• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Q O R I

Новичок Эйры
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Класс
Душегуб
Чарон

2017-10-21 10-06-27.jpg

бань получил на арене, после того как пл. пати посчитал моего перса нубом и без причина кик с пати мол наф я там нужен. я ник того чела не запомнил и в мир крикнул мол чтоб кто кик меня сдох у матери ну рас упомянул слова мама и бань. я того чела не ругал и не материл не в приват не в мир ну и некого било ругать ник я не помнил, погорячилса прошу простить.
 
Последнее редактирование:

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Тебе 12 лет? Аххаха
 

Q O R I

Новичок Эйры
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Класс
Душегуб
anOrMaL -- смешно ха-ха угораю пошутите плис ешчОО (мне 6 лет) надеюсь и другие как вы умные найдутся
 

xxDevixx

Житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
SlasTenka
Класс
Маг
Уж лучше бы матом , мама это -святое!
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Чарон

Посмотреть вложение 7930

бань получил на арене, после того как пл. пати посчитал моего перса нубом и без причина кик с пати мол наф я там нужен. я ник того чела не запомнил и в мир крикнул мол чтоб кто кик меня сдох у матери ну рас упомянул слова мама и бань. я того чела не ругал и не материл не в приват не в мир ну и некого било ругать ник я не помнил, погорячилса прошу простить.
Я бы за такое не дал разбан,вообще мозгов нету,иди своим родителям скажи такое,поймешь сразу в чем дело.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
МАМА ЭТО СВИТОЕ!!!
ДИДЫ ВАИВАЛИ!!!
СПЕРВА ДОБЕЙСЯ!!!
НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК!!!
ЖЕНЩИНА РОЖДЕНА ЧТОБЫ РОЖАТЬ!!!


А если я скажу, что я всю свою семью распродал на органы, чтоб на фриху задонить и купить временную стильку крыльев, тут наверное половина отписавшихся от сердечного приступа сляжет?
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Оччччень жирный троль
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
+к лойсу, никогда не понимал, почему за это банят перм, с какой стати тело, что залетело - достойно уважение по умолчанию

довайте отменим, сервер оживёт. базарю
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
Присоединяюсь к выше сказанному. Не каждая мать заслуживает уважения. И уж одного залета явно мало для этого. Почему титул "Убийца детей" вы спокойно выдали челу? Это вообще норм. А если я закажу себе титул "Убил родителей"? Мне пермач светит?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Одна из причин уважать политику админов сервера среди десятков серверов десятков игр - банят тупых мамо*бов.
Не меняйтесь, плез.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Одна из причин уважать политику админов сервера среди десятков серверов десятков игр - банят тупых мамо*бов.
Не меняйтесь, плез.
чем плох секс со зрелыми женщинами? этот дивный аромат угасающей юности; эти дали, в которых побывало много всякого разного, это же прекрасно, разве нет? юнцы так много впитывают знаний от такого опыта, почему вы против, Виктория?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ваш троллинг простоват, Егор, оттачивайте скилл)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
чем плох секс со зрелыми женщинами? этот дивный аромат угасающей юности; эти дали, в которых побывало много всякого разного, это же прекрасно, разве нет? юнцы так много впитывают знаний от такого опыта, почему вы против, Виктория?
Увы их ах, коллега, не всем дано понять всю прелесть зрелой красоты, что может быть лучше, чем насладиться плотскими утехами с более опытной женщиной, которая повидала сей бренный мир? Мне искренне жаль, что нам приходится коротать свое свободное время в этом прогнившем обществе моралфагов.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Дело не в том кто там заслужил уважения, а кто нет, просто слишком у людей нездоровая реакция на подобные высказывания (пусть эти высказывания и глупые, но все же), кого вообще эта ЛЮБОВЬ к мамкам может оскорблять? Вас (а с чего?) или может как раз вашу маму? Да она даже не узнает о ваших интернет подвигах и как вы за ее имя воевали( мамка будет гордиться, да. Лучше б в реале ей помогли чем-нибудь, серьёзно, вместо этих пустых блабла.
Да и опять же, это строгое наказание кого-то дисциплинирует? Я вот не заметила, а воспитывать как раз мать и должна была (ой, иронично вышло), а подобные перм баны на различных ресурсах не исправят абсолютно ничего. Какое-то мерзкое лицемерие так плеваться на неадекватные высказывания с этим НУМАТЬЖИСВЯТОЕ, как вообще всех этих мамколюбителей можно так серьёзно воспринимать? Может там вообще больной человек. И к слову, порой простые оскорбления тет-а-тет бывают прям жестче, прям с целью прям оскорбить, прям да, но защитников в таких темах сведено к минимуму почему-то.
Складывается впечатление, что вам просто хочется блестнуть своей праведностью, говорить то, что и так очевидно, например что людей убивать плохо, матерей оскорблять плохо, ОГО, только вы забываете где находитесь (в игре, это важно) и с кем (с людьми, которым здесь в большинстве своём дай бог хоть 17 лет есть), интернет-моралисты блэт.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Дело не в том кто там заслужил уважения, а кто нет, просто слишком у людей нездоровая реакция на подобные высказывания (пусть эти высказывания и глупые, но все же), кого вообще эта ЛЮБОВЬ к мамкам может оскорблять? Вас (а с чего?) или может как раз вашу маму? Да она даже не узнает о ваших интернет подвигах и как вы за ее имя воевали( мамка будет гордиться, да. Лучше б в реале ей помогли чем-нибудь, серьёзно, вместо этих пустых блабла.
Да и опять же, это строгое наказание кого-то дисциплинирует? Я вот не заметила, а воспитывать как раз мать и должна была (ой, иронично вышло), а подобные перм баны на различных ресурсах не исправят абсолютно ничего. Какое-то мерзкое лицемерие так плеваться на неадекватные высказывания с этим НУМАТЬЖИСВЯТОЕ, как вообще всех этих мамколюбителей можно так серьёзно воспринимать? Может там вообще больной человек. И к слову, порой простые оскорбления тет-а-тет бывают прям жестче, прям с целью прям оскорбить, прям да, но защитников в таких темах сведено к минимуму почему-то.
Складывается впечатление, что вам просто хочется блестнуть своей праведностью, говорить то, что и так очевидно, например что людей убивать плохо, матерей оскорблять плохо, ОГО, только вы забываете где находитесь (в игре, это важно) и с кем (с людьми, которым здесь в большинстве своём дай бог хоть 17 лет есть), интернет-моралисты блэт.
когда-нибудь Хадля осознает простую истину о том, что все люди РАЗНЫЕ и задеть их всех можно РАЗНЫМИ вещами.
а еще большинство людей, воспитанных в постсовковое/совковое время, боготворят мать как святыню, но это уже слишком, блет, сложно.
почему почти каждая тема с банами любителей мамаш превращается в баттл? ну не цепляет тебя, ну молодец, мы тут все офигительно рады за тебя, давайте похлопаем этой стрессоустойчивой девочке.
зачем катать простыню текста о том, как ТЕБЯ не трогает, а значит ВСЕХ остальных не должно трогать? че за манера вечно за других-то решать?
а самое сладкое - это переход на реал, который ты высосала просто из пальца. откуда ты знаешь, кто тут из нас помогает своим родителям, а кто нет? вменяемые пруфы будут?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ну просто не всем нравится жить в помойке, и люди стремятся оградить себя хотя бы от части того потока мусора, который слишком большое их количество пытается из себя вылить.
Контролировать порывы извергнуться во Вселенную - самое малое, чем можно послать спасибку своим старавшимся эволюционировать предкам, динозавры не для того дохли, чтобы вы тут трубы шатали, спс

А ещё помимо морального аспекта, треш - туп и неинтересен, могли бы изобрести что-то более достойное порицания.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
когда-нибудь Хадля осознает простую истину о том, что все люди РАЗНЫЕ и задеть их всех можно РАЗНЫМИ вещами.
а еще большинство людей, воспитанных в постсовковое/совковое время, боготворят мать как святыню, но это уже слишком, блет, сложно.
почему почти каждая тема с банами любителей мамаш превращается в баттл? ну не цепляет тебя, ну молодец, мы тут все офигительно рады за тебя, давайте похлопаем этой стрессоустойчивой девочке.
зачем катать простыню текста о том, как ТЕБЯ не трогает, а значит ВСЕХ остальных не должно трогать? че за манера вечно за других-то решать?
а самое сладкое - это переход на реал, который ты высосала просто из пальца. откуда ты знаешь, кто тут из нас помогает своим родителям, а кто нет? вменяемые пруфы будут?
Время идет и мир меняется, и как бы кому не хотелось мы меняемся вместе с этим миром, подстраиваясь под общество. Не получится существовать в нынешнем 21 веке с мышлением и привычками, оставшимися с советского союза. Я не решала за других, общество решает и оно устроено так ОСОБЕННО В ЭТОЙ ИГРЕ, что подобные высказывания не имеют никакой цены и пора бы научиться не воспринимать их тем более лично.
Теперь к десерту, а вменяемые пруфы будут где я говорю, что все эти люди ничем не помогают в реале? Я предложила утихомирить словесный (а главное бесполезный) пыл и показать свое РЕАЛЬНОЕ уважение в РЕАЛЬНОМ мире, потому что на форуме этот рембо-режим вообще никому не упал.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Время идет и мир меняется, и как бы кому не хотелось мы меняемся вместе с этим миром, подстраиваясь под общество. Не получится существовать в нынешнем 21 веке с мышлением и привычками, оставшимися с советского союза. Я не решала за других, общество решает и оно устроено так ОСОБЕННО В ЭТОЙ ИГРЕ, что подобные высказывания не имеют никакой цены и пора бы научиться не воспринимать их тем более лично.
Теперь к десерту, а вменяемые пруфы будут где я говорю, что все эти люди ничем не помогают в реале? Я предложила утихомирить словесный (а главное бесполезный) пыл и показать свое РЕАЛЬНОЕ уважение в РЕАЛЬНОМ мире, потому что на форуме этот рембо-режим вообще никому не упал.
общество = большинство, воспитанное так, как я уже описала.
меньшинство всегда подстраивается под большинство, ну или сидит в сторонке и орет, какое оно уникальное и нитакоекакфсе.
как мы видим, чет херово вы подстроились, если врываетесь в чужие монастыри со своим аМаРаЛьНыМ воспитанием с 4чанов.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Лера, или иди спать, или иди в скайп
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
общество = большинство, воспитанное так, как я уже описала.
меньшинство всегда подстраивается под большинство, ну или сидит в сторонке и орет, какое оно уникальное и нитакоекакфсе.
как мы видим, чет херово вы подстроились, если врываетесь в чужие монастыри со своим аМаРаЛьНыМ воспитанием с 4чанов.
То есть ты считаешь, что фочановских (а также тех, кто не воспринимает всерьез мамколюбство, либо просто игнорит такие выпады) меньше, чем тех кто яро выступает за пермачи под флагами "НЕ ОСКОРБЛЯЙ МАТЬ В ИНЕТЕ, ЭТО СВЯТОЕ!"? И это на нашей то фв площадке? Ты уверена что их меньше? Мы все-таки не в одной из групп одноклассников обитаем. Поэтому тут вопрос спорный кто в итоге должен подстроиться, ога. За пределами игры конечно иначе.
Про нитакихкаквсе вообще мимо, это можно было бы притянуть хоть как-то за уши, будь в моих словах что-нибудь из разряда "я вот не реагирую, и это правильно, всем советую", а так ну хз, не в тему получается.

Есчо раз повторяю, это фв, здесь очень много детей (как по возрасту, так и по внутреннему ощущению) и для них сказать что-то про мамку ничего не стоит, никто не сказал, что это хорошо, но и не надо приписывать якобы пробелы воспитания тем, кто снисходительнее относится к этому.
Конечно можете и дальше показушно (естьтакие), а иногда с пеной у рта оставлять комментарии про то, как кощунственно что-то писать про мать, прям не сквернословы у нас, а фашисты. Можно еще с таким же успехом в зоопарке (В копателе например) что-нибудь за морали пояснить.

И не забудь с чего я начала, не говорю, что нужно превращать фв-общество в лужу с помоями где все друг друга оскорбляют и всё сходит с рук, я вела к тому, что почему именно к мамколюбству такое строгое отношение? Оно не обосновано и со стороны кажется пустым позерством, когда защищать очевидное (МАТЬЭТОСВЯТОЕ)- это самое удобная позиция. К личные оскорблениям заранее отношение не такое строгое у нас (почему-то), пусть и мамколюбство будь лайтовее в этом плане, либо наоборот, в любом случае непонятна такая разница. И я за то, чтобы за всем этим следили с меньшей строгостью, но не допуская гоп-обстановки конечно же.
 

xxDevixx

Житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
SlasTenka
Класс
Маг
То есть ты считаешь, что фочановских (а также тех, кто не воспринимает всерьез мамколюбство, либо просто игнорит такие выпады) меньше, чем тех кто яро выступает за пермачи под флагами "НЕ ОСКОРБЛЯЙ МАТЬ В ИНЕТЕ, ЭТО СВЯТОЕ!"? И это на нашей то фв площадке? Ты уверена что их меньше? Мы все-таки не в одной из групп одноклассников обитаем. Поэтому тут вопрос спорный кто в итоге должен подстроиться, ога. За пределами игры конечно иначе.
Про нитакихкаквсе вообще мимо, это можно было бы притянуть хоть как-то за уши, будь в моих словах что-нибудь из разряда "я вот не реагирую, и это правильно, всем советую", а так ну хз, не в тему получается.

Есчо раз повторяю, это фв, здесь очень много детей (как по возрасту, так и по внутреннему ощущению) и для них сказать что-то про мамку ничего не стоит, никто не сказал, что это хорошо, но и не надо приписывать якобы пробелы воспитания тем, кто снисходительнее относится к этому.
Конечно можете и дальше показушно (естьтакие), а иногда с пеной у рта оставлять комментарии про то, как кощунственно что-то писать про мать, прям не сквернословы у нас, а фашисты. Можно еще с таким же успехом в зоопарке (В копателе например) что-нибудь за морали пояснить.

И не забудь с чего я начала, не говорю, что нужно превращать фв-общество в лужу с помоями где все друг друга оскорбляют и всё сходит с рук, я вела к тому, что почему именно к мамколюбству такое строгое отношение? Оно не обосновано и со стороны кажется пустым позерством, когда защищать очевидное (МАТЬЭТОСВЯТОЕ)- это самое удобная позиция. К личные оскорблениям заранее отношение не такое строгое у нас (почему-то), пусть и мамколюбство будь лайтовее в этом плане, либо наоборот, в любом случае непонятна такая разница. И я за то, чтобы за всем этим следили с меньшей строгостью, но не допуская гоп-обстановки конечно же.
Писать то не устала , не? А ради кого собственно? Для меня мама это всё. А для тебя? У каждого есть своё мнение на этот счёт. Могу тоже тебе написать целую "портянку" демагогии а смысл?
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Писать то не устала , не? А ради кого собственно? Для меня мама это всё. А для тебя? У каждого есть своё мнение на этот счёт. Могу тоже тебе написать целую "портянку" демагогии а смысл?
Лучше написать стену текста, но по теме, чем вкинуть 6 предложений, не понимая о чем разговор, это разве не так работает?
Ты хочешь развести демагогию на тему "для меня мама это все", правильно? а ничего что тема была в другом? Но если что можешь оставить тут свое сочинение.
С чего вообще намечек на то, что для меня (да для любого, кто понимает и принимает о чем я говорю) мама значит меньше, чем для тебя? это уже смешно, рили
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,556
Реакции
17,504
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
почему именно к мамколюбству такое строгое отношение?
Мы занимались пв когда в 2011 появилась дота 2, именно тогда мамколюбство стало активно распространяться среди школьников (и не только) везде где угодно. Для меня это было странным, для остальных из того состава нашей администрации тоже, мы решили что это тянет на максимально строгое наказание по блоку чата. Если тебе кажется что сейчас спустя 6 лет это уже норма общения в интернетике — ну может быть, но мое мнение не изменилось, и в фв аудитория гораздо старше и спокойнее чем в пв где в ту же доту играло 90%, поэтому я сомневаюсь что это здесь нужно большинству, мангал который открыл для себя доту в 2017 не в счет.
 

xxDevixx

Житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
SlasTenka
Класс
Маг
Лучше написать стену текста, но по теме, чем вкинуть 6 предложений, не понимая о чем разговор, это разве не так работает?
Ты хочешь развести демагогию на тему "для меня мама это все", правильно? а ничего что тема была в другом? Но если что можешь оставить тут свое сочинение.
С чего вообще намечек на то, что для меня (да для любого, кто понимает и принимает о чем я говорю) мама значит меньше, чем для тебя? это уже смешно, рили
Знаешь , я могла бы продолжить с тобой общение (при твоём желании) одно но, я терпеть не могу писать .Всего тебе доброго на просторах форума.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Знаешь , я могла бы продолжить с тобой общение (при твоём желании) одно но, я терпеть не могу писать .Всего тебе доброго на просторах форума.
Ворваться, чтобы оповестить о том, что не любишь писать?:D Но это довольно удобная позиция для слива, да
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
все видели да? админ рекламит другие проекты :d
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28
Давайте ещё за оскорбление чувств верующих будем банить :D
Или как недавно было дело в Краснодаре, чувства атеиста отстаивали.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,556
Реакции
17,504
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Бан будет снят в течение 3 суток с момента закрытия темы.
Если по истечению 3 суток аккаунт все еще будет заблокирован напишите в личные сообщения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху