• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Билд на Жнеца ( Палач )

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
У него же очень большой откат, разве целесообразно?
Откат меньше, чем длительность дебафа. Так что спокойно можно настакать. Против пристов юзлесс конечно, счистят.
 

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Будет ли такой билд мастовика играбелен?
http://fwcalc.com/ru/lycan-bloodraider/#W-W-UsCAApsAZ3Gj3zkbbk20TxBBhBttuuuu-
По рунам еще не все сделал но планирую как то так: чистая кровь, потоки крови, мастерство боя, кровь берсерка, плач теней, взрыв крови, х3 прыткость, х4 удар тени ну и осталбное наверное в панцырь. Я дно в жнецах =/
по рунам. кипение крови обязательно замаксить (отхил от безумия повышается. у меня разница с рунами/без рун 12к), прыткость 2-3 штуки, взрыв крови х1, путь теней, остальное на твой вкус и стиль.
ворвусь тут со своим билдом.
http://fwcalc.com/ru/lycan-bloodraider/#Wl-W-CslAAAsp7pSSjjkbak20TxBBht6tuuuu-
прокомментирую с:
1. в билде стоят бафы - для пати.
2. чистая кровь и потоки крови не вкачаны. это мое мнение (и только), но буст атаки на ~1к раз в 5 минут никакой роли не сыграет. быстрая будет висеть дольше, но достигнуть того, чтобы она висела всегда все равно нельзя.
3. едкая кровь добита рунами
4. шк для тени палача замакшено, т.к. контроль от этого навыка работает только от крита. может глупо, но шанс-таки больше на 8%
5. из шторма взято замедление от хватки (1очк)
 

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии
по рунам. кипение крови обязательно замаксить (отхил от безумия повышается. у меня разница с рунами/без рун 12к), прыткость 2-3 штуки, взрыв крови х1, путь теней, остальное на твой вкус и стиль.
ворвусь тут со своим билдом.
http://fwcalc.com/ru/lycan-bloodraider/#Wl-W-CslAAAsp7pSSjjkbak20TxBBht6tuuuu-
прокомментирую с:
1. в билде стоят бафы - для пати.
2. чистая кровь и потоки крови не вкачаны. это мое мнение (и только), но буст атаки на ~1к раз в 5 минут никакой роли не сыграет. быстрая будет висеть дольше, но достигнуть того, чтобы она висела всегда все равно нельзя.
3. едкая кровь добита рунами
4. шк для тени палача замакшено, т.к. контроль от этого навыка работает только от крита. может глупо, но шанс-таки больше на 8%
5. из шторма взято замедление от хватки (1очк)
А как же кд антистанки?80 сек фигня?:D
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
А как же кд антистанки?80 сек фигня?:D
каждый расставляет билд под себя) если бой идет 1х1, то 300 секунд, или же 220 секунд - для меня не играет роли. что касается арены - тоже самое)
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
каждый расставляет билд под себя) если бой идет 1х1, то 300 секунд, или же 220 секунд - для меня не играет роли. что касается арены - тоже самое)
ну хз хз, у варов откат бога там 158 сек на скок помню с фул рунами, все таки есть разница 300 сек 200 сек или 158 сек.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
по рунам. кипение крови обязательно замаксить (отхил от безумия повышается. у меня разница с рунами/без рун 12к), прыткость 2-3 штуки, взрыв крови х1, путь теней, остальное на твой вкус и стиль.
ворвусь тут со своим билдом.
http://fwcalc.com/ru/lycan-bloodraider/#Wl-W-CslAAAsp7pSSjjkbak20TxBBht6tuuuu-
прокомментирую с:
1. в билде стоят бафы - для пати.
2. чистая кровь и потоки крови не вкачаны. это мое мнение (и только), но буст атаки на ~1к раз в 5 минут никакой роли не сыграет. быстрая будет висеть дольше, но достигнуть того, чтобы она висела всегда все равно нельзя.
3. едкая кровь добита рунами
4. шк для тени палача замакшено, т.к. контроль от этого навыка работает только от крита. может глупо, но шанс-таки больше на 8%
5. из шторма взято замедление от хватки (1очк)
Кровь ночи юзлесс тал. При 2к масты по 3к будет кровотечение. И то при крите, т.е. мастовику - от пляски только (и то по телам в шук не всегда критовать будешь). Лучше бы ненависть зафуллила.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Кровь ночи юзлесс тал. При 2к масты по 3к будет кровотечение. И то при крите, т.е. мастовику - от пляски только (и то по телам в шук не всегда критовать будешь). Лучше бы ненависть зафуллила.
ну каждый по-своему играет)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Имхо палач нет смысла делать фулл мастой.
Максимальная польза от палача будет в смешаном билде с шк, тобишь трипл основаня оценка на масту и помесь шк + маста\дабл шк в тщателке. Почему? Едкая кровь стакается чаще, а это -200 сопры тьме при фулл рунах и дизармим чаще ддшек.
Вера ОНЛИ светлая, пушта лютая режет 150 сопры тьме и отхил с финалки, пробуд ОНЛИ светлый, пушта рубящим взмахом при фулл пробуде режется 200 сопр.
Руны Прыткость и Кипение крови МАСТ ХЕВ в любом случае, п.ч. отхил больше, хп больше, откаты верткой тени и тени палача меньше. Путь теней тоже МАСТ ХЕВ. Остальные руны на вкус и цвет, но у меня стоят едкая, азарт крови, потоки крови, плач теней, кровь берсерка и удар тени.

А вообще, просто оставлю это тут:
Для начала, тип билда: маста + шк (зачем шк? Нравится мне так, захотелось, я вижу резон в этом)
Раса: Веспериан (почему весп? Нравится мне так, под мой стиль игры заезжает идеально, да и благо дает масту и хп, рассовый скилл полезный для дамага, а с апдейтом оба этих сладких бубалеха ещё и бафнут)
Вера: Свет (помгает держать хп на уровне для прохождения такого заветного контроля с скиллов палача)
Ветка: http://fwcalc.com/kindred-bloodraider/#Ws-W-WsUAApsZZpSjjakbbk2PTx0BTB6tuuuu-
Руны: 7 синих, 2 желтых, 4 красных
Талы на рунах: Удар тени х4, Кипение крови х4, Прыткость х3, Истинный панцирь (хотя хз нафиг он вообще, бесполезность), Потоки крови, Едкая кровь, Азарт крови, Плач теней, Кровь берсерка.
Оценка:
Маста тьмы 8
Маста тьмы 8
Маста тьмы 8
Маста тьмы 8
Шк 1
\\Что-то левое\\
 
Последнее редактирование:

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Имхо палач нет смысла делать фулл мастой.
Максимальная польза от палача будет в смешаном билде с шк
у меня с кд :3 почти 500. я слишком ленивая для трех сетов, ограничилась сетом на метку :с
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Тоже полезно, но меньше, чем от критового. Ты типа просто чаще прокаешь говно, которое приходится чистить, следовательно, засоряешь присту дебаф лист его тиммейта, чтобы тот не снял стаки едкой\пробуда\лютой на порезку сопр или какой-нить стан с смирения\безумия\пляски
 
Последнее редактирование:

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
у меня с кд :3 почти 500. я слишком ленивая для трех сетов, ограничилась сетом на метку :с
Ты вообще странный тип жнеца,жнец под пвп ,но ты пве.Смысл делать жнеца в масте для пве...
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Зачем вообще нужны пве люди, долой таких!
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Имхо палач нет смысла делать фулл мастой.
Максимальная польза от палача будет в смешаном билде с шк, тобишь трипл основаня оценка на масту и помесь шк + маста\дабл шк в тщателке. Почему? Едкая кровь стакается чаще, а это -200 сопры тьме при фулл рунах и дизармим чаще ддшек.
Вера ОНЛИ светлая, пушта лютая режет 150 сопры тьме и отхил с финалки, пробуд ОНЛИ светлый, пушта рубящим взмахом при фулл пробуде режется 200 сопр.
Руны Прыткость и Кипение крови МАСТ ХЕВ в любом случае, п.ч. отхил больше, хп больше, откаты верткой тени и тени палача меньше. Путь теней тоже МАСТ ХЕВ. Остальные руны на вкус и цвет, но у меня стоят едкая, азарт крови, потоки крови, плач теней, кровь берсерка и удар тени.

А вообще, просто оставлю это тут:
Для начала, тип билда: маста + шк (зачем шк? Нравится мне так, захотелось, я вижу резон в этом)
Раса: Веспериан (почему весп? Нравится мне так, под мой стиль игры заезжает идеально, да и благо дает масту и хп, рассовый скилл полезный для дамага, а с апдейтом оба этих сладких бубалеха ещё и бафнут)
Вера: Свет (помгает держать хп на уровне для прохождения такого заветного контроля с скиллов палача)
Ветка: http://fwcalc.com/kindred-bloodraider/#Ws-W-WsUAApsZZpSjjakbbk2PTx0BTB6tuuuu-
Руны: 7 синих, 2 желтых, 4 красных
Талы на рунах: Удар тени х4, Кипение крови х4, Прыткость х3, Истинный панцирь (хотя хз нафиг он вообще, бесполезность), Потоки крови, Едкая кровь, Азарт крови, Плач теней, Кровь берсерка.
Оценка:
Маста тьмы 8
Маста тьмы 8
Маста тьмы 8
Маста тьмы 8
Шк 1
\\Что-то левое\\
А путь теней максить или хватит на 1 истмнкой?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
А путь теней максить или хватит на 1 истмнкой?
зачем его максить ало
его профит только в сопрах, которые он дает. бустить на макс не имеет смысла, есть более нужные руны. замедло важно, но руны есть только на увеличение радиуса
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Верно. Достаточно вытащить истинку, чтобы прокать бонус за 35 энки в светлой вере. С прокачкой навыка, если кто не в курсе, увеличивается только его радиус, так что смысла вообще не вижу
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
зачем его максить ало
его профит только в сопрах, которые он дает. бустить на макс не имеет смысла, есть более нужные руны. замедло важно, но руны есть только на увеличение радиуса
Просто поитерисовался на всякий, сегодня буду много сливаться на арене=/
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Задам глупый вопрос, а шмот для мастовика лучше хосс или арена?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Задам глупый вопрос, а шмот для мастовика лучше хосс или арена?
зависит от того, как часто ты готов шотаться) а вообще вон у некоторых несколько сетов) пока руку собирают - в кд, а потом в дамаг)
 

toru33

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
15
Реакции
32
Баллы
10
Возраст
29
Ник
BinariaWitch
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
Espada
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Женат
Какой-то тупой хейт Палача пошел. Стремно даже читать это. Тут прочел такие слова типо "шторм круто дамажит", по каким целям он дамажит? По персам? В дж от них 0 толку. Тупо и бесполезно. Клинок ассасина? Ой да бросьте, это единственный скил который хоть как-то по кому-то дамажит. Кто-то там писал про то, что якобы Палач в крите это подобие сина яда. ВАТТ?7777??)))) Чу серьезно что ли?))))) Это что надо курить чтобы сравнивать совсем разные вещи? Палач он гораздо эффективнее сина в яде. Да, Палач хорошо так контролит на 4+, но и дамаг там не хромает
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Палач он гораздо эффективнее сина в яде
Што прости? Эффективнее яда? Эффективнее СИНА?
Эффективность это когда тратишь мало, а получаешь много. Ты думаешь может быть что-то эффективнее чем "орбы-заверш-контузия-контузия-конузия"? При этом в промежутках юзать уклонки, а когда сильно стрёмно уходить в инвиз и юзать бусты.
Я достаточно много времени провел рядом с играющим палачем, и это совсем не изигейм за яд.

По персам? В дж от них 0 толку.
Ты просто найди шторма и палача и сравни их дамаг на фулл баффе и разгоне.
А еще попробуй поиграй палачем в ПВЕ, когда у тебя после прокаста родными скилами 2 сек перекур на откатах, особенно если в собаке или под вкачаным в каст взрывом.
Конечно, шторм с 2мя безоткат скиллами вообще не ДПСный, пфф, что вообще из себя возомнили эти штормы :D
 
Последнее редактирование:

Леша Воробьев

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
7
Ник
Enimo, Sakura
Класс
Убийца, Жнец
Случайно наткнулся на темку и почитав все...рили все перечитал и все билды пересмотрел, понял то, что какие то ноунеймовские палачи писюнами хвастаются и доказывают у кого трушнее билд. Нормально не игравши палачем,та куй вы билд построите,я до сих пор что то добавляю,что то заменяю уже отыграв год с лишним на палаче.И не надо пидеть какие вы трушные были на офе и как там тащили палачем,вы на фри по пробуйте, когда люди в пвп куда прошареные и играют уже фуловыми палачами, офе до таких уровней далеко. Вернемся к билду, лучший билд это свой, рили сам должен пилить билд под себя, а не гонять с чужим в котором даже не куя не шаришь. Палач лучше себя показывает в крите и шк. Заметил одну из многих полезную вещь,все не расскажу, но эту можно....ПАЛАЧИ не гоняйтесь за критом, разгоните себе 800ку(к фуловым не относится) и гоняйте шк,чем больше, тем лучше. Шоты и с 800 ку давать изи, а вот крит чтобы дать,нужно шк...Палачу минимум 90 шк нужно, разогнать возможно, даже имея 900 ку при 90+ шк и без 3 тщ. Так что, уделите внимание на скилы, почитайте по сидите, подумайте как можно со стакать их и пилите под это билд,чем чаще пользуетесь,чем меньше и т.д .Удачи в расскачке и своем билде)
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
а я уже думал,что опять тупая защеканка Эванора создала тему,хотел уже постебаться,а тут...(((((
 
Сверху