• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

"Ария воды" устарела как и ветка в целом

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Уточню некоторые моменты, о которых уже писали некоторые игроки.
Насколько я понимаю навык Ангел-хранитель не имеет ограничений по количеству поглощенного урона, или по числу ударов, если держать ОЗ выше 25% то он будет активен все 10 секунд. За 1 удар его ну никак не сбить с фул ОЗ, может быть только если фиолетовым уроном, потому что он зачастую учитывается игрой иначе, но и то не уверен)
В светлой вере макс. урон за 1 удар снижается до 14%, в темной увеличивается отхил до 100%.
Урон всегда рассчитывается от макс. оз каждой конкретной цели попавшей под действие навыка.

А воде в этой жизни дадут что-то что бы свапаться? Ато ну нас вообще нету ничего для реалий этой игры. Одеваешь дд сет уже с шук реликом- теряешь атаку, в дд сете 160 шука и ловишь шоты в любом случае. Очень не радужно. Тут либо поднимать урон что б с кд сета убивать, либо дать что-то для свапа классу. Сидеть постоянно в кд и вносить 0 импакта не нравится, свапаться и ловить шот тоже нет, Но и желания просто выбросить чара, тоже нету.
да и вот все жалуются что быстро сливается хран... а единственный плюс водобарда который называется бабл, тогда что с ним? Когда идешь на арену а против тебя -маг, пал, джаг, всад.. я не замечаю что бабл существует, особенно по кд стоять в стане от мага грома, против которого не спасает ничего! Не знаю че за приколюхи, и я понимаю что бабл не спасает от разоружения, Но! Мало того что бабл улетает сразу, разоружение не пропадает, замедло каста, ЖМУ песнь свободы, а она не жмется! Так каклибо ее сбивают, либо ее сбивают. Зато Воду апнули! Дали дебаф который никто не заметил, так как он снимается фантазией любого светобарда который может быть даже 1 на весь рейд...
 
Последнее редактирование:

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Ну так сделай себе имбового мага, там то бабл явно лучше
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
182
Реакции
143
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца
А воде в этой жизни дадут что-то что бы свапаться? Ато ну нас вообще нету ничего для реалий этой игры. Одеваешь дд сет уже с шук реликом- теряешь атаку, в дд сете 160 шука и ловишь шоты в любом случае. Очень не радужно. Тут либо поднимать урон что б с кд сета убивать, либо дать что-то для свапа классу. Сидеть постоянно в кд и вносить 0 импакта не нравится, свапаться и ловить шот тоже нет, Но и желания просто выбросить чара, тоже нету.
да и вот все жалуются что быстро сливается хран... а единственный плюс водобарда который называется бабл, тогда что с ним? Когда идешь на арену а против тебя -маг, пал, джаг, всад.. я не замечаю что бабл существует, особенно по кд стоять в стане от мага грома, против которого не спасает ничего! Не знаю че за приколюхи, и я понимаю что бабл не спасает от разоружения, Но! Мало того что бабл улетает сразу, разоружение не пропадает, замедло каста, ЖМУ песнь свободы, а она не жмется! Так каклибо ее сбивают, либо ее сбивают. Зато Воду апнули! Дали дебаф который никто не заметил, так как он снимается фантазией любого светобарда который может быть даже 1 на весь рейд...
кажому классу есть контер-пик, а ты хочешь чтобы водо-бард был №1 и ничем не контрился? арии воды надо дать имун к дизарму и не на 12 ударов, не говоря что можно сделать 2-й а то и 3-й бабл где достигает до 18 + ударов в дд 160шук у меня в кд столько нет хаха
1709812361213.png
 
Последнее редактирование:

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
182
Реакции
143
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Верните тогда уже магу каст с глыбы(шутка)
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
150
Реакции
174
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Убийца, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава легиона
А воде в этой жизни дадут что-то что бы свапаться? Ато ну нас вообще нету ничего для реалий этой игры. Одеваешь дд сет уже с шук реликом- теряешь атаку, в дд сете 160 шука и ловишь шоты в любом случае. Очень не радужно. Тут либо поднимать урон что б с кд сета убивать, либо дать что-то для свапа классу. Сидеть постоянно в кд и вносить 0 импакта не нравится, свапаться и ловить шот тоже нет, Но и желания просто выбросить чара, тоже нету.
да и вот все жалуются что быстро сливается хран... а единственный плюс водобарда который называется бабл, тогда что с ним? Когда идешь на арену а против тебя -маг, пал, джаг, всад.. я не замечаю что бабл существует, особенно по кд стоять в стане от мага грома, против которого не спасает ничего! Не знаю че за приколюхи, и я понимаю что бабл не спасает от разоружения, Но! Мало того что бабл улетает сразу, разоружение не пропадает, замедло каста, ЖМУ песнь свободы, а она не жмется! Так каклибо ее сбивают, либо ее сбивают. Зато Воду апнули! Дали дебаф который никто не заметил, так как он снимается фантазией любого светобарда который может быть даже 1 на весь рейд...
ты болеешь? Может таблетки какие-то пропей
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Тупее я ещё ничего не видел....
 

Remolit

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
68
Реакции
75
Баллы
17
Ник
Лотрек
Класс
Воин
Ранг
Легионер
кажому классу есть контер-пик, а ты хочешь чтобы водо-бард был №1 и ничем не контрился? арии воды надо дать имун к дизарму и не на 12 ударов, не говоря что можно сделать 2-й а то и 3-й бабл где достигает до 18 + ударов в дд 160шук у меня в кд столько нет хахаПосмотреть вложение 17777
Небольшая поправочка пусть будет по поводу навыка. Это с талантами чуток)
Как по мне это довольно таки плотно.
1709821294818.png


"Ария Воды" ещё работает вместе с "Арией ветра", и там есть тоже неплохой такой бафф на снижение урона.
1709821623136.png
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Мб хватит уже наваливать кринжа
Тут ответ очевиден,человек не умеет нормально прожиматься и сейвиться в прожиме
Всё просто
А не ветка виновата или что-то ещё
Спокойно жму челов с дд и не ловлю так таковых шотов
Откуда берёте их.....
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Мб хватит уже наваливать кринжа
Тут ответ очевиден,человек не умеет нормально прожиматься и сейвиться в прожиме
Всё просто
А не ветка виновата или что-то ещё
Спокойно жму челов с дд и не ловлю так таковых шотов
Откуда берёте их.....
Хочется с шук реликом прожимать бардов/пристов/etc, разве непонятно? :D
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
кажому классу есть контер-пик, а ты хочешь чтобы водо-бард был №1 и ничем не контрился? арии воды надо дать имун к дизарму и не на 12 ударов, не говоря что можно сделать 2-й а то и 3-й бабл где достигает до 18 + ударов в дд 160шук у меня в кд столько нет хахаПосмотреть вложение 17777
Чел какой 2-йной или 3-йной бабл в реалих пвп???????????? Там половина описания в бабле можно не читать! Поиграйте сначало! И я не прошу сделать имбу! Я прошу воскресить эту ветку и сбалансировать.
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Небольшая поправочка пусть будет по поводу навыка. Это с талантами чуток)
Как по мне это довольно таки плотно.
Посмотреть вложение 17778

"Ария Воды" ещё работает вместе с "Арией ветра", и там есть тоже неплохой такой бафф на снижение урона.
Посмотреть вложение 17779
плотно? Че? Не читай ничего кроме желтого, оно не работает... ария ветра в воде не дает поглота, туда втыкивается 1 талант для того что бы наигрывать 2 ноты С. И Да я очень рад за вареника который ниочемный сидит и что-то пишет "что-то" может.
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
182
Реакции
143
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Чел какой 2-йной или 3-йной бабл в реалих пвп???????????? Там половина описания в бабле можно не читать! Поиграйте сначало! И я не прошу сделать имбу! Я прошу воскресить эту ветку и сбалансировать.
Может проблема не в ветке? На сервере есть бард воды который хорошо играет и все получится.
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Может проблема не в ветке? На сервере есть бард воды который хорошо играет и все получится.
ктоооо????????
Я это обсудил со всей коалицией водобардов сервера! Мы создадим петицию! Мы все недовольны что нас гнобят во всех обновах и утесняют наши права !
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
130
Реакции
88
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
ктоооо????????
Я это обсудил со всей коалицией водобардов сервера! Мы создадим петицию! Мы все недовольны что нас гнобят во всех обновах и утесняют наши права !
Я в вашу коалицию видать не вхожу)
Ну и ария ветра режет 12% поглота при её прокачке если что!
А вот с нонстоп разоружением от громомагов от которого ничем не спастись я полностью согласен.
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Я в вашу коалицию видать не вхожу)
Ну и ария ветра режет 12% поглота при её прокачке если что!
А вот с нонстоп разоружением от громомагов от которого ничем не спастись я полностью согласен.
Антик с пробуда свой/антик твоего сапа под твой прожим/пето антик (вип скил лука).
Тип Стейк, не прибедняйся...)

Я видел что ты порой вытворяешь на СС, арене в 3 и даже 6 (а то помнится некоторые индвиды, говорили что вода в 6 бесполезна).
Против тех же магов, а то и 2.)

Тут проблема явно не в бардах воды, а в слаженности командной работы дд+сап.
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
130
Реакции
88
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
Антик с пробуда свой/антик твоего сапа под твой прожим/пето антик (вип скил лука).
Свой антик под свой прожим, петовипок у меня нет вообще и найти их не так легко! Ну и у антиков довольно таки долгий откат, и они не помогают при замедление каста. А выходит мне антик нужен с самого начала боя чтоб хоть как то шары выбить.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Мне тоже вот интересно что за бард, у которого всё получается, если по сути у бардов нет ничего, под что можно свапнуться/засейвить прожим, это просто веткой да и в целом классом не предусмотрено, дело даже не в желании, не беря в счёт корни, а челы пишущие про свап под бабл, видимо бегают в шук релике и намешанными кд шмотками в дд сете, если не могут убить водобарда в бабле, который стоит в дд, других объяснений не вижу
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Мне тоже вот интересно что за бард, у которого всё получается, если по сути у бардов нет ничего, под что можно свапнуться/засейвить прожим, это просто веткой да и в целом классом не предусмотрено, дело даже не в желании, не беря в счёт корни, а челы пишущие про свап под бабл, видимо бегают в шук релике и намешанными кд шмотками в дд сете, если не могут убить водобарда в бабле, который стоит в дд, других объяснений не вижу
А под что свапаться вару\магу\жнецу\демону\гному?А у некоторых перечисленных нет даже вечного бабла который дает неуязвимость в кд сете
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Свой антик под свой прожим, петовипок у меня нет вообще и найти их не так легко! Ну и у антиков довольно таки долгий откат, и они не помогают при замедление каста. А выходит мне антик нужен с самого начала боя чтоб хоть как то шары выбить.
Ну дак в этом и есть суть командной работы...)
Тут уже должен подключаться твой сап.

Банально, если тебе нужен антик для сбора орбов или что бы рука не упала? Попроси сапа дать антик.
Сейчас в игре у всех хилов, есть антики классовые.
У фуловых есть ещё и ГП скил, который давать под деф, само то.)

P.S.
Ну и по поводу бабла барда, да он не идеален, да у него есть минусы на фоне других каких то новых классов.
Но и по сей день, бард 1 из немногих классов имеющий очень быстрый прожим, с большим суммарным дпс.
Это и называется баланс.

Для этого и нужен прист с храном/пал с адом/вамп с коконом, скорбью/бард (кек, с чем?) насколько помню на водо бабл нельзя навешать банально фантазию).
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
182
Реакции
143
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Ли
ктоооо????????
Я это обсудил со всей коалицией водобардов сервера! Мы создадим петицию! Мы все недовольны что нас гнобят во всех обновах и утесняют наши права !
Лириель если тебе о чем-то говорит, хз кто в твою коалицию входит, хд
 

legioner

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
54
Реакции
203
Баллы
28
Ник
Legioner
Класс
Воин
Тем временем вар , не имеющий ни единого свапа в дд сет да еще и милишник..
1709893412396.png
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
А под что свапаться вару\магу\жнецу\демону\гному?А у некоторых перечисленных нет даже вечного бабла который дает неуязвимость в кд сете
че? Какая неуязвимость у нас в кд? Вы плохо спали? У вара хоть рунами в боге имун прожать можно, серце рио и тд куча отхилок. У жнеца буст дает антик, гонит хп до 2х лямов, и + ко всему от нанесенного урона отхиливает. И у гномов я б не сказал что бабл не спасает.
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Мы с ней и обсуждали всю трешовость этой специфики
Вся трешрвость ситуации в том, что Лири считает, что прожим это когда арфа откатилась, и остальное время бард это игрушка для битья
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
плотно? Че? Не читай ничего кроме желтого, оно не работает... ария ветра в воде не дает поглота, туда втыкивается 1 талант для того что бы наигрывать 2 ноты С. И Да я очень рад за вареника который ниочемный сидит и что-то пишет "что-то" может.
Забавно, но нытьё идёт от тебя...
Меня всё устраивает в воде, тем более с бафом урона и аое трио кайф же

Да и исключительно для тебя, убивать афк и после написать за хайскилл, вкусно наверное
 

Remolit

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
68
Реакции
75
Баллы
17
Ник
Лотрек
Класс
Воин
Ранг
Легионер
В то время когда я жму трио, вары жмут бога с рунами на имун и меня шотают
Рун на имун нет, он только по вере если делать желтую энку, при этом теряешь заметно урона (которого ещё и нет) если делаешь это в буре/фантоме.
Сердце Рио отхиливает сейчас хп в разы меньше чем раньше.
Щитом играть забавно но увы я забросил щит...никому в этой игре саппорт не нужен, саппорты убиты тут, ты либо дд либо хил, среднего не дано.
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
Рун на имун нет, он только по вере если делать желтую энку, при этом теряешь заметно урона (которого ещё и нет) если делаешь это в буре/фантоме.
Сердце Рио отхиливает сейчас хп в разы меньше чем раньше.
Щитом играть забавно но увы я забросил щит...никому в этой игре саппорт не нужен, саппорты убиты тут, ты либо дд либо хил, среднего не дано.
рио отхиливает меньше, но ты можешь нажать рио+бв
 

Нефетя

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
15
Реакции
246
Баллы
19
Возраст
28
Ник
Nefety
Гильдия
GM`S
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
None
Вся трешрвость ситуации в том, что Лири считает, что прожим это когда арфа откатилась, и остальное время бард это игрушка для битья
Конечно, это тебе не контузией бесконечно спамить
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
А кто так делает? Можно ник этого героя?
все вары в уруру, у них 1 билд для всех варов в ги

Только она убивает и живет, а ты нет
ну Да я для прикола просто стою и свапаюсь что б получить шот

Вся трешрвость ситуации в том, что Лири считает, что прожим это когда арфа откатилась, и остальное время бард это игрушка для битья
а что, еще что-то может?

само кринжовое что в теме собрались челики на мете, которых пора резать, а они пукают против апа устарелого гемплея для баланса в игре
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
1709914428459.png

Согласен, давайте апать, недооцененный скил, никого не могу им убить, нужно что-то в мете менять !
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Соглы, считаю надо вырезать бардам бабл вовсе добавить иммунку как у паладинов, кто за?Тогда точно жаться будет хорошо и приятно
Особенно приятно барду будет ждать кд его скиллов, лежа расслабленным на земле
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
Соглы, считаю надо вырезать бардам бабл вовсе добавить иммунку как у паладинов, кто за?Тогда точно жаться будет хорошо и приятно
Неистово плюсую, и бабл должен падать не за 6 тычек,а за 66, и поглот должен быть на уровне храна у пристов, тогда будет шанс кого-то убить
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Неистово плюсую, и бабл должен падать не за 6 тычек,а за 66, и поглот должен быть на уровне храна у пристов, тогда будет шанс кого-то убить
Я придумал, а что если бард воды со своим баблом пойдет с пристом в пати для храна, тогда не надо будет жать щиты и в хран никто не умрет???????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!
 

Remolit

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
68
Реакции
75
Баллы
17
Ник
Лотрек
Класс
Воин
Ранг
Легионер

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Я придумал, а что если бард воды со своим баблом пойдет с пристом в пати для храна, тогда не надо будет жать щиты и в хран никто не умрет???????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!
что бы бегать с пристом света, нужно их хотябы больше чем 1 кто вообще шарит что жать на панеле и когда. И тема про храны чуть ниже, если ты ошибся дверью
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
нужно их хотябы больше чем 1 кто вообще шарит что жать на панеле и когда
Ну вот когда бардов будет больше чем один которые шарят что жать на панеле и когда, поднимешь тему
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
предлагаю просто удалить игру, раз нужный класс устарел
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
А под что свапаться вару\магу\жнецу\демону\гному?А у некоторых перечисленных нет даже вечного бабла который дает неуязвимость в кд сете
Вар в бв с позером кд урона по себе, с рио и условным щитом молнии условным может пережить пару атаку в дд сете от кушника, с нынешним их хп, на счёт других их дефалок я не в курсе, у мага постоянный бабл если его не меняли на порез 36% от маны, который висит до опр % маны, он не сбивается в отличии от бабла барда, если я опять же не путаю, добавим имун к урон со льда, если это можно доставить руной и гаргулью с порезом кд, если бить мага + 2 глыбы, жнецы с их бустом хп с щитом молнии переживают в дд сетах, можно покекать и поставить руну с стража, как это делали раньше, демон с настаканной местью и гном с их баблом, в котором в своё время они спокойно стояли в дд сете, что с ним сделали после обновы я не в курсе, но судя по кол-ву гномов им поерзали либо дамаг, либо выживаемость, как условных варов аренящих 2 (ж вар с уруру и чока) Почти все, что я назвал подкрепляется щитами оберегов, да, которые дополняют уже имеющиеся дефалки/порезы урона, щит водобарда расчитан на 6 +2 удара за каждый D аккорд, в итоге 12 ударов, в реалиях арены это щит может сбить хил напротив, пока бьёт его, настакать его не получится, если ещё петы подключены. Для примера я взял вышеупомянутую Лири и побил её в дд сете под баблом с настакаными тычками, варом с 1.7к ку и 57к атаки, она отлетала от бв и урагана, стоит ли говорить про дд с 2к+ ку?
1709914458564.png
Ну и раз приплели палов, лично моё мнение, играя водобардом, я бы выбрал ниспадающий имун на 7-8 сек, который дублируется на цель(?) раз в 2 минуты, если там рунами ещё нельзя уменьшить кд, не говорю про остальные поглоты и щиты, про которые я не в курсе
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Вар в бв с позером кд урона по себе, с рио и условным щитом молнии условным может пережить пару атаку в дд сете от кушника, с нынешним их хп, на счёт других их дефалок я не в курсе, у мага постоянный бабл если его не меняли на порез 36% от маны, который висит до опр % маны, он не сбивается в отличии от бабла барда, если я опять же не путаю, добавим имун к урон со льда, если это можно доставить руной и гаргулью с порезом кд, если бить мага + 2 глыбы, жнецы с их бустом хп с щитом молнии переживают в дд сетах, можно покекать и поставить руну с стража, как это делали раньше, демон с настаканной местью и гном с их баблом, в котором в своё время они спокойно стояли в дд сете, что с ним сделали после обновы я не в курсе, но судя по кол-ву гномов им поерзали либо дамаг, либо выживаемость, как условных варов аренящих 2 (ж вар с уруру и чока) Почти все, что я назвал подкрепляется щитами оберегов, да, которые дополняют уже имеющиеся дефалки/порезы урона, щит водобарда расчитан на 6 +2 удара за каждый D аккорд, в итоге 12 ударов, в реалиях арены это щит может сбить хил напротив, пока бьёт его, настакать его не получится, если ещё петы подключены. Для примера я взял вышеупомянутую Лири и побил её в дд сете под баблом с настакаными тычками, варом с 1.7к ку и 57к атаки, она отлетала от бв и урагана, стоит ли говорить про дд с 2к+ ку? Ну и раз приплели палов, лично моё мнение, играя водобардом, я бы выбрал ниспадающий имун на 7-8 сек, который дублируется на цель(?) раз в 3 минуты, если там рунами ещё нельзя уменьшить кд, не говорю про остальные поглоты и щиты, про которые я не в курсе
У палов 8 сек имунка каждые 90 сек на цель и на себя. + 2 поглота хороших, + имун на пати передышка, + щит света это можно 15 сек бегать и плевать в потолок, + рассовые уклонки и имунки, смотря какая расса и к этому всему у меня у твина с бафами пета 3600 маст. В прожиме под бардом 4.5 к масты, сверхновая шотает любого хила если он не засейвился милионами щитов или имунов, не говоря о розгоне атаки каждую минуту на 30 сек, которая в кд сете 100к а в дд 120 к. И я думаю если бегать с атако реликом не 8 дыр то атаки будет еще больше! Да и спидкаст у пала куда лучше бардовского, и он не залипает как у воды в прожиме... мне что б своему барду в прожиме сделать 4.4 к масты пришлось фулл шмот оценить по 12 маст в круг, сделать гп 5 грейд, апнуть акс, купить моду 23+ масты и закупить все невозможные титулы
 
Последнее редактирование:

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
У палов 8 сек имунка каждые 90 сек на цель и на себя. + 2 поглота хороших, + имун на пати передышка, + щит света это можно 15 сек бегать и плевать в потолок, + рассовые уклонки и имунки, смотря какая расса и к этому всему у меня у твина с бафами пета 3600 маст. В прожиме под бардом 4.5 к масты, сверхновая шотает любого хила если он не засейвился милионами щитов или имунов, не говоря о розгоне атаки каждую минуту на 30 сек, которая в кд сете 100к а в дд 120 к. И я думаю если бегать с атако реликом не 8 дыр то атаки будет еще больше! Да и спидкаст у пала куда лучше бардовского, и он не залипает как у воды в прожиме... мне что б своему барду в прожиме сделать 4.4 к масты пришлось фулл шмот оценить по 12 маст в круг, сделать гп 5 грейд, апнуть акс, купить моду 23+ масты и закупить все невозможные титулы
Ты нашел свой класс мечты
Ну и раз приплели палов, лично моё мнение, играя водобардом, я бы выбрал ниспадающий имун на 7-8 сек, который дублируется на цель(?) раз в 2 минуты, если там рунами ещё нельзя уменьшить кд, не говорю про остальные поглоты и щиты, про которые я не в курсе
И умирал бы до своего прожима, потому что щита нет
 
Сверху