• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Бафер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Сделайте НПЦ с бафами других классов(приста/вара/гнома и тд.), по моему на ПвП сервере самый необходимый непись^_^
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
читаю и вспонимается присказака про асфальт и лыжи))
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Сделайте НПЦ с бафами других классов(приста/вара/гнома и тд.), по моему на ПвП сервере самый необходимый непись^_^
угу, или в шопе бафы продавайте сразу на все классы хД
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
А я вспомнила бафопати Райзена...
Кстати, можно такую завести. Скилы ж по 10г.
 

atybvjhf

Старожил Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
105
Реакции
106
Баллы
28
Ник
Tigra
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Насилую мозг Honsu
По-моему это глупо...
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Ну хотя бы предложил, а там может и сделают....когда-нибуть, есть и прист и гном на баф, так что не пропаду=)

если б еще думали над тем, возможно ли это ввести, а то на китае нет даже, но "введите, я хочу"...
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
если б еще думали над тем, возможно ли это ввести, а то на китае нет даже, но "введите, я хочу"...
Ввести то возможно, было б желание. Что за "китае" и каким боком он сюда относится?
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Как, технически, можно ввести эти бафы, на ваш взгляд?
Хороший вопрос....программистам,а я увы продавец, хотя одно время ковырялся в серверах Ла2, там искал непися дающего любой баф и заменял на нужный, правда без пати он баф всё равно не давал=)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Хороший вопрос....программистам,а я увы продавец, хотя одно время ковырялся в серверах Ла2, там искал непися дающего любой баф и заменял на нужный, правда без пати он баф всё равно не давал=)
Я представляю это, как кучу нипов, ну или одного, на боте. Только не знаю, нужен ли для этого редактор квестов, нипов поставить особо большой проблемой не будет. Вопрос: как они будут кидать эти бафы. Как Хендальф? Ибо нипу пати не кинешь.
Прикол в другом.
На арене же бафы слетают, кроме расового. Как с этим быть? Начнутся споры, вроде "я тебя в дуэли, а ты меня только на арене, нуп" и так далее.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
не превращайте игру в какую то непотребность, осталось всем по сино-инвизу, по присто-щиту и тд..(от всех по вкусняхе) раздать, похоже что кто то переиграл, а скорее всего - сам так и не понял что он хочет от игры, а ещё хуже если он так и не нашёл своего перса в игре. давайте всё таки оставим каждому свою индивидуальность
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Бред сивой кобылы.
Вы о чем вообще?
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Ввести то возможно, было б желание. Что за "китае" и каким боком он сюда относится?
это где-то тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Forsaken_World и я не думаю, что администрация сервера будет рисовать что-то, чего нет там хД

Ну хотя бы предложил, а там может и сделают...
предлагай еще, обсудим
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
не превращайте игру в какую то непотребность, осталось всем по сино-инвизу, по присто-щиту и тд..(от всех по вкусняхе) раздать, похоже что кто то переиграл, а скорее всего - сам так и не понял что он хочет от игры, а ещё хуже если он так и не нашёл своего перса в игре. давайте всё таки оставим каждому свою индивидуальность
Вы это о чём? Тут идёт речь о всем доступных бафах, которые можно получить в пати от других класов, ничья индивидуальность от этого не пострадает=)

Я представляю это, как кучу нипов, ну или одного, на боте. Только не знаю, нужен ли для этого редактор квестов, нипов поставить особо большой проблемой не будет. Вопрос: как они будут кидать эти бафы. Как Хендальф? Ибо нипу пати не кинешь.
Прикол в другом.
На арене же бафы слетают, кроме расового. Как с этим быть? Начнутся споры, вроде "я тебя в дуэли, а ты меня только на арене, нуп" и так далее.
Хмм, может есть НПЦ кидающий любой положительный эффект, там попробовать воткнуть навыки. А насчёт арены - пускай как есть остаётся, своих бафов хватает, бафер онли на фан/фарм.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
это где-то тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Forsaken_World и я не думаю, что администрация сервера будет рисовать что-то, чего нет там хД
На офф сервер можно даже не смотреть, там не было, нет и врядли вообще будет ПвП, поэтому так и так всё самим делать. Да сейчас конечно менять в игре что-либо уже сложно, а создавать новое вообще ужас, но рано или поздно игру "сломают" как те же айон, варкрафт и прочие.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Вы это о чём? Тут идёт речь о всем доступных бафах, которые можно получить в пати от других класов, ничья индивидуальность от этого не пострадает=)



Хмм, может есть НПЦ кидающий любой положительный эффект, там попробовать воткнуть навыки. А насчёт арены - пускай как есть остаётся, своих бафов хватает, бафер онли на фан/фарм.
Я уже довольно давно держу малюсенький-малюсенький сервер "для себя онли", проблема в том, что у меня не получалось поставить нипа, который бы кидал бафы. Может, это недочет одной моей "версии", или до меня, как всегда, вечно что-то не допирает, не факт. Просто с технической точки зрения такое может быть невозможно. Да и не значительно. Как я уже отписалась выше, каждый может завести себе бафопати, если уж совсем надо-надо. Ну или хотя бы вара и приста. Качать же их не надо. Только уровень и таланты раскидать, ну, может, раскошелиться на руну с Потоком жизни.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
На одном из фри-серверов Ласт Чаос,немецком вроде, каждые 2-3 часа автоматически вешались бафы(рандомно,пара-тройка бафов) на всех,кто в тот момент был в игре.Но там это нужно было не столько для пвп,сколько для фарма шмота,т.к. там шмот не оценивался,а выбивался с рандомными статами.А для ПвП-серва,мне кажется,это уже лишнее.Сейчас просьба ввести бафы,затем,по принципу раскатывания губ ещё и нипа,чтоб руку "красной" делал?;)
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
На одном из фри-серверов Ласт Чаос,немецком вроде, каждые 2-3 часа автоматически вешались бафы(рандомно,пара-тройка бафов) на всех,кто в тот момент был в игре.Но там это нужно было не столько для пвп,сколько для фарма шмота,т.к. там шмот не оценивался,а выбивался с рандомными статами.А для ПвП-серва,мне кажется,это уже лишнее.
На ПвЕ серверах покупка/продажа бафов на фарм вполне обычное дело, тут так же можно продавать но уже на ПвП/фан
Сейчас просьба ввести бафы,затем,по принципу раскатывания губ ещё и нипа,чтоб руку "красной" делал?;)
Тут хотя бы часовые бафы ввести, а остальное дело ну очень далёкого будущего, как ни раскатывай губу=)
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
На ПвЕ серверах покупка/продажа бафов на фарм вполне обычное дело, тут так же можно продавать но уже на ПвП/фан

Тут хотя бы часовые бафы ввести, а остальное дело ну очень далёкого будущего, как ни раскатывай губу=)
да прими ты наконец лекарство!
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
На ПвЕ серверах покупка/продажа бафов на фарм вполне обычное дело, тут так же можно продавать но уже на ПвП/фан

Тут хотя бы часовые бафы ввести, а остальное дело ну очень далёкого будущего, как ни раскатывай губу=)
Всегда считал,что я идиот.Оказывается нет.По срвнению с некоторыми я просто эталон адекватности.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Сделайте НПЦ с бафами других классов(приста/вара/гнома и тд.), по моему на ПвП сервере самый необходимый непись^_^
не сделают, даже на турнире 1 на 1 ГМ требует снять все чужие бафы, ибо нечестно например чтобы у приста был вампиризм а у вара иммунка приста, это бред, но вы не виноваты, вы лишь предложили, но такого не сделают
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,593
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Подобных нововведений не планируется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху