• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Барды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ripli

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
43
Ник
Ripli
Класс
Жрец
Зачем порезали бардов? Это и так недомажный класс. Конечно сейчас мне напишут типо - слишком жирно иметь безоткатную песнь свободы и тд. Но в таком случае почему не порезать магов вампов особенно варов? Я не просто так стояла неделю лепила руны чтобы раз и сделали откат песни, наверно для того чтобы легче было устоять против магов , станов синов и варов. Лучше бы исправили залипание скилов и лаги на лд.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Посмотрите результаты послених 20 турниров 1х1. И правде в глаза.
Порез не весомый; ибо спамить песнью теперь не получится и снять с барда бабл станет реально в боях 2 на 1 (учет арены). Повторю слова своего коллеги: вы видите здесь нытье топов "Верните все, как было сейчас же!"? Нет.
Я тоже не вижу.
И тоже считаю, что дело в вас, а не в порезах.
К слову, все введено в тестовом режиме.
Есть люди, которые скажут: "Ну как же я так без песни? Как же так я без бабла? Пойду на форум поныть, а то чет ниоч" и "Блин, обломали. Придется снова привыкать к спаму рондо".
Стейк спамил рондо до того, как это стало мейнстримом. У него проблем не будет.
Дык чем же ваш бард будет отличаться от его в плане скилов? Билды-то примерно у всех одинаковые, сброс откатов - это классика.
Вы не подумали о людях, которые играют против бардов?
Каково нам, понимаете? Это "там бард спамит, не могу приста забрать" by ядосин, а это проблема, между прочим.
Почему не порезать другие классы? Потому что баланс из-за введения 90 уровня поломался в корне. И наибольшее преимущество опять же барды, ибо им на обнову с 90ми скилами, простите, плевать. Там идет разве что увеличение дамага фин скила, а им и без него весьма не плохо живется.
Я понимаю, что это несправедливо. Это объективная жалоба.
Но вы не подумали о тех, кто не играет бардом или играет в пати без барда.
Спасибо за внимание.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Да, порезали.

Есть весомые причины для данных мер. Я тоже играю бардом, и хуже во всем это то, что я играю световым бардом.

Почему же, мы не жалуемся? Почему не жалуются Стейк и Ра?

Откат 5 секунд, это мизер, ибо если Вы только и можете, что спамить песнь, может стоит сменить класс? Ибо у бардов есть более интересные преимущества, такие как глыба-глыба-глыба-глыба :3
Фишка водяного барда, ну никак, не в песне свободы, обратите внимание на это. Фишка - контроль и маножор, но если спамить песнь по кд, это уже не водяной бард, а какой-то инвалид пет с одой :3

Спасибо за внимание :3
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Зачем порезали бардов? Это и так недомажный класс. Конечно сейчас мне напишут типо - слишком жирно иметь безоткатную песнь свободы и тд. Но в таком случае почему не порезать магов вампов особенно варов? Я не просто так стояла неделю лепила руны чтобы раз и сделали откат песни, наверно для того чтобы легче было устоять против магов , станов синов и варов. Лучше бы исправили залипание скилов и лаги на лд.


5.13 Администрация оставляет за собой право корректировать баланс по Расам или иным моментам, через те действия, которые посчитает необходимыми и уместными с точки зрения интересов пользователей и полноценного развития игрового мира.
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Стейк не жалуются,потому что он и так фуловый,ему срать на все " порезы ". А вот насчет других бардов мне интересно,они не могли стоять и держать тот же зерг.А теперь так и вовсе хер выстоишь.И тут дело далеко не "в руках" как вы пишите.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Стейк не жалуются,потому что он и так фуловый,ему срать на все " порезы ". А вот насчет других бардов мне интересно,они не могли стоять и держать тот же зерг.А теперь так и вовсе хер выстоишь.И тут дело далеко не "в руках" как вы пишите.
Ну да, конечно.

Что-то я не помню, чтобы ты песнь спамил вместо контроля врагов, я не думаю, что тебе откат в 5 секунд чем-то повредил, как и увеличенное кд шарика :3

Дайте пристам безоткатный шарик, как у бардов, мы тоже не выживаем под зергом, а нас еще и контролят :D
 

Макс Никифоров

Новичок Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ник
out
Класс
Воин
Гильдия
alone
Семейное положение
My love is Melitayn
Тоже думаю что правельно сделали насчёт пореза бардов.
Многие жалуйются,но если заглянуть на арену 3х3 и pvp-турниры 1х1 (Стейки,ху*ейки и прочьи барды в масте воды очень хорошо справляются с противником)
Поэтому я против безоткатного шарика у бардов
Стейк никонтрицца.Шучу бери хардена или радугу и приста под мышку и он упадёт очень быстро.
Всем рассам и классам в любой ветке есть своя контра.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Дорогие ребята, вот как только вы попадете на пати Стейк+Ра+Паника, вот как только вы их вынесете, вот так сразу к вам прислушаются.
Контра у них на любой класс есть, ага.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Давно не было меня,но отпишу.
Увеличение кд песни - это абсолютно нормально,ребята)Сам играю бардом.Даже на той же офе разрабы пытаются "бороться" с безоткатной песней.На данный момент ,например, на руофе из-за частого наигрывания песни бард не сможет повесить пьесу "Мужество" на пати.Если посмотреть следующие обновления из Китая,то можно увидеть ,что ситуация с песней изменяется не в лучшую сторону для бардов.Откат в 5 секунд - нормал!
А вот увеличение кд бабла,извените,бред ...
Дайте пристам безоткатный шарик, как у бардов, мы тоже не выживаем под зергом, а нас еще и контролят :D
Мда ,у пристов шарик более 80% урона,у бардов - 40%.
Чтобы сбить шарик у приста надо влить куеву тучу дамага,а чтобы сбить бабл у барда надо ударить 6\8\10\12 раз. ИМХО,это без труда может делать тот же прист в каре,про зерг я вообще молчу.)
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Зачем порезали бардов? Это и так недомажный класс
А вот это зря) 1700+ мастери и порядок. Особенно в ветре
... почему не порезать магов вампов ...
Нечего)
... особенно варов
Не знаю. С этой проблемой я столкнулся еще года 2,5 назад на офе, когда все воины дружно из бури перекинулись в фантом ради финалки. Запредельный урон с жертвы надо было решать уже давно порезкой с 10% до 3-5. Увы, никому это не интересно. (Про 2к сопротов физе не надо писАть, товарищи. В этом и есть дисбаланс, что одна стихия чрезмерно разгоняется в ущерб остальным. Те же 2к сопротов другим стихиям сведут урон практически в ноль)
Лучше бы исправили залипание скилов и лаги
Полностью поддерживаю. Обещали сделать в следующей (то бишь, уже этой) обнове, однако...
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
... у пристов шарик более 80% урона,у бардов - 40%.
Как по мне, то один щит на поглощение 80% от ОЗ или 6+ ударов на 40% урона примерно равнозначны
А теперь плюсы бардовского шарика против шарика жрецов:
1. Восстановление ОЗ и ОМ в % от маны
2. Замедление
3. Игнорирование некоторого контроля
4. Невозможность снять рассеянными чарами
...про зерг я вообще молчу
В против зерга падает любой/почти любой))
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Давно не видел) Но если цель - урон, то в чем проблема?
Да и водники с 1700+ мастери неплохо бьют
да водники - отичный класс,не спорю,вот только не надо на этой волне ребаланса навыков предлагать дальше свои нелепые идеи(не к вам адресовано). ИМХО Откат 5 сек Песни свободы - это нормал! Ибо водник итак не контрится ни синами,ни ваами,ни вампами и т.д. Магами и теми же бардами контрится,но с безоткатной песней водник просто становится имбой.(хотя он не имба нифига).Из-за того ,что есть возможность взять рунами песнь и тапки ,ветер попросту становится не актуален,нет ниодного ветряка,это надо исправлять )
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Давно не было меня,но отпишу.
Увеличение кд песни - это абсолютно нормально,ребята)Сам играю бардом.Даже на той же офе разрабы пытаются "бороться" с безоткатной песней.На данный момент ,например, на руофе из-за частого наигрывания песни бард не сможет повесить пьесу "Мужество" на пати.Если посмотреть следующие обновления из Китая,то можно увидеть ,что ситуация с песней изменяется не в лучшую сторону для бардов.Откат в 5 секунд - нормал!
А вот увеличение кд бабла,извените,бред ...


Мда ,у пристов шарик более 80% урона,у бардов - 40%.
Чтобы сбить шарик у приста надо влить куеву тучу дамага,а чтобы сбить бабл у барда надо ударить 6\8\10\12 раз. ИМХО,это без труда может делать тот же прист в каре,про зерг я вообще молчу.)
Агада. Только у пристов нет песни, даже с откатом в 5 секунд, плюс дабл бабл, присту не светит.

Правильно сделали, что пофиксили, лд стала интересне :3 против стейка особенно.

Не понимаю, зачем жаловаться с:
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Жаль я не застал этого времени, всегда хотел, чтобы порезали этих бардов хоть чуть-чуть)
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
А знаете :3. А давайте бардам все обратно вернем, а вампом уменьшим кд запустения во много раз.

Я буду самым счастливым человеком на сервере :3 ни контроля, ничего плохого, а хиль то как буду *о* лучше всех
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Кароче,создавайте барда,ставьте руны,одевайте в фулл 85й голд.
Трипл масту воды везде запилите
И ТАЩИТЕ:blatnoi:








И потратьте на это всё около года :D
 

Dmitrii Nogiev

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
59
Реакции
23
Баллы
15
Возраст
30
Ник
Artinox_Czar_DEADPOOL_1KlaS
Класс
Воин, Стрелок, Защитник
Семейное положение
Моя Любовь Спорт Зал
Правильно что порезали бардов,я их давно хотел порезать
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
хватит уже бардов обсуждать )
закрываем тему ,пацики11

бардам канешна же обидна,не сыпьте соль на рану)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Кароче,создавайте барда,ставьте руны,одевайте в фулл 85й голд.
Трипл масту воды везде запилите
И ТАЩИТЕ:blatnoi:








И потратьте на это всё около года :D

сделала фул перса за 2 месяца.
о каком годе речь? :D
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
А танки вот сидят себе культурно и молчат... никого не трогают, барды, берите пример)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,999
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Все НОРМ!
 

sscooterr

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Vodoley
Класс
Бард, Маг, Убийца
Ранг
Легионер
Порезали бардов на радость криворучным ракам)И 10 секунд хватало опытному пвпшнику,пока откатывается бабл,чтобы убить барда.И ненадо говорить,что это не так)Теперь же,после добавления 5ти секунд к откату бабла,барда может любой рак убить.И в чем здесь правка баланса?В том,что из сильного класса (не имбы,а именно одного из сильных)сделали самым слабым?А ведь радуются в основном ближники)Теперь то они с легкостью могут лить бардов)Так почему же не урезать и их классовые особенности,как и бабл у барда?Инвиз,к примеру у сина,или бога у варов,или тот же крест у вампов.Насчет песни полностью согласен.Насчет бабла-это перебор.
 

Fire

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
4
Ник
OnlyGame
Класс
Воин
самым слабым, чот в голос
барды были такие не имбы, что каждая безрукая тп делает себе барда, чтобы жать 2 кнопки и радоваться, половина лд одни барды, да я сам начал докачивать своего старого перса ток потому что барды тащат
на арене почти не заметил разницу, 1х1 возможно и то только какие нибудь сины в яде чот могут сделать, Токуро не беру в расчет, гранит и есть гранит
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
самым слабым, чот в голос
барды были такие не имбы, что каждая безрукая тп делает себе барда, чтобы жать 2 кнопки и радоваться
Назови мне не двухнопочного персонажа,а я тебе докажу ,что он такой же двухнопочный как и бард.=\ LOOOOOL,это не та игра ,где надо следить за боем,продумывать тактики убийства врага,прожимать всякие комбо, и т.д. У того же приста игра ограничивается на "хиль,бафай,чисти и под станы не попадай".У дд - "убей\дэфь приста" ! Всё!
У всех ,по сути, одинаковые билды потому что ветки талантов до ужаса "скромные" штоле,здесь не будет персонажей со своей уникальной веткой.Так окакой двухкнопочности может идти речь?
половина лд одни барды
2-3 барда - это так много?
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
LOOOOOL,это не та игра ,где надо следить за боем,продумывать тактики убийства врага,прожимать всякие комбо, и т.д. У того же приста игра ограничивается на "хиль,бафай,чисти и под станы не попадай".У дд - "убей\дэфь приста" ! Всё!
Как странно, что 90% игроков сервера не могут делать вот это самое "Все". И как, оказывается, просто выиграть на арене - убить приста! Вуаля! Наверное, против пати, где нет приста, ты потеряешься как фантом, не шотнувший с прожатий.

Про игру пристов вообще в голос :\
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Как странно, что 90% игроков сервера не могут делать вот это самое "Все".
90%? шта? откуда такие цифры?Можно поинтересоваться, на каком вы рейте арените и сколько времени вы играете на этом сервере ,чтобы делать такие выводы?
И как, оказывается, просто выиграть на арене - убить приста! Вуаля! Наверное, против пати, где нет приста, ты потеряешься как фантом, не шотнувший с прожатий.
чо? чесн слово,ничерта не понял =\ какой-то фантом ,шотающий 0_о йа-бард. с каких пор барды шотают?как йа потеряюсь?В станах утону? ПХАЗХАХХАЗАЗАЗЦУАцуаВйвуафаЦА23.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
чо? чесн слово,ничерта не понял =\ какой-то фантом ,шотающий 0_о йа-бард. с каких пор барды шотают?как йа потеряюсь?В станах утону? ПХАЗХАХХАЗАЗАЗЦУАцуаВйвуафаЦА23.
И как, оказывается, просто выиграть на арене - убить приста! Вуаля! Наверное, против пати, где нет приста, ты потеряешься как фантом, не шотнувший с прожатий
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
90%? шта? откуда такие цифры?Можно поинтересоваться, на каком вы рейте арените и сколько времени вы играете на этом сервере ,чтобы делать такие выводы?

играю с марта 2014 здесь, ареню на 2500-2600-2700.
полностью согласна с вышестоящим оратором о:

Как странно, что 90% игроков сервера не могут делать вот это самое "Все".
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну так, не все же ноулайферы )

при чем здесь ноулайферство?
я великолепно совмещаю работу, учебу в универе, реал и хелперство в игре.
а еще сплю не менее, чем по 8 часов.
если вы не умеете крабить и не умеете играть - разве это мои проблемы?

что касается рейта.
я его никогда не набивала специально, я просто хожу на аренку, это весело.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
при чем здесь ноулайферство?
я великолепно совмещаю работу, учебу в универе, реал и хелперство в игре.
а еще сплю не менее, чем по 8 часов.
если вы не умеете крабить и не умеете играть - разве это мои проблемы?

что касается рейта.
я его никогда не набивала специально, я просто хожу на аренку, это весело.
Да да да, все именно так и есть, в мире твоих фантазий ) ХДД
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Nataliya

Житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Ник
DaxanA
Класс
Бард
Здравствуйте сторожилы!
Я недавно в игре и мне горестно на своего героя смотреть на арене, лд
Бьют, станят, сливают короче почем зря, не хочу обижаться, но настроение из-за этого падает.
Даже равный по шмоту, прокачу какой то прист и тот бьет, а должно бы наоборот, сон, манна и т.д.
Не говорю про варов и синов....... Может вообще всех урезать, особенно фулл героя? Думаю играть было бы интереснее :help::beaman.png-82:
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Здравствуйте сторожилы!
Может вообще всех урезать, особенно фулл героя? Думаю играть было бы интереснее :help::beaman.png-82:
Это щас был такой тонкий,почти незаметный сарказм?
 

Eclair

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
60
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Eclair
Класс
Жрец
Может вообще всех урезать, особенно фулл героя? Думаю играть было бы интереснее :help::beaman.png-82:
Чаа? Урезать фулл героя? Тогда за ради какого члена мы вообще тут играем? Для чего тут придумана арена, лд, та же элементарная пристанка, крафт и тыды?
Мне кто-то шепнул, что именно для развития своего чара
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Лолки. Даже тут посраться успели
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Играл бы бардом, тоже бы поныл, а так в песне не беда, вот откат шарика проблематично, в нынешнием положении в лд, слишком много зерга, бабл на изич сбивают
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Здравствуйте, старожилы!
Я в игре вот уже полтора года и мне горестно на моего героя смотреть на арене, лд.
Бьют, станят, сливают (а я даже не бард, я всего лишь прист с таблеткой!), не хочу обижаться, но настроение из-за этого падает.
Даже равный по шмоту, прокачу какой-то прист и тот бьет, а должно быть наоборот, я же Королева.
Не говорю уже про варов и синов.. Может, вообще всех урезать, особенно фул героя, а мне дать ГМ-овскую имунку и 1 лям хп?
Думаю, играть было бы интереснее.:help::beaman.png-82:
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Чаа? Урезать фулл героя? Тогда за ради какого члена мы вообще тут играем? Для чего тут придумана арена, лд, та же элементарная пристанка, крафт и тыды?
Мне кто-то шепнул, что именно для развития своего чара
если играть умеешь, то будешь тащить без раскачки. а раскачка только для галочки. никто не заставляет рачить... щаепали эти пве-шники. еще и про крафт написали ахаха
 

Eclair

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
60
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Eclair
Класс
Жрец
если играть умеешь, то будешь тащить без раскачки. а раскачка только для галочки. никто не заставляет рачить... щаепали эти пве-шники. еще и про крафт написали ахаха
Нуу, ээ, ты читал сообщение, на которое я отвечала? Ты уловил суть написанного там?
Предлагают урезать фулл персонажа, а это уже знааачит, что оратор с таким предложением со своими кривыми руками
Я лишь предложила альтернативу. А что делать, решать только самим им, такшт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху