• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Адские Бафы (предложение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Так, с введением последней 47й обновы, мы все теперь дружно ходим в Ад, а так же, насколько я помню, с вводом официальной обновы демонов, Нипу Эрни на дирижабле была введена функция на получение всевозможных бафов от разных классов на 1 час.

Так вот, думаю демонов нам ждать еще долго)), но все же если есть возможность поторопить события и ввести такую же функцию в ту же Эрни или в Хендальфа(за валюту какую, хотя думаю все равно преимущества на арене такая вещь не даст, ведь бафы собьются), к тому же такой баф у Хендальфа даст возможность всем дуэлистам равные возможности, что тоже плюс думаю))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
а че, норм:yes:
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Уже предлагал сделать бафера, отказали.
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
идея хорошая. но в плане пвп не очень. любой перс подойдет бафнется "по полной" на метку крит. хпмасту и тд ... и надо будет чтобы дульнуться с кем то или пойти на фан обязатеньно бежать сломя голову к нипу..
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
идея хорошая. но в плане пвп не очень. любой перс подойдет бафнется "по полной" на метку крит. хпмасту и тд ... и надо будет чтобы дульнуться с кем то или пойти на фан обязатеньно бежать сломя голову к нипу..
Тогда как вариант сделать 2 вида бафов, у хендальфа будет баф на 10 минут всем что могут предложить разные классы(тупо дульнутся и все), а в аду, именно в аду, в самой комнате, где мы входим уже в ад, в зале где появляемся после смерти, там поставить что то для бафа на большее время, и если есть возможность после выхода с ада, как на арене, сбрасывать все)))

Еще как вариант не в зал где появляемся а в тп где переходим в след зал будет функция бафа на 5-10 минут, тоесть бафнулись и пошли в след комнату и так далее
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Тогда как вариант сделать 2 вида бафов, у хендальфа будет баф на 10 минут всем что могут предложить разные классы(тупо дульнутся и все), а в аду, именно в аду, в самой комнате, где мы входим уже в ад, в зале где появляемся после смерти, там поставить что то для бафа на большее время, и если есть возможность после выхода с ада, как на арене, сбрасывать все)))

Еще как вариант не в зал где появляемся а в тп где переходим в след зал будет функция бафа на 5-10 минут, тоесть бафнулись и пошли в след комнату и так далее
ну сделать в зале только для АДА бафы... не надо делать нипа с бафами на площади и тп.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
ну сделать в зале только для АДА бафы... не надо делать нипа с бафами на площади и тп.
Ну тут как администрации понравится, на площади лишь для фана по сути)), разнообразить так сказать))
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
:beaman.png-82:Простите за мой нубский вопрос. Я недавно вернулась в игру, вижу до сих пор что все ходят в АД. Но ни как не могла понять за чем это. :beaman.png-82: Сейчас до меня что-то доходит.. Думаю надо как нибуть сгонять глянуть что там. (или мне объясните пожалуйста, что там такого особенного)
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
:beaman.png-82:Простите за мой нубский вопрос. Я недавно вернулась в игру, вижу до сих пор что все ходят в АД. Но ни как не могла понять за чем это. :beaman.png-82: Сейчас до меня что-то доходит.. Думаю надо как нибуть сгонять глянуть что там. (или мне объясните пожалуйста, что там такого особенного)
вот гайд зачем все рачат ад https://forum.fw-free.com/threads/ГАЙД-Уникальные-и-Стихийные-Камни.1874/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху