• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebirth

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Жрец, Бард, Вампир
1. Awersome
2.

3. Прошу понять и простить, больше не повторится.
 

Slava_Fel

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
45
Реакции
29
Баллы
10
Возраст
27
Ник
Theo
Класс
Маг
Перс все еще не в руках настоящего владельца, тч прошу игнорировать данный запрос
 

Rebirth

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Перс все еще не в руках настоящего владельца, тч прошу игнорировать данный запрос
В данный момент персонаж находится у меня(данные от него) потому что персонаж был куплен, не отрицаю, но почему хозяин должен его банить если перс уже не у него?
 

Slava_Fel

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
45
Реакции
29
Баллы
10
Возраст
27
Ник
Theo
Класс
Маг
В данный момент персонаж находится у меня(данные от него) потому что персонаж был куплен, не отрицаю, но почему хозяин должен его банить если перс уже не у него?
А то что ты кидаешь на него, не оправдывает действие того, что он должен быть забанен?
 

Rebirth

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Жрец, Бард, Вампир
А то что ты кидаешь на него, не оправдывает действие того, что он должен быть забанен?
Я ни разу в жизни не кидала никого, а то, что было на персе до меня - не знаю.
 

Slava_Fel

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
45
Реакции
29
Баллы
10
Возраст
27
Ник
Theo
Класс
Маг
Я ни разу в жизни не кидала никого, а то, что было на персе до меня - не знаю.
Ты можешь бесконечно оправдываться. Все скрины есть у админов еще с февраля и про "почта удалена" и "да, я реснул мага". Маг забанен без возможности амнистии
 

Rebirth

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Ты можешь бесконечно оправдываться. Все скрины есть у админов еще с февраля и про "почта удалена" и "да, я реснул мага". Маг забанен без возможности амнистии
Господи.. Упертый. Не хочешь - не верь. Но много людей могут подтвердить то, что я не кидок
 

Slava_Fel

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
45
Реакции
29
Баллы
10
Возраст
27
Ник
Theo
Класс
Маг
Господи.. Упертый. Не хочешь - не верь. Но много людей могут подтвердить то, что я не кидок
Быстро ты слился. Ни скринов, ничего не даешь для показа, что ты не виновник, лишь слепая вера, что тебе подобные смогут помочь тебе
 

promlgpussyswaggist

Житель Эйры
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Ник
promlgpussyswaggist
Класс
Убийца
кстати если что санду это я и да на этого перса не кидали! есть другой маг если что статы сравни когда скрины смотришь у этого мага никогда 30к урона не было оф! и я не трогал никого ибо ситуации с баном всех моих персов хочу избежать (не хочу повторить этот опыт) и я не кидал никого с прошлого года и играю очень редко и спокойно потому наезды в мою сторону попрошу офнуть!
 

Slava_Fel

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
45
Реакции
29
Баллы
10
Возраст
27
Ник
Theo
Класс
Маг
кстати если что санду это я и да на этого перса не кидали! есть другой маг если что статы сравни когда скрины смотришь у этого мага никогда 30к урона не было оф! и я не трогал никого ибо ситуации с баном всех моих персов хочу избежать (не хочу повторить этот опыт) и я не кидал никого с прошлого года и играю очень редко и спокойно потому наезды в мою сторону попрошу офнуть!
Ты так убого сейвишься, что тебе позавидует сам Джеферсон. 2разных мага? Ники индентичный с тем про которого идет речь. Прекращай писать в 2стр маг все равно в бане без возможности амнистии
 

Rebirth

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Быстро ты слился. Ни скринов, ничего не даешь для показа, что ты не виновник, лишь слепая вера, что тебе подобные смогут помочь тебе
Я ОНА, а не ОН если что. Я знакома с Сенди, да, но я не он. И повторюсь, ни разу не кидала людей.
 

Slava_Fel

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
45
Реакции
29
Баллы
10
Возраст
27
Ник
Theo
Класс
Маг
Я ОНА, а не ОН если что. Я знакома с Сенди, да, но я не он. И повторюсь, ни разу не кидала людей.
Господи, если ты не кидал, он бы не был в бане и не было скринов с твоим участием(ля рил хорош с 2акка писать). Где твоя логика? Ее просто нет
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Щас бы не хозяину перса, писать о амнистии :Dunno:
 

Rebirth

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Щас бы не хозяину перса, писать о амнистии :Dunno:
Персонаж последний раз был у меня. Не у хозяина. Я не знаю из-за чего именно он улетел в бан. Предлагаете мне написать хозяину мол "напиши амнистию для разбана перса"?
 

Rebirth

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Господи, если ты не кидал, он бы не был в бане и не было скринов с твоим участием(ля рил хорош с 2акка писать). Где твоя логика? Ее просто нет
Госп. Как мне тебе доказать, что я не Сэнди, а совершенно другой человек?
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Бедный мяфкоо:( носилуют его мага как хотят
 

Slava_Fel

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
45
Реакции
29
Баллы
10
Возраст
27
Ник
Theo
Класс
Маг
Госп. Как мне тебе доказать, что я не Сэнди, а совершенно другой человек?
Меня это не интересует. Факт остается фактом, маг идет по кругу, на него кидают. Скрины и жалобы присутствую у админов. Ты рил зря надеешься на рес этого мага
 

Slava_Fel

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
45
Реакции
29
Баллы
10
Возраст
27
Ник
Theo
Класс
Маг
3. Прошу понять и простить, больше не повторится.
Господи, ты врать умеешь вообще? Сейчас ты кричишь, что не ресал его, а в начале извиняешься. Лол ты серьезно хочешь обдурить меня и админов?
 

Rebirth

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Господи, ты врать умеешь вообще? Сейчас ты кричишь, что не ресал его, а в начале извиняешься. Лол ты серьезно хочешь обдурить меня и админов?
Во первых. Я Девушка, не парень (Как ты это пишешь).
Во вторых. Я "извиняюсь" потому, что это амнистии. Как тут еще написать по твоему, "разбаньте, я хз за че перс бан получил, я не при чем"? Я перса покупала. Что происходило с ним до меня - не знаю.
 

Slava_Fel

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
45
Реакции
29
Баллы
10
Возраст
27
Ник
Theo
Класс
Маг
Во первых. Я Девушка, не парень (Как ты это пишешь).
Во вторых. Я "извиняюсь" потому, что это амнистии. Как тут еще написать по твоему, "разбаньте, я хз за че перс бан получил, я не при чем"? Я перса покупала. Что происходило с ним до меня - не знаю.
Именно, если ты был не виновником(убейся Санду ты не умеешь врать) И ты не предоставляешь ни единого пруфа в твою пользу. Ты все равно зря стараешься, люди против, я как владелец против, что бы этот маг передавался из рук в руки, потому что на него кидают со сломанной почтой
 

Rebirth

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Именно, если ты был не виновником(убейся Санду ты не умеешь врать) И ты не предоставляешь ни единого пруфа в твою пользу. Ты все равно зря стараешься, люди против, я как владелец против, что бы этот маг передавался из рук в руки, потому что на него кидают со сломанной почтой
Надоедает сейчас больше всего то, что ты думаешь что я Сенди...Я не он, боже!!! Я с ним была знакома, да. Но я совершенно другой человек. Хотя бы потому что я ДЕВУШКА, ГСП.
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Вы серьезно?? Просить разбанить персов купленных\проданных учитывая что статья Свода правил ясно гласит какое наказание грозит персонажу? Или считаете что написав заявку "каюсь. виноват. исправлюсь. больше не повториться" можно решить этот вопрос?
 

So.

Бесполезность Эйры
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
118
Реакции
51
Баллы
17
В данный момент персонаж находится у меня(данные от него) потому что персонаж был куплен, не отрицаю, но почему хозяин должен его банить если перс уже не у него?
Какие глупые оправдания)
После того, как владелец вернул перса, спустя пару дней ты же его и реснула, еще кляласьбожилась, что удалила почту.
Даже у меня пруфы есть х)
 

Rebirth

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Какие глупые оправдания)
После того, как владелец вернул перса, спустя пару дней ты же его и реснула, еще кляласьбожилась, что удалила почту.
Даже у меня пруфы есть х)
Я никогда не ресала персов. Купила этого перса, а вскоре он улетел в бан. Почему - не знаю, хоть убей.
 

Slava_Fel

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
45
Реакции
29
Баллы
10
Возраст
27
Ник
Theo
Класс
Маг
Я никогда не ресала персов. Купила этого перса, а вскоре он улетел в бан. Почему - не знаю, хоть убей.
Какой же ты жалкий. Скинь хоть переписку, где "обоже, поч мой перс в бане хотя я его купила и хз ваще че было"
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
574
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Такая же ситуация с Freedom. Легче нового перса сделать и не парится. Даже в вк хз как группу называется где персов продают, там даже есть знакомые лица, а потом прибегают на форум и ноют что персов банят не за что :D
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Отказано, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху