• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

FW-Free | Форум

Obsession
Obsession
Можешь начинать дизить хоть прям щас
Obsession
Obsession
Чёт мало дизов. Ну лан
DeymonD
DeymonD
Дальше мне лень
Obsession
Obsession
Жалкий
DeymonD
DeymonD
Слив :D Даун :(
Obsession
Obsession
Только вот из кустов вылез ты лол и объявился у меня в лс. И да, коль уж начал лазеть по форуму в поисках моих сообщений, не останавливайся, мусор
DeymonD
DeymonD
Слив :D Даун :(ты лазить и диззы ставить
Obsession
Obsession
Чел по жизни меня не бьют и по форуму я не лажу с целью продизить акк, что неоднократно демонстрировал ты(например сейчас). Так что твой нелепый вброс мимо. Поэтому пасть завали, мусор, и свали нахер с моей учетки, разговор окончен. Слив засчитан
DeymonD
DeymonD
Слив :D Даун :(
Obsession
Obsession
"Зайти на мою страницу - продизить мою учётку - обвинить в этом меня - слиться - пытаться что-то вскукарекивать и пытаться задеть оскорблениями уровня детский сад"
Продолжай, интересно даже дальше посмотреть как ты будешь оправдываться
Obsession
Obsession
Отредактированные сообщения были последней ступенью твоего позора. Поздравляю
DeymonD
DeymonD
Не имею желание с человеком отстающим в развитии общаться, увы) Удачи, слейся
Obsession
Obsession
Ну после того как загноибили и стало попросту нечем парировать, конечно у тебя не будет желания общаться)
Отброс, мне нечего добавить.
DeymonD
DeymonD
Ты настолько ущербное существо что считаешь, сможешь меня загнобить?:) Ужас то какой)
DeymonD
DeymonD
Просто смотря на твой стиль общения понятно что ты ущерб и всё :( Пока пока :)
Obsession
Obsession
Да, я могу загнобить тебя, ничего из себя не представляющего мусора, и я это демонстрирую уже не в первый раз. И нет разницы хочешь ты это принимать или нет. Факт остаётся фактом. И прекращай уже пытаться казаться лучше в моих глазах, уже поздно
DeymonD
DeymonD
Я ору :D Даже не представляешь насколько это смешно :D Герой, ничего не добившийся в жизни? Ты даже не знаешь кто я, придурошное существо :D Удачи в бане.
Сверху