• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

АФК сс/др/лд

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Го я хочу устроить настоящую войну бойню епта дайте кнопку банана

Причем я бы кст баны выдавал разные тем кто афк от часа до 5 тем кто ливает с рейда от 5 до 10 ибо не хер

А то что то ливеры вообще ахерели хуже афк

Ну так что аурум го в тестовом режиме на неделю хотяб? Торжественно клянуть банить атчиру и его афк барда супримов с окнами крыс уруру и тех кто афкает чтоб слить бой к примеру зефирка сливает бой зефиру так же с твинов зефирки которых не мало пупсикл маринуса легионера жену пола дон бурито и его 10 окон с чокой тоже было сложно не добавить и всех остальных кто ходит в 2-3 тех кто ливает с рейда и тех кто встает афк после 1смерти начиная с центра даже если простой будет в персах вот например я могу играть в 2 окна если это будет заметно тоже бан если бой занятнется и кто то не успевает на руби боссов и лив бан все афкашников и тех кто выходить будет с рейда бан) чисто смеха ради тебе и забавы мне а там уже будет видно полезно это или нет
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
ппц тут планы пошли кондиции лютейшие
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча
Ну так что аурум го в тестовом режиме на неделю хотяб? Торжественно клянуть банить атчиру и его афк барда супримов с окнами крыс уруру и тех кто афкает чтоб слить бой к примеру зефирка сливает бой зефиру так же с твинов зефирки которых не мало пупсикл маринуса легионера жену пола дон бурито и его 10 окон с чокой тоже было сложно не добавить и всех остальных кто ходит в 2-3 тех кто ливает с рейда и тех кто встает афк после 1смерти начиная с центра даже если простой будет в персах вот например я могу играть в 2 окна если это будет заметно тоже бан если бой занятнется и кто то не успевает на руби боссов и лив бан все афкашников и тех кто выходить будет с рейда бан) чисто смеха ради тебе и забавы мне а там уже будет видно полезно это или нет
с себя начни, клоун
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
570
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Квадро кринж подъехал
Ультанул так ультанул
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
с себя начни, клоун
Так я в одно окно буду ходить) а то херли девочки ноют а как о них речь зайдет так сглатывают

Сами же хотите измений если нет то пос♡сите и не нойте
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Больше негатива
Что стало с людьми, стоит написать плохое слово уже все в слезы, нету срачей нормальных за ПВП
Ни кто ни кого не оскорбляет, унылые, скучные
Привыкли, что все даётся просто
Аурум возвращай арену за 2.5к и 12 часовой сс ивент
Псина в будку залезь, как Артур тебя выпустил....
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
закрыли бы уже тему)
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
А как де предложения актуализации сс чтоб не афкали и не ливали с рейда ты чо ты чо:Trollface:
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Лучше тему закрыть, чем твои бредовые мысли читать... :Facepalm:
Это не мои мысли чувак актись тема была открыта с затеей убрать афк и ливание с рейда в сс выше вон тот же центр предложил тоже самое что и все хотели я тока предложил свою кандидотуру в качестве смотрящего за афк и теми кто ливает к чему вообще было высираться если речь об этом зашла и все как то газку пустили
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
и как ты представляешь себе этих "смотрящих"?) Особенно про присоединятся к пати, будут так-же афкашить, бегая по полю ища афкашников.
Ну не знаю, если я не ошибаюсь Аурум на каком-то Лд отслеживая АФК прыгал в рейды.
Я не уверен делал ли он это сам через регу, или через админ панель. Действительно этот момент стоило бы уточнить.

Да и наказывать могут не по причине АФК а не нравится ему кто (как ты к примеру расписал про уруру) Будет тот же хаос, стоит дать кому-то власть и возможность наказывать, ещё и за лк))
Т.е ты считаешь что на этом серве нет двух-трёх добропорядочных людей, которые непредвзято бы относились к новой "работе"?)
Я ни на что не намекаю, просто вопрос :D
Меня в пример не бери, я конченный.
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Ну не знаю, если я не ошибаюсь Аурум на каком-то Лд отслеживая АФК прыгал в рейды.
Я не уверен делал ли он это сам через регу, или через админ панель. Действительно этот момент стоило бы уточнить.


