• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Бесполезно] Противостояние гильдий

SadDay

Герой Эйры
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
592
Баллы
28
Класс
Вампир, Всадник
Гильдия
Суприм
Ранг
Кадет
Семейное положение
пью сидр Кacuragi
Это не вброс,не бомбежка,и вообще все имена вымышлены совпадения случайны 8)
ТЫ-ламповая ги Луна
@
*Топ ги (с)* где одни яркие,известные и просто лучшие из лучших
@
Дроп,руби,и материально-пиксельные ценности вовсе не нужны
@
Главное-фан!
@
Ради фана пытаешься собрать альянс с ги,которых раньше принижал,не уважал,да и вообще вертел на половом органа
@
Ради фана то можно,не ради лута же
@
Одна бомже-пве ги (с) отказывает,ну и ладно,без них развалим мерских Инстинктов!Ведь другая ги,которая с 3-ям рейдами месяц сидят без дропа,готовы и на такой альянс,ради фана и развала Инстов,конечно же
@
Пофанясь на зодах,но по мистическим обстоятельствам оставшись без лута,понимаете,что есть вражины по-слабее,с которыми можно пофанится,да и лут то собрать.Решив в тот же день!(запомните этот момент) что на следующих зодах все-таки надо идти на *пве ги,которая отлетает с массов как редрумы * и взять лут,а то 5 недель как-то ниоч идут
@
В выходные делать нечего,и ради фана,конечно же,решили сходить на об
@
Ради фана собираетесь в 2 ги,и зовёте друзьяшек с других ги,чтобы по фану собрать рейд
@
Понимая,что фан не всегда идёт на вашей стороне,ради фана прыгаете на 2 канала вперёд,ну а где-то вообще отводите боссов
@
Свои неудачи можно прекрыть "да они руки набили/их больше/у них тактики/за них аллах
@
Наступил день З
@
Успешно выносите пве ги с босса,забираете лут
@
Дабы не упасть в авторитете соги,говорите что пошли из-за фана на асах,а не из-за желания поиметь лут

По теме:Тема не будет актуальна из-за комьюнити сервера,тут изначально не хотят иметь противостояние больше 2х сторон
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
ну там уже их разборки,мне он тоже тогда 2к брюлей на твина скинул,когда я сказал,что играть не буду)))хД
так что,все может быть)
Есть люди которые говорят что не будут играть и уходят, а не как ты)
 

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
Сори но 1.4.1 всем что уходишь ради 2к бр такое себе развлечение
ну да,согласен)просто башню впадлу крабить)))
а так,я же еще просил 2к руби,но он там за 1.4.1 ,поэтому обошелся рубями...

З.Ы. Лойс,тупая амеба,не надоело меня дизить,хейтер домашний,залезь под шконку обратно и лижи очечу джефу)
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Это не вброс,не бомбежка,и вообще все имена вымышлены совпадения случайны 8)
ТЫ-ламповая ги Луна
@
*Топ ги (с)* где одни яркие,известные и просто лучшие из лучших
@
Дроп,руби,и материально-пиксельные ценности вовсе не нужны
@
Главное-фан!
@
Ради фана пытаешься собрать альянс с ги,которых раньше принижал,не уважал,да и вообще вертел на половом органа
@
Ради фана то можно,не ради лута же
@
Одна бомже-пве ги (с) отказывает,ну и ладно,без них развалим мерских Инстинктов!Ведь другая ги,которая с 3-ям рейдами месяц сидят без дропа,готовы и на такой альянс,ради фана и развала Инстов,конечно же
@
Пофанясь на зодах,но по мистическим обстоятельствам оставшись без лута,понимаете,что есть вражины по-слабее,с которыми можно пофанится,да и лут то собрать.Решив в тот же день!(запомните этот момент) что на следующих зодах все-таки надо идти на *пве ги,которая отлетает с массов как редрумы * и взять лут,а то 5 недель как-то ниоч идут
@
В выходные делать нечего,и ради фана,конечно же,решили сходить на об
@
Ради фана собираетесь в 2 ги,и зовёте друзьяшек с других ги,чтобы по фану собрать рейд
@
Понимая,что фан не всегда идёт на вашей стороне,ради фана прыгаете на 2 канала вперёд,ну а где-то вообще отводите боссов
@
Свои неудачи можно прекрыть "да они руки набили/их больше/у них тактики/за них аллах
@
Наступил день З
@
Успешно выносите пве ги с босса,забираете лут
@
Дабы не упасть в авторитете соги,говорите что пошли из-за фана на асах,а не из-за желания поиметь лут

По теме:Тема не будет актуальна из-за комьюнити сервера,тут изначально не хотят иметь противостояние больше 2х сторон
1)по топ персонам за время не думаю что твою ги обойдут
2) на псах пейнов не когда не было больше 3 пачек (на зодах 2 рейда) наскок я понял у супров туда ходит фул ги.
3)зод босса забрали фактически в пве ( 2 распыла 3 бога не втащили) Cупров вчера на зодах я не заметил что на 100, что 95 без 1 рейда.
По теме: где ты увидел третью сторону?)
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
МммооощщЬно!
ну, начнем по порядку:

Дроп,руби,и материально-пиксельные ценности вовсе не нужны
@
Главное-фан!
да, за руби боссов я так и сказала, потому что так и есть.

Ради фана пытаешься собрать альянс с ги,которых раньше принижал,не уважал,да и вообще вертел на половом органа
@
Ради фана то можно,не ради лута же
Как говорили выше: -" Враг моего врага - мой друг". Хех, тут кто кого только не принижал и не засирал, времена меняются и мнение на счет тех же пейнов тоже.

Одна бомже-пве ги (с) отказывает,ну и ладно,без них развалим мерских Инстинктов!Ведь другая ги,которая с 3-ям рейдами месяц сидят без дропа,готовы и на такой альянс,ради фана и развала Инстов,конечно же
Да, вот тут подробнее. Я ЛИЧНО тебе никаких альянсов не предлагала и не планировала, а кто что там тебе предлагает и рассказывает, меня не сильно волнует, в этой ги гм Я, так что акстись (и да, хеллса я тоже не просила этого делать, у него свои идеи в голове и на это я повлиять не могу..)

Пофанясь на зодах,но по мистическим обстоятельствам оставшись без лута,понимаете,что есть вражины по-слабее,с которыми можно пофанится,да и лут то собрать.Решив в тот же день!(запомните этот момент) что на следующих зодах все-таки надо идти на *пве ги,которая отлетает с массов как редрумы * и взять лут,а то 5 недель как-то ниоч идут
*На минуточку.. Альянс существует чуть больше 3х недель, т.е. вчерашние зоды были третьими по счету в нашем али))
Ну извините, вражины по-слабее, что не даем в пве забирать зодик :с не плакайте только..
И да, инстов мы тоже выбивали на зодах.

В выходные делать нечего,и ради фана,конечно же,решили сходить на об
@
Ради фана собираетесь в 2 ги,и зовёте друзьяшек с других ги,чтобы по фану собрать рейд
@
Понимая,что фан не всегда идёт на вашей стороне,ради фана прыгаете на 2 канала вперёд,ну а где-то вообще отводите боссов
@
Свои неудачи можно прекрыть "да они руки набили/их больше/у них тактики/за них аллах
Бож, у вас как минимум есть 3 пати ОВЕРГИРНЫХ персов, что те же 3 вара с 1100ку в боге под распыльчик очень хорошо заходят, да тот же дрейн с деспом не пальцем деланные - с лезвия пошотать могут. И я признаю,мы вам проигрываем, ибо ваш ПВП состав сильнее моего и в 1 ги мы уж точно вас не потянем. Если ты хотел услышать этих слов, то тут все очевидно и я не говорила, что муны топы всея серва. Потому мы и зовем альянс на помощь, ибо даже по количеству не соберем больше, чем вы х) Про какие отводы боссов идет речь?? что за ложь оО Может ты увидел дцп стила, который его пытался отвести от фана, чтобы В СОЛО зарачить, пч он даже не в пати был. Через 2 канала мы прыгали, чтобы ХОТЯ БЫ СОБРАТЬСЯ, у нас были с этим проблемы: мы не могли тупо все собраться, кто то где то бегал, не мог прогрузиться и мы решили пробовать прыгать через 2 канала, чтобы хоть как то некоторые тупящие люди могли подойти уже наконец к рейду и успеть ПРОБАФАТЬСЯ. Т.к силы не равны, был ценен каждый человек в рейде и в конце концов на 15 канале (тогда мы перепрыгнули аж через 4) мы все стояли в сборе и ждали вас и фан завязался надолго, хоть мы и проиграли, но оно того стоило.
Я просто вожу людей на фан, так и есть х)
Дабы не упасть в авторитете соги,говорите что пошли из-за фана на асах,а не из-за желания поиметь лут
Хм, ты действительно думаешь, что мы шли на собаку за какие то вонючие 10 руби на рыло и собирали ради этого людей?? Самому не смешно нести такой бред? Ибо кроме собаки муны никуда не ходили.
Вывод просто очевиден, жаль, что ты не понимаешь простейшего.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Ах дааа
За зоды я не говорила, что лут нам не нужен, вот это плиз не надо приплетать сюда, я понимаю - обидка за вчерашние зодики, но все же))
Какой идиот хочет сходить на зоды, но не дропать лут? :О Фан фаном на зодах, но лутик тоже хочется или ты реально подумал, что в 1 калитку будете всегда забирать босса, а мы драться с инстами? Типа неприкосновенность у вас на зодах? Я могу и вам сказать - А ВЫ ЧО НЕ ФАНОВЫЕ ЧОЛЕ А ЧО ВЫ НА ИНСТОВ НЕ ПРЫГАЕТЕ?? кек
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
2) на псах пейнов не когда не было больше 3 пачек (на зодах 2 рейда) наскок я понял у супров туда ходит фул ги.
Трижды ходила на собак, было 2-3 и 4 пати+Слоу и вылетевшая фпс(это когда мы прямо огого собрались за полчаса). Даже скрины есть. Видимо когда меня нет, собирают фул ги, хех(
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Бл_Где ты берешь силы отвечать
Дабы не упасть в авторитете соги,говорите что пошли из-за фана на асах,а не из-за желания поиметь лут
Только на этот высер есть силы ответить, ибо в полусонном состоянии не оч все осилить..
Не, серьезно? :D
Дня 4 назад, когда мы фанились на собаках с супрами и силы были равны, из 15 каналов мы забрали 10, а супровских, как уже понятно 5.
Причем 1-2 канала из этой пятерки мы в конце фана добивали собаку с осознанием того, что лут не наш будет.
У нас не было цели взять руби, а лишь нормально собратьтя и пофаниться.
Ну так вот, к чему я и веедууу...
Из этих 10 стабильно забранных собаках я собрал ГОСПОДИБОЖЕМОЙ ->свет ИИСУСА <- 24 руби :D
СпасибО, ребята, за фарм! Пойду куплю листья)))))
Прост рил глупые взбросы х)
 
Последнее редактирование:

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Трижды ходила на собак, было 2-3 и 4 пати+Слоу и вылетевшая фпс(это когда мы прямо огого собрались за полчаса). Даже скрины есть. Видимо когда меня нет, собирают фул ги, хех(
а разве 3-4 пати это не фул ваша ги?)
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
а разве 3-4 пати это не фул ваша ги?)
Но если это фул наша ги, какой смысл говорить, что вас было всего 3 пати(+муны), а нас АЖ ФУЛ ГИ?) Типа количество околоровное, зато как звучит?)
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Супримы тупые
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
всё время вижу супримов в фулл составе бьющих собаку .по 1 руби на рыло ,норм чо.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Ну что-ж, инсты, нафанились на элях? :Metalhead:
Первая волна: Инсты регаются на сталь, отправляя на огонь твинов. Изи победа. 1:0 в нашу пользу + 95% ребят ловят дебаф, пришлось заводить твинов :с
Вторая волна: хм, молодцы, твинов убить сумели)) но и сами поймали дебаф 1:1
Третья волна: Битва твинов?? все таки у вас остался говейн(война) и парочка сильных дд, но и эту битву мы смогли выиграть 2:1
а ваще вам очко за вторую волну я бы не давала, чисто твинов убили, это не считается с:
2:0 короче, всем спс)))
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Ну что-ж, инсты, нафанились на элях? :Metalhead:
Первая волна: Инсты регаются на сталь, отправляя на огонь твинов. Изи победа. 1:0 в нашу пользу + 95% ребят ловят дебаф, пришлось заводить твинов :с
Вторая волна: хм, молодцы, твинов убить сумели)) но и сами поймали дебаф 1:1
Третья волна: Битва твинов?? все таки у вас остался говейн(война) и парочка сильных дд, но и эту битву мы смогли выиграть 2:1
а ваще вам очко за вторую волну я бы не давала, чисто твинов убили, это не считается с:
2:0 короче, всем спс)))
Интересная история =). Огорчу наверное, но на сталь регнулась только часть, и только для того, чтоб развести тупой зерг на мас дебаф, что на изи и вышло. Но грац аж с двумя элемами на две гильдии, наверное успех =).
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Ну что-ж, инсты, нафанились на элях? :Metalhead:
Первая волна: Инсты регаются на сталь, отправляя на огонь твинов. Изи победа. 1:0 в нашу пользу + 95% ребят ловят дебаф, пришлось заводить твинов :с
Вторая волна: хм, молодцы, твинов убить сумели)) но и сами поймали дебаф 1:1
Третья волна: Битва твинов?? все таки у вас остался говейн(война) и парочка сильных дд, но и эту битву мы смогли выиграть 2:1
а ваще вам очко за вторую волну я бы не давала, чисто твинов убили, это не считается с:
2:0 короче, всем спс)))
а кто фанился ,инсты забрали лут.Проявили сообразительность.в итоге 3 босса ,а какой ты там счёт ведёшь я хз.Никто не фанился с вами.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Тыщ.Когда твины отпинали основ :3
 

Вложения

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Интересная история =). Огорчу наверное, но на сталь регнулась только часть, и только для того, чтоб развести тупой зерг на мас дебаф, что на изи и вышло. Но грац аж с двумя элемами на две гильдии, наверное успех =).
а тупой зерг бах и твинами леща дал богу войны ВО тупой зерг хDD
и чот как отмаз выглядит немножко(САВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ)
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Вообще пацаны ребята). А чу на руки то с марта месяца никто не приходит, если всех тащите? xD
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
До чего же надо было довести Бэкстабика, что бы тот вылез аж на форум :D
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
До чего же надо было довести Бэкстабика, что бы тот вылез аж на форум :D
Ой, вообще-то я люблю форум, вон ризорс не даст соврать, и тащить меня сюда не надо, просто вроде не о чем говорить то, на эли никто не приходит, 17 из 24 100-ых апалок у нас, я подумывал уж с проэкта от скуки валить, а оно оказывается то тут вообще замес огонь xD. Стоит видимо опасаться:Xdnew:
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
. А чу на руки то с марта месяца никто не приходит, если всех тащите? xD
лучше попробовать взять 2х-3х боссов (апалки там, все дела), чем 1 руки с дебафом сидеть и улыбаться.
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
лучше попробовать взять 2х-3х боссов (апалки там, все дела), чем 1 руки с дебафом сидеть и улыбаться.
Так вы за фан и всех тащите или мыши позорные и от всех бегаете, чет я не пойму, можно конкретнее?)
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Ой, вообще-то я люблю форум, вон ризорс не даст соврать, и тащить меня сюда не надо, просто вроде не о чем говорить то, на эли никто не приходит, 17 из 24 100-ых апалок у нас, я подумывал уж с проэкта от скуки валить, а оно оказывается то тут вообще замес огонь xD. Стоит видимо опасаться:Xdnew:
уходи и отдай мне сина
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Так вы за фан и всех тащите или мыши позорные и от всех бегаете, чет я не пойму, можно конкретнее?)
бл, какой смысл с первой волны сидеть с дебафом, чтобы потом никуда не попасть, АЛОО
на следующих волнах мы с вами всегда фанились, тупая ты мышь D:
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ой, вообще-то я люблю форум, вон ризорс не даст соврать, и тащить меня сюда не надо, просто вроде не о чем говорить то, на эли никто не приходит, 17 из 24 100-ых апалок у нас, я подумывал уж с проэкта от скуки валить, а оно оказывается то тут вообще замес огонь xD. Стоит видимо опасаться:Xdnew:
 

Вложения

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Так вы за фан и всех тащите или мыши позорные и от всех бегаете, чет я не пойму, можно конкретнее?)
Ей-Богу, со стороны такой адекватный ГМ, а тут высер ску4ный выдаешь.
Не дела это, не дела...
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
бл, какой смысл с первой волны сидеть с дебафом, чтобы потом никуда не попасть, АЛОО
на следующих волнах мы с вами всегда фанились, тупая ты мышь D:
Ну сегодня же нашли смысл:Xdnew:, еще и радуетесь этому.

Да ну, а по-моему всегда бомбили, что вас поймали и не дали попвешить, плохие инсты шпионы. Чистки вон в голосе проводите, чтоб не мешали пвешить, не? xD

Наверное обидно иметь в 5-6 раз меньше лута, чем гильдия меньше вас числом, да и еще и с тупой мышью во главе xD
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Ну сегодня же нашли смысл:Xdnew:, еще и радуетесь этому.

Да ну, а по-моему всегда бомбили, что вас поймали и не дали попвешить, плохие инсты шпионы. Чистки вон в голосе проводите, чтоб не мешали пвешить, не? xD

Наверное обидно иметь в 5-6 раз меньше лута, чем гильдия меньше вас числом, да и еще и с тупой мышью во главе xD
БлЧел ты высираешься так тя сильно задели прости
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Ну сегодня же нашли смысл:Xdnew:, еще и радуетесь этому.

Да ну, а по-моему всегда бомбили, что вас поймали и не дали попвешить, плохие инсты шпионы. Чистки вон в голосе проводите, чтоб не мешали пвешить, не? xD

Наверное обидно иметь в 5-6 раз меньше лута, чем гильдия меньше вас числом, да и еще и с тупой мышью во главе xD
Ты в адеквате вообще? Какой смысл, вы сами же пришли к нам на сталь.... втф я даже не пойму, чо ты пишешь
Чистки проводим, чтобы не крысили зоды, на эли как то похрен, можем тебе лично сообщать, куда мы регаемся х) Та и, честно говоря, как то не особо приятно иметь крыску с прослушкой, почему то мы к вам крысу не заводим)) кого ты еще мышью и называешь
ИНСТЫ МЕНЬШЕ ЧИСЛОМ haha
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ну сегодня же нашли смысл:Xdnew:, еще и радуетесь этому.

Да ну, а по-моему всегда бомбили, что вас поймали и не дали попвешить, плохие инсты шпионы. Чистки вон в голосе проводите, чтоб не мешали пвешить, не? xD

Наверное обидно иметь в 5-6 раз меньше лута, чем гильдия меньше вас числом, да и еще и с тупой мышью во главе xD
Те кроме как крысить по чужим рк больше нече не остаётся и то не всегда найс выходит раз так знатно подгорел:Nate:
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Хорошо было вчера на нашей базе?:)
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
БлЧел ты высираешься так тя сильно задели прости
Ты кажется путаешь меня со своими друзьями, которых то атум обидит, то пивасик, то супры, то пейны, то теперь мы. Меня никто не задевал и не обижал в игре, и я если честно с трудом понимаю, как тут вообще можно обидеть, но вам то всяко виднее xD
 

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
а срач между инстами и пнями продолжается...спать идите
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Ты кажется путаешь меня со своими друзьями, которых то атум обидит, то пивасик, то супры, то пейны, то теперь мы. Меня никто не задевал и не обижал в игре, и я если честно с трудом понимаю, как тут вообще можно обидеть, но вам то всяко виднее xD
Стрело4ки, мур
Ой, бл, сирисли? Да я помню обидки и высерки от Некратинки или Реплей. #высемья
Илигор плез отзови ход тяжелой артиллерии своего " верного " пса
больно до ужаса видеть такоoе........


ЛанПоздний4ас
 
Сверху