• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Внимание! странный человек

Prince1

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
8
Реакции
-5
Баллы
2
Ник
Prince1
Класс
Убийца
Гильдия
Marvel
ВНИМАНИЕ! Странный чел- Идрис Сануев https://vk.com/id770689764
он же https://vk.com/id231679772
он же https://vk.com/id796920329
Суть такова это новичек , общался с ним чуть больше месяца,помогал разобраться в игре. Он играл под никами:Бест(вамп) и 1Палач1(вамп). человек со странностями 3 раза ливал с ги Бардаков и несколько раз с Неудержимых. Но суть не в этом 4 июля он решил полностью уйти с игры и подарить мне своего перса и 20+к руби в сумке и лутом с рулетки. Я еще переспросил его - За какие заслуги? и уверен ли он?
Он сказал что уходит точно и перс полностью в моем распоряжении , я благодарно приняв этот подарок взял что мне было нужно , руби и лут с рулетки , проапал себе гп и усилил чара . Но я сказал ему что сохраню его ПЕРСА в течении 1 месяца и не буду выставлять в продажу , вдруг он решит вернуться , он предлагал мне отдать и почту к чару , я отказался сказал если через месяц не вернётся , то тогда уже даст.
Вообщем он вернулся ,через пару дней и потребовал назад свои руби) естественно я большую часть из них потратил, а что осталось ему вернул 2600 руби + свитки закалки Ку и КД.
Также я сказал ему что буду по чучуть ему отдавать руби , раз уж он мне их подарил а потом решил вернуться . Но такой вариант его не устроил он ПОТРЕБОВАЛ вернуть всю сумму. Вообщем в дисе с ним еще пытался говорить предлагал варианты возврата ему этих руби , чел явно не в себе ему нужна гарантия возврата всех руби немедленно + пошли оскорбления и тд. На вопрос зачем тогда дарил , внятно ответить не может. Вообщем имейте ввиду что человек очень странный. Все скрины без обрезок самой сути переписки прилагаю.
Выкладываю данный пост т.к данный человек пишет что я кидок и тд.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Prince1

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
8
Реакции
-5
Баллы
2
Ник
Prince1
Класс
Убийца
Гильдия
Marvel
В данный момент чаще всего играет за вара ник Homelαnder и его твин KilerOne
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
1689709108610.png

1689709127099.png


1689709151269.png
 

Prince1

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
8
Реакции
-5
Баллы
2
Ник
Prince1
Класс
Убийца
Гильдия
Marvel

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

Prince1

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
8
Реакции
-5
Баллы
2
Ник
Prince1
Класс
Убийца
Гильдия
Marvel
пожинать плоды жажды быстрой наживы и своей жадности
ты прав , я тоже осознал что такие подарки принимать нельзя , даже если тебе пишут бери мне не надо , делай что хочешь с ним и тд. как он писал , поэтому 2600 руби вернул ему что были и сказал что буду возвращать , но ему нужно было немедленно чтобы вернул. И когда я объяснил что прямо сейчас не могу вернуть а частями его это не устроило и он перешел к оскорблениям и стал писать везде что я кидок.
 
Последнее редактирование:

Eunyul

Старожил Эйры
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
178
Реакции
235
Баллы
28
Ник
Гусь,если надо дое%усь
Класс
Жрец
Гильдия
Shirai Ryu
Ранг
Глава гильдии
Я даже хз как это комментировать. Думала люди с такой степенью наивности давно исчезли с мира fw.
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Караул
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
166
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
Это называется Клевета , человек клевещет и пишет что я кидок , что мне делать тогда? В мировой суд обращаться?) Объясни пожалуйста
Не надо было брать ни акк , ни тем более руби - понимаю если бы он был тебе близким другом ладно еще , а так , ну прям развел тебя чел
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
ВНИМАНИЕ! Странный чел- Идрис Сануев https://vk.com/id770689764
он же https://vk.com/id231679772
он же https://vk.com/id796920329
Суть такова это новичек , общался с ним чуть больше месяца,помогал разобраться в игре. Он играл под никами:Бест(вамп) и 1Палач1(вамп). человек со странностями 3 раза ливал с ги Бардаков и несколько раз с Неудержимых. Но суть не в этом 4 июля он решил полностью уйти с игры и подарить мне своего перса и 20+к руби в сумке и лутом с рулетки. Я еще переспросил его - За какие заслуги? и уверен ли он?
Он сказал что уходит точно и перс полностью в моем распоряжении , я благодарно приняв этот подарок взял что мне было нужно , руби и лут с рулетки , проапал себе гп и усилил чара . Но я сказал ему что сохраню его ПЕРСА в течении 1 месяца и не буду выставлять в продажу , вдруг он решит вернуться , он предлагал мне отдать и почту к чару , я отказался сказал если через месяц не вернётся , то тогда уже даст.
Вообщем он вернулся ,через пару дней и потребовал назад свои руби) естественно я большую часть из них потратил, а что осталось ему вернул 2600 руби + свитки закалки Ку и КД.
Также я сказал ему что буду по чучуть ему отдавать руби , раз уж он мне их подарил а потом решил вернуться . Но такой вариант его не устроил он ПОТРЕБОВАЛ вернуть всю сумму. Вообщем в дисе с ним еще пытался говорить предлагал варианты возврата ему этих руби , чел явно не в себе ему нужна гарантия возврата всех руби немедленно + пошли оскорбления и тд. На вопрос зачем тогда дарил , внятно ответить не может. Вообщем имейте ввиду что человек очень странный. Все скрины без обрезок самой сути переписки прилагаю.
Выкладываю данный пост т.к данный человек пишет что я кидок и тд.
так а что ты ему то должен? Он тебе отдал и "типо ливнул" и все забыто. Решил забрать назад пусть забирает и ничего не возвращай ибо ты не воровал... А он пусть сосет лапку себе спокойно)))) на крайняк улетит этот акт в бан за передачу аккаунта раз ты это в свет пустил.
 

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран
Перм обоим и проблема решена.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
479
Реакции
691
Баллы
28
Ник
Dignam

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
228
Реакции
240
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Ну хоть гп апнул на халяву, респект
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
211
Реакции
342
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
133
Реакции
-296
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
211
Реакции
342
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Гуси говорят ґа-ґа, кря-говорят утки.
Это просто было (кря-кря, зря-зря) рифма и все такое…
Я знаю что для Гуся характерен звук га-га, у меня образование не 1 класс начальной школы….
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
574
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
ВНИМАНИЕ! Странный чел- Идрис Сануев https://vk.com/id770689764
он же https://vk.com/id231679772
он же https://vk.com/id796920329
Суть такова это новичек , общался с ним чуть больше месяца,помогал разобраться в игре. Он играл под никами:Бест(вамп) и 1Палач1(вамп). человек со странностями 3 раза ливал с ги Бардаков и несколько раз с Неудержимых. Но суть не в этом 4 июля он решил полностью уйти с игры и подарить мне своего перса и 20+к руби в сумке и лутом с рулетки. Я еще переспросил его - За какие заслуги? и уверен ли он?
Он сказал что уходит точно и перс полностью в моем распоряжении , я благодарно приняв этот подарок взял что мне было нужно , руби и лут с рулетки , проапал себе гп и усилил чара . Но я сказал ему что сохраню его ПЕРСА в течении 1 месяца и не буду выставлять в продажу , вдруг он решит вернуться , он предлагал мне отдать и почту к чару , я отказался сказал если через месяц не вернётся , то тогда уже даст.
Вообщем он вернулся ,через пару дней и потребовал назад свои руби) естественно я большую часть из них потратил, а что осталось ему вернул 2600 руби + свитки закалки Ку и КД.
Также я сказал ему что буду по чучуть ему отдавать руби , раз уж он мне их подарил а потом решил вернуться . Но такой вариант его не устроил он ПОТРЕБОВАЛ вернуть всю сумму. Вообщем в дисе с ним еще пытался говорить предлагал варианты возврата ему этих руби , чел явно не в себе ему нужна гарантия возврата всех руби немедленно + пошли оскорбления и тд. На вопрос зачем тогда дарил , внятно ответить не может. Вообщем имейте ввиду что человек очень странный. Все скрины без обрезок самой сути переписки прилагаю.
Выкладываю данный пост т.к данный человек пишет что я кидок и тд.
Дам тебе совет, если тебе дарят ты забираешь лишнее и забиваешь на чара, а дальше это его проблемы, скрины есть что он писал свои слова и всё, дальше это его проблемы и нечего своими словами раскидываться! Подарил значит подарил и отдал, зачем потом возвращаться и потом из себя дурочка строить!
Что ниже писали Malekith начёт правила, я соглашусь с ним, но есть но что писал Nogitsune я с ним соглашусь и с Dignam !
 
Сверху