Т.е ты считаешь что на этом серве нет двух-трёх добропорядочных людей, которые непредвзято бы относились к новой "работе"?)
Я ни на что не намекаю, просто вопрос :D
Меня в пример не бери, я конченный.
Я непредвзято отнесся бы к этому и так весь серв знает что я клал на всех а значит не будет тех кому будут поблажки
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Плюс можно было бы тема сделать как с легендарками мало ли проглядел бы этот смотрящий кого и типа добрые люди пусть и предвзято но сдадут его
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
и как ты представляешь себе этих "смотрящих"?) Особенно про присоединятся к пати, будут так-же афкашить, бегая по полю ища афкашников. Да и наказывать могут не по причине АФК а не нравится ему кто (как ты к примеру расписал про уруру) Будет тот же хаос, стоит дать кому-то власть и возможность наказывать, ещё и за лк))
Я бесплатно этим займусь если аурум одобрит и все будет со скринами а не чисто тупые баны на случай важных переговоров
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Яб не давал руль кика с Сс(именно об этом речь была) всяким которые афкают в кучу окон на протяжении нескольких лет. Так сказать до того как это стало мейнстримом.
Ну объективно же бред..
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Никто не помешает кинуть жалобу за необоснованный бан ауруму
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
ты считаешь что на этом серве нет двух-трёх добропорядочных людей, которые непредвзято бы относились к новой "работе"?)
Я ни на что не намекаю, просто вопрос :D
Меня в пример не бери, я конченный.
О чем и речь, как ты говоришь "добропорядочные люди" пришли спокойно поиграть, а не сидеть полдня в игре отслеживать кто афкает в сс/др/лд.

А вот остальные как раз возьмутся за это, чтоб сделать кому-то гадость (тем кто им не нравится и т.д)

Аурум прыгал на лд инвенте, какое то время. Но ты и сам там был, ситуация разве изменилась ?) Как только разрыв становится в 100 очков, люди начинаются становится АФК а потом и вся пати. Так-же и люди с окнами были.
Жалобы были на АФК, кого-то банили или наказывали ?)) Нет!)
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Никто не помешает кинуть жалобу на необоснованный бан ауруму
О чем ты... :Facepalm: пока дойдет жалоба на необоснованный бан до Аурума, пройдет минимум день, это минус активка, минус очки поля боя.
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Закрываем тему короче прихожу домой запускаю песочницу и 9 афк окон в сс :Trollface:
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
О чем ты... :Facepalm: пока дойдет жалоба на необоснованный бан до Аурума, пройдет минимум день, это минус активка, минус очки поля боя.
Я к тому что никто не станет делать фигню зная что это дойдет до администрации
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Аурум прыгал на лд инвенте, какое то время. Но ты и сам там был, ситуация разве изменилась ?) Как только разрыв становится в 100 очков, люди начинаются становится АФК а потом и вся пати. Так-же и люди с окнами были.
Жалобы были на АФК, кого-то банили или наказывали ?)) Нет!)
Так подожди, конечно ситуация не изменилась бы. Чисто логически, боёв во время ивента Лд от трёх до пяти (примерно). Понятно что он ничего не поменял, ведь коэффициент полезного действия около 15%.

Даже забегая наперед, а от трёх людей которые раздают баны по часу на том же Лд толку не будет?)

С Сс тема другая, даже в пик часы боёв в лучшем случае три поля. В остальное время и того меньше. Следить ведь проще.

Другими словами сравнивать Лд и Сс не стоит , ведь пока речь про СС.
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Другими словами сравнивать Лд и Сс не стоит , ведь пока речь про СС.
так-же ситуация и с СС не изменится. У кого-то друзяшки, соги, лень было, кто-то токсичности не захочет от таких людей как к примеру Артирия. Где гарантия что кто-то добросовестно будет следить чтоб не было АФК в СС?)
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
так-же ситуация и с СС не изменится. У кого-то друзяшки, соги, лень было, кто-то токсичности не захочет от таких людей как к примеру Артирия. Где гарантия что кто-то добросовестно будет следить чтоб не было АФК в СС?)
Никто, самое простое - запрет на завод доп.окна/запрет на сторонние программы. Насколько я знаю, это технически возможно, пусть даже и работать будет неидеально, и онлайн резко упадёт из-за твинов.
Возможно поможет шагнуть на путь пвп.
Также, было бы неплохо убрать возможность ливать с сс, тогда мб люди решат, что проще выиграть, потому что ливнуть не смогут.
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Никто, самое простое - запрет на завод доп.окна/запрет на сторонние программы. Насколько я знаю, это технически возможно, пусть даже и работать будет неидеально, и онлайн резко упадёт из-за твинов.
Возможно поможет шагнуть на путь пвп.
Также, было бы неплохо убрать возможность ливать с сс, тогда мб люди решат, что проще выиграть, потому что ливнуть не смогут.
Это поможет апнуть черный рынок и поспособуствет уходу большенства игроков путь пвп не твое как и здравомыслия
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
так-же ситуация и с СС не изменится. У кого-то друзяшки, соги, лень было, кто-то токсичности не захочет от таких людей как к примеру Артирия. Где гарантия что кто-то добросовестно будет следить чтоб не было АФК в СС?)
Чел да я один из самых адекватных игроков в игре не сомневайся беспредел бы не ученил страх походу внушает тока то что сразу вспомнилось то что говорил мне тот или иной человек речь идет онли о сс там нету речи о том что кто то высирался в мою сторону я нормально бегаю и арену и данжи с такими как минимум уже не вхожу в число предвзяточников
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
570
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Чел да я один из самых адекватных игроков в игре не сомневайся беспредел бы не ученил страх походу внушает тока то что сразу вспомнилось то что говорил мне тот или иной человек речь идет онли о сс там нету речи о том что кто то высирался в мою сторону я нормально бегаю и арену и данжи с такими как минимум уже не вхожу в число предвзяточников
Точнее самый юзлес, из тех что есть, там и поболее будут, не переоценивай себя
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Точнее самый юзлес, из тех что есть, там и поболее будут, не переоценивай себя
Что такое юзлес и где я себя переоценил? Я тока сказал что если бы такой обсос как ты вступил к примеру в пати на арену я бы не кикнул тебя и не сказал бы что не пойду с тобой отношение к той или иной личности не должно влиять на процесс игры хотя мог бы отнестись предвзято и сказать всякие плохие слова про песочницу и машинку
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
570
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Что такое юзлес и где я себя переоценил? Я тока сказал что если бы такой обсос как ты вступил к примеру в пати на арену я бы не кикнул тебя и не сказал бы что не пойду с тобой отношение к той или иной личности не должно влиять на процесс игры хотя мог бы отнестись предвзято и сказать всякие плохие слова про пусочницу и машинку
Бесполезный.....естественно бы не кикнул, победа же нужна, вот и логика подъехала
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Бесполезный.....естественно бы не кикнул, победа же нужна, вот и логика подъехала
Когда это моб вроде тебя уверовал в то что как то решает ход боя? Я победы делаю не зависимо от отряда
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
На серве есть тока 5 мах 6 игроков кто как то меняет ход боя а ты на уровне абсолютуса примерно хотя он вроде более скиловый
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
570
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Когда это моб вроде тебя уверовал в то что как то решает ход боя? Я победы делаю не зависимо от отряда
Ты случаем ничего не употребляешь?

Потому что сколько знаю тебя, вечное нытьё, вечноё нытьё на варов, после на жнецов....
Я тебе один раз слился по причине, потому что было лень
Все остальные случаи, твои соло победы я не замечал, наблюдал только на полу, да и к твоему сожалению, давно потерял интерес к чему либо в этой, просто для галочки нахожусь и посмеяться, ведь тут так весело!
Столько амёб думающих что они что-то значат блин тут, в итоге же можно взять в пример: Артурия т.е ты, Абсолютос который после якобы покупки барда ( точнее украв) в себя поверил и начал слишком много о себе думать якобы он стал полезным, да-да...
Список слишком велик дурачков таких, но по крайне мере они не срут сюда какой-то бред как ты или тот же дурак
Такое ощущение что в сказке живете этаки сказать, в реалиях все иначе.

Хочешь стать умнее, хватит спамить в тему и другие перестанут тебе отвечать, далее тема сама стухнет и об этом можно забыть.


Менять что-то в СС\ЛД\ДР > Арена 3х3 и 6х6 нету смысла, на счёт афк что самое интересно не стоит только около 5-10%
Кто бегает и хоть что-то делает на постоянной основе, можно и взять тех же самых кто тут тоже плачет об этом "Мне не нравится что стоят афк, спустя 30 минут открытие сс,сделав победу, тупо стоит на афк фарм очков за счёт кого-то.
Уже банальность,

Очевидно что подобным бредом заниматься никому не хочется, лучше потратить время на полезное. т.к игроки сами создают такую проблему, предложения что выше, тоже очередной бред, особенно посмеялся от центра, слишком жёстко стебёт вас.

Тут из полезного и интересного в теме, наверное насмешка Аурума над тобой и все,)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
570
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
На серве есть тока 5 мах 6 игроков кто как то меняет ход боя а ты на уровне абсолютуса примерно хотя он вроде более скиловый
Ну точно, тоже так думаю, он намного скилловее меня, не спорю, как и ты скилловее, чем большинство тут, ты прав, молодец
Что понимаешь это!
Возьми с полки конфетку лапочка ты наш скилловый
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Ты случаем ничего не употребляешь?

Потому что сколько знаю тебя, вечное нытьё, вечноё нытьё на варов, после на жнецов....
Я тебе один раз слился по причине, потому что было лень
Все остальные случаи, твои соло победы я не замечал, наблюдал только на полу, да и к твоему сожалению, давно потерял интерес к чему либо в этой, просто для галочки нахожусь и посмеяться, ведь тут так весело!
Столько амёб думающих что они что-то значат блин тут, в итоге же можно взять в пример: Артурия т.е ты, Абсолютос который после якобы покупки барда ( точнее украв) в себя поверил и начал слишком много о себе думать якобы он стал полезным, да-да...
Список слишком велик дурачков таких, но по крайне мере они не срут сюда какой-то бред как ты или тот же дурак
Такое ощущение что в сказке живете этаки сказать, в реалиях все иначе.

Хочешь стать умнее, хватит спамить в тему и другие перестанут тебе отвечать, далее тема сама стухнет и об этом можно забыть.


Менять что-то в СС\ЛД\ДР > Арена 3х3 и 6х6 нету смысла, на счёт афк что самое интересно не стоит только около 5-10%
Кто бегает и хоть что-то делает на постоянной основе, можно и взять тех же самых кто тут тоже плачет об этом "Мне не нравится что стоят афк, спустя 30 минут открытие сс,сделав победу, тупо стоит на афк фарм очков за счёт кого-то.
Уже банальность,

Очевидно что подобным бредом заниматься никому не хочется, лучше потратить время на полезное. т.к игроки сами создают такую проблему, предложения что выше, тоже очередной бред, особенно посмеялся от центра, слишком жёстко стебёт вас.

Тут из полезного и интересного в теме, наверное насмешка Аурума над тобой и все,)
Щас бы думать что я в темке что то отстаиваю чел я просто тролю да свое образно но это должно забавлять тока меня а не кого то еще а на счет пвп я тоже не вхожу в эту пятерку но тем не менее победы делаю даже регая 6 окон или собрав с мира 1 бой по ивенту
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Ну точно, тоже так думаю, он намного скилловее меня, не спорю, как и ты скилловее, чем большинство тут, ты прав, молодец
Что понимаешь это!
Возьми с полки конфетку лапочка ты наш скилловый
Странные людишки где я сказал что скиловее тебя? я сказал что ты не решаешь бой и все по скилу это супер такое себе с лезвие в 200к я молчу вообще я всегда был ниже среднего поэтому и говорю мусору вроде фемали которая на две кнопки что от нее толка ноль проще говоря слабее меня значит даже на баф не годится а я очень часто хожу в шохи с теми кто чисто для бафа
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
570
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Щас бы думать что я в темке что то отстаиваю чел я просто тролю да свое образно но это должно забавлять тока меня а не кого то еще а на счет пвп я тоже не вхожу в эту пятерку но тем не менее победы делаю даже регая 6 окон или собрав с мира 1 бой по ивенту
С твинами если только, видели как ты делаешь победы, вышел упал, встал афк
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
570
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Странные людишки где я сказал что скиловее тебя? я сказал что ты не решаешь бой и все по скилу это супер такое себе с лезвие в 200к я молчу вообще я всегда был ниже среднего поэтому и говорю мусору вроде фемали которая на две кнопки что от нее толка ноль проще говоря слабее меня значит даже на баф не годится а я очень часто хожу в шохи с теми кто чисто для бафа
Кто такая фемели? не знаю ни какой фемели.
Бафа? тебя как-то бустят бафы в 1-2% от общего?
Нет, ну ты в натуре силён, ничего не скажешь..
По поводу отстаивания в теме, почитай себя все 6 страниц для начала, отрицать такое дело
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
С твинами если только, видели как ты делаешь победы, вышел упал, встал афк
Как арена связана с сс? И я если выхожу на бой то уже не встаю афк трепло недоношенное я бегаю до победы или слива и встаю в афк вслучае если все ливнули или встали афк но 90% боев я даже и на бой не выхожу
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Кто такая фемели? не знаю ни какой фемели.
Бафа? тебя как-то бустят бафы в 1-2% от общего?
Нет, ну ты в натуре силён, ничего не скажешь..
По поводу отстаивания в теме, почитай себя все 6 страниц для начала, отрицать такое дело
Бафы бустят да слабоумный ты наш
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
570
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Как арена связана с сс? И я если выхожу на бой то уже не встаю афк трепло недоношенное я бегаю до победы или слива и встаю в афк вслучае если все ливнули или встали афк но 90% боев я даже и на бой не выхожу
Ну, на арене если ты упал, то встаешь только на 2-3 раунд, а так афк лежишь считай что стоишь, не имеет значение
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Ну, на арене если ты упал, то встаешь только на 2-3 раунд, а так афк лежишь считай что стоишь, не имеет значение
Как ресают та и встаю все падают и ты я уверен щас сосешь по кд не имея щита водобарда если конечно же опять не водобард что было бы смешно хотб и не удевительно ведь вывозил тока жиром воды
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
570
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Как ресают та и встаю все падают и ты я уверен щас сосешь по кд не имея щита водобарда если конечно же опять не водобард что было бы смешно хотб и не удевительно ведь вввозил тока жиром воды
"Жиром воды" понял, оскорблять воду так, ну это уже слишком даже для тебя.....

хз, уже кринж от тебя пошёл какой-то опять, причём тут мой мейн класс и моя игра и что происходит в игре со мной?

Ты начал тут за свою игру писать и полезность, я о своей молчал, просто отвечал тебе же на твои....

ВВВозил только жиром, хорошо, наверное тебе виднее
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Кто такая фемели? не знаю ни какой фемели.
Бафа? тебя как-то бустят бафы в 1-2% от общего?
Нет, ну ты в натуре силён, ничего не скажешь..
По поводу отстаивания в теме, почитай себя все 6 страниц для начала, отрицать такое дело
это почти обидно :с
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
570
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
это почти обидно :с
Не обращай внимание, я просто ему показываю что он слепой, ведь сложно учётку почитать, которая находится слева под аватаркой, раз он пишет такое...............
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Странные людишки где я сказал что скиловее тебя? я сказал что ты не решаешь бой и все по скилу это супер такое себе с лезвие в 200к я молчу вообще я всегда был ниже среднего поэтому и говорю мусору вроде фемали которая на две кнопки что от нее толка ноль проще говоря слабее меня значит даже на баф не годится а я очень часто хожу в шохи с теми кто чисто для бафа
а ты смешной, тебе мама в детстве говорила, что твой отец сказочник?
по твоей логике, если я на 2 кнопки, но ты всё равно не можешь убить меня с двух кнопок, получается ты ещё слабее меня
мусорная тянка на артурии, иди поищу своё эго под теплотрассой.
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
а ты смешной, тебе мама в детстве говорила, что твой отец сказочник?
по твоей логике, если я на 2 кнопки, но ты всё равно не можешь убить меня с двух кнопок, получается ты ещё слабее меня
мусорная тянка на артурии, иди поищу своё эго под теплотрассой.
Скажешь это когда в очередной раз отсосешь в сс и когда будешь ныть что я тебе не помогаю с победой тупая ФЕМАЛИ
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
"Жиром воды" понял, оскорблять воду так, ну это уже слишком даже для тебя.....

хз, уже кринж от тебя пошёл какой-то опять, причём тут мой мейн класс и моя игра и что происходит в игре со мной?

Ты начал тут за свою игру писать и полезность, я о своей молчал, просто отвечал тебе же на твои....

ВВВозил только жиром, хорошо, наверное тебе виднее
Естественно мне виднее чел я видел топ игру тем же водобардом и ты рядом с ней не стоял как и в целом любой водобард из нынешних и те что были стейк исключение он был волшебник поэтому и говорю что твой ур это игра абсолютуса как будто вернулся во времена драк в пз с тобой вижу в нет тебя
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
627
Реакции
2,293
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Т.е ты считаешь что на этом серве нет двух-трёх добропорядочных людей, которые непредвзято бы относились к новой "работе"?)
Нет, вот лично я не верю, нет тут непредвзятых на 100%
 
Сверху