• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!
Obsession
Реакции
45
Рейтинг
45

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Я тебя закидаю
    Obsession
    Obsession
    Эх скучные нынче хэйтеры пошли, даже читать и анализировать прочитанное не умеют (где я писал про жизнь, я так и не увидел, но лан). Хотя чего ещё можно ожидать от людей которые выпускают злость путем продизивания чьей либо учетки х) И максимум на что их хватает это на оскорбления и на редактированье сообщений после слива и отсутствия аргументов после разъёба по фактам)
    Как такие по жизни выживают вот интересно
    DeymonD
    DeymonD
    Мне интересно, ты сам не видишь как первый на оскорбления перешел и показал своё ЧСВ необоснованное?) Это же ты хейтер мне диз влепил. Ты читай что пишешь, ну реально чувак) Это стремно, ощущение что с маленьким троллем переписку вёл который после каждого слова использует слово "Ты слился" хотя даже повода такого не было)
    Miarta
    Miarta
    Краткое пособие как закопать себя без помощи окружающих и накинуть себе пару лишних хромосом: нелепо угрожайте дизами, повторяйте несколько раз одни и те же фразы, предъявите оппоненту за диз и напишите, что он слит, на финишной оставьте вишенку на торте, обескуражьте своим слабоумием в виде претензии, составленной полностью из ваших же собственных косяков, готово, вы непревзойденный дурачок.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху