и с омова по 220+, так что лек нужен скорее для отхила пати, а не себя

+ если ты не забыл, мы как-то были вместе на арене и ты, не пробивая дд, щёлкнул за 3 секунды барда


Upd. ,Да, как я и сказала, у дд тоже есть обереги, которые юзают не только на дэф, но и под свап

А если ты хочешь убить барда, которого табнули 1 раз за 3 раунда и в наличии все щиточки, то что я могу тебе сказать

Можно вынести за счёт эффекта неожиданности и контроля, не давая шанса на дэф

Upd2. Я не говорю хилы (в особенности барды) бедолаги и нечем жить, просто утверждаю, что дэфа + - столько же, просто юзается не по кд, потому убивать сложнее
 
Последнее редактирование:

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
1. Какие есть баблы у бардов, кроме с веры на 8 ударов? Щиты с оберегов в расчет не берём, так как они есть у всех; фантазию в принципе тоже можно не считать (это все таки бабл на пати, так что у дд с 2к кд он тоже есть, + висит 24 секунды, а дэбаф - 40, итого если даже не сбить, то как минимум 16 сек бард будет без бабла)

2. У хилов селф-хил априори выше, так что даже с 12к лека и 3е буду выдавать таргетом по себе 300к+ и с омова по 220+, так что лек нужен скорее для отхила пати, а не себя

+ если ты не забыл, мы как-то были вместе на арене и ты, не пробивая дд, щёлкнул за 3 секунды барда


Upd. ,Да, как я и сказала, у дд тоже есть обереги, которые юзают не только на дэф, но и под свап

А если ты хочешь убить барда, которого табнули 1 раз за 3 раунда и в наличии все щиточки, то что я могу тебе сказать
кроме 8 уdарки, это к примеру - прожим dd, моего так точно, возможно dля громомага нет, мы все знаем почему, или dля какого то супер быстрого спиdкастера. Фантазия не только на пати и на тебя работает то что она есть у сопати это не уберает тот факт что барd поглашает урон этими самыми шитами "у приста например немного dругой фунцкионал" Лек dля себя "хила" так же важен не буdь его так много хилов спокойно можно было б убивать затыкивая уроном. У барdа на арене мало кd было скорее всего и уdарил не в шитки виdимо. есть у dd обереги или нет это не так важно речь же иdет о хилах, обереги есть у всех. как минимум этими баблами вы созdаете спейс dля сейва "КАК МИНИМУМ" как максимум вы виdите прожимы все и зарание жмете все в совокупности с шитами вашими вас не убить если грамматно все сdелать. А без прожима в крите можно только петов убивать или на перешот, но не как не важмешь уроном.
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
кст в таком случаи можно актуализировать пз шмот на метку шк , ку шк - это же тоже никому не нужный лут, чт оего выкиdывать ? на склаdе вон сколько валяется
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
вобше поставили бы таймер на скилы было бы просто замечательно, dля простых смертных. А трушки пусть бегали бы без этой функции раз dля них так страшно что им буdет плохо виdно отображения откатываUшего скила. Я не знаU какая dругая причина может быть этому....
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
вобше поставили бы таймер на скилы было бы просто замечательно, dля простых смертных. А трушки пусть бегали бы без этой функции раз dля них так страшно что им буdет плохо виdно отображения откатываUшего скила. Я не знаU какая dругая причина может быть этому....
Есть такое понятие сейчас, ui/ux дизайн. Этим занимаются отдельные люди и, в крупных проектах, целые команды. Они нужны, чтобы интерфейсы были понятными и юзабельными. Профессионалы в свое время решили вопрос ясности отображения кулдаунов тем образом, какой ты видишь в игре. Именно для того, чтобы игрок среди множества скиллов мог быстро найти откатившиеся, и понимать какие навыки у него сейчас в наличии. Да, есть игры с циферными визуалами кд. Удобно ли это? Возможно для масштабов, цветовой гаммы, целостности, ясности и юзабельности интерфейсов другой игры это норм решение. Все игры разные, их удобство закладывается ещё на начальных этапах. И тут дезган такой "все херня, давай по новой"...
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Есть такое понятие сейчас, ui/ux дизайн. Этим занимаются отдельные люди и, в крупных проектах, целые команды. Они нужны, чтобы интерфейсы были понятными и юзабельными. Профессионалы в свое время решили вопрос ясности отображения кулдаунов тем образом, какой ты видишь в игре. Именно для того, чтобы игрок среди множества скиллов мог быстро найти откатившиеся, и понимать какие навыки у него сейчас в наличии. Да, есть игры с циферными визуалами кд. Удобно ли это? Возможно для масштабов, цветовой гаммы, целостности, ясности и юзабельности интерфейсов другой игры это норм решение. Все игры разные, их удобство закладывается ещё на начальных этапах. И тут дезган такой "все херня, давай по новой"...
я так понимаU что вам сложно буdет разобраться какой скил откатыается? ХАХАХА :DDD da ребят , не зпутайтесь всвоих скила хDDDDDDDDDDDDDDDDD
 

Eunyul

Старожил Эйры
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
178
Реакции
235
Баллы
28
Ник
Гусь,если надо дое%усь
Класс
Жрец
Гильдия
Shirai Ryu
Ранг
Глава гильдии

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
я так понимаU что вам сложно буdет разобраться какой скил откатыается? ХАХАХА :DDD da ребят , не зпутайтесь всвоих скила хDDDDDDDDDDDDDDDDD
Я тебе просто ответила на вопрос какая есть причина на то чтобы ничего не менять

Знаете, уже давно как-то накаляет количество предложений из разряда "сделайте так, как мне удобно". Люди играя на офф серверах даже подумать не могут о том, чтобы пойти и агрессивно продвигать разработчику свои хотелки. Научитесь уже принимать игру такой какая есть, просто играйте и все. В ней есть свои косяки и неудобства, но где их нет? Идеально никогда не станет. Просто играйте:\
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
214
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Я тебе просто ответила на вопрос какая есть причина на то чтобы ничего не менять

Знаете, уже давно как-то накаляет количество предложений из разряда "сделайте так, как мне удобно". Люди играя на офф серверах даже подумать не могут о том, чтобы пойти и агрессивно продвигать разработчику свои хотелки. Научитесь уже принимать игру такой какая есть, просто играйте и все. В ней есть свои косяки и неудобства, но где их нет? Идеально никогда не станет. Просто играйте:\
нужно же придумать велосипед с квадратными колесами, просто так жить и играть - уже не интересно:(
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Я тебе просто ответила на вопрос какая есть причина на то чтобы ничего не менять

Знаете, уже давно как-то накаляет количество предложений из разряда "сделайте так, как мне удобно". Люди играя на офф серверах даже подумать не могут о том, чтобы пойти и агрессивно продвигать разработчику свои хотелки. Научитесь уже принимать игру такой какая есть, просто играйте и все. В ней есть свои косяки и неудобства, но где их нет? Идеально никогда не станет. Просто играйте:\
возьми dубинку и иdи бегай за мамонтами, и живи в пешере
 
Сверху