• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Бесконечный гардероб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Предлагаю в бесконечный гардероб добавить возможность добавлять одинаковые стильки. Дело в том, что покрасить стильку штука недешёвая и хлопотная, особенно когда красишь неизвестной краской, когда у нипа за руби такой краски нет, ловишь нужный цвет. Сохранить бы несколько одинаковых стилек в разных цветах, чтобы больше не красить. Так взял 1 стильку, покрасил, потом такую же стильку взял, покрасил. Получается было бы очень удобно менять стильки в гардеробе нужного цвета, а перекрашивать уже не надо, при этом не парясь забит ли у тебя склад на моде. А если ещё и пол меняешь, тоже бы очень помогло со свободным местом в моде.
 
Последнее редактирование:

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
С апдейтом будет реализована возможность перекрашивать стильки в гардеробе и проблема решится сама собой.
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
С апдейтом будет реализована возможность перекрашивать стильки в гардеробе и проблема решится сама собой.
Перечитай ещё раз пожалуйста, внимательно.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Перечитай ещё раз пожалуйста, внимательно.
я прочитала, просто не стала уточнять что считаю эту опцию лишней, если она не предусмотрена клиентом, потому что это ну очевидно и пишется в каждой теме о незапланированных разрабами изменениях
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Могу предположить, что подобное введение может сломать гардероб на глобалках. Вспоминая одну из похожих обнов на старом серве, когда почти у всех стили попропадали.
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
я прочитала, просто не стала уточнять что считаю эту опцию лишней, если она не предусмотрена клиентом, потому что это ну очевидно и пишется в каждой теме о незапланированных разрабами изменениях
Так если краску добавили и всякие фишки, которые не влияют на клиент, смогут и это добавить. Это бы ОЧЕНЬ облегчило жизнь. Покрасил, запихнул в гардероб, ВСЁ. А в моде оставил только то, что нужно на оценке. А то места нет в моде, ну нет его, а так покрасил запихнул в гардероб, а там цвет краски редкий, уже перекрашивать, чтобы не надо было, просто взял ещё 1 стильку такую же и тоже в гардероб запихнул, потом меняешь .
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
пихать разные стильки надо потмоу что цвет разный хочется, с обновой можно будет красить, в чем вопрос?
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
пихать разные стильки надо потмоу что цвет разный хочется, с обновой можно будет красить, в чем вопрос?
Дело в том, что покрасить стильку штука недешёвая и хлопотная, особенно когда красишь неизвестной краской, когда у нипа за руби такой краски нет, ловишь нужный цвет. Сохранить бы несколько одинаковых стилек в разных цветах, чтобы больше не красить. Так взял 1 стильку, покрасил, потом такую же стильку взял, покрасил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху