• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Антитоп игроков 2018

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ты переоцениваешь мавра, если честно:D
ты хотел, чтобы я про тебя петуха кароприводного так отзывалась?
Он хотя бы не дрочит на вины и ходит с кем попало и при этом даже убивает, даже в фанте.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ты хотел, чтобы я про тебя петуха кароприводного так отзывалась?
Он хотя бы не дрочит на вины и ходит с кем попало и при этом даже убивает, даже в фанте.
я ничего не хотел, просто я его часто встречал и он явно не подходит под твои описания
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
ты что с другой планеты?

Вампы. С менратом и так давно все ясно и как вообще можно судить про его способности тыкать кнопочки если у него, то сосед Героина за компом, то прямое включение с другой планеты, то в бабле соски и кд сете сидим по кд и ореним онли с нимим. "это моя кп кокококо".
А тебя это задевает? каждый сам выбирает с кем ему ходить и как ходить
 

Slava_Fel

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
45
Реакции
29
Баллы
10
Возраст
27
Ник
Theo
Класс
Маг
Если уж про варов и писать, у меня недоумение почему в списке нет Илика228 или как там.
Хотел добавить, но ник забыл, спс.
Вары - грудяха, мавр и большинство голдпуходрочеров с 1к ку без бафа
Перечитай, я не относил мавра к голдпуходрочерам
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Мы старались сделать максимально объективный список по нашему усмотрению, в расчет брали тех кто когда либо был на 2.4+ рейтинге, но не мог внести достаточно импакта на арене, чтобы действительно заслуживать свое нахождение на нем
Потому мы и выбирали по 1 игроку на каждый класс\ветку, а не выделяли нескольких
Камито - потому что с голд пухой не мог выдать нормальный импакт, думаю что если дать пуху тебе\белке проблем возникало бы против вас куда больше
Апельсинка которая жена Немезиса просто отвратительный бард, я говорю на полном серьезе, это первый на моей памяти бард, который за 8 секунд не способен хильнуть ни разу, при условии что противники стоят в стане и не могут бить, а ты бегаешь с 20к хп все это время
Авалон разве играл бардом?
Про пристов: Опять же мы выделяли каждый по 1, я напрочь забыл о существовании реплей да и почти не видел её, видимо действительно рейт набила и афк, у Снуфки это Райта, у меня Катюша
Ну а вары я не знаю почему она категорически захотела лишь Ригарда вписать, любит наверное, если бы мы создавали списки отдельно я бы вписал Фаталити
А улис топ или антитоп, как считаешь?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
О чем вы вообще???? В этот список идет смело 95% всего серва, которые ничего не могут в пвп, я ору с людей которые просят меня набить им рейт с фулл тщалками реликом и прочим, ору с бардов которые на саппорт классе не умеют дэфатся, хилить и т.д, сидят только оценкой в пис зоне меряются ну нубяры!! смотри у меня кд больше или масты. а на деле тебя с тычки унесут! у таких отмазка всегда одна, я сюда кококо не в пвп играть пришел(а) да просто ты не способен на это! вот и вали ПВЕ контент фарми с голд пушкой и чсв оценочкой, уаааа смарити как я сп4 боссов убиваю УААААА, а нубяры такие нифигасеее да ты батя, в пвп наверное так же убиваешь всех?
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Мы старались сделать максимально объективный список по нашему усмотрению, в расчет брали тех кто когда либо был на 2.4+ рейтинге, но не мог внести достаточно импакта на арене, чтобы действительно заслуживать свое нахождение на нем
Потому мы и выбирали по 1 игроку на каждый класс\ветку, а не выделяли нескольких
Камито - потому что с голд пухой не мог выдать нормальный импакт, думаю что если дать пуху тебе\белке проблем возникало бы против вас куда больше
Апельсинка которая жена Немезиса просто отвратительный бард, я говорю на полном серьезе, это первый на моей памяти бард, который за 8 секунд не способен хильнуть ни разу, при условии что противники стоят в стане и не могут бить, а ты бегаешь с 20к хп все это время
Авалон разве играл бардом?
Про пристов: Опять же мы выделяли каждый по 1, я напрочь забыл о существовании реплей да и почти не видел её, видимо действительно рейт набила и афк, у Снуфки это Райта, у меня Катюша
Ну а вары я не знаю почему она категорически захотела лишь Ригарда вписать, любит наверное, если бы мы создавали списки отдельно я бы вписал Фаталити
я просто оставлю это тут
upload_2018-4-18_18-29-15.png
и подобного было много жаль не скринил)
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Не катаешь в свете овер 4 месяца
@
Не играешь вообще третью неделю, сычуя где-то в Хоссе
@
Пишут, что ты катаешь в свете как цмо
@
Кассандра всецело не одобряет, а Фейка-Лавеллан продолжает залипать на Каллена
@
Парампампам =(
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
2пая снуфка просто сделала перепись инстов и пару левых
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Пчëл

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
27
Баллы
10
Ник
Exοτik
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Присты Свет и Кара,а за Холод ничего не сказали:Popcorn:обидко:Fuckyea:
 

Дани

Герой Эйры
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
91
Реакции
74
Баллы
18
Возраст
29
Ник
дно
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Ранг
Легионер
Мы старались сделать максимально объективный список по нашему усмотрению, в расчет брали тех кто когда либо был на 2.4+ рейтинге, но не мог внести достаточно импакта на арене, чтобы действительно заслуживать свое нахождение на нем
Потому мы и выбирали по 1 игроку на каждый класс\ветку, а не выделяли нескольких
Камито - потому что с голд пухой не мог выдать нормальный импакт, думаю что если дать пуху тебе\белке проблем возникало бы против вас куда больше
Апельсинка которая жена Немезиса просто отвратительный бард, я говорю на полном серьезе, это первый на моей памяти бард, который за 8 секунд не способен хильнуть ни разу, при условии что противники стоят в стане и не могут бить, а ты бегаешь с 20к хп все это время
Авалон разве играл бардом?
Про пристов: Опять же мы выделяли каждый по 1, я напрочь забыл о существовании реплей да и почти не видел её, видимо действительно рейт набила и афк, у Снуфки это Райта, у меня Катюша
Ну а вары я не знаю почему она категорически захотела лишь Ригарда вписать, любит наверное, если бы мы создавали списки отдельно я бы вписал Фаталити
я бегала при пинге в 40 к при том еще писала про это :D
ну рил за 1 раз такое мнение не делается...а мы с вами ходили 1 раз.
я так же ходила с вебером например и когда был норм инет и когда был пинг ... разница есть и она большая.
здоровую критику я воспринимаю нормально но существуют проблемы с инетом на минуточку и получается при том что у меня топ железо а инет гамно у меня с вами было такое слайдшоу..
я понимаю если бы я несколько дней хотя б с вами аренила и вы сделали такие выводы:Ehh:
я даже скрин с того дня нашла своего пинга -_- он такой был почти весь день


 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
я бегала при пинге в 40 к при том еще писала про это :D
ну рил за 1 раз такое мнение не делается...а мы с вами ходили 1 раз.
я так же ходила с вебером например и когда был норм инет и когда был пинг ... разница есть и она большая.
здоровую критику я воспринимаю нормально но существуют проблемы с инетом на минуточку и получается при том что у меня топ железо а инет гамно у меня с вами было такое слайдшоу..
я понимаю если бы я несколько дней хотя б с вами аренила и вы сделали такие выводы:Ehh:
я даже скрин с того дня нашла своего пинга -_- он такой был почти весь день


я бы не аренил с таким пингом вообще. Какой смысл:D
 

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
но, невидимый хил был не у Валеры, а у бывшей жены менрата, ник не помню
Попала намедни в сс с Волерием-грабителем-бабушек и убедилась, что невидимый хил не миф :D
2пая снуфка просто сделала перепись инстов и пару левых
Даже не заметила, но, похоже, стоит считать это показателем)0


Такие вы активные, столько у вас мнений. Темка открыта и никто не запрещает вбрасывать сюда свои антитоп списки, на это я и рассчитываю, действуйте)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Попала намедни в сс с Волерием-грабителем-бабушек и убедилась, что невидимый хил не миф :D
Даже не заметила, но, похоже, стоит считать это показателем)0


Такие вы активные, столько у вас мнений. Темка открыта и никто не запрещает вбрасывать сюда свои антитоп списки, на это я и рассчитываю, действуйте)
где список тупых баб???77
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
О чем вы вообще???? В этот список идет смело 95% всего серва, которые ничего не могут в пвп, я ору с людей которые просят меня набить им рейт с фулл тщалками реликом и прочим, ору с бардов которые на саппорт классе не умеют дэфатся, хилить и т.д, сидят только оценкой в пис зоне меряются ну нубяры!! смотри у меня кд больше или масты. а на деле тебя с тычки унесут! у таких отмазка всегда одна, я сюда кококо не в пвп играть пришел(а) да просто ты не способен на это! вот и вали ПВЕ контент фарми с голд пушкой и чсв оценочкой, уаааа смарити как я сп4 боссов убиваю УААААА, а нубяры такие нифигасеее да ты батя, в пвп наверное так же убиваешь всех?
Иди чтоле найди работу хотя бы а то совсем крыша поехала...
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
я бегала при пинге в 40 к при том еще писала про это :D
ну рил за 1 раз такое мнение не делается...а мы с вами ходили 1 раз.
я так же ходила с вебером например и когда был норм инет и когда был пинг ... разница есть и она большая.
здоровую критику я воспринимаю нормально но существуют проблемы с инетом на минуточку и получается при том что у меня топ железо а инет гамно у меня с вами было такое слайдшоу..
я понимаю если бы я несколько дней хотя б с вами аренила и вы сделали такие выводы:Ehh:
я даже скрин с того дня нашла своего пинга -_- он такой был почти весь день


Я аренил на ивенте против вас несколько боев, и во всех боях ты роняла немезиса так будто вы были на сливе, допустим у тебя был пинг, но ты об этом ничего вообще не писала, и все же
Напоследок минутку позитива. Если вы попали в антитоп, но вашим классом когда-то играла Niffelheim ака Риричио, будьте уверены, вы на самом деле не худший, просто мы из соображений совести не могли отдать половину номинаций ей.
не расстраивайся,ведь ты не самая худшая, главное верить в себя и все получится
 

Дани

Герой Эйры
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
91
Реакции
74
Баллы
18
Возраст
29
Ник
дно
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Ранг
Легионер
Я аренил на ивенте против вас несколько боев, и во всех боях ты роняла немезиса так будто вы были на сливве, допустим у тебя был пинг, но ты об этом ничего вообще не писала, и все же

не расстраивайся,ведь ты не самая худшая, главное верить в себя и все получится

писала, вы не увидели т .к тпшились но ладно ,черт с ним))
и на ивенте у меня был пинг но меня все равно тащили на арену :с
он у меня то появляется то изчезает поэтому 1 бой все норм - второй как будто меня нет .
сейчас я наконец то второй роутер поставлю и будет мне счастье так что я не расстраиваюсь :D
 

Дани

Герой Эйры
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
91
Реакции
74
Баллы
18
Возраст
29
Ник
дно
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Ранг
Легионер
я бы не аренил с таким пингом вообще. Какой смысл:D
да он то 300-400 ( минут на 10) , потом зашкаливал за космические цифры, я уже устала ругатся с провайдером и решила потратить 3 косаря и купить второй роутер и нервы себе не трепать хд
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Мне кажется этого барда стоит познакомить с Менратом. Хорошая сборка выйдет
 

Mackey

Житель Эйры
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Класс
Жрец
писала, вы не увидели т .к тпшились но ладно ,черт с ним))
и на ивенте у меня был пинг но меня все равно тащили на арену :с
он у меня то появляется то изчезает поэтому 1 бой все норм - второй как будто меня нет .
сейчас я наконец то второй роутер поставлю и будет мне счастье так что я не расстраиваюсь :D
да он то 300-400 ( минут на 10) , потом зашкаливал за космические цифры, я уже устала ругатся с провайдером и решила потратить 3 косаря и купить второй роутер и нервы себе не трепать хд
Если ты поставишь второй роутер всё равно ничего не изменится. Ха-ха-ха. Хд )))
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
у Люца не хейтеры, а он не дамажит и персы багнутые.
ты что, забыла тему, где 3+ человека говорили ему про стаки, а он потом писал, что вокруг все просто хейтеры?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Дани

Герой Эйры
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
91
Реакции
74
Баллы
18
Возраст
29
Ник
дно
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Ранг
Легионер
Если ты поставишь второй роутер всё равно ничего не изменится. Ха-ха-ха. Хд )))
дак я уже ставила свой роутер в свою комнату и инет стабилизировался
а когда убираю его в другую комнату опять пингует
не хватает сигнала короче :с и в коридор его ставила все равно не катит. только если он подключен к компу напрямую а не через ви фи он мне выпадет норм пинг(
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Боишься конкуренции?

Само собой( Хотя ты так лихо каблуки меняешь, чувствую, мне не долго ждать осталось
Мне стоило бы поучиться преданности у Дамира, но он не дает частных уроков
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
просто ты повторяешь за мной. Это низко, даже для вашего роста
как знаешь, что Андреи4ка любит высоких и у меня нет шансов, гад
прекрати сводить мои попытки к нулю и радуйся своим привелегиям там молча
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Попала намедни в сс с Волерием-грабителем-бабушек и убедилась, что невидимый хил не миф :D
Даже не заметила, но, похоже, стоит считать это показателем)0


Такие вы активные, столько у вас мнений. Темка открыта и никто не запрещает вбрасывать сюда свои антитоп списки, на это я и рассчитываю, действуйте)
Вот мне интересно, когда я с тобой залетел, что мешало тебе ХИЛИТЬ, а не торговать лицом? Невидимый хил был не у меня, а у тебя и да, у нас была пати помоек, а напротив были не афкашеры. Тикалка к твоему сведению была наиграна и даже был антистан, а еще была арфа, но при всем этом ты умудрилась упасть, а потом упала вся наша помойка включая меня. Снуфка мб ты тащишь в тройках со своими 740 кд, но для сс надо больше, задумайся.( хотя о чем это я, ставь бесполезно и продолжай тешить свое невидимое ЧСВ).
 
Сверху