• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
в одну скидывайте видосы, а в другой ̶с̶р̶и̶т̶е̶с̶ь̶ обсуждайте... :Nate: (по типу как с темами конкурсов и обсуждений работ)

p.s. скиньтесь по "воображению" что ли :Xdnew:
идея впрочем не плоха
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
я тут богъ пивипи,вы все мусор :3
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
у меня есть валик для твоего еб1.4.1 лица
за1.4.1 его себе в 1.4.1, да поглубже, аж до самой 1.4.1, чтоб аж 1.4.1 стало таким блаженным, что все 1.4.1 в округе померли от страха
 

ГИПНOЗ

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
28
Ник
Superbia, Set
Класс
Жнец
Гильдия
пофигу
Семейное положение
жарю пельмешки)
вроди никто на дамаг шторма не ноет давно, если только в стеб, люц давно не ноет уже на дамаг, очевидно что шторм под стаками вполне норм дамажит( ну если не юзать лезвие по кд).
попрАвАчкА) , даже если юзать по кд и то дамажит (вопрос лишь в сейве наших противников)
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
чёртовы гномы.
 

lemon198

Герой Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
50
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
36
Ник
СмерЧ
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
my only AnemonA
чёртовы гномы.
Эх вернуть бы как на офе) когда гномов можно было шотнуть. А не долбиться в овердофига щитков) Порой задумываюсь кто живучее светобард или гномы.
 

Вовчик

Герой Эйры
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
62
Реакции
27
Баллы
14
Возраст
27
Ник
VladimiR
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Неопределён
Эх вернуть бы как на офе) когда гномов можно было шотнуть. А не долбиться в овердофига щитков) Порой задумываюсь кто живучее светобард или гномы.
как ты думаешь если гном даже сеты не свапал)
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Tce

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
5
Ник
Saafa Tce Lovell
Класс
Убийца
Сейчас бы не убивать за сина, а висеть в пати ради дебафа.)))00
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Сейчас бы ходить с джнецом или это и есть тот самый джнец который в пати чисто для брелка который мрет два раунда подряд а гном все делает за него
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Сейчас бы ходить с джнецом или это и есть тот самый джнец который в пати чисто для брелка который мрет два раунда подряд а гном все делает за него
Если бы варест нормально играл,гном бы не сделал ровным счетом ничего,жнец как жнец там,самый обычный.
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Победить 1 раз за 4 боя и выложить, ржу
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Если бы варест