• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Аред ваше время действовать

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
Итак офф сервер закрываеться,и я думаю нам надо пустить опупенную рекламу нашего проекта,я думаю пойдут очень многие а то они так и не узнают что такое 100 лвл,вам время думать как это сделать или поощрять за скидывание нашей ссылки в офф группу проекта х) завлекем больше людей!)я думаю админы мечтали об этом да и многие игроки тоже))
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Зачем? Дофига народа и так знает про этот серв. Тем более вон, Бац пообещал приток 4 фул ги
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Мы примем соответствующие меры в связи с ситуацией, можете быть уверены. Однако "чёрный пиар" - не наши методы)
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Вот кстати я вообще не знала про фри. Играла себе на офе, и просто случайно в рк, одна девочка мне сказала что есть такой сервак. Если бы не она, я бы никогда о фри и не узнала, т.к. рекламы реально никакой нет
 

Selena Swon

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
19
Реакции
111
Баллы
19
Возраст
35
Ник
Еспеон (Heathen )
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
лучше новый сервер тогда уж) если вам тесно
 
Сверху