• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Бесполезно] Противостояние гильдий

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Больше хейтеров плез.
Какие нафиг пруфы присутствия на мерах? Илигор перед каждым гвг заходил к нам в комнату и спрашивал: "Алиш, Ди ВЫ ЖЕ ПРИДЕТЕ НА ГВГ? Оч важное, вы нужны, бла бла". Хотя и так мы приходили на каждое. Вообще ничего не пропускала и пусть хоть один инст откроет рот и скажет что не так. При чем почти всегда бардом в пати у меня была готемка, вот же незадача. Но больше всего кнчн убили скрины Димы после, а-ля у нас и так есть бур и нлайн с их 100+ киллами ураганом и лезвием под зергом))) И от кого же тут лицемерием попахивает?
И еще, орете тут про наш выпендреж, хотя он вполне обоснован, побыла я когда-то в пати с нектаринкой на гвг, и мне искренне жаль бура. Из всей пати стояла только я и периодически гавай которого я подхиливала. Бур по кд падал, а нектаринка с пристом будто вообще не вставали. Да и печально иногда смотреть как нлайна 3 хила не могут задефать от одного демона, так что по смертям они тоже топчики, увы) Но все же организованность и собранность у зерга куда лучше чем у наших 4х пать, тут не поспоришь.
https://pp.userapi.com/c840228/v840228273/780c/vg4aXKcpG2Q.jpg
https://pp.userapi.com/c639623/v639623075/53ece/PGLY2m-Dun8.jpg
https://pp.userapi.com/c638217/v638217466/57048/4mlg17WnY3o.jpg
https://pp.userapi.com/c638028/v638028210/56894/TJJuZBY5YRA.jpg
https://pp.userapi.com/c638028/v638028707/55029/IdEGogZx-aw.jpg

То всегда, то уже почти всегда, надеюсь 5-ти примеров "почти всегда" хватит? Хотя наверное, это тоже не доказательство. А меня убивает, когда люди дергают фразы из контекста, или когда и там не к чему придраться, придираются к тому, что не было написано. Вы вообще адекватные? Бардов говорю приведите в пример еще, что не убивают. По твоей логике, по твоей логике...судя по вашей логике - моя логика в том, что я видимо вообще и хилов не ставлю, ну а зачем, не убивают жИ как вары.

По опросу, прикинь да, у нас есть запись на ГвГ, и прикинь да, если у меня совсем не облом по времени, то и перед самим ГвГ спрашиваю не записавшихся слакеров... всех слакеров, а не только тебя и Алиша.

По "вечно мертвым" Буру и Нлайну - вам не приходило в голову, что в рк пейнов слова "ассист нлайна/бура и т.д." произносятся чаще всех остальных фраз вместе взятых? Какие плохие хилы, не отхиливают от ассиста рейдов, действительно.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
ну зачем хилосрач
ведь никому не пересрать снуфку в этом
бегите глупцы
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я не говорю что не согласен, просто хотелось бы узнать оценку все участников спора а так не интересно
Всех - это кого? Готем и Атум я считаю хорошими хилами, читай пункт 4. Лось на троечку, азаза. Кто тут еще участвовал в сраче?
Играй как хочешь с мыслями о своей исключительности, но я не считаю тебя кем-то большим чем обычным игроком и обычным пристом.
Сделаю вид, что для меня важно чье-то мнение, оценка или одобрение. Впрочем, я никого не заставляю реагировать и принимать близко к сердцу мое мнение и мои оценки, у нас тут немножко равенство и все такое, высказаться может каждый. Я считаю тебя плохим пристом, для меня это факт, кто-то считает так же, кто-то иначе; кто-то считает меня плохим пристом, кто-то - хорошим, если у мнения есть нормальное обоснование, почему бы ему не существовать на этом форуме? Другое дело, когда идиоты лезут мешать все в одну тарелку - и свои обидки, и вымыслы, и сплетни и бла бла (хелвокер и ко, например), тогда это уже не мнение, а чушь собачья, и такое лучше держать при себе, а не навязывать людям. Впрочем, тебя это не касается
Ну вообще хз как у вас там, но если бы моему дд предложили в пати хоть в 10 раз более полезных для чего-то там хилов, или мне более/менее подходящих для чего-то там дд,
скорей всего были бы посланы по простой причине: мы играем вместе и хотим играть вместе, какими бы кривыми, косыми и убогими ни были, по мнению более эффективных людей, и если в текущем раскладе мы не сможем этого делать, значит придётся поменять расклад, а то и гильдию. Вот и всё.
Ты же понимаешь, что умный человек такой херней страдать не будет?)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Ага, ты про эли. Это был ответ на вброс говейна, мол, не ходим мы на них фаниться. Я говорила про альянс мунпейн в целом.
понтов от нашей ги мы не кидаем х) Перечитай сама, что я нигде не писала, какие мы топы и т.п. (Вект не считается со своими "шуто4ками)
А так, да, я лишь отвечала на вбросы, не более.
ну между строк явно читается, что ты хочешь показать ваше превосходство над инстами, разжевывать где конкретно мне не очень хочется, я думаю думающий человек сам увидит.
я тщетно искала сообщения гавая, на которые можно сагриться, но по итогу нашла лишь спровоцировавшего срач фаркаса, который указал мол вы с атум друзяшки, потом начали разговор за фан а гавай подключился. и вообще ну, гавай милый и безобидный, а вбросы там уже были и от инстов и от мунов, так называемых. ну и если вортекс не считается, а за всю ги говоришь лишь ты (остальным можно обсирать кого-то и кричать про топовость, они не считаются, гм главное), ну и тут тогда не противоречь себе же плиз. когда сюда подключился илигор? да когда тут уже срач горел и ваших "инсты тупые" было между строк и напрямую повсеместно.) если 1-2 человека с ги и их мнение ничего не стоит, то почему тогда ты не обращаешь внимания на то, что илигор, как гм вражеской гильдии лишь пытается разобраться в сраче, который уже горит. может я ошибаюсь, поправьте, с телефона сложно искать сообщения.
ps. а вообще считаю, что гм не должен вести себя так открыто агрессивно к другим, мало ли с кем тебе еще придется играть, да и в гильдию к вам идти расхочется. сохраняйте лицо, как говорится.и я не говорю, что инсты чем'то лучше и не защищаю, меня вообще оттуда кикнули и я в обиде, но конкретно в этой ситуации понты и вбросы (ответы фаркасу) были от вас. стоит ли агриться на таких личностей? это ли умно?
 
Последнее редактирование:

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ты же понимаешь, что умный человек такой херней страдать не будет?)
Да мне плевать, кто там умный, пускай умные на пвп-сервах делают ставки на эффективность, ломая сыгранные двойки-тройки-шестерки, поучая как надо делать правильно, и если у них это получится - молодцы.

Я поняла бы эту мораль на оф серверах, где политики, альянсы и достижения выстраивались годами и были важны,
но я - на пвп сервере, я пришла сюда ради фана и атмосферы,
а значит я беру сама себе моральное право бегать со своими ддшками, сливаться в меньшинстве в пз(что в некоторых гильдиях запрещено, охохо, позор тагу!) и перестать трястись над пиксельными достижениями, гнобя других, что они не достаточно эффективно порвали себе жопу в этот раз.)

И если моим дд будет плохо со мной - они просто уйдут и всё, без сказочек со стороны про эффективные сборки.
Нлайн и Бур не ушли от своих саппортов.
З.Ы. Слава Эмбру, что он адекватен(ахахахахахахахаха)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
да кстати кто меня кикнул? рипля?=\
ps. к посту выше - завязывайте ваши пруфы/не пруфы за какой-то договор и зоды (да как же вы достали с пеной у рта за зоды драться). вы по всей видмости все равно уже разобиделись друг на друга и решение этой херни ничего не изменит. играйте в свое удовольствие.
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Да мне плевать, кто там умный, пускай умные на пвп-сервах делают ставки на эффективность, ломая сыгранные двойки-тройки-шестерки, поучая как надо делать правильно, и если у них это получится - молодцы.

Я поняла бы эту мораль на оф серверах, где политики, альянсы и достижения выстраивались годами и были важны,
но я - на пвп сервере, я пришла сюда ради фана и атмосферы,
а значит я беру сама себе моральное право бегать со своими ддшками, сливаться в меньшинстве в пз(что в некоторых гильдиях запрещено, охохо, позор тагу!) и перестать трястись над пиксельными достижениями, гнобя других, что они не достаточно эффективно порвали себе жопу в этот раз.)

И если моим дд будет плохо со мной - они просто уйдут и всё, без сказочек со стороны про эффективные сборки.
Нлайн и Бур не ушли от своих саппортов.
Тебе-то может и похер, я даже искренне верю, что саппортам бура и нлайна тоже похер, но если бы каждый трясся за свое "ятолькаснимвпати", какая ги смогла бы хоть чего добиться? И зачем вообще тогда нужны были бы ги?) Эгоизм, это, конечно, замечательно, но если ты вступаешь в ги с твердым намерением брать зоды и винить масс пвп, его лучше засунуть себе в самую глубокую часть тела, ибо там важно не удовлетворить идиотов, которые хотят за ручку с парочкой ходить, а выжать максимум профита из имеющегося состава. А сосать лапу с игровыми мужьями-женами можете и на арене, не подставляя при этом остальных людей, которые пришли на масс пвп за лутом и победками

И как тебе в голову вообще пришло такое глупое сравнение, лол
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
А сосать лапу с игровыми мужьями-женами можете и на арене, не подставляя при этом остальных людей, которые пришли на масс пвп за лутом и победками
Ну об этом и говорил мой первый пост, если мне суют "эффективные сборки" вместо моих дд - я просто ухожу.
И таких как я овердофига, а по любви к фану, они логично составляют довольно большую часть посещающих пвп.)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
А Лойс играя на моем персе,с уже сделанным сетом на сопры и пробитыми тщатами пытается учить. Можешь не стараться, я твои сочинения давно не читаю, и чем больше там букав,тем меньше вероятность что это случится.
Эмм штаб?:D
О каком сделанном сопросете ты нам всем тут говоришь, если там было всего две шмотки на сопру и то... сопру земли(которые пришлось переоценивать впоследствии в сопру огню).. и то шмотки были даже не апнутыми до 95 уровня арены. Ты даже здесь сбалаболила и попыталась себе придать больше значение чем оно есть на самом деле.

Что ты нам ещё тут всем расскажешь? Единственное, что там было годно, так это дабл тщателки из-за влитых тобою 10к дона в перса)))

И какая вообще разница на чьем персе я катаю? Мне его отдали(не ты) - он мой
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
Эмм штаб?:D
О каком сделанном сопросете ты нам всем тут говоришь, если там было всего две шмотки на сопру и то... сопру земли(которые пришлось переоценивать впоследствии в сопру огню).. и то шмотки были даже не апнутыми до 95 уровня арены. Ты даже здесь сбалаболила и попыталась себе придать больше значение чем оно есть на самом деле.

Что ты нам ещё тут всем расскажешь? Единственное, что там было годно, так это дабл тщателки из-за влитых тобою 10к дона в перса)))

И какая вообще разница на чьем персе я катаю? Мне его отдали(не ты) - он мой
А если она реснет почту? Тебе не страшно?
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну об этом и говорил мой первый пост, если мне суют эффективные сборки вместо моих дд - я просто ухожу.
И таких как я овердофига, а по любви к фану, они логично составляют довольно большую часть посещающих пвп.)
Ок. Давай по-детски.
Ты идешь за лутом? НЕТ
Ты хочешь побеждать? НЕТ
Ты хочешь фана. Тупо фана, пофиг на профитность
А люди, которые вступают в топ ги, фармящие зоды-эди и т.п., приоритетом ставят ЛУТ. А если хочется лут - имейте мозг засунуть эгоизм в задницу, подчиниться умным людям и внести свой вклад в его добычу

Знаешь, даже сс может послужить примером. Видела я не так давно двоих, кто истошно орал, что "я нибуду ничего делать, пока мая тянка в другой пати". Так вот эти люди что афк, что не афк не внесли бы НИКАКОГО вклада в вин, ибо помимо пати афкашеров там были они, еще пара средних тел и я с моим дд (читай - те, кто реально тащил ту победу). И мне вот так насрать было на их нытье, ты не представляешь. Это одна ситуация. Другая - если рандом дает целую пачку годных персов, как тебе так и противнику. И здесь, хочется им или нет, я тоже раскидаю пати так, как посчитаю нужным, и если кто-то из очередной тупой парочки окажется не "са сваей палафффинкай" в пати, значит он бесполезный балласт и ничего с этим не поделать. Оставлять из-за их тупых прихотей хороших дд без буста дмг, аое хила или провида - еще большая тупость. И, б****ь, поверь, своих друзяшек и себя в частности я раскину так же, благо они не тупые люди и не балласты, а мне чсв не запрещает таргетно хилить из другой пати. Так что все ваши загоны - чушь, может вы и поголовно фановые ребятки, но это не повод руинить другим людям сс/зоды/эли
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
Эшлин, можешь ресать почту, он же все равно не играет XD
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
Ок. Давай по-детски.
Ты идешь за лутом? НЕТ
Ты хочешь побеждать? НЕТ
Ты хочешь фана. Тупо фана, пофиг на профитность
А люди, которые вступают в топ ги, фармящие зоды-эди и т.п., приоритетом ставят ЛУТ. А если хочется лут - имейте мозг засунуть эгоизм в задницу, подчиниться умным людям и внести свой вклад в его добычу

Знаешь, даже сс может послужить примером. Видела я не так давно двоих, кто истошно орал, что "я нибуду ничего делать, пока мая тянка в другой пати". Так вот эти люди что афк, что не афк не внесли бы НИКАКОГО вклада в вин, ибо помимо пати афкашеров там были они, еще пара средних тел и я с моим дд (читай - те, кто реально тащил ту победу). И мне вот так насрать было на их нытье, ты не представляешь. Это одна ситуация. Другая - если рандом дает целую пачку годных персов, как тебе так и противнику. И здесь, хочется им или нет, я тоже раскидаю пати так, как посчитаю нужным, и если кто-то из очередной тупой парочки окажется не "са сваей палафффинкай" в пати, значит он бесполезный балласт и ничего с этим не поделать. Оставлять из-за их тупых прихотей хороших дд без буста дмг, аое хила или провида - еще большая тупость. И, б****ь, поверь, своих друзяшек и себя в частности я раскину так же, благо они не тупые люди и не балласты, а мне чсв не запрещает таргетно хилить из другой пати. Так что все ваши загоны - чушь, может вы и поголовно фановые ребятки, но это не повод мешать другим людям
А вообще очень бесит, когда на сс какой нибудь умник вот так начинает перекраивать пати. И в итоге мой хил оказывается в другой пати. Я наверное искал себе хила в мире, не для того, что бы с ним в разных патях оказаться.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Ну вообще хз как у вас там, но если бы моему дд предложили в пати хоть в 10 раз более полезных для чего-то там хилов, или мне более/менее подходящих для чего-то там дд,
скорей всего были бы посланы по простой причине: мы играем вместе и хотим играть вместе, какими бы кривыми, косыми и убогими ни были, по мнению более эффективных людей, и если в текущем раскладе мы не сможем этого делать, значит придётся поменять расклад, а то и гильдию. Вот и всё.
как же все проще становится, когда и муж и жена - дд, вообще фиолетово в какую пачку ставят :d
а вообще согласна, первое время тут была с женой (ну Ира за М перса играла :D, Dora, тогда за приста играла), и ну как бы с ней было спокойнее, потому что она всегда меня в приоритете хилила, да так, что на хнуме в дебаф на хил убивала хd
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А вообще очень бесит, когда на сс какой нибудь умник вот так начинает перекраивать пати. И в итоге мой хил оказывается в другой пати. Я наверное искал себе хила в мире, не для того, что бы с ним в разных патях оказаться.
Я и не спорю, что большинство тех, кто берется менять пачку на свой вкус - конченные дауны, которые ни сами втащить не могут, ни другим не дают. Но если я в курсе, кто мне в пати нужен для вина и какой состав из всего сброда для победы максимально выгоден, я заберу у бомжей их хилов, а у твинобардок дд, пробегу сс на изи и забуду об их существовании, и все будут довольны :)
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Пф, в пз никогда, НИКОГДА, НиКоГдА, нИкОгДа, НИ-КОГ-ДА не будет честного фана. Туда приходят за чем-то (руби, песок, цветы) и совершенно плевать на то, каким образом это будут добывать. Если взялись фармить, то фармить как надо и все способы будут подходящими.
Не забывай, что муны нибамжи, а фановые поцы, которых игровые ценности не интересуют с:
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Согласна, но в 90% случаев люди, которые бегают вместе - сыграны и на одном уровне полезности примерно, оч мало таких, у кого один бог, а второй - бесполезный придаток, слабые подтягиваются за время игры вместе, либо сливаются.

И не всегда это - мужья-жёны, взять Иру, Хиса, Квелли итд - фз, кто из них там жена,
но в мире наверняка есть ребята поаоешней Хиса и Лены,
если Ира спокойно отреагирует на то, что на мероприятиях она бы была вынуждена бегать с буром-дрейном-нлайном например вместо них, то честь ей и хвала,

я бы - повторюсь, послала, и абстрактная гильдия "ХотимПобеждать" с абстрактным стратегом-глом потеряла бы пару активных пвпшников, которые, конечно, ничего не решают, зато все честные и на своих местах.)
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
Согласна, но в 90% случаев люди, которые бегают вместе - сыграны и на одном уровне полезности примерно, оч мало таких, у кого один бог, а второй - бесполезный придаток, слабые подтягиваются за время игры вместе, либо сливаются.

И не всегда это - мужья-жёны, взять Иру, Хиса, Квелли итд - фз, кто из них там жена,
но в мире наверняка есть ребята поаоешней Хиса и Лены,
если Ира спокойно отреагирует на то, что на мероприятиях она бы была вынуждена бегать с буром-дрейном-нлайном например вместо них, то честь ей и хвала,

я бы - повторюсь, послала, и абстрактная гильдия "ХотимПобеждать" с абстрактным стратегом-глом потеряла бы пару активных пвпшников, которые, конечно, ничего не решают, зато все честные и на своих местах.)
Да мероприятия это не арена и даже не сс, там пох кто меня хилит.
 

Bazzy

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Класс
Воин
Надо сменить название темы на - Битва на форуме:Xdnew:
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Согласна, но в 90% случаев люди, которые бегают вместе - сыграны и на одном уровне полезности примерно, оч мало таких, у кого один бог, а второй - бесполезный придаток, слабые подтягиваются за время игры вместе, либо сливаются.

И не всегда это - мужья-жёны, взять Иру, Хиса, Квелли итд - фз, кто из них там жена,
но в мире наверняка есть ребята поаоешней Хиса и Лены,
если Ира спокойно отреагирует на то, что на мероприятиях она бы была вынуждена бегать с буром-дрейном-нлайном например вместо них, то честь ей и хвала,

я бы - повторюсь, послала, и абстрактная гильдия "ХотимПобеждать" с абстрактным стратегом-глом потеряла бы пару активных пвпшников, которые, конечно, ничего не решают, зато все честные и на своих местах.)
В целом я согласна с Риной, но и понимаю о чем ты. Просто, глупо делать такие сравнения, как ты сейчас привела. Ты сейчас гооворишь, что в своем случае, что в примере со мной про хороших пвп игроков, отлично ориентирующихся в любом замесе, а не баласте. Но если вспомнить Годсов, мое туда вступление, Гата не спрашивала никого, а молча засунула меня к себе в пати, к буру, лене, вондеру, я не думаю, что до меня они без барда на мас пвп ходили. Эмбр просто компонует, слаженые кп не в ущерб продуктивности пати и рейда в целом. По этому и не возникает таких разногласий. Но если бы нужно было, к примеру на гвг на криолы, отправить лену в другую пати я бы не возмущалась, пч я понимаю что ее профитность там будет выше, а моя в масс замесе на терах. Так же в любoй другoй анналoгичнoй ситуации.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
падаждите я тут нашла скрины с 30ки против инстов, не понта ради, а из-за вашей теории о килах залью.


что же у нас получается, судя по вашей логике Хис бесполезный? Бесполезнее твина Вареста (вара в буре)? Так? Ведь у него меньше килов то.
.-. я не бесполезный :с

Омг, и вот потом просят писать короче. Ясен пень, что у разных классов свои задачи, вы б еще бардов привели в пример, не киляют. Пиши короче, пиши короче, а потом мы докопаемся до любой мелочи, что не дописал, лишь бы пукнуть (с).
если у тебя количество убитых врагов решает насколько скиловый и топовый твой подручный в ги то мне тебя жаль.Я конечно не вар в бури и не жнец в шторме(крите),но принимать куи от двох патеек и не падать ради того что бы мои соги спокойно их слили,или просто тупо не дать типо *самому опасному* что то сделать - я могу.Да я бесполезность не закиляю 50 тел :D И это будет ценится гараздо выше чем убить бесполезное мясо которое просто бегает.Какие задачи?хилить или жать 12345?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
.-. я не бесполезный :с


если у тебя количество убитых врагов решает насколько скиловый и топовый твой подручный в ги то мне тебя жаль.Я конечно не вар в бури и не жнец в шторме(крите),но принимать куи от двох патеек и не падать ради того что бы мои соги спокойно их слили,или просто тупо не дать типо *самому опасному* что то сделать - я могу.Да я бесполезность не закиляю 50 тел :D И это будет ценится гараздо выше чем убить бесполезное мясо которое просто бегает.Какие задачи?хилить или жать 12345?
я так тo этo и имела ввиду -_-
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
я так тo этo и имела ввиду -_-
По-моему вы оба не умеете читать просто, ну или очеееееень не хотите.

Держит он две пати, ага... до первой тычки аоешки, тебя даже табать не надо, гспд.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
По-моему вы оба не умеете читать просто, ну или очеееееень не хотите.

Держит он две пати, ага... до первой тычки аоешки, тебя даже табать не надо, гспд.
Открою тебе тайну, без кд сета любой такой шот поймает, так уж тут ничего даже интересного нет, если бы так в кд сет ударил, то тут без комментариев
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Открою тебе тайну, без кд сета любой такой шот поймает, так уж тут ничего даже интересного нет, если бы так в кд сет ударил, то тут без комментариев
Спасибо за "тайну", без тебя бы не догадался=).
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
По-моему вы оба не умеете читать просто, ну или очеееееень не хотите.

Держит он две пати, ага... до первой тычки аоешки, тебя даже табать не надо, гспд.
лол а че так мало?дамага не хватило?в меня хелс и то больше критовал в хос :с .Вот когда выдаш лямчик тогда и мож скринчиками попонтоватся. Да и любой дд выдаст больше в мой хос)
До первой тычки :D Поинтересуйся у свего топ вара по килам легко ли было ему сегодня в 2 пати прожать 3 тела?
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
А теперь прочитай его пост внимательнее =). Мб допрет, что смысл совсем не в том.
а теперь да прочти мой пост внимательней :D Щас бы сравнить мас пвп с типо пвп в пз где ты с инвиза боишся вылезти
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
лол а че так мало?дамага не хватило?в меня хелс и то больше критовал в хос :с .Вот когда выдаш лямчик тогда и мож скринчиками попонтоватся. Да и любой дд выдаст больше в мой хос)
До первой тычки :D Поинтересуйся у свего топ вара по килам легко ли было ему сегодня в 2 пати прожать 3 тела?
Сейчас бы сравнивать дамаг с ужаса под волю и тык контузии=). Какой же ты тупой =(
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
а теперь да прочти мой пост внимательней :D Щас бы сравнить мас пвп с типо пвп в пз где ты с инвиза боишся вылезти
А что там читать? Я живу в деф сете под Атум? Да ты просто открыл нам новый мир, не иначе), полезность ты наша. Но суть в том, что я нигде не писал, что сравнивать кпд килов разных классов правильно или уместно. Поэтому зачем вы с тупой подружкой пытаетесь доказать, что это делать не уместно, когда с вами никто и не спорит, большой вопрос. Про пз огонь, пиши еще).
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Сейчас бы сравнивать дамаг с ужаса под волю и тык контузии=). Какой же ты тупой =(
сори не шарю в других класах,так как мне не нрав ими катать.Да че там скривать, я даже не знаю как арфа и бог вара виглядит и ты мне предлагаешь что то сравнивать у сина?Когда я всеровно не пойму о чем ты говоришь?
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
А что там читать? Я живу в деф сете под Атум? Да ты просто открыл нам новый мир, не иначе), полезность ты наша. Но суть в том, что я нигде не писал, что сравнивать кпд килов разных классов правильно или уместно. Поэтому зачем вы с тупой подружкой пытаетесь доказать, что это делать не уместно, когда с вами никто и не спорит, большой вопрос. Про пз огонь, пиши еще).
:D а ет я наверн 4 страницы ету дич втирал?
Да я живу под хилом в кд.Помимо того что живу я могу еще и твоих сапортов снести пока ты долбится в мой кд будешь.Да мой клас,нет не так моя ветка зависит от хила и?
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
А теперь прочитай его пост внимательнее =). Мб допрет, что смысл совсем не в том.
Перечитал.
И я всё ещё по прежнему считаю, что твой вброс это что-то типа "ахах у меня там где-то скринчик завалился на котором я смог раз в пятилетку случайно "выстрельнуть" в дд-сет, вброшу-ка, это ж очень серьезный контр-аргумент(нет)".

Сейчас бы выглядеть тупее Хиса...
Каждый новый инст - очередное пробитое дно. Сначала вылез слитый Лакруша со своим недохейтом, который исчесляет полезность в кол-ве килов и считающий, что соло-таргет ДД(демоны, мощесины) должны делать столько же килов, сколько и аое-дд в лице шторма и бури. Потом псевдоинтеллектуалка Эйшлин вылезла... ну тут ноу комментс просто. Теперь глава ги проявил себя.

Ну вы там главное не останавливайтесь. Фриков тоже интересно читать.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Раньше было лучше
гвг с пейнами.png
P.s. Гвг с Пейнами, сразу видно кто вагонил старых ношек :D
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Перечитал.
И я всё ещё по прежнему считаю, что твой вброс это что-то типа "ахах у меня там где-то скринчик завалился на котором я смог раз в пятилетку случайно "выстрельнуть" в дд-сет, вброшу-ка, это ж очень серьезный контр-аргумент(нет)".

Сейчас бы выглядеть тупее Хиса...
Каждый новый инст - очередное пробитое дно. Сначала вылез слитый Лакруша со своим недохейтом, который исчесляет полезность в кол-ве килов и считающий, что соло-таргет ДД(демоны, мощесины) должны делать столько же килов, сколько и аое-дд в лице шторма и бури. Потом псевдоинтеллектуалка Эйшлин вылезла... ну тут ноу комментс просто. Теперь глава ги проявил себя.

Ну вы там главное не останавливайтесь. Фриков тоже интересно читать.
В пятилетку?) Серьезно?) Ты вообще Хиса видел, как он играет?) Плин, я конечно понимаю, что типо ты сильно чем-то обижен и все такое, но тут я думаю даже Хелс над тобой поржал бы, Хис в пятилетку...о даааа).
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
В пятилетку?) Серьезно?) Ты вообще Хиса видел, как он играет?) Плин, я конечно понимаю, что типо ты сильно чем-то обижен и все такое, но тут я думаю даже Хелс над тобой поржал бы, Хис в пятилетку...о даааа).
Сори, не терплю людей, сообщения которых состоят на 90% из воды. Либо поработай над собой, либо не пиши мне.
Спасибо
 

Хелс

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Класс
Убийца
По-моему вы оба не умеете читать просто, ну или очеееееень не хотите.

Держит он две пати, ага... до первой тычки аоешки, тебя даже табать не надо, гспд.
Ну не надо тут этого) ХХис раньше не очень играл ,а сейчас он хорошо живет и держит на себе достаточно много целей. В хос понятно , что такое прилетит.Раз в год и палка стреляет. Обычно он стоит все время в кд и в куче щитков.
Я точно так же могу скинуть
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Ну не надо тут этого) ХХис раньше не очень играл ,а сейчас он хорошо живет и держит на себе достаточно много целей. В хос понятно , что такое прилетит.Раз в год и палка стреляет. Обычно он стоит все время в кд и в куче щитков.
Я точно так же могу скинуть
А я и не писал, что "держу две пати".
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
В пятилетку?) Серьезно?) Ты вообще Хиса видел, как он играет?) Плин, я конечно понимаю, что типо ты сильно чем-то обижен и все такое, но тут я думаю даже Хелс над тобой поржал бы, Хис в пятилетку...о даааа).
Поорала спс
Хис - лучший палач на серве (Инфейса, который свалил с игры, не считаем), и он то точно стоит больше, чем вместе все взятые жнецы в твоей ги х) какой то тупой вброс
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Все дело в том, что маги имба
Какой же ты жалкий. Только и можешь на имбе кататься. А недамажным жнецом или демоном, который изи контрится всеми, слабо? А? А? А?
 

Хелс

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Класс
Убийца
Сверху