• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Гильдия Вольтури приглашает для слияния в игровую одну команду!

RoseOfDark

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
14
Баллы
6
Ник
RoseOfDark
Класс
Душегуб
Гильдия
Krada
Ранг
Ветеран
Семейное положение
замужем
при вступлении просит шмот шифтовать,а сама с плюхи падает))50 человек у нее и есть лег-твины
 

RoseOfDark

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
14
Баллы
6
Ник
RoseOfDark
Класс
Душегуб
Гильдия
Krada
Ранг
Ветеран
Семейное положение
замужем
а еще у нее замы кликер пользуют))
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
надоели, блин
хватит
хватит
хватит
ПРОШУ
ХВАТИТ УЖЕ
ЕЕ
ЗАМЕЧАТЬ
эванора существует здесь только потому, что вы с ней разговариваете
пройдите мимо темы, ради бога.
надоело.
 

Eva23

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
8
Ник
bardEva
Класс
Бард
Знаешь что чтобы я больше не видела таких сообщений!Меня не волнуют эти скандалисты за два с половиной года справлялась и не с такими.На счет гильдии она будет развиваться чего бы мне это не стоило!
Ребята после всех твоих подлостей дают тебе добрые и дельные советы, а ты продолжаешь, так по-свински и высокомерно отвечать. И ты хочешь сказать, что ты адекватна,мила и невинна, а весь серв погряз в неадекватстве? Да они, пусть с матами, пусть грубо и цинично, но в 100500 раз адекватнее , добрее и искренне тебя. Ты просто , непробиваемая, маленькая самодурка и мне тебя "жаль" . У тебя еще вся жизнь впереди и таких как ты, жизнь учит жестоко, но увы, девочка, не на просторах DA, а в РЕАЛЬНОЙ жизни. Спасибо за внимание!
 
Сверху