• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Альтернатива получения зода и элементального шмота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Вы ребята собрали откровенно говоря просто большую кривую толпу коотрая мало что вообще может на равных.Так что свои понты и пафос засуньте себе куда подальше.
Это зерг называется
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
*тут короче форум затупил*.
 
Последнее редактирование:

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
слышал от одного марвела, что можно купить зод и апалки, ели нет дкп
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Раздадут зоды, а потом сидят дрочат дальше эти зоды, но уже с аренозодами, каеф, да, скорпиус?:D
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
слышал от отного марвела, что можно купить зод и апалки, ели нет дкп
Ну на том серве покупали, и на этом так же. А ты думаешь, почему марвелы и годсы, против альтернативы получения Зодов? Ясен хрен, прибыль упадет...
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
Ну на том серве покупали, и на этом так же. А ты думаешь, почему марвелы и годсы, против альтернативы получения Зодов? Ясен хрен, прибыль упадет...
ну да, вроде 1 к руби с зода, для соги
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
Боже,что за бред про покупку зодов?:D
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Раздадут зоды, а потом сидят дрочат дальше эти зоды, но уже с аренозодами, каеф, да, скорпиус?:D
Ну я свой зод честно заработал своими ДКП за полтора месяца - на гномов никогда особой конкуренции не было - потому про то что "раздадут" не неси чушь - а так сиди дальше и завидуй)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну я свой зод честно заработал своими ДКП за полтора месяца - на гномов никогда особой конкуренции не было - потому про то что "раздадут" не неси чушь - а так сиди дальше и завидуй)
Ух заработал, молодец какой, черная зависть у меня.
Так ты расскажешь как отбить зоды?
А то тут ораторы классные, тип, возьмите да соберите(хотя сами никаких усилий не прилагали, а тупо посещали зоды)
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Именно, у тебя аренозод и где ты появляешься? На зодах?
А, если, допустим, не хочется к вам и годсы вступать, где народ для битвы взять на зодах взять? Ведь все смирились и сидят дрочат в вашей ги, пока очередь дойдет
иди в пейны)0
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Максимум что бы сделал - увеличил количество зодов и всё.

Предложение глупое - сделать альтернативу - убить хоть какое-то возможное противостояние, не знаю в чем беда сделать гильдии лучше годсов/марвелов... в которые, если вы прирожденный лидер и у вас большая харизма, потечет народ, пусть и не сразу... но увы терпения у людей нет, всё ради наживы еще и побыстрее (говорю как человек с дкп и воможностью взять зод, но спокойно сижу без него)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Максимум что бы сделал - увеличил количество зодов и всё.

Предложение глупое - сделать альтернативу - убить хоть какое-то возможное противостояние, не знаю в чем беда сделать гильдии лучше годсов/марвелов... в которые, если вы прирожденный лидер и у вас большая харизма, потечет народ, пусть и не сразу... но увы терпения у людей нет, всё ради наживы еще и побыстрее (говорю как человек с дкп и воможностью взять зод, но спокойно сижу без него)
То есть, люди возьмут и повыходят с марвелов и годсов, при условии, что их очки сгорят? Ради чего? Попытки проиграть?:D
Не забудь про богов еще, они ой как решают
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Коротко о том, что я прочитал: человек, видимо, обожающий красный шрифт и капс, в кач-ве аргумента имеет только фразу "не буду все перечислять, но.. " и "мне вообще фиолетово ваше мнение". Лера несет какую-то фееричную хрень в духе "я баба, я обиделась, что я фармила, а вы такие пришли и халяву взяли". *тут был мат*
С каких пор фарм (фарм, Карл) зодов другими способами является халявой? Для большинства игроков на сервере взять 2,4к на арене - непосильная задача. Для них фарм зода за арену во много раз сложнее и длительнее, чем стоять в мистической очереди (лестница Хогвартса, блет). Вопрос лишь в том, что я, например, могу набить 2.4, 2.5, 2.6 - сколько понадобится, но не могу сказать соги "ахаха до свидания" и уйти в Годс/Марвел/кто-там-еще-фармит. Для сравнения - я тут краем глаза заметил, что средний онлайн ги не превышает кол-ва человек в нашем маленьком упоротом леге. А сколько вас там фармит зоды, 3 рейда, не? И куда народ пойдет в будущем? Создавать перспективу 4го рейда, а не "противостояние ради фана".
Другой пункт - о статах. То есть, ахаха, простите, вы сейчас говорите, что вам жалко, что другие будут иметь, как вы там сказали? на 100 атаки больше? Или я чот неверно понимаю? Ладно уж, фиг с ними, голд статами, будем делать вид, что их нет. Но, все-таки, там 100 атаки, тут 100 атаки - из этого и складывается хорошая прокачка персонажа.
В обновлении масса нового контента. Я не думаю, что там нет места под альтернативный способ фарма. Он не обязательно должен быть легим и быстрым, это не должна быть халява, повторю,
НЕ ХАЛЯВА (смотрите, скатилась до красного шрифта под капс). Но он должен быть, поскольку дальнейшие обновления, полагаю, будут включать в себя улучшения этих самых аренозодов. И тогда преимущество станет уже очевидным
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
То есть, люди возьмут и повыходят с марвелов и годсов, при условии, что их очки сгорят? Ради чего? Попытки проиграть?:D
Не забудь про богов еще, они ой как решают
Тогда уж простите, что тут играют одни лишь жадные, беспринципные люди... может в этом вся беда?
я бы фикс на людей сделал!)
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Тогда уж простите, что тут играют одни лишь жадные, беспринципные люди... может в этом вся беда?
я бы фикс на людей сделал!)
Ох такой интересный ты, сидишь на жопе ровно в ги и советы раздраешь. А сам-то пойдешь в другую ги воевать с али? Это вряд ли)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Коротко о том, что я прочитал: человек, видимо, обожающий красный шрифт и капс, в кач-ве аргумента имеет только фразу "не буду все перечислять, но.. " и "мне вообще фиолетово ваше мнение". Лера несет какую-то фееричную хрень в духе "я баба, я обиделась, что я фармила, а вы такие пришли и халяву взяли". *тут был мат*
С каких пор фарм (фарм, Карл) зодов другими способами является халявой? Для большинства игроков на сервере взять 2,4к на арене - непосильная задача. Для них фарм зода за арену во много раз сложнее и дительнее, чем стоять в мистической очереди (лестница Хогвартса, блет). Вопрос лишь в том, что я, например, могу набить 2.4, 2.5, 2.6 - сколько понадобится, но не могу сказать соги "ахаха до свидания" и уйти в Годс/Марвел/кто-там-еще-фармит. Для сравнения - я тут краем глаза заметил, что средний онлайн ги не превышает кол-ва человек в нашем маленьком упоротом леге. А сколько вас там фармит зоды, 3 рейда, не? И куда народ пойдет в будущем? Создавать перспективу 4го рейда, а не "противостояние ради фана".
Другой пункт - о статах. То есть, ахаха, простите, вы сейчас говорите, что вам жалко, что другие будут иметь, как вы там сказали? на 100 атаки больше? Или я чот неверно понимаю? Ладно уж, фиг с ними, голд статами, будем делать вид, что их нет. Но, все-таки, там 100 атаки, тут 100 атаки - из этого и складывается хорошая прокачка персонажа.
В обновлении масса нового контента. Я не думаю, что там нет места под альтернативный способ фарма. Он не обязательно должен быть легим и быстрым, это не должна быть халява, повторю,
НЕ ХАЛЯВА (смотрите, скатилась до красного шрифта под капс). Но он должен быть, поскольку дальнейшие обновления, полагаю, будут включать в себя улучшения этих самых аренозодов. И тогда преимущество станет уже очевидным
А теперь я тебе скажу на твою стену текста:
Во первых - уже были введены зоды за арену - в результате мы играем на новом сервере - ибо это нововведение было одно из проблем,почему не встало обновление с демонами на старый сервер
Во вторых - по базе зоды за арену не заложены в игру - следовательно их не будет - ибо уже писалось администрацией что "не планируется"
И в третьих - на евро были введены зоды и апалки 85е до 90х в сферы за донат - будет ли так у нас - я не знаю,а если будет - то вот вам альтернатива,хотя 95х зодов там по прежнему нет.
И в четвертых - открытие еще одного сервера потому что обновление не встало - как мне кажется - уже проект не переживет,потому вводить то,чего нет изначально в клиент,если знаешь что в будущем возможны проблемы - бред сивой кобылы
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Ох такой интересный ты, сидишь на жопе ровно в ги и советы раздраешь. А сам-то пойдешь в другую ги воевать с али? Это вряд ли)
Если найдется человек который соберет хороших людей(которых тут раз-два и обчелся), а не через один то агрошкольник, то мат-перемат через слово , когда лично у меня появится желание вообще фармить какой-либо шмот - я пойду.
А вот у вас принцип совершенно другой - хочется, но лучше написать тему.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А теперь я тебе скажу на твою стену текста:
Во первых - уже были введены зоды за арену - в результате мы играем на новом сервере - ибо это нововведение было одно из проблем,почему не встало обновление с демонами на старый сервер
Во вторых - по базе зоды за арену не заложены в игру - следовательно их не будет - ибо уже писалось администрацией что "не планируется"
И в третьих - на евро были введены зоды и апалки 85е до 90х в сферы за донат - будет ли так у нас - я не знаю,а если будет - то вот вам альтернатива.
И в четвертых - открытие еще одного сервера потому что обновление не встало - как мне кажется - уже проект не переживет,потому вводить то,чего нет изначально в клиент,если знаешь что в будущем возможны проблемы - бред сивой кобылы
В обновлении масса нового контента. Я не думаю, что там нет места под альтернативный способ фарма.
Попробуй использовать глаза, а не место непосредственного контакта со стулом для восприятия информации.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Если найдется человек который соберет хороших людей(которых тут раз-два и обчелся), а не через один то агрошкольник, то мат-перемат через слово , когда лично у меня появится желание вообще фармить какой-либо шмот - я пойду.
А вот у вас принцип совершенно другой - хочется, но лучше написать тему.
Вот именно, если найдется такой человек.
Поставим вопрос на ребро, ок. Почему марвелы и годсы не могут разделиться и пофаниться между собой? Нет, они создали али и халявно( именно халявно) фармят зоды, а другим советуют собрать костяк против них, интересно)
Прально, ведь знают, что хуй кто соберет такой же али, чисто физически сток народу нет. Если и есть, то не все могу посещать зоды.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Вот именно, если найдется такой человек.
Поставим вопрос на ребро, ок. Почему марвелы и годсы не могут разделиться и пофаниться между собой? Нет, они создали али и халявно( именно халявно) фармят зоды, а другим советуют собрать костяк против них, интересно)
Ну вообще, наш али был создан против цензуры и их али, ну как уже я выше писал
Хз, как помнится у вас тож был зерговый альянс, но то ли вы огрызаетесь, то ли еще что то, но у вас али не держатся больше 1-2 недель
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну вообще, наш али был создан против цензуры и их али, ну как уже я выше писал
Али нет, в чем щас проблема? Все люди из того али перешли либо к вам, либо не играют, либо в других ги
Бедные вспотели за 1 месяц борбы? Сложно было
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
Нужно Марвелов и Годсов заморозить на несколько месяцев,чтобы 2-3 ги так же развелись,как они,вот фанчик будет
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Попробуй использовать глаза, а не место непосредственного контакта со стулом для восприятия информации.
по базе зоды за арену не заложены в игру - следовательно их не будет - ибо уже писалось администрацией что "не планируется"
- потому вводить то,чего нет изначально в клиент,если знаешь что в будущем возможны проблемы
Я тебе выделю даже если ты между строк читаешь) Это не последнее обновление,которое тут планируется - а если добавить то,чего нет изначально и потом из-за этого будет конфликт обновлений - что дальше делать? Оставаться как было с диссидией - или открывать новый серв?)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Вот именно, если найдется такой человек.
Поставим вопрос на ребро, ок. Почему марвелы и годсы не могут разделиться и пофаниться между собой? Нет, они создали али и халявно( именно халявно) фармят зоды, а другим советуют собрать костяк против них, интересно)
Прально, ведь знают, что хуй кто соберет такой же али, чисто физически сток народу нет. Если и есть, то не все могу посещать зоды.
Противостояние аликов раньше было и халявы не было, именно поэтому, так уж случилось, вышел альянс, а из-за того что другой альянс прекратил свою деятельность, посидев и поразмыслив люди должны разорвать, то что было тогда, разосраться и биться на потеху бабушкам на скамейках хосса?

Это не логично, алик разорвется теперь уж только из-за ссоры, это логичнее всего в человеческих отношениях, я не помню, чтоб люди ни с того ни с сего рвали то что работает.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Не вижу смысла доказывать тебе что то, свободен
И да, поржал сверху над твоим всплеском высера :DDDD
Ой пля .Я бы на твоем месте лучше бы поржал с вас и вашей логики .
А на счет доказательств. Классно съехал с темы . От нечего сказать)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Али нет, в чем щас проблема? Все люди из того али перешли либо к вам, либо не играют, либо в других ги
Бедные вспотели за 1 месяц борбы? Сложно было
Ну хз, взять тех же пейнов, экз вернулся, народ в ги набирает быстро оО
пейны возрождаются :D
Это я к тому, что можно набор в ги провести
Даже тех самых не прокаченных взять, как говорится - Зерг тащит
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Противостояние аликов раньше было и халявы не было, именно поэтому, так уж случилось, вышел альянс, а из-за того что другой альянс прекратил свою деятельность, посидев и поразмыслив люди должны разорвать, то что было тогда, разосраться и биться на потеху бабушкам на скамейках хосса?

Это не логично, алик разорвется теперь уж только из-за ссоры, это логичнее всего в человеческих отношениях, я не помню, чтоб люди ни с того ни с сего рвали то что работает.
Вроде были раньше случаи, когда тупо не было фана пол года, тогда мысля у кого-то закралась, что чет скучно и разорвали али.
Ну а так удобно, да, сидеть в 2 фулл ги и советовать другим.
Ввели бы иной способ фарма, тогда нихера не халява была бы, как у вас щас.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Прально, ведь знают, что хуй кто соберет такой же али, чисто физически сток народу нет. Если и есть, то не все могу посещать зоды.
Скажу так, беда ведь не в игре, а беда в людях... Если я вдруг захочу зод и у меня будут ссоры с марвелами, где я нахожусь - я уйду, мне пофиг на шмот, я буду честен перед собой, наверное вот из-за нехватки данной позиции - люди кучкуются, а не создают оппозицию.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ой пля .Я бы на твоем месте лучше бы поржал с вас и вашей логики .
А на счет доказательств. Классно съехал с темы . От нечего сказать)
Прост не вижу смысла доказывать что либо пробке
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Нужно Марвелов и Годсов заморозить на несколько месяцев,чтобы 2-3 ги так же развелись,как они,вот фанчик будет
Нету на сервере столько людей,чтобы появились еще одни годсы/марвелы)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Давайте вообще нахер уберем зоды. Зачем гильдейский ивент, да ещё и боссов убивать на пвп сервере? Давайте лучше реализуем покупку зода за, к примеру, общее число убийств игрока в пвп, а чо, прикольно, мне нравится, вот только придется поставить очень длинные условия и в конец код игры перелопатить.

Фришка, по сути своей, это тот же офф, но с упрощенным получением всего контента (прошу заметить, с упрощенным, а не другим).
Если китайцы решили, что зод падает с ивента в среду, значит так оно и должно быть, нет смысла что-то в этом менять, а вот лень и нежелание играть по написанным правилам - это уже личное дело каждого =))

П.С. Я в Годсах с их создания на этом серве (Vengeance), но у меня до сих пор ничего нет от гильдии, ни зода, ни элема)) И мне от этого вообще ни холодно ни жарко (а ещё больше мне плевать на то, как моя ги тащит зоды и тащит ли вообще) (Я тип дружаня Днолати, но она этого не признает ни за что, так что пофиг =/)

Ну и в самом конце скажу вот что: перед созданием подобного рода темы ТРИЖДЫ, а лучше ЧЕТЫРЕЖДЫ обдумай, что в содержании написать, а то каждая, КАЖДАЯ, БЛИТЬ, тема как будто по шаблону "я хочу то-то и это, но как это реализовать меня не волнует\я не знаю так что сами думайте, но сделайте" пишутся. Глаза режут подобные темы =))
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Ввели бы иной способ фарма, тогда нихера не халява была бы, как у вас щас.
И ничего бы не изменилось, просто больше пух, и длиннее линейки для измерений... идеальный выход из ситуации)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Прост не вижу смысла доказывать что либо пробке
да ладно тебе.Сказка от Годса. Сказать ниччего не можешь в ответ) Пацан ляпнул хрень про алик и потом сьехал с темы так как не может предоставить доков) Как классно съезжать с темы типо " не буду больше ничего доказывать " )
 

Анастасия

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Ansium
Класс
Жрец
А тут как всегда своя атмосфера :D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
И ничего бы не изменилось, просто больше пух, и длиннее линейки для измерений... идеальный выход из ситуации)
Я тебе о том, что ты сам-то много усилий для фарма приложил? Вряд ли. Просто посещал, а щас разглагольствуешь, что беда в людях, все ленивые. Иди вот сам попробуй создай ги, в чем проблема? Или ты думаешь тут каждый второй хочет собирать чет, зная, что мало кто пойдет ради шанса проепать зоды. Опять же, решают очень боги, коих у али сколько? Война, завоеватель. Это основные. Завоеватель соло кладет хоть 15 рейдов. То есть нужно забрать богов, набрать кучу людей, ага?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
смысл сидеть тут и требовать введения пух, если админы тонко намекнули на отрицательный ответ? :D
вам уже триллион раз объясняли элементарную логическую цепочку
коко, админы, коко, я хочу вот это, это не предусмотрено китайцами, но я хочу => ввели => КОКОКОКО АДМИНЫ ПОЧЕМУ ВЫ ДЕЛАЕТЕ НОВЫЙ СЕРВЕР ВЫ ВСЕ МРАЗИ
или это охренеть как сложно, что вы три темы подряд не способны осознать?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
да ладно тебе.Сказка от Годса. Сказать ниччего не можешь в ответ) Пацан ляпнул хрень про алик и потом сьехал с темы так как не может предоставить доков) Как классно съезжать с темы типо " не буду больше ничего доказывать " )
ХАХХА
какой же все таки ты тупой )
напомнить алик цензов + пейн+ блиноги ?
поржал, или возрождение опять ж цензуры + но
Еще куча вариаций, которые держались 1-2 неделю, увы и ах
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
ХАХХА
какой же все таки ты тупой )
напомнить алик цензов + пейн+ блиноги ?
поржал, или возрождение опять ж цензуры + но
Еще куча вариаций, которые держались 1-2 неделю, увы и ах
Че цензы +пейны алик? ты релаьно дятел? Ахахах Пля давай иди проспись чтоли. Цензы + но алик? Чеееее? Ты релаьно затупень
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
ХАХХА
какой же все таки ты тупой )
напомнить алик цензов + пейн+ блиноги ?
поржал, или возрождение опять ж цензуры + но
Еще куча вариаций, которые держались 1-2 неделю, увы и ах
Цензура + но? О_о чтооо
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Я тебе о том, что ты сам-то много усилий для фарма приложил? Вряд ли. Просто посещал, а щас разглагольствуешь, что беда в людях, все ленивые. Иди вот сам попробуй создай ги, в чем проблема? Или ты думаешь тут каждый второй хочет собирать чет, зная, что мало кто пойдет ради шанса проепать зоды. Опять же, решают очень боги, коих у али сколько? Война, завоеватель. Это основные. Завоеватель соло кладет хоть 15 рейдов. То есть нужно забрать богов, набрать кучу людей, ага?
Пустой разговор в общем, 2 разных мнения, мне всё равно на шмот, кому не всё равно - тот, или создает гильдию, собирает костяк, занимает людей общением, создает приятный коллектив набираясь сил и совместными усилиями решая проблемы, или идет и ждет.
Твое предложение - затычка хотелок других игроков, я лично не против такого, легче достать ну и ладно, но, если подумать логически - проблемы это не решает)
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху