• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Бесполезно] Противостояние гильдий

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
прикольнааа, срачь из-за дизов во всем этом болоте единственный походу кому пофиг на дизы эт джеф , а кричать мне пофиг на дизы , а потом бежать в в тихаря и дизить кого нить в ответ у всех это норма)
не единственный) я даже не смотрю, кто дизы ставит
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
не единственный) я даже не смотрю, кто дизы ставит
Ну не прям таки единственный но очень мало, я даже как то сам атумше вроде за 2 баяна 20 в ответ кинул, просто орать для вида мне пофиг на дизы и потом дизить в 10 раз больше такое себе
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Что с вами происходит?)
Я понимаю война с кем-то типа мурки или мангала, кто тоже по этому упарывается.
Я понимаю периодические желания сотворить херню, с полным осознанием.
Но делать дерьмо незнакомому человеку, который вам вообще ничего плохого не сделал, постоянно, стремясь раздражать его - да что с вами блин не так, неужели на этом сервере и без того мало тупого немотивированного дерьма?
Это просто форум. Просто дизы. Да, мне нравится реакция людей, это как внеплановый новогодний фейерверк. С каких пор тебя это задевает?

Соречки, я не верю во внезапно просыпающееся чувство справедливости. Когда дизы летят эваноре, найтмару, труше - реакции что-то нет) А ашлин что, яжедевочка? Или в чем дело?) Давай без этой хрени, Вика, остальная часть форума почему-то понимает, что дизы - его часть и ставить их - право каждого мембера. Так было всегда и всегда будет, пока их не уберут. А у тебя сейчас отчего-то моралфажность обостряется в самой обычной ситуации.
Моргни 2 раза, если варест украл твою учетку и держит тебя в интеллектуальном плену
 
Последнее редактирование:

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Прикол в том, что нормальный человек так делать не будет. Хоть где.
У ребеночка еще сознание не окрепло видимо, а вы ее своим "это жи просто играаааа онижидети", просто поддерживаете. Нельзя быть в одном месте говном, а в другом норм. Если уж ты где-то говно, то ты в принципе такой. Ну либо у вас раздвоение личности. Сорян.

Я и не убиваюсь, я в шоке прост.
Меня забавляет то как ты полыхаешь и пытаешся этот вброс кинуть на форуме ну лол просто, те сделать скрин моих дизов??? Мне пофиг на них я не горю как ты, и о даааа мама я МАНЬЯЧКА :DD девочка пойми наконец чем больше ты будешь гореть и кидать вбросы о нет скока дизов,тем у тя их будет больше :DD и по дизам судить о человеке ну такое себе...
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Насколько надо быть отбитым, чтобы начать бегать по чужим постам, пытаясь раздражать людей из любви к искусству?

У норм людей есть более интересные для них же самих вещи нежели за кем-то бегать и вызывать негатив.)
О да, именно по этому кто-то создал тему в духе английского чайного клуба для спокойных и содержательных бесед. Она конечно же не нацелена на провокации и негатив.
Но что-то пошло не так.. эм.. да я.. я ведь совсем не этого хотела,это тупая Снуфка блещет умом от недотраха и Мастер стратегии Иллигор жаждет признания, пока его биография не издана в книге " 100 величайших полководцев мира"
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
О да, именно по этому кто-то создал тему в духе английского чайного клуба для спокойных и содержательных бесед. Она конечно же не нацелена на провокации и негатив.
Но что-то пошло не так.. эм.. да я.. я ведь совсем не этого хотела,это тупая Снуфка блещет умом от недотраха и Мастер стратегии Иллигор жаждет признания, пока его биография не издана в книге " 100 величайших полководцев мира"
Вы сейчас серьезно пытаетесь обвинить меня в ваших загаживаниях чужих профилей по кайфу и фантазиях на тему недотрахов? Вы отбитые (5).
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Решила я крч подизить слегка Вику, чтобы все это моралфажничество выглядело хоть как-то обоснованно, а ее, оказывается, уже продизила муркамяу. Со всплесками справедливости все понятно, расходимся
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Вы сейчас серьезно пытаетесь обвинить меня в ваших загаживаниях чужих профилей по кайфу и фантазиях на тему недотрахов? Вы отбитые (5).
Все с вами понятно. расходимся до приезда доктора..
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Чушь
О да, именно по этому кто-то создал тему в духе английского чайного клуба для спокойных и содержательных бесед. Она конечно же не нацелена на провокации и негатив.
Но что-то пошло не так.. эм.. да я.. я ведь совсем не этого хотела,это тупая Снуфка блещет умом от недотраха и Мастер стратегии Иллигор жаждет признания, пока его биография не издана в книге " 100 величайших полководцев мира"
Ты странный. Как связана тема противостояния гильдий на гвг/зодах/элемах/рубибоссах и тупое забивание баков с друзяшками против "той афцы" которая сказала то что не понравилось/хилосрач/саморекламаипиарновоиспеченныхпринцессипринцев? Причем тут Этре аще, Фаркас, не чуди.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Решила я крч подизить слегка Вику, чтобы все это моралфажничество выглядело хоть как-то обоснованно, а ее, оказывается, уже продизила муркамяу. Со всплесками справедливости все понятно, расходимся
муркамяу у меня в игноре.
К форумной репутации я отношусь ровно так же, как в целом к репутации среди местных жителей - никак.
Не потому что "этовсеголишьпиксели", в интернетную дружбу я верю как в саму себя; j`c они не знают меня, а я не знаю их, а ещё большинство из них глупые.)

Как ты относишься к дебилушкам, которые прибегают в чат пытаться уязвить тебя фейками, постами про недотрах и своим бесценным мнением о твоих взглядах и существовании?
Вот примерно так же выглядит беготня с дислайками за кем-л. Только меньше букв)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
К форумной репутации я отношусь ровно так же, как в целом к репутации среди местных жителей - никак.
Что с вами происходит?)
Но делать дерьмо незнакомому человеку, который вам вообще ничего плохого не сделал, постоянно, стремясь раздражать его - да что с вами блин не так, неужели на этом сервере и без того мало тупого немотивированного дерьма?
Что с тобой не так? Тебе либо пофиг на дизы, либо это вселенское дерьмо и инструмент для раздражения, это не та ситуация, где можно совмещать. Знаешь, как выглядит? Было пофиг, пофиг, пофиг, а потом вдруг ОП, прекрасный момент и уже не пофиг, уже такнельзя, итаплоха и каквамсовестьпозволяет. Форум это не место для припадков доброты и обострений чувства жалости к убогим, успокойся
Как ты относишься к дебилушкам, которые прибегают в чат пытаться уязвить тебя фейками, постами про недотрах и своим бесценным мнением о твоих взглядах и существовании?
Никак не отношусь, потому что дебилушки при всем своем желании не в силах меня уязвить, что бы ни делали. Меня это просто не задевает) Я не пишу, что этоплохо, такнельзя и пр., я просто от души удивляюсь тупости их текстов, которые, видимо, в оригинале должны вызывать обиду, ощущение ущемленности и собственной неполноценности. Меня не напрягает, что за мной бегают люди и пытаются меня задеть, меня напрягает, что они делают это безумно тупо, проявили бы уже фантазию, я бы тогда в этом даже поучаствовала, но пока они глупее валенка - не вижу смысла обращать много внимания и возиться

А вот ашлин замечательно влияет на климат своего региона с одних только дизов, разве это не забавно? Прям как хелвокер, на одной ступени люди, видимо. Сделай всего пару кликов и профессионалы уже бегут ставить тебе диагноз, расширять твои познания о собственной семье, а иногда даже возраст через экран определят и лечение выпишут, ну не прелесть ли? И что, скажи мне плз, какой волшебный фактор должен удерживать меня от такого развлечения? Знаешь, как я считаю? Люди сами виноваты в том, что их агрят. Иди поагри Аурума или Наоку (была тут раньше такая), боже, да даже меня (при условии что мне лень будет отвечать), хрен ты там словишь, а не удовольствие, и это даже не потому, что в ответку от того же аурума может прилететь бан :D Просто есть люди, которые понимают, что нужно делать/писать, чтобы к тебе прилипли еще больше или, наоборот, отвалили, а есть те, кто безразборно агрится и переходит на личности в ответ на дизлайк) И таких "не жалко" ни капли, желаю им продолжать вести себя в том же духе, веселье не должно кончаться. Ня
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Очередная стена текста о безразличии. Давайте еще пару страниц.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Что с тобой не так? Тебе либо пофиг на дизы, либо это вселенское дерьмо и инструмент для раздражения, это не та ситуация, где можно совмещать. Знаешь, как выглядит? Было пофиг, пофиг, пофиг, а потом вдруг ОП, прекрасный момент и уже не пофиг, уже такнельзя, итаплоха и каквамсовестьпозволяет. Форум это не место для припадков доброты и обострений чувства жалости к убогим, успокойся

Никак не отношусь, потому что дебилушки при всем своем желании не в силах меня уязвить, что бы ни делали. Меня это просто не задевает) Я не пишу, что этоплохо, такнельзя и пр., я просто от души удивляюсь тупости их текстов, которые, видимо, в оригинале должны вызывать обиду, ощущение ущемленности и собственной неполноценности. Меня не напрягает, что за мной бегают люди и пытаются меня задеть, меня напрягает, что они делают это безумно тупо, проявили бы уже фантазию, я бы тогда в этом даже поучаствовала, но пока они глупее валенка - не вижу смысла обращать много внимания и возиться

А вот ашлин замечательно влияет на климат своего региона с одних только дизов, разве это не забавно? Прям как хелвокер, на одной ступени люди, видимо. Сделай всего пару кликов и профессионалы уже бегут ставить тебе диагноз, расширять твои познания о собственной семье, а иногда даже возраст через экран определят и лечение выпишут, ну не прелесть ли? И что, скажи мне плз, какой волшебный фактор должен удерживать меня от такого развлечения? Знаешь, как я считаю? Люди сами виноваты в том, что их агрят. Иди поагри Аурума или Наоку (была тут раньше такая), боже, да даже меня (при условии что мне лень будет отвечать), хрен ты там словишь, а не удовольствие, и это даже не потому, что в ответку от того же аурума может прилететь бан :D Просто есть люди, которые понимают, что нужно делать/писать, чтобы к тебе прилипли еще больше или, наоборот, отвалили, а есть те, кто безразборно агрится и переходит на личности в ответ на дизлайк) И таких "не жалко" ни капли, желаю им продолжать вести себя в том же духе, веселье не должно кончаться. Ня
Ты же тупая быдло тёлка с дутым ЧСВ и недотрахом. Прекращай рвать все шаблонные стериотипы о себе своими полотнами текста.

А ещё ты жирная
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Что с тобой не так? Тебе либо пофиг на дизы, либо это вселенское дерьмо и инструмент для раздражения, это не та ситуация, где можно совмещать.
Вполне себе та)
Мне пофиг на дизы.
Мне не пофиг, что вы, претендующие на разум, этим занимаетесь.
С мурок, труш и подобных я могу только поржать; с того, что это делаете вы - я недоумеваю и расстраиваюсь, ибо это низко, мелко и тупо.

Какой-то странный художник может орать под окнами матом и прибивать мошонку к Красной Площади, мне будет пофиг на него, на его мат и уж тем более, на его мошонку, а от криков за окном я просто постараюсь избавиться, чтобы не мешали.
Но если это будет делать кто-то по моему мнению адекватный - ну, это печально)
Dixi
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Вполне себе та)
Мне пофиг на дизы.
Мне не пофиг, что вы, претендующие на разум, этим занимаетесь.
С мурок, труш и подобных я могу только поржать; с того, что это делаете вы - я недоумеваю и расстраиваюсь, ибо это низко, мелко и тупо.

Какой-то странный художник может орать под окнами матом и прибивать мошонку к Красной Площади, мне будет пофиг на него, на его мат и уж тем более, на его мошонку, а от криков за окном я просто постараюсь избавиться, чтобы не мешали.
Но если это будет делать кто-то по моему мнению адекватный - ну, это печально)
Dixi
Этот мир слишком скучен, чтобы быть адекватным. К тому же это всего лишь специфическое развлечение, никто этим не пытается достичь ничего серьезного. Я еще коту в пузо пальцем тыкаю иногда, полагаю для него это аналогично дизам, но и он в такой ситуации ведет себя достойнее, чем эти люди
 
Последнее редактирование:

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Чушь


Ты странный. Как связана тема противостояния гильдий на гвг/зодах/элемах/рубибоссах и тупое забивание баков с друзяшками против "той афцы" которая сказала то что не понравилось/хилосрач/саморекламаипиарновоиспеченныхпринцессипринцев? Причем тут Этре аще, Фаркас, не чуди.
Но Но Палехче!!! тут афец нет, если только твой Нлайн не из Дагестана..
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
когда Хис научится свапать ку сет не только под зверя,то напишите тут,что он научился играть плиз
я не умею играть,но это не мешает мне тебя убивать. Знаешь мои дейсвия - знаешь что в даный момент буду в хосе - но всеравно падаешь(не всегда кнешн но в большинстве случаев)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
я не умею играть,но это не мешает мне тебя убивать. Знаешь мои дейсвия - знаешь что в даный момент буду в хосе - но всеравно падаешь(не всегда кнешн но в большинстве случаев)
больш не буду,я типа кд сет же доделал хд
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
Вполне себе та)
Мне пофиг на дизы.
Мне не пофиг, что вы, претендующие на разум, этим занимаетесь.
С мурок, труш и подобных я могу только поржать; с того, что это делаете вы - я недоумеваю и расстраиваюсь, ибо это низко, мелко и тупо.

Какой-то странный художник может орать под окнами матом и прибивать мошонку к Красной Площади, мне будет пофиг на него, на его мат и уж тем более, на его мошонку, а от криков за окном я просто постараюсь избавиться, чтобы не мешали.
Но если это будет делать кто-то по моему мнению адекватный - ну, это печально)
Dixi
Художник сделал это несколько лет назад, а ты все помнишь. Значит не так уж и все равно XD
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
я надеюсь труше дадут хотя бы какой-то вонючий элем за такую-то работу :DDD
то чувство ,когда я даже не играю)а просто угараю с вас уродцев дизя вас.Если кто-то думает что меня бомбит,глубоко ошибается.Характер не тот,да и возраст наверное.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
то чувство ,когда я даже не играю)а просто угараю с вас уродцев дизя вас.Если кто-то думает что меня бомбит,глубоко ошибается.Характер не тот,да и возраст наверное.
угорают обычно молча или с помощью смеха, но никак не целенаправленными дизами)
там выше лекция о глубинном смысле дизов, изучи, может, поймешь всю тщетность твоих "угораний" и твоей жизни
 

Хелс

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Класс
Убийца

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Очень интересная темы хоть прочитал только первую страницу .
Играть чтоль опять начать ?
С каких пор Хулс мутит с тупой Атум ? Головой об кирпич с высоты птичьего полета ударился чувааак ?:Facepalm:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
то чувство ,когда я даже не играю)а просто угараю с вас уродцев дизя вас.Если кто-то думает что меня бомбит,глубоко ошибается.Характер не тот,да и возраст наверное.
Мне кажется у тебя рак мозга
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
то чувство ,когда я даже не играю)а просто угараю с вас уродцев дизя вас.Если кто-то думает что меня бомбит,глубоко ошибается.Характер не тот,да и возраст наверное.
Ты пылесос конечно, но за то что не играешь и то лайк
 

MagicOne

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
30
Ник
Haino
Класс
Вампир
Гильдия
Revenant
Ранг
Кадет

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Апчик :0

Давайте узнаем у инстов как прошли зоды:3 с их лучшим пвп составом
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Вы что,инсты всегда за фан, итог 2 рейда было, остальные фармили 100 боссов
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
и кто сколько босов забрал?
Ну мы планировали на суприм,но они к нам не побежали, итог,пришли инсты и получили леща 2 раза. 1 100 зод и апалки. 1 95. у пейнов,а на счет супров и инстов не узнавал, кто из них забрал 100 боссов
Супры -1 сотый босс, инсты-1. Поправка
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
А че рассказывать их пвп состав посыпался даж фан не успел начатся
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
раз в год и палка стреляет.Надо же кучку малолетних даунов порадовать.
 
Сверху