• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Общая тема для ошибок, багов и прочего

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
183
Реакции
213
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
Мб ограничение стоит убрать
 

ALPACHINO

Новичок Эйры
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
28
Ник
Sol
Класс
Жнец, Душегуб
1714947639349.png

У Всадника скиллы Мгновеннsй удар: Свет, Пролом:Свет бьет не той мастой которой должен бить.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
549
Реакции
-492
Баллы
12
Данный навык в ветке "Снежный танец" (всадник) - работает не корректно при 4/4 - соотношение процентов выходит 13-15%.

1714990085471.png
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Данный навык в ветке "Снежный танец" (всадник) - работает не корректно при 4/4 - соотношение процентов выходит 13-15%.

Посмотреть вложение 18074
Тут стоит понимать, что порезы/бусты лека работают не как коэффициент, а как слагаемые.
Приведу пример: базовый входящий лек = 100%. По вере 10% (могу ошибиться с числом, но для примера сойдёт), ещё какие-нибудь бафы дадут, например, 30%. Итого 140%.
Порез лека на 50% не срежет в 2 раза получаемый целью хил (до 70), а просто вычтет эти 50 из 140, и цель будет получать 90% входящего лека.
По крайней мере, так работает большинство порезов на хил.
 

nightshade2

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
63
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
39
Ник
Nightshade
Класс
Душегуб
есть файлик script.pck\loadingtips.lua (подсказки при загрузке)
Там есть массив который заканчивается на 125 уровне
level = {
91,
92,
93,
94,
95,
96,
97,
98,
99,
100,
101,
102,
103,
104,
105,
106,
107,
108,
109,
110,
111,
112,
113,
114,
115,
116,
117,
118,
119,
120,
121,
122,
123,
124,
125,
200
},
Можно туда добавить 5 чисел? Ну и может воткнуть правила сервера... или еще чего.
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
549
Реакции
-492
Баллы
12
Тут стоит понимать, что порезы/бусты лека работают не как коэффициент, а как слагаемые.
Приведу пример: базовый входящий лек = 100%. По вере 10% (могу ошибиться с числом, но для примера сойдёт), ещё какие-нибудь бафы дадут, например, 30%. Итого 140%.
Порез лека на 50% не срежет в 2 раза получаемый целью хил (до 70), а просто вычтет эти 50 из 140, и цель будет получать 90% входящего лека.
По крайней мере, так работает большинство порезов на хил.
Солидарен, однако, приведу обычный пример "Замораживающее касание" Щит всада, он отхиливает на 5% от макс. ОЗ.

Если ставишь антихил, по ветке, то по расчетам и соотношении процентов это выходит 13-14%, а должно больше при последнем балансе процент антихила увеличили (я правда не помню уже насколько процентов), однако могу сказать уверенно что порез хила в ветке указан другой, а действует меньше положенного.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
487
Реакции
693
Баллы
28
Ник
Dignam
Да и вкачено и то и то, не булу больше спорить, ап шмота введут, люди прокачают норм персов, увидим по ним отзывы, может потом и отреболансят, время покажет, но прекращать скил на остатке маны в 40%, лично для меня не логично.
У джагов ХП кушают тапки. Для Китая норма делать всякую странную фигню. Надо просто привыкнуть
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Солидарен, однако, приведу обычный пример "Замораживающее касание" Щит всада, он отхиливает на 5% от макс. ОЗ.
На этот скилл тоже действуют бусты хилла.

Если ставишь антихил, по ветке, то по расчетам и соотношении процентов это выходит 13-14%, а должно больше при последнем балансе процент антихила увеличили (я правда не помню уже насколько процентов), однако могу сказать уверенно что порез хила в ветке указан другой, а действует меньше положенного
Чтобы точно узнать сколько идёт порез хилла - нужно во-первых, точно знать какой буст хилла на цели, а во-вторых - проверять без каких-либо бафов.
По поводу процентов - из примера, который я писал выше, по факту с цели срезается 35% хилла при порезе в 50% дебафом, и это правильно работающая механика.
Не исключаю, что спокойная сущность тоже работает корректно. Но если затестишь и снимешь видео - будет супер.
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
549
Реакции
-492
Баллы
12
Тут стоит понимать, что порезы/бусты лека работают не как коэффициент, а как слагаемые.
Приведу пример: базовый входящий лек = 100%. По вере 10% (могу ошибиться с числом, но для примера сойдёт), ещё какие-нибудь бафы дадут, например, 30%. Итого 140%.
Порез лека на 50% не срежет в 2 раза получаемый целью хил (до 70), а просто вычтет эти 50 из 140, и цель будет получать 90% входящего лека.
По крайней мере, так работает большинство порезов на хил.
Пример
У тебя 2 000 000 ОЗ
Щит всада с 5% отхилом это ~ по 100 000 оз в секунду (от твоих 2кк оз)
Антихил ну возьмём условные 30%
Получается 100к отхила -100%
30% от 100к - это 30к антихила, получается что твой отхил должен быть по 70 000 Оз, однако, ты получаешь не 70 000 , а ~ 86 000 оз.
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
549
Реакции
-492
Баллы
12
На этот скилл тоже действуют бусты хилла.


Чтобы точно узнать сколько идёт порез хилла - нужно во-первых, точно знать какой буст хилла на цели, а во-вторых - проверять без каких-либо бафов.
По поводу процентов - из примера, который я писал выше, по факту с цели срезается 35% хилла при порезе в 50% дебафом, и это правильно работающая механика.
Не исключаю, что спокойная сущность тоже работает корректно. Но если затестишь и снимешь видео - будет супер.
Я тебя понял
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Пример
У тебя 2 000 000 ОЗ
Щит всада с 5% отхилом это ~ по 100 000 оз в секунду (от твоих 2кк оз)
Антихил ну возьмём условные 30%
Получается 100к отхила -100%
30% от 100к - это 30к антихила, получается что твой отхил должен быть по 70 000 Оз, однако, ты получаешь не 70 000 , а ~ 86 000 оз.
Разовью твой пример.
ХП = 2_000_000
5% от хп = 100_000
Буст хилла = 140
Порез хилла = 30 (взял из твоего примера)
140 - 30 = 110% входящего хилла у цели.
100_000 * 110% = 110_000 отхилла, вместо 140_000 если бы не было пореза. Итого порез примерно 21%.
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
345
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Разовью твой пример.
ХП = 2_000_000
5% от хп = 100_000
Буст хилла = 140
Порез хилла = 30 (взял из твоего примера)
140 - 30 = 110% входящего хилла у цели.
100_000 * 110% = 110_000 отхилла, вместо 140_000 если бы не было пореза. Итого порез примерно 21%.
Лучше бы ты так на СС бегал и дрался как на форуме отвечаешь
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
183
Реакции
213
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
1715012639181.png

не наносит доп урон от маны
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
183
Реакции
213
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
1715013818090.png

дает имун только на 0.5сек или 1 сек
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
183
Реакции
213
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
1715014236655.png

Атаку не снижает
 

КиллВам

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
7
Ник
КиллВам
Класс
Убийца
Гильдия
BarDucK
Ранг
Легионер
Семейное положение
холост
20240507_015917.jpg
 

Вложения

КиллВам

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
7
Ник
КиллВам
Класс
Убийца
Гильдия
BarDucK
Ранг
Легионер
Семейное положение
холост
Божественное просветление, не восстанавливает хп при смертельном ударе.
Столкновение падших лун не действует в контроле от гнома или при сне от сина и еще при части контроля.
 

КиллВам

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
7
Ник
КиллВам
Класс
Убийца
Гильдия
BarDucK
Ранг
Легионер
Семейное положение
холост
У джагов ХП кушают тапки. Для Китая норма делать всякую странную фигню. Надо просто привыкнуть
Да я не то что тратит ману а то что скил прекращает действие, когда остаеться 40 процентов маны, бывает юзнешь не посмотришь и через секунду бега нет уже(
 

gatagen

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
4
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
Да я не то что тратит ману а то что скил прекращает действие, когда остаеться 40 процентов маны, бывает юзнешь не посмотришь и через секунду бега нет уже(
Вопрос сколько OM у персонажа ?
 

gatagen

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
4
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
Все сложно хд
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
183
Реакции
213
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
Самураю не дали титул за ад, вылеты в прогрузе все также остались
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
219
Реакции
355
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Не понимаю для чего было нужно было миксовать элем. сет и ареновские свитки....
 

КиллВам

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
7
Ник
КиллВам
Класс
Убийца
Гильдия
BarDucK
Ранг
Легионер
Семейное положение
холост
Так же не дали самураю и подарк за ад
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Так же не дали самураю и подарк за ад
После профилактических работ в четверг всем Самураям из топа ада прошлой недели должно выдать титулы и соответственно должна стать доступна награда за АД
 

nightshade2

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
63
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
39
Ник
Nightshade
Класс
Душегуб
На ауке добавили самураям разделы, но руны самураев как были в Оружии так и остались. И в разделе рун их нет.
 

КиллВам

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
7
Ник
КиллВам
Класс
Убийца
Гильдия
BarDucK
Ранг
Легионер
Семейное положение
холост
За оберег покоя в усилении на 1000 очков и 4500 очков дали 2 щита славы. У самурая.
 

КиллВам

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
7
Ник
КиллВам
Класс
Убийца
Гильдия
BarDucK
Ранг
Легионер
Семейное положение
холост
После профилактических работ в четверг всем Самураям из топа ада прошлой недели должно выдать титулы и соответственно должна стать доступна награда за АД
Спасибо.
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
219
Реакции
355
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Корни уходят туда же, почему ап ГП в один момент стал требовать медаль арены
Ну для ГП и оставалась эта функция...
Не вижу взаимосвязи между Ареной и Элем. шмотом.
 

КиллВам

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
7
Ник
КиллВам
Класс
Убийца
Гильдия
BarDucK
Ранг
Легионер
Семейное положение
холост
За оберег покоя в усилении на 1000 очков и 4500 очков дали 2 щита славы. У самурая.
Вместг мо
За оберег покоя в усилении на 1000 очков и 4500 очков дали 2 щита славы. У самурая.
мощного благословения рассы нету у самурая.
 

Been

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
37
Реакции
187
Баллы
22
Класс
Всадник
Семейное положение
thwarted love.
Просто хотел предложить несколько вещей.

Начиная с основных пунктов Арены. Дело в том, что очки арены требуются для слишком многих вещей. Но дело в том, что некоторые игроки уже максили две подковы, когда старые медали были не нужны или стоили очень дешево. Уже был большой пробел, подкова добавляет много статистики. Теперь людям, построившим первую подкову, невозможно продолжать. Очки арены нужны для 1-го набора элементалей, если у вас их два, сделайте свои цифры (по 3 свитка на каждую часть); 2-го набора арены; 3-500 медалей для оружия синтеза; 4-го предмета подковы, чтобы собрать предметы для улучшения, которые работают на 70% и 50%. Я думаю, что это слишком много, моя личная точка зрения. Набрать 7к очков арены в неделю, как пример (кто-то набирает больше, кто-то меньше), это нелегко себе позволить. Что меня беспокоит, так это пробел, который был создан в отношении подковы. Те, кто обновил ее до нового патча, сделали это легко и дешево, для остальных, тех, кто начал делать это позже, потому что они использовали очки арены и медали, обычно новые люди, к которым я отношу и себя, подкова будет невозможна, или она будет обновлена ценой невозможности обновить наборы. Возникает неприятный пробел. Как правило, персонажи с двумя подковами и третьей на подходе, уже являются топовыми игроками, не нападая на них, просто указывая на тот факт, что у них теперь есть новое преимущество перед людьми, которые и так уступали им по статистике. Думаю, в этом не было необходимости.


Мое предложение - убрать необходимость использования свитков арены для улучшения элементальных наборов. По крайней мере. В моем случае я получил ключи, думая, что система осталась прежней, так как, если поинтересоваться, она остается неизменной уже много лет. Теперь ключи бесполезны и недостойны, на мой взгляд. Бесполезные в том смысле, что их не "достаточно" для улучшения снаряжения. Эта информация используется, когда игрок решает, будет ли он крутиться, чтобы получить предмет для улучшения снаряжения.

Если вы поместите туда NPC и рулетку, все подумают, что им нужно положить деньги, как в других сезонах, и когда патч будет готов, они уже смогут обновиться. Я считаю, что это несправедливо, и очень плохое решение - поставить рулетку и NPC только для того, чтобы удивить людей дополнительными требованиями, означающими, что обналичивания денег было недостаточно. Я недоволен такой процедурой. Не ожидал ничего подобного. Конечно, это сказано с уважением. Одно другому не противоречит.

Я не уверен, что переводчик хорошо справляется со своей работой, однако, все гораздо проще: Я бы не стал обналичивать деньги, думая, что это не обеспечит прямого обновления.

Вы хотите полный набор элементалей? Хорошо, вы получите золотой ключ. 150 спинов за каждый золотой ключ. Хорошо. Если какие-либо изменения затрагивают эту известную систему, они должны были быть доведены до сведения игроков, потому что если наличие золотого ключа не гарантирует прямого апгрейда, идея вкладывать деньги может показаться недостаточно хорошей, и справедливо, чтобы каждый игрок принимал это решение, имея всю информацию.
 
Последнее редактирование:

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,741
Реакции
4,168
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
техника.jpg

Не работает антик
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

КиллВам

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
7
Ник
КиллВам
Класс
Убийца
Гильдия
BarDucK
Ранг
Легионер
Семейное положение
холост
По описанию, как будто бы тут нет никакого антика, но появляется возможность юзать стойку в контроле.
*Мимокрокодил*
Тоже сначала думал что это антик, пока внимательно не прочитал описание.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
По описанию, как будто бы тут нет никакого антика, но появляется возможность юзать стойку в контроле.
*Мимокрокодил*
Заюзал в контроле, получил на 6 сек 3к урона, чтобы не ударить
 

gatagen

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
4
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
image-220.png

32768
Самурай элем
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Полноценный диспел контроля у самураев есть только в магме при таланте Скорбное пламя 5/4. Там огне стойка снимает все контроли, у титана и стужи же просто стойки игнорируют контроль но не снимают его
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Просто хотел предложить несколько вещей.

Начиная с основных пунктов Арены. Дело в том, что очки арены требуются для слишком многих вещей. Но дело в том, что некоторые игроки уже максили две подковы, когда старые медали были не нужны или стоили очень дешево. Уже был большой пробел, подкова добавляет много статистики. Теперь людям, построившим первую подкову, невозможно продолжать. Очки арены нужны для 1-го набора элементалей, если у вас их два, сделайте свои цифры (по 3 свитка на каждую часть); 2-го набора арены; 3-500 медалей для оружия синтеза; 4-го предмета подковы, чтобы собрать предметы для улучшения, которые работают на 70% и 50%. Я думаю, что это слишком много, моя личная точка зрения. Набрать 7к очков арены в неделю, как пример (кто-то набирает больше, кто-то меньше), это нелегко себе позволить. Что меня беспокоит, так это пробел, который был создан в отношении подковы. Те, кто обновил ее до нового патча, сделали это легко и дешево, для остальных, тех, кто начал делать это позже, потому что они использовали очки арены и медали, обычно новые люди, к которым я отношу и себя, подкова будет невозможна, или она будет обновлена ценой невозможности обновить наборы. Возникает неприятный пробел. Как правило, персонажи с двумя подковами и третьей на подходе, уже являются топовыми игроками, не нападая на них, просто указывая на тот факт, что у них теперь есть новое преимущество перед людьми, которые и так уступали им по статистике. Думаю, в этом не было необходимости.


Мое предложение - убрать необходимость использования свитков арены для улучшения элементальных наборов. По крайней мере. В моем случае я получил ключи, думая, что система осталась прежней, так как, если поинтересоваться, она остается неизменной уже много лет. Теперь ключи бесполезны и недостойны, на мой взгляд. Бесполезные в том смысле, что их не "достаточно" для улучшения снаряжения. Эта информация используется, когда игрок решает, будет ли он крутиться, чтобы получить предмет для улучшения снаряжения.

Если вы поместите туда NPC и рулетку, все подумают, что им нужно положить деньги, как в других сезонах, и когда патч будет готов, они уже смогут обновиться. Я считаю, что это несправедливо, и очень плохое решение - поставить рулетку и NPC только для того, чтобы удивить людей дополнительными требованиями, означающими, что обналичивания денег было недостаточно. Я недоволен такой процедурой. Не ожидал ничего подобного. Конечно, это сказано с уважением. Одно другому не противоречит.

Я не уверен, что переводчик хорошо справляется со своей работой, однако, все гораздо проще: Я бы не стал обналичивать деньги, думая, что это не обеспечит прямого обновления.

Вы хотите полный набор элементалей? Хорошо, вы получите золотой ключ. 150 спинов за каждый золотой ключ. Хорошо. Если какие-либо изменения затрагивают эту известную систему, они должны были быть доведены до сведения игроков, потому что если наличие золотого ключа не гарантирует прямого апгрейда, идея вкладывать деньги может показаться недостаточно хорошей, и справедливо, чтобы каждый игрок принимал это решение, имея всю информацию.
Давай будем честными: золотой ключ не предназначен и никогда не предназначался для "зайду и всё улучшу за 30 минут". Золотой ключ - это способ получить зод/элем предметы без необходимости быть "привязанным" к топ-гильдиям и ждать своей очереди на получение этих предметов. Это было и есть основное назначение золотого ключа, ты это преимущество не потерял.
Кроме того, конкретно тебя, никто не ущемлял ни в чём: всем требуются очки арены/героя для того, чтобы улучшить элем-снаряжение (из твоего сообщения складывается впечатление, будто очки арены/героя требуются только тем, кто собрался улучшать снаряжение за золотой ключ; но это не так - они требуются абсолютно всем).
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
487
Реакции
693
Баллы
28
Ник
Dignam
Давай будем честными: золотой ключ не предназначен и никогда не предназначался для "зайду и всё улучшу за 30 минут". Золотой ключ - это способ получить зод/элем предметы без необходимости быть "привязанным" к топ-гильдиям и ждать своей очереди на получение этих предметов. Это было и есть основное назначение золотого ключа, ты это преимущество не потерял.
Кроме того, конкретно тебя, никто не ущемлял ни в чём: всем требуются очки арены/героя для того, чтобы улучшить элем-снаряжение (из твоего сообщения складывается впечатление, будто очки арены/героя требуются только тем, кто собрался улучшать снаряжение за золотой ключ; но это не так - они требуются абсолютно всем).
только вот для апа элема тебе теперь нужны доп итемки, а для покупки -нет, ты сразу покупаешь макс левел. за один и тот же ключ ты получаешь разные возможности. вот чел его купил, 2 дня и сет готов. понятное дело, там может нет 3х12, но, тем не менее, этот чел бегает в актуалочке и фармит подковку или же апает аренасет. а паренек в 125 элеме в лучшем случае месяц себе его апать будет. это не прям сильно критично, но я негодование понять могу
 

Been

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
37
Реакции
187
Баллы
22
Класс
Всадник
Семейное положение
thwarted love.
Давай будем честными: золотой ключ не предназначен и никогда не предназначался для "зайду и всё улучшу за 30 минут". Золотой ключ - это способ получить зод/элем предметы без необходимости быть "привязанным" к топ-гильдиям и ждать своей очереди на получение этих предметов. Это было и есть основное назначение золотого ключа, ты это преимущество не потерял.
Кроме того, конкретно тебя, никто не ущемлял ни в чём: всем требуются очки арены/героя для того, чтобы улучшить элем-снаряжение (из твоего сообщения складывается впечатление, будто очки арены/героя требуются только тем, кто собрался улучшать снаряжение за золотой ключ; но это не так - они требуются абсолютно всем).


Заявление понятно. Для тех, кто вращается после получения элементальных наборов, золотой ключ пригодится для апгрейдов. Какой бы ни была идея, она изменилась, и это должно быть доведено до сведения игроков, которые тратят деньги, потому что решение принимается с использованием информации о том, "что делать с ключами", - вот что важно, а не обсуждение того, какой смысл в наличии золотого ключа для каждого случая.

Что касается подковы, то все просто: когда подкова достигла уровня, когда для 70 и 50% медалей требовалось х8, те, кто мог начать раньше, крафтили две подковы по дешевке. Теперь медали снова стали очень дорогими, а они нужны, кроме того, для оружия арены. Нет, это несправедливо. И это мое мнение. Никто не говорил о "дискриминации".

Я понимаю, что ветераны с высокой статистикой, которым не нужны были медали 12-го сезона для набора арены и золотого оружия, очень рады возможности вложить их в две подковы, которые они уже максимизировали, к тому же медали в конце продавались всего за 30 рубинов. Я это понимаю. Но дело в том, что идея должна быть справедливой. Ну, я уточнил, это "моя идея". Если она не разделяется, хорошо.

И да, очки чемпиона тоже были нужны просто так. Все вложено в "Подкову" тоже. Парни выжимали максимум из двух подков почти бесплатно. Не говорите, что это справедливо. Потому что это не так. Мы можем оставить все как есть и наслаждаться тем, как увеличивается разрыв между игроками. Без проблем.
 
Последнее редактирование:

Been

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
37
Реакции
187
Баллы
22
Класс
Всадник
Семейное положение
thwarted love.
И, кстати, опция Champion добавлена только сегодня, когда я делал свое предложение, такого не было.
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
549
Реакции
-492
Баллы
12
За неделю прошёл вторжения впервые -открыть смог только х1 мешок и выскакивает такое.


1715192629273.png
 

КиллВам

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
7
Ник
КиллВам
Класс
Убийца
Гильдия
BarDucK
Ранг
Легионер
Семейное положение
холост
Классовый баф у самураев висит 30 минут у других 1 час
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Сверху