• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Бесполезно] Противостояние гильдий

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Ты в адеквате вообще? Какой смысл, вы сами же пришли к нам на сталь.... втф я даже не пойму, чо ты пишешь
Чистки проводим, чтобы не крысили зоды, на эли как то похрен, можем тебе лично сообщать, куда мы регаемся х) Та и, честно говоря, как то не особо приятно иметь крыску с прослушкой, почему то мы к вам крысу не заводим)) кого ты еще мышью и называешь
ИНСТЫ МЕНЬШЕ ЧИСЛОМ haha
Ты бы обсудила то политику партии с руководством, прежде чем обещания давать). А кто кого тащит при одинаковом числе наглядно показывают ГвГ, где твои руководители выводят свою топ гильдию после первого же пвп. Про то, что ты ничего не понимаешь, кроме нытья на тему "зафульте мне активу, я милая тп, хочу зодик, на остальных, включая тех, кто мне близок, моей милой, честной и не двуличной мордашке насрать" могла б и не говорить, итак все знают.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ты бы обсудила то политику партии с руководством, прежде чем обещания давать). А кто кого тащит при одинаковом числе наглядно показывают ГвГ, где твои руководители выводят свою топ гильдию после первого же пвп. Про то, что ты ничего не понимаешь, кроме нытья на тему "зафульте мне активу, я милая тп, хочу зодик, на остальных, включая тех, кто мне близок, моей милой, честной и не двуличной мордашке насрать" могла б и не говорить, итак все знают.
Ну все мы понимаем, что в составе превосходит ваша данная прокачка, меня даже косит не кто-то из других ваших со ги, меня косит один нлайн, который косит в кд сет по 130к + под 3 баблами и хилами походу:D
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ты бы обсудила то политику партии с руководством, прежде чем обещания давать). А кто кого тащит при одинаковом числе наглядно показывают ГвГ, где твои руководители выводят свою топ гильдию после первого же пвп. Про то, что ты ничего не понимаешь, кроме нытья на тему "зафульте мне активу, я милая тп, хочу зодик, на остальных, включая тех, кто мне близок, моей милой, честной и не двуличной мордашке насрать" могла б и не говорить, итак все знают.
Причём тут ваще пни..... Мдаушки :Ehh::Facepalm:
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
На форуме фана больше чем в игре =) вах меня вспомнили, чет уже надоели ваши придирки к моей фразе) Может чу новое придумаете?
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Ты бы обсудила то политику партии с руководством, прежде чем обещания давать). А кто кого тащит при одинаковом числе наглядно показывают ГвГ, где твои руководители выводят свою топ гильдию после первого же пвп. Про то, что ты ничего не понимаешь, кроме нытья на тему "зафульте мне активу, я милая тп, хочу зодик, на остальных, включая тех, кто мне близок, моей милой, честной и не двуличной мордашке насрать" могла б и не говорить, итак все знают.
мдэ, ну про активу вообще интересно и где я просила себе зод? или как ты сказал, что я просила апалки ХЕЛЛСУ 90-95, а когда тебе сказали, что у него уже есть 95 зод, твой ответ был "да полюбому хеллсу, кому ж еще"
В ситуации нормально не разобравшись, кричите все дружно КУКАРЕКУУУ ГАТЕМАЧКА ПРОСИЛА СЕБЕ ЗООД
хотя я просила проставить мне нормально активу, пч у меня ее просто напросто не было)) А на высеры от реплей аля "а как жы твой лег??", так скажу, что с легом я эту ситуацию обсудила еще заранее, потому и резко ответила твоей ненаглядной и недвуличной ручной обезьянке, что с легом я сама разберусь. А потом, так по умному было кикнуть меня с ги и сидеть 2 часа в мамбле обсирать, заваливая какими то нелепыми обвинениями все про ту же активу и прочее, даже в мамбле про комнаты приплели, что я пароли там меняла каким то белкам - дичайший ор.

Ты бы обсудила то политику партии с руководством, прежде чем обещания давать)
хех, тут и так понятно, что прослушка 24/7 работает исправно, мне и сообщать вам про регу не надо, вы быстрее меня услышите куда регаться, тоже мне х)

наглядно показывают ГвГ, где твои руководители выводят свою топ гильдию после первого же пвп.
если ты про гвг пейнов с супримами, та какое вообще отношение имеет твоя ги к гвг "пейн vs суприм"??? Если отдельно разбирать ту ситцацию на гвг: у супримов было 3 бога, у пейнов 0, продолжать стоит?
Про то, что ты ничего не понимаешь
сори, ты тут конечно больше всех все понимаешь, все сплетни небось от своих кур собрал?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Тебе показалось
Точно я сплю и мне кажется... А вообще смешно, когда человек вместо того что бы разобраться с своим легом и возникшими конфликтами, волнуется лишь о апалках и своей активке ибо же "я набила 2500 хде мои апалки"
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
На форуме фана больше чем в игре =) вах меня вспомнили, чет уже надоели ваши придирки к моей фразе) Может чу новое придумаете?
зачем? это все еще актуально)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Точно я сплю и мне кажется... А вообще смешно, когда человек вместо того что бы разобраться с своим легом и возникшими конфликтами, волнуется лишь о апалках и своей активке ибо же "я набила 2500 хде мои апалки"
Смысл тебе от апалки зода? если ты сама набить 2500 не можешь
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Точно я сплю и мне кажется... А вообще смешно, когда человек вместо того что бы разобраться с своим легом и возникшими конфликтами, волнуется лишь о апалках и своей активке ибо же "я набила 2500 хде мои апалки"
х2) Апалки по договору я просила для своего лега, потому что ВЫ их задержали на 2 недели как (и да, они предназначались для Hoshii, если вас это так волнует, дада, не мне)). Да покажите же мне хоть 1 пруф, где я говорю "ДАЙТЕ МНЕ ЗОД СЕЙЧАС ЖЕ", гдеее я так сказала? или про хеллса? где я ему просила апалки?? хоть 1 пруф плииз, хоть 1. Скрин, где я прошу проставить мне активу сейчас скинешь или то, как я написала, что набила 2.5 и взяла монету (вроде как у вас нужно было за это отчитываться)? Но я попросила за фразу "дайте мне зод", пожалуйста, киса уж постарайся)) Или балаболить только умеете?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Где-то я такое уже видел:D Где там Гату?
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
зачем? это все еще актуально)
Чем это актуально? Глупая придирка к фразе. Так же я могу придратся к ваше "матери" котарая парится о себе и муже, ну еще максимум к приближенным к себе, а остальные так "мясо"
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Так а чего же ты просила зафулить активу только себе и хелсу? Другие не достойны?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ну у меня набит рейт, хотя ты прав сама я набить не могу а вот в патьке да :3
Получается ты вагонишь нлайна и гавая? чет новое:D 1 раз увидел тебя на арене,больше и не увижу походу
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Получается ты вагонишь нлайна и гавая? чет новое:D 1 раз увидел тебя на арене,больше и не увижу походу
Наверное просто ты не попадал на меня больше раза) а так вообще темка не о арене
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Вообще не попадал, а так хотелось,но увы, дела были тогда
Вот видишь ты в делах, я на работе... Эх не судьба нам встретиться) хотя мы в шохи вродь ходили вместе, если память не изменяет
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Другие не достойны?
так скажу, что с легом я эту ситуацию обсудила еще заранее
именно после того, как я обсудила ситуацию за активу с легом, они же мне и сказали, чтобы я пошла разбираться и просить ее проставить. Было все в мамбле, да и спроси сама у ребят, стали бы они так яро меня защищать и сидеть со мной в ги, если бы такого не было и я была бы такой КрррРРррыs0й. Но вот про хеллса то что, так и не сказала, где пруфы??? найди же мне уже мои просьбы проставить активу хеллсу, вперед, и за то, что я там какие то апалки себе выпрашивала, тоже поясни.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Приходит такая готемка значит в банк, и говорит: чуваки, я тут самая клевая, пацаны с района подтвердят, давайте мне вашу зарплату, я ведь клевая, и пацаны с района не против. Я не просила зод, просто активу зафулить, для красоты, честнА. Мы серьезно это обсуждаем?(

И да, к вопросу о понимании, не надо говорить о набитии арены, не надо говорить о набитии арены, не надо говорить о набитии арены, трех раз хватит? Хотя о чем это я, если до этого было 100500 раз. Хоть это уже и не важно, но ИТЕМКИ ВЫДАЮТСЯ ПО АКТИВЕ, АРЕНА ВРЕМЕННОЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ИХ ПОЛУЧЕНИЯ, дополнительное условие, а не первый критерий, мб хоть сейчас дойдет, гспд.

При чем мы к ГвГ Пейнов и Супров? А ты думаешь с нами ГвГ у пейнов по-другому проходят? Спросила бы у них для начала что ли.

И вообще, какого фига вместо противостояния на сервере и клевых отчетов о доминировании от гильдии, которая никогда и ничего не добивалась сама (под руководством текущего гма), снова идет обсуждение, кто оказался плохим для семьи Готемки-Хелса на этот раз, итак тут уже все поняли, что все вокруг плохие, а вы милой души человеки, зачем повторяться=(
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Ну все мы понимаем, что в составе превосходит ваша данная прокачка, меня даже косит не кто-то из других ваших со ги, меня косит один нлайн, который косит в кд сет по 130к + под 3 баблами и хилами походу:D
Нлайн вместе с Иллигором пришел с офа, так же как Бур, Гавейн и Треня. Они тащат все замесы своим косятком, который сформировался еще на Титануме, ну и тактикой.. гг были раньше Марвелы, Годсы и Цензура, вот они бы Надвавали по лицу Этим выскочкам, но поговаривают, в полном составе покинули проект из-за гнилого комьюнити..
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
При чем мы к ГвГ Пейнов и Супров? А ты думаешь с нами ГвГ у пейнов по-другому проходят? Спросила бы у них для начала что ли.
ДА ПРИЧЁМ ТУТ БЛЭТ ПЕЙНЫ! 1!1!1! тока и делаешь что кукарекаешь вот пейны и гвг пейны то пейны сё, но если ты не видел то мы как бэ не в ПЕЙНАХ!!!!! Вся твоя аргументация сводится к пейнам а причём тут мы??? Ваще пох как у них проходит гвг нас это не касается помоему. То что у нас али с ними на мероприятиях, как касается этого вообще их гвг!!!!???? Может начнёшь кукарекать про их гвг с ними а не с нами!!!!
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Честно, не понимаю я всех этих споров. Потому что будет как обычно. Пейнами воспользуются, возьмут лут. Потом разорвется али. Пейны опять окажутся хреновыми. Появится опять ги, которая предложит али Пейнам. Все срачи будут забыты, появится али против этой новой ги с Пейнами. И так по замкнутому кругу. А, забыла добавить - Супры плохие, Инсты плохие, Муны потом тоже окажутся плохими. И в итоге тащить на элях, зодах и на гвг начнут Ношки. Ха.
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
ой пздц тебы бы вообще выползать.Харэ кататься на моей жене:Fuckyea:
Хмм, катаюсь??? я и без твоей жены набил 2.5 14 раз, о чем ты вообще? и то, пробежались 2 раза , я не своим вампом был даже,увы, теперь ты будешь всем говорить, что твоя жена набила всем рейт? ужас,какой я бесполезен, что даже себе 2.5 сделать не могу:D 1 раз катнулся карой, и будут это вспоминать каждый день:(
 
Последнее редактирование:

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Хмм, катаюсь??? я и без твоей жены набил 2.5 14 раз, о чем ты вообще? и то, пробежались 2 раза и то, я не своим вампом был,увы, теперь ты будешь всем говорить, что твоя жена набила всем рейт? ужас,какой я бесполезен, что даже себе 2.5 сделать не могу:D 1 раз катнулся карой, и будут это вспоминать каждый день:(
1 раз?ты бьёшь чуваку рейт за руби(якобы) но просишь Аню,и даже не говоришь спасибо.Иди дальше вагонься
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
а остальные так "мясо"
Ой, та небось потому такое мнение, что она хотела
расставить рейд нормально, а не так, кто с кем хочет: норм саппорты, норм дд. А то расставляете, к примеру, Бура с Нектаринкой, который падает просто по КД..привет, Нлайн тоже валяется так же.
Ой, вспомнить того же МистераДи с Богом, когда ваш бог падал нон стопом. Ронять Завоевателя....
У вас Бог. Завоеватель. Почему нельзя расставить нормально пати...
Помню гвг ваше против Пней, когда вы по патят заводили рейд Бэкстаба. Так было орно слушать, когда в рк рассказывали и ржали, что тупо постоянно роняли Бура, Нлайна.
Когда предложила Ната расствлять нормально, ведь всякие Нектаринки не выхиливают, на нее встали агриться..." МЫ СЕМЬЯ. МЫ ВМЕСТЕ. Мы будем вместе!! Ты говоришь диЧЬ!!! Ухади!! МЫ ЕДИНЫ"
Ну, будьте дальше едины с основными дд, которые валяются
 
Последнее редактирование:

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
1 раз?ты бьёшь чуваку рейт за руби(якобы) но просишь Аню,и даже не говоришь спасибо.Иди дальше вагонься
Стоп,cтоп. Я прошу? ты ничего не путаешь? если только моя жена спрашивает, пойдет она на арену или нет,не пиши глупости
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Хрена тебя бомбануло:D
 

Вложения

  • File size
    29.9 KB
    Download
    113

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг

Вложения

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Мда,наверное,не стоит больше звать поаренить
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Приходит такая готемка значит в банк, и говорит: чуваки, я тут самая клевая, пацаны с района подтвердят, давайте мне вашу зарплату, я ведь клевая, и пацаны с района не против. Я не просила зод, просто активу зафулить, для красоты, честнА. Мы серьезно это обсуждаем?(

И да, к вопросу о понимании, не надо говорить о набитии арены, не надо говорить о набитии арены, не надо говорить о набитии арены, трех раз хватит? Хотя о чем это я, если до этого было 100500 раз. Хоть это уже и не важно, но ИТЕМКИ ВЫДАЮТСЯ ПО АКТИВЕ, АРЕНА ВРЕМЕННОЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ИХ ПОЛУЧЕНИЯ, дополнительное условие, а не первый критерий, мб хоть сейчас дойдет, гспд.

При чем мы к ГвГ Пейнов и Супров? А ты думаешь с нами ГвГ у пейнов по-другому проходят? Спросила бы у них для начала что ли.

И вообще, какого фига вместо противостояния на сервере и клевых отчетов о доминировании от гильдии, которая никогда и ничего не добивалась сама (под руководством текущего гма), снова идет обсуждение, кто оказался плохим для семьи Готемки-Хелса на этот раз, итак тут уже все поняли, что все вокруг плохие, а вы милой души человеки, зачем повторяться=(
Что я только что прочитала...?
Эх, балаболите тут оба, но моя просьба показать пруфы, где я прошу себе и хеллсу апалки, была проигнорирована х) не удивительно, потому что этого не было))) ах да, я не просила ФУЛЛ активу, просилла зафуллить ту, где я была еще с ношек, а не за последние месяцы, я знала, что до апалок в очереди я овер100500 - ая х)
Обсуждение, кто оказался плохим.. хм, все началось с моего вброса за элемы, но это же вы начали тему про активу и прочее, сведя разговор к моей личности.
Гвг: последнее гвг их было с супримами, когда они быстро вышли, поняв, что 100проц не затащат, ты еще в мир тогда с эмбром высирался. Против вас, сколько помню, никогда они так не ливали, при проигрыше мейби минут 20 сражвлись и уходили.
В общем, как обычно, очередной бесполезный высер.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
если бы все так просились.Благо она с вами больше не пойдёт)
О, Великая повелительница кар, Айвери, спасибо что ты провагонила рукопопого вампа фв, если бы не ты, я бы никогда в жизни не набил бы человеку 2.350, я очень благодарен, с уважением Менрат, бесполезный вамп фв.
Надеюсь твоя душа успокоилась?
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Господи,мда
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Т
О, Великая повелительница кар, Айвери, спасибо что ты провагонила рукопопого вампа фв, если бы не ты, я бы никогда в жизни не набил бы человеку 2.350, я очень благодарен, с уважением Менрат, бесполезный вамп фв.
Надеюсь твоя душа успокоилась?
Ты норм?
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Стрело4ки, мур
Ой, бл, сирисли? Да я помню обидки и высерки от Некратинки или Реплей. #высемья
Илигор плез отзови ход тяжелой артиллерии своего " верного " пса
больно до ужаса видеть такоoе........


ЛанПоздний4ас
Ой лол, ты 2 баяна считаешь тяжелой артирелией!? Ты что, никогда не видел как ношки тащат всю ги еа форум и с левых акков дизят по команде, когда кого-то из их компашки обидят на форуме? Видать нет, раз от такой мелочи расстроился) Вот как нибудь выйдешь из ги, ляпнешь что-то на форуме про них и почувствуешь, как муны обученные в ношках отрабатывают, повангую)

Ну все мы понимаем, что в составе превосходит ваша данная прокачка, меня даже косит не кто-то из других ваших со ги, меня косит один нлайн, который косит в кд сет по 130к + под 3 баблами и хилами походу:D
1 бабл и бард не всегда есть. Ты льстишь моему чудотворному баблу)

Нлайн вместе с Иллигором пришел с офа, так же как Бур, Гавейн и Треня. Они тащат все замесы своим косятком, который сформировался еще на Титануме, ну и тактикой.. гг были раньше Марвелы, Годсы и Цензура, вот они бы Надвавали по лицу Этим выскочкам, но поговаривают, в полном составе покинули проект из-за гнилого комьюнити..
Зачем говорить если не знаешь, мы с нлайном пришли с ниоса вообще, когда серв толтко открылся, к титануму не имели ничего общего и иллигора никто не знал, т.к.даже с офа давно ушли. Вступили в ги уже тут, конда Инстинкт обрсновались и начали раскачиваться. Просто это первая настолько похажая ги на Сенсоред, в которой мы сидели с самого основания и до ее падения, а Иллигор достойный гм с опытом еще с офа.
Цензура рассосалась по другим ги после ухода гма, никто в полном составе не уходил. Марвелы угадай где сидят) Годсы тоже самое, разбежались кто куда. Еслиб они ушли с проекта полным составом, тут бы одни пейны ток и остались.
Тащат не косятком, а просто тактикой и слаженными действиями. Это могут делать все (внезапно!), не дурачки же совсем в других то ги? Но почему-то не хотят. Сколько существует этот серв столько уже и очевидно, что все упирается в гма.

P.S. Не в обиду другим ги будет сказанно.
 
Последнее редактирование модератором:

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Ой лол, ты 2 баяна считаешь тяжелой артирелией!? Ты что, никогда не видел как ношки тащат всю ги еа форум и с левых акков дизят по команде, когда кого-то из их компашки обидят на форуме? Видать нет, раз от такой мелочи расстроился) Вот как нибудь выйдешь из ги, ляпнешь что-то на форуме про них и почувствуешь, как муны обученные в ношках отрабатывают, повангую)
Сарказм4ик был ((
Те, кто был в Ношках и нормально там висел, можно по пальцам пересчитать, и то те не включают "тяжелую артиллерию "
Так 4то можно без х)
 
Последнее редактирование модератором:

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Сарказм4ик был ((
Те, кто был в Ношках и нормально там висел, можно по пальцам пересчитать, и то те не включают "тяжелую артиллерию "
Так 4то можно без х)
Давай ты мне не будешь рассказывать) Я прекрасно вижу кто мне ставит, что ставит, сколько и могу проанализировать почему это произошло. Сама там была и знаю кто такие ношки. Это кот и его друзья, а все остальные просто прилагались с течением времени. И стоять за своих друзей это основная политика этой ги. Была во всяком случае, сейчас уж фз что с ними стало. Хотя остаивать интересы друзяшек на форуме в виде закидываний дизлайками, странно лично для меня)

А кто такая "муркамяу", кстати? Кто в курсе:Dunno:
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Давай ты мне не будешь рассказывать) Я прекрасно вижу кто мне ставит, что ставит, сколько и могу проанализировать почему это произошло. Сама там была и знаю кто такие ношки. Это кот и его друзья, а все остальные просто прилагались с течением времени. И стоять за своих друзей это основная политика этой ги. Была во всяком случае, сейчас уж фз что с ними стало. Хотя остаивать интересы друзяшек на форуме в виде закидываний дизлайками, странно лично для меня)

А кто такая "муркамяу", кстати? Кто в курсе:Dunno:
Про Кота и остальных я не спорю о.о
С эти утверждением я полностью согласен.
как муны обученные в ношках отрабатывают
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Про Кота и остальных я не спорю о.о
С эти утверждением я полностью согласен.
А это я про готемочку и хелса. Они еще в ношках начали себя грязно вести, там подхватили этот поведенческмй вирус толпы :Hmmmm:
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Для тех кто не в курсе что такое рофл, у нас часто происходило так что "Пацаны мне диз поставили, го дизить" И с этого рофлили
Это было забавным. Что после следовали фразы какие мы друг\другу подсосы, и тому подобное. Хотя никто не осознавал даже, что мы насмехались х) У каждого свое развлечение, просто в No дружелюбные и честные, вступай в No там говорят правду
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Нет, к сожалению это был не рофл, а тупо агр :/ Просто иногда ты такой добрый и рассудительный, а иногда как школота кидаетесь. К примеру 90% дизов из моего отриц статуса было поставлено за 1 день в одной теме, это не по приколу, это: ДА КАК ОНА ПОСМЕЛА ИМЕТЬ ДРУГОЕ МНЕНИЕ АХРЕНЕЛА НАКАЗАТЬ
Там даже был какой-то акк который вообще висел зареганным и без активностей до того самого дня, совпадение или притащили левый акк порофлить?)

Ну либо, у нас разные понятия о юморе.
К слову, никогда никому не ставила бесполезно без веской на то причины)
 
Последнее редактирование:
Сверху