• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Парень через пол страны ради местечка между твоих ног, а ты.. Вернее, не так :D 3 года сохнуть и не дать - это вин :DDDDDD
Я знаю лишь, что он где-то там в недрах твоей квартиры, рядом с кошками, а остальное ты сама сейчас подтверждаешь :D
Я не горю на слив, все мы знаем, что и где сыграло свою роль)

женились по приколу, ибо Харден без Гату не тащит, терь выясняется, что я по кому-то три года сохну..
знакомы всего два, ну лан.
жду, когда ты соберешь сплетни про то, что у нас ребенок есть и ваще, мы там с 16 лет женаты ИРЛ.
:D в голос проиграла, чесн.
бабка Рина в деле :D
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Парень через пол страны ради местечка между твоих ног, а ты.. Вернее, не так :D 3 года сохнуть и не дать - это вин :DDDDDD
Я знаю лишь, что он где-то там в недрах твоей квартиры, рядом с кошками, а остальное ты сама сейчас подтверждаешь :D
Я не горю на слив, все мы знаем, что и где сыграло свою роль)
Почему пишет она, а стыдно мне?
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Нуда . он к ней поехал) и что у них происходит. нас касаться не должно) если ты 17 летняя малолетка не понимаешь,что на такие темы при всех не говорят- это сугубо твои проблемы) сиди дальше и хуесось всех на форуме. деградирующее существо.
"Ваше мнение очень важно, благодарю"
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Давай, давай, Катерина. Выкладывай все как есть :3
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир
да ну, продолжайте, мне нравится :3
не слушай их, Рина! ты единственная кто поддерживает веселье на форуме :)
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Превратили форум в помойку, все дружно.
 

Mary

Герой Эйры
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
70
Реакции
95
Баллы
18
Ник
Visen
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Ветеран
Провоцировать сантиметрами Хардена, умно канешн)0
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Чет как-то разочаровалась
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Нет, это способ попровоцировать. Почему мне его не использовать?)

:D пытаться МЕНЯ задеть сантиметрами у Хардена, я аплодирую стоя.
и Мисс Логика 2015 становится Вондерка!

я надеюсь, претендентов больше не будет :D
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
:D пытаться МЕНЯ задеть сантиметрами у Хардена, я аплодирую стоя.
и Мисс Логика 2015 становится Вондерка!

я надеюсь, претендентов больше не будет :D
Но ты повелась ;)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
:D пытаться МЕНЯ задеть сантиметрами у Хардена, я аплодирую стоя.
и Мисс Логика 2015 становится Вондерка!

я надеюсь, претендентов больше не будет :D
ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ хочу сказать спасибо за срач. Было интересно про см Хардена хддд я аж потнячёк дал
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ хочу сказать спасибо за срач. Было интересно про см Хардена хддд я аж потнячёк дал

ээээээээ.... это самая сомнительная вещь, которую я от тебя слышала..
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Сука до слез
Колобок.jpg
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ладно, это была ниоч попытка. Наверно, фраза "ты *УЖСКАКПЛОХО* хилишь" оскорбляет больше, чем "у твоего посана 5 см". Ну лан(
То есть ли сказать что у твоего посана 3 см то ты заведешься на срач?
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Бедные ребята, каково быть объектом обсуждения интимностей среди задротов? Вам девушки самим то как, норм?
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Уважаемые участники сего высокоинтеллектуального диспута, прошу вас воздержаться от матов и пр. нарушений форумных правил ибо вы можете весьма неаккуратно доиграться до перма форумной учётки
С уважением, уборщик форума
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Уважаемые участники сего высокоинтеллектуального диспута, прошу вас воздержаться от матов и пр. нарушений форумных правил ибо вы можете весьма неаккуратно доиграться до перма форумной учётки

С уважением, уборщик форума
Но это флудотема, у тебя здесь нет власти!
То есть ли сказать что у твоего посана 3 см то ты заведешься на срач?
Нет, но, скажем так, мои приоритеты предусматривают такое грубое вмешательство в личную жизнь как оскорбление более высокого порядка, чем "да ты дно, а не прист". Ну это, опять же, вопрос приоритетов, моральных ценностей и вообще жизненных расстановок каждого отдельного человека
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
что то я один такой тугадум . Как я понял , парню понравилась девочка , он поехал через всю страну и она ему не дала? прям сериал какой-то
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Уважаемые участники сего высокоинтеллектуального диспута, прошу вас воздержаться от матов и пр. нарушений форумных правил ибо вы можете весьма неаккуратно доиграться до перма форумной учётки

С уважением, уборщик форума
ну сообщения то за что чистить((( печаль
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
:D пытаться МЕНЯ задеть сантиметрами у Хардена, я аплодирую стоя.
и Мисс Логика 2015 становится Вондерка!

я надеюсь, претендентов больше не будет :D
Я тоже хочу :(9(((((9999
У меня есть шансы или хотя бы были?:(9(((((99(((999
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Но это флудотема, у тебя здесь нет власти!


Нет, но, скажем так, мои приоритеты предусматривают такое грубое вмешательство в личную жизнь как оскорбление более высокого порядка, чем "да ты дно, а не прист". Ну это, опять же, вопрос приоритетов, моральных ценностей и вообще жизненных расстановок каждого отдельного человека

как бы тебе так потолще намекнуть, чтобы с первого раза дошло..
мне по барабану все, что ты здесь пишешь, ибо Беларусь второй день жарит всю ту картошку, которую накопала за выходные :D
вообще без разницы, у кого сколько сантиметров, какого размера у меня сиськи, как я хилю, как я выгляжу, аще плевать)
я слишком люблю себя, чтобы меня задевало мнение диванного эксперта в Интернетике)

Я тоже хочу :(9(((((9999

У меня есть шансы или хотя бы были?:(9(((((99(((999


тебе до нее далеко :D
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
То чувство,когда не успела прочитать удаленные сообщения :с
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
как бы тебе так потолще намекнуть, чтобы с первого раза дошло..
мне по барабану все, что ты здесь пишешь, ибо Беларусь второй день жарит всю ту картошку, которую накопала за выходные :D
вообще без разницы, у кого сколько сантиметров, какого размера у меня сиськи, как я хилю, как я выгляжу, аще плевать)
я слишком люблю себя, чтобы меня задевало мнение диванного эксперта в Интернете
Я бы даже поверила в это, если б парой страниц ранее не был срач как раз по поводу "господикакойяклассныйприст" ;)
Ты с энтузиазмом срешься на 2-3 страницы из-за своих "навыков" игры пристом, но.. Да, я неправильно ляпнула, см тут не при чем, их и в помине не было. Скорее, намеки на "да тебе парень не дает". Меня до жути забавляет твоя реакция на 2 разных оскорбления :З Стоит задеть игрой - все, это взрыв, это 100% срач, это доказывание чего-то на пол форума, это "да мы вас там слили!1!!" и далее в таком духе. Но попытка задеть тебя, как девушку, странно провалилась ;)
За посягательство на игровые навыки ты готова глотку рвать, а за намеки на хреновость твоей .. внешности? фигуры? характера? (пожалуй, всего вместе) я получила только пару жалких отговорок, уводящих от темы. Проблемы с самооценкой?) Или не с самооценкой?) Когда это игра стала цениться выше, чем собственное тело?) Очень уж странное поведение - стирая клавиши в пыль доказывать свою игровую пригодность, но не возгореть на оскорбление тебя, как человека.

Приоритеты на высоте - тап-место в игре ценить больше себя х)
Задротка, Лера, ой какая задротка

Да-да, я знаю, тебе "плевать", тебе "все равно", для тебя "не важно мнение кого-то там с инетика". Какая разница, что ты пишешь?) Ты уже настолько привыкла врать и людям, и себе, что твои слова потеряли смысл х) Но ты пишешь. И будешь писать. И на это ты ответишь.

Выводы сама сделаешь или помочь?)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я бы даже поверила в это, если б парой страниц ранее не был срач как раз по поводу "господикакойяклассныйприст" ;)
Ты с энтузиазмом срешься на 2-3 страницы из-за своих "навыков" игры пристом, но.. Да, я неправильно ляпнула, см тут не при чем, их и в помине не было. Скорее, намеки на "да тебе парень не дает". Меня до жути забавляет твоя реакция на 2 разных оскорбления :З Стоит задеть игрой - все, это взрыв, это 100% срач, это доказывание чего-то на пол форума, это "да мы вас там слили!1!!" и далее в таком духе. Но попытка задеть тебя, как девушку, странно провалилась ;)
За посягательство на игровые навыки ты готова глотку рвать, а за намеки на хреновость твоей .. внешности? фигуры? характера? (пожалуй, всего вместе) я получила только пару жалких отговорок, уводящих от темы. Проблемы с самооценкой?) Или не с самооценкой?) Когда это игра стала цениться выше, чем собственное тело?) Очень уж странное поведение - стирая клавиши в пыль доказывать свою игровую пригодность, но не возгореть на оскорбление тебя, как человека.

Приоритеты на высоте - тап-место в игре ценить больше себя х)
Задротка, Лера, ой какая задротка

Да-да, я знаю, тебе "плевать", тебе "все равно", для тебя "не важно мнение кого-то там с инетика". Какая разница, что ты пишешь?) Ты уже настолько привыкла врать и людям, и себе, что твои слова потеряли смысл х) Но ты пишешь. И будешь писать. И на это ты ответишь.

Выводы сама сделаешь или помочь?)
ты давно разучилась различать срачик "потому что меня задели" и срачик "потому что мне скучно сидеть 8 часов на работе".
срачики с кошкой - из второго разряда. они бессмысленны и их цель - скоротать рабочее время как мое, так и кошачье.
при чем обе участницы этого типасрачика это осознают. вангую даже, половина форума уже в курсе, что срачик разводится только из-за скуки.
все, но не ты.
жаль, я думала, ты умная девочка.

чо касается отсутствие подрыва на внешность.. просто я клевая во всех отношениях. так шт, можешь пытаться расшатать мою самооценку, но вряд ли у тебя это выйдет)
да и, моя самооценка вполне оправдана - ради меня-то поехали через всю Россию, а ради тебя - нет)0)0)0))))000
благо, вбросы ты делать так и не научилась, чего только стоит
> Скорее, намеки на "да тебе парень не дает"
ваще лулзовое :D
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Я бы даже поверила в это, если б парой страниц ранее не был срач как раз по поводу "господикакойяклассныйприст" ;)
Ты с энтузиазмом срешься на 2-3 страницы из-за своих "навыков" игры пристом, но.. Да, я неправильно ляпнула, см тут не при чем, их и в помине не было. Скорее, намеки на "да тебе парень не дает". Меня до жути забавляет твоя реакция на 2 разных оскорбления :З Стоит задеть игрой - все, это взрыв, это 100% срач, это доказывание чего-то на пол форума, это "да мы вас там слили!1!!" и далее в таком духе. Но попытка задеть тебя, как девушку, странно провалилась ;)
За посягательство на игровые навыки ты готова глотку рвать, а за намеки на хреновость твоей .. внешности? фигуры? характера? (пожалуй, всего вместе) я получила только пару жалких отговорок, уводящих от темы. Проблемы с самооценкой?) Или не с самооценкой?) Когда это игра стала цениться выше, чем собственное тело?) Очень уж странное поведение - стирая клавиши в пыль доказывать свою игровую пригодность, но не возгореть на оскорбление тебя, как человека.

Приоритеты на высоте - тап-место в игре ценить больше себя х)
Задротка, Лера, ой какая задротка

Да-да, я знаю, тебе "плевать", тебе "все равно", для тебя "не важно мнение кого-то там с инетика". Какая разница, что ты пишешь?) Ты уже настолько привыкла врать и людям, и себе, что твои слова потеряли смысл х) Но ты пишешь. И будешь писать. И на это ты ответишь.

Выводы сама сделаешь или помочь?)
Как уже говорилось выше,Беларусь не останется без еды этой осенью.
Что касается спора или так называемого "срача" между Лерой и Олей,то это спор между двумя "старыми" приста у которых скилл отличается друг от друга.
Я посмею заметить,что это форум ПИКСЕЛЬНОЙ игры,тобишь пиксельного мира и обижаться на высказывания девушки,умеющей лишь сплетничать,реагировать не надо,что собственно говоря,она и сделала. Если тебя интересует ее личная жизнь,то своей у тебя нет(да,скорее всего ее нет).
За посягательство на игровые навыки ты готова глотку рвать, а за намеки на хреновость твоей .. внешности? фигуры? характера?
Знаешь,либо ты переиграла,либо у тебя серьезно пригорело одно место. В пиксельном мире,нормальные и адекватные люди спорят лишь о пиксельных достижениях,а не о своей внешности и о том,какие они красивые. Ты же в свою очередь,мешаешь реальную жизнь и пиксели,дабы как-то унизить человека. Из этого напрашивается выводы: "Завидуешь,да?" или "Проблемы с самооценкой,как девушки,да?"
Можешь не отвечать,ибо все уже знают правду. Ну подумаешь,личиком не вышла,не любят тебя и ты не топ с:
Так что,зайка все в твоих рука,как пелось в одной песне....
Может когда Лера уйдет в реальный мир из игры,ты и станешь тап-пристом,ну а пока,расти с:
P.S.
Не надо говорить о том,о чем у тебя болит,это становится слишком заметно.
Ты уже настолько привыкла врать и людям, и себе, что твои слова потеряли смысл
Как жаль,что я удалила скрины того срачика с Катариной :(9(9(((((999((99((99((
И да,ВЫПЕЙ ТЫ ПОБОЛЬШЕ МАСЛА,ДАБЫ ПОПА НЕ ПОГАСЛА С:
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Катя-Катерина, маков цвет
Без тебя мне сказки в жизни нет
В омут головою, если не с тобою
Катя-Катерина, эх, душа
До чего ж ты Катя хороша

Ягода-малина, Катя-Катерина
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
а продолжение будет?
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Пляяяя, ну в подписи вроде Катерина :DD
Ну, ващет, риали не Катя, не Катерина и даже не Екатерина :с
а продолжение будет?
50$
Ну подумаешь,личиком не вышла,не любят тебе и ты не топ
Какая жалость - у меня приятная внешность, хорошая фигура и 2,6к рейта, апнутые за пол месяца игры :З
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Какая жалость - у меня приятная внешность, хорошая фигура и 2,6к рейта, апнутые за пол месяца игры :З
Если бы ещё проблем с головой не было, то была бы вообще супер баба
 

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир
Как уже говорилось выше,Беларусь не останется без еды этой осенью.
Что касается спора или так называемого "срача" между Лерой и Олей,то это спор между двумя "старыми" приста у которых скилл отличается друг от друга.
Я посмею заметить,что это форум ПИКСЕЛЬНОЙ игры,тобишь пиксельного мира и обижаться на высказывания девушки,умеющей лишь сплетничать,реагировать не надо,что собственно говоря,она и сделала. Если тебя интересует ее личная жизнь,то своей у тебя нет(да,скорее всего ее нет). Знаешь,либо ты переиграла,либо у тебя серьезно пригорело одно место. В пиксельном мире,нормальные и адекватные люди спорят лишь о пиксельных достижениях,а не о своей внешности и о том,какие они красивые. Ты же в свою очередь,мешаешь реальную жизнь и пиксели,дабы как-то унизить человека. Из этого напрашивается выводы: "Завидуешь,да?" или "Проблемы с самооценкой,как девушки,да?"
Можешь не отвечать,ибо все уже знают правду. Ну подумаешь,личиком не вышла,не любят тебя и ты не топ с:
Так что,зайка все в твоих рука,как пелось в одной песне....
Может когда Лера уйдет в реальный мир из игры,ты и станешь тап-пристом,ну а пока,расти с:
P.S.
Не надо говорить о том,о чем у тебя болит,это становится слишком заметно.

Как жаль,что я удалила скрины того срачика с Катариной :(9(9(((((999((99((99((
И да,ВЫПЕЙ ТЫ ПОБОЛЬШЕ МАСЛА,ДАБЫ ПОПА НЕ ПОГАСЛА С:
По моему этот срачик к тебе вообще никак не относится, плиз, пусть продолжают :333
 

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир
Вангую, ща карочи каждый начнет хейтить снуф в "поддержку лилати!11!11!!!" ._______________.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Кажется, ты немножко не в том положении, чтобы пытаться судить :)
Ты думаешь меня это заботит? Вообще я тебе на половину комплимент сделал, спасибо бы сказала
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Ты думаешь меня это заботит? Вообще я тебе на половину комплимент сделал, спасибо бы сказала
А ты считаешь, меня должно заботить твое мнение? А если нет - зачем писал? Л - логика?)
 
Сверху