• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Блокировка за лайки.Прошу разблокировать персонажа Эванора!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LisHarm

Герой Эйры
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
73
Реакции
1
Баллы
12
Ник
DikLis
Класс
Вампир, Жнец
Пользователь под ником учетной записи - Doza создал жалобу на моего персонажа Эванора с темой - Выдавание себя за Администрацию.https://forum.fw-free.com/threads/Выдавание-себя-за-Администрацию.4699/
В правилах сервера указано если есть доказательства невиновности , можно подать апелляцию.

Было предоставлено 3 скриншота якобы нарушений сейчас их я постараюсь и опровергнуть.

1. Doza написала что я выдаю себя за администрацию.


В этом сообщении на скриншоте - написано что игроки сервера могут обратится за помощью по игровым вопросам к хелперам сервера.



2.Тут мной было написано о помощи игрокам сервера.


3.Тут было написано мое пожелание хорошей игры игрокам и про чай.


И было еще одно вот.

Когда шаманка унижала игрока я написала чтобы она успокоилась иначе будет жалоба на форуме.



Ни на одном из скриншотов нет сообщения от меня что я представляюсь администратором.И ничего не доказано!!!Так за что был дан бан если данная жалоба ничего не значит и осталась бездоказательной!

Далее после того как все же виновность в этом не была доказана появляется сообщение забаню игрока Эванора за Лайки!

Я подумала это шутка и не придала этому внимание.

Это как понимать?

Причем все эти статьи к жалобе которую оставил игрок Doza ? Причем если вина выдавания за администрацию была не доказана!!!

Теперь по пунктам 1.3
Касается именно игровых чатов!!!Так каким образом это относится вообще к теме жалобы?

Когда и где я вообще вела разговоры с GM в игре?Этого не было.


Пункт 1.5

Где и когда кого я матами оскорбляла?Или вообще конкретно обзывала матами - этого не было и вообще это не касается темы жалобы.

Пункт 2.5

В игре GM не обращался ко мне вообще! Напоминаю что этот пункт касается игрового процесса так вот никаких разговоров не было.

Пункт 2.6

Где у меня есть хоть одно сообщение где я предстовляюсь администратором сервера его женой или еще что то - этого не было!!!

Пункт 5.5

Этот пункт вообще не известно к чему тут.Какие игровые ценности заработанные противозаконным путем все что у меня было и есть в игре все за свой счет!Проверяйте!



Тема жалобы Doza была выдавание себя за администрацию что доказано не было!Прошу снятия бана и аппеляцию поскольку вина доказана в этот раз вообще не была!!!И это не правомерно.

Права игрока подать аппеляцию если есть доказательства невиновности я их предоставила!



К КОМУ МНЕ ОБРАТИТСЯ ЧТОБЫ МОИ ПРАВА ИГРОКА НЕ НАРУШАЛИ.ПОТОМУ ЧТО ВИНА В ТОЙ ТЕМЕ ЖАЛОБЫ ДОКАЗАНА НЕ БЫЛА!



Жалоба от Дозы не доказала мою виновность!
 
Последнее редактирование:

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
Удали сразу тему, пожалуйста.
P. S. Отказано. Закрыто.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28

LisHarm

Герой Эйры
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
73
Реакции
1
Баллы
12
Ник
DikLis
Класс
Вампир, Жнец
Тема жалобы от Doza доказана не была.Бан не заслуженный в этот раз!
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Ой лооооооооооол, ой ору :DDDDD
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Хочу скрины ЛС админов, чтобы она уже окончательно опозорилась и пропала
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Пускай это красуется здесь
 

LisHarm

Герой Эйры
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
73
Реакции
1
Баллы
12
Ник
DikLis
Класс
Вампир, Жнец
К КОМУ МНЕ ОБРАТИТСЯ ЧТОБЫ МОИ ПРАВА ИГРОКА НЕ НАРУШАЛИ.ПОТОМУ ЧТО ВИНА В ТОЙ ТЕМЕ ЖАЛОБЫ ДОКАЗАНА НЕ БЫЛА!
ПО ОЧЕРЕДИ!

 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
ставь лайк,если тоже до конца не дочитал весь этот очередной бред)
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
ты больная, иди лечис, боже
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
К КОМУ МНЕ ОБРАТИТСЯ ЧТОБЫ МОИ ПРАВА ИГРОКА НЕ НАРУШАЛИ.ПОТОМУ ЧТО ВИНА В ТОЙ ТЕМЕ ЖАЛОБЫ ДОКАЗАНА НЕ БЫЛА!
ПО ОЧЕРЕДИ!

в грин пис обратись или в ЮНИСЕФ по защите прав животных))))
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
тебе ? попробуй обратится в психиатрическую клинику рядом с местом проживания,я думаю там тебе помогут(нет)
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Пользователь под ником учетной записи - Doza создал жалобу на моего персонажа Эванора с темой - Выдавание себя за Администрацию.https://forum.fw-free.com/threads/Выдавание-себя-за-Администрацию.4699/
В правилах сервера указано если есть доказательства невиновности , можно подать апелляцию.

Было предоставлено 3 скриншота якобы нарушений сейчас их я постараюсь и опровергнуть.

1. Doza написала что я выдаю себя за администрацию.


В этом сообщении на скриншоте - написано что игроки сервера могут обратится за помощью по игровым вопросам к хелперам сервера.



2.Тут мной было написано о помощи игрокам сервера.


3.Тут было написано мое пожелание хорошей игры игрокам и про чай.


И было еще одно вот.

Когда шаманка унижала игрока я написала чтобы она успокоилась иначе будет жалоба на форуме.



Ни на одном из скриншотов нет сообщения от меня что я представляюсь администратором.И ничего не доказано!!!Так за что был дан бан если данная жалоба ничего не значит и осталась бездоказательной!

Далее после того как все же виновность в этом не была доказана появляется сообщение забаню игрока Эванора за Лайки!

Я подумала это шутка и не придала этому внимание.

Это как понимать?

Причем все эти статьи к жалобе которую оставил игрок Doza ? Причем если вина выдавания за администрацию была не доказана!!!

Теперь по пунктам 1.3
Касается именно игровых чатов!!!Так каким образом это относится вообще к теме жалобы?

Когда и где я вообще вела разговоры с GM в игре?Этого не было.


Пункт 1.5

Где и когда кого я матами оскорбляла?Или вообще конкретно обзывала матами - этого не было и вообще это не касается темы жалобы.

Пункт 2.5

В игре GM не обращался ко мне вообще! Напоминаю что этот пункт касается игрового процесса так вот никаких разговоров не было.

Пункт 2.6

Где у меня есть хоть одно сообщение где я предстовляюсь администратором сервера его женой или еще что то - этого не было!!!

Пункт 5.5

Этот пункт вообще не известно к чему тут.Какие игровые ценности заработанные противозаконным путем все что у меня было и есть в игре все за свой счет!Проверяйте!



Тема жалобы Doza была выдавание себя за администрацию что доказано не было!Прошу снятия бана и аппеляцию поскольку вина доказана в этот раз вообще не была!!!И это не правомерно.

Права игрока подать аппеляцию если есть доказательства невиновности я их предоставила!
1.3 касается всех чатов (даже форума) /Далее смотри пункт с 2.5/ .Этого вполне достаточно для бана
1.5 видимо были, если пруфов ты не привела, значит Админ нашел за что.Этого вполне достаточно для бана
2.5 Ты неоднократно кричала на форуме,что общаешься с админом в личке(хер знает где), видимо игнорила его предупреждения. И получила по шапке. Этого вполне достаточно для бана
2.6 Это и так понятно с твоими криками в мир о банах, УГРОЗАМИ и т.д.Этого вполне достаточно для бана
5.5 Значит у Администрации были подозрения на счет того, откуда берутся "предметы" на твоем акке.А как мы все знаем, админы не ошибаются :DDDDD Этого вполне достаточно для бана
.....
На счет скринов с Аредом. Тебя неоднократно предупреждали засунуть свои предупреждения и попытки подставить человека в густое место чащи. Не услышала ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, получила бан.
На счет Дозы. Полностью солидарна с ней и с ее жалобой. Ибонехер вводить игроков в заблуждение УГРОЖАЯ баном, без никаких прав на это.

На счет ПРАВА, которое ты якобы имеешь. Подавай заявки, бей себя в грудину или кричи на весь мир что ты права, но последнее слово за админами, так как ты такой же игрок как и остальные. И никаких привилегий тебе лично не выдавали.

От себя же пожелаю тебе:
1. Набраться мозгов, хотя бы как у воробушка
2. Затушить свою горящую попищу
3. Затихнуть
4. Вести себя нормально, и возможно народ поменяет о тебе свое мнение.

Капец-супец. Я еще столько много не писала
 

LisHarm

Герой Эйры
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
73
Реакции
1
Баллы
12
Ник
DikLis
Класс
Вампир, Жнец
1.3 касается всех чатов (даже форума) /Далее смотри пункт с 2.5/ .Этого вполне достаточно для бана
1.5 видимо были, если пруфов ты не привела, значит Админ нашел за что.Этого вполне достаточно для бана
2.5 Ты неоднократно кричала на форуме,что общаешься с админом в личке(хер знает где), видимо игнорила его предупреждения. И получила по шапке. Этого вполне достаточно для бана
2.6 Это и так понятно с твоими криками в мир о банах, УГРОЗАМИ и т.д.Этого вполне достаточно для бана
5.5 Значит у Администрации были подозрения на счет того, откуда берутся "предметы" на твоем акке.А как мы все знаем, админы не ошибаются :DDDDD Этого вполне достаточно для бана
.....
На счет скринов с Аредом. Тебя неоднократно предупреждали засунуть свои предупреждения и попытки подставить человека в густое место чащи. Не услышала ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, получила бан.
На счет Дозы. Полностью солидарна с ней и с ее жалобой. Ибонехер вводить игроков в заблуждение УГРОЖАЯ баном, без никаких прав на это.

На счет ПРАВА, которое ты якобы имеешь. Подавай заявки, бей себя в грудину или кричи на весь мир что ты права, но последнее слово за админами, так как ты такой же игрок как и остальные. И никаких привилегий тебе лично не выдавали.

От себя же пожелаю тебе:
1. Набраться мозгов, хотя бы как у воробушка
2. Затушить свою горящую попищу
3. Затихнуть
4. Вести себя нормально, и возможно народ поменяет о тебе свое мнение.

Капец-супец. Я еще столько много не писала

1.5.
Где жалоба на меня на маты и прочее?

2.5 Где доказательства в игре ничего не игнорировалось.

Также где запрет на создание ников игроков?Его нет.Где запрет на то что всех исключают из гильдии за руби запрета нет - это все внутри игровые дела!

5.5 Какие ценности незаконным путем?Пусть проверяют.
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
К КОМУ МНЕ ОБРАТИТСЯ ЧТОБЫ МОИ ПРАВА ИГРОКА НЕ НАРУШАЛИ.ПОТОМУ ЧТО ВИНА В ТОЙ ТЕМЕ ЖАЛОБЫ ДОКАЗАНА НЕ БЫЛА!
ПО ОЧЕРЕДИ!

Банами занимаеться ARED. Обратись к нему :DDDDD
 

LisHarm

Герой Эйры
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
73
Реакции
1
Баллы
12
Ник
DikLis
Класс
Вампир, Жнец
Тема Doza не доказала мою виновность в этом деле!
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
че я так уже не ору :DD
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Знаете, меня умиляют две вещи...
Первая - это жалобы админам на админов
Вторая - это жалобы на баны тем, кто эти баны выдает.
Да, меня умиляют тупые и бесполезные вещи. Специфичные вкусы, вы не поймете. :3
Моя фантазия рисует примерно такой монолог:
"СВОЛОЧИ! ДА КАК ВЫ СМЕТЕ?! Я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛА! Я НАЖАЛУЮСЬ АДМИНИСТРАЦИИ! ВЫ НАРУШАЕТЕ МОИ ПРАВА ИГРОКА! ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!..
Ну что, может, снимите?"
Статья 5.5 довольно блатная, по ней можно "хочу и забаню", так что тут в принципе спорить смысла нет. Если дали бан - значит есть за что.

Меня терзают смутные сомнения, что бан бы не выписали, если бы не акция амнистий, которая на носу, неделя до нее (это на глаз, точных дат пока нет). Но в последнее время эти сомнения становятся все более "смутными". Кстати, создание даблтем - это (ОБОЖЕ) нарушение.
Зачем я это пишу?.. Все равно нет толку. Ушла за чаем. :3
 
Последнее редактирование:

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
1.5.
Где жалоба на меня на маты и прочее?

2.5 Где доказательства в игре ничего не игнорировалось.

Также где запрет на создание ников игроков?Его нет.Где запрет на то что всех исключают из гильдии за руби запрета нет - это все внутри игровые дела!

5.5 Какие ценности незаконным путем?Пусть проверяют.
Ты совсем не шаришь?
ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ НАШЛА ХОТЬ КАКИЕ ТО ПОДОЗРЕНИЯ НА ЧТО ЛИБО. ТО ИМЕЕТ ПРАВО ТЕБЯ ЗАБАНИТЬ. МАЛО ТОГО, ОТКРОЮ СЕКРЕТ. Администрация имеет право забанить все твои акки без причин и каких-либо объяснений . Что посеешь,то и пожнешь. Делай выводы и ищи проблемы в первую очередь в себе. И к банам, в первую очередь привела ты.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
опять будет кококо на 5 страниц.
насчет 1.5 необязательно маты! ты знаешь что такое флейм? дак вот ты только им и занимаешся.
 

LisHarm

Герой Эйры
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
73
Реакции
1
Баллы
12
Ник
DikLis
Класс
Вампир, Жнец
Ты совсем не шаришь?
ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ НАШЛА ХОТЬ КАКИЕ ТО ПОДОЗРЕНИЯ НА ЧТО ЛИБО. ТО ИМЕЕТ ПРАВО ТЕБЯ ЗАБАНИТЬ. МАЛО ТОГО, ОТКРОЮ СЕКРЕТ. Администрация имеет право забанить все твои акки без причин и каких-либо объяснений . Что посеешь,то и пожнешь. Делай выводы и ищи проблемы в первую очередь в себе. И к банам, в первую очередь привела ты.
Жалоба от Дозы не доказана!Бан не заслужен.
 

Максим Нежданов

Житель Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
6
Реакции
12
Баллы
4
Ник
Арлин
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
ЛаПлегуа
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Живу с котом :с
Эванора,что ты делаешь?ахахах прекрати
господи,дай ей мозгов
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Эванора, а зачем ты так активно борешься за свои права? Тебе приятно играть в проекте, где тебя не любит 99%? Где администрация тебя банит? Наверное тебе необходимо обзавестить хоть капелькой гордости.
 

vasilyelda

Житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
60
Ник
balabol
Класс
Жрец
Ранг
Кадет

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Я знаю кто такая Эванора))) Это вирус, который пришел к нам с офа!!! Оф закрыли из-за нее, инфа сотка XD
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
Знаете, меня умиляют две вещи...
Первая - это жалобы админам на админов
Вторая - это жалобы на баны тем, кто эти баны выдает.
Моя фантазия рисует примерно такой монолог:
"СВОЛОЧИ! ДА КАК ВЫ СМЕТЕ?! Я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛА! Я НАЖАЛУЮСЬ АДМИНИСТРАЦИИ! ВЫ НАРУШАЕТЕ МОИ ПРАВА ИГРОКА! ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!..
Ну что, может, снимите?"
Статья 5.5 довольно блатная, по ней можно "хочу и забаню", так что тут в принципе спорить смысла нет.
Меня терзают смутные сомнения, что бан бы не выписали, если бы не акция амнистий, которая на носу, неделя до нее (это на глаз, точных дат пока нет). Но в последнее время эти сомнения становятся все более "смутными". Кстати, создание даблтем - это (ОБОЖЕ) нарушение.
Зачем я это пишу?.. Все равно нет толку. Ушла за чаем. :3
щас таких называют #ЯЖМАТЬ :DDD
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
Надеюсь сейчас администрация везде откажет и Эва больше не сможет спамить на тему её разбанить.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
:D Я знал, что эта тема появится:D Жги, Эванора :DD

p.s 1.5 - это не только маты)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,189
Баллы
28
Лень все это читать, я просто хочу лайков :з
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Пристрелите ее кто нибудь - иначе эта агонизирующая неуравновешенная личность заполонит наш форум дабл темами ни о чем... Я вообще удивляюсь,что после ее угроз баном в мирчате ее еще раньше не забанили - все статьи оправданы - да покойся с миром
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Так вот почему ты сохнешь по дновалону
Дновалон в другой категории моих специфичных вкусов!
Почему мне хочется случайно... Проломить тебе голову, скажем... Гитарой?
 

myr

Герой Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
74
Реакции
72
Баллы
18
Ник
Rāmmstēin
Класс
Маг
Ранг
Легионер
Семейное положение

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Дновалон в другой категории моих специфичных вкусов!
Почему мне хочется случайно... Проломить тебе голову, скажем... Гитарой?
Потому что хотеть невозможного у баб в природе :D
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
Аня скажи пожалуйста,сколько все это будет продолжаться?ты можешь хоть 1 раз попробовать вести себя как нормальный,адекватный человек,а не доказывать всем вокруг что такая вот "особенная"?тебя уже ВСЕ пытаются утихомирить но ты не понимаешь,тебе русским языком объясняют в чем дело-ты стоишь на своем. Признай уже ТЫ НЕ ПРАВА!!!!
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Аня скажи пожалуйста,сколько все это будет продолжаться?ты можешь хоть 1 раз попробовать вести себя как нормальный,адекватный человек,а не доказывать всем вокруг что такая вот "особенная"?тебя уже ВСЕ пытаются утихомирить но ты не понимаешь,тебе русским языком объясняют в чем дело-ты стоишь на своем. Признай уже ТЫ НЕ ПРАВА!!!!
зачем ей прекращать, если вы продолжаете гореть?:D Вы такие забавные
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
зачем ей прекращать, если вы продолжаете гореть?:D Вы такие забавные
не сказала бы что прям горю,вчера это еще было забавным
но сегодня выглядит слишком жалким,мне просто жаль ее поскольку сейчас она сама себя опустила на самое дно,но вместо просьбы о помощи(будем откровенны все мы люди,у всех есть сердце)она вновь пытается доказать что она "особенная,не за что банить,я невиновна" а мы так "злостные враги,нарушители порядка"хотим сделать ей хуже....
правда жалкое зрелище...
но ко всему этому я попыталась донести капелюшечку здравого смысла в ее выстроенный на иллюзиях мир,лишь потому что мне ее по человечески жаль
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
не сказала бы что прям горю,вчера это еще было забавным
но сегодня выглядит слишком жалким,мне просто жаль ее поскольку сейчас она сама себя опустила на самое дно,но вместо просьбы о помощи(будем откровенны все мы люди,у всех есть сердце)она вновь пытается доказать что она "особенная,не за что банить,я невиновна" а мы так "злостные враги,нарушители порядка"хотим сделать ей хуже....
правда жалкое зрелище...
но ко всему этому я попыталась донести капелюшечку здравого смысла в ее выстроенный на иллюзиях мир,лишь потому что мне ее по человечески жаль
чисто по человечески,усыпить или кастрировать ее)))))
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
чисто по человечески,усыпить или кастрировать ее)))))
ты как всегда в своем репертуаре)))ну может ты прав и это гуманнее,однако все же глядя на все эти "оры,крики,угрозы"я вижу отчаяние...
(хотя может я через чур сентиментальна)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
не сказала бы что прям горю,вчера это еще было забавным
но сегодня выглядит слишком жалким,мне просто жаль ее поскольку сейчас она сама себя опустила на самое дно,но вместо просьбы о помощи(будем откровенны все мы люди,у всех есть сердце)она вновь пытается доказать что она "особенная,не за что банить,я невиновна" а мы так "злостные враги,нарушители порядка"хотим сделать ей хуже....
правда жалкое зрелище...
но ко всему этому я попыталась донести капелюшечку здравого смысла в ее выстроенный на иллюзиях мир,лишь потому что мне ее по человечески жаль
Почему нельзя думать, что она вас очень толсто тролит, просто не знает, когда стоит остановиться?( Просто научитесь не обращать на неё внимание, и она пропадет. Но нет же, вам нужно показать какие вы умненькие, Эванорка, сгори, Эванорочка, остановись, кококоблаблабла. Вам самим не надоело?:D
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
ты как всегда в своем репертуаре)))ну может ты прав и это гуманнее,однако все же глядя на все эти "оры,крики,угрозы"я вижу отчаяние...
(хотя может я через чур сентиментальна)
сильно сентиментальная))))
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Почему нельзя думать, что она вас очень толсто тролит, просто не знает, когда стоит остановиться?( Просто научитесь не обращать на неё внимание, и она пропадет. Но нет же, вам нужно показать какие вы умненькие, Эванорка, сгори, Эванорочка, остановись, кококоблаблабла. Вам самим не надоело?:D
хочу тортик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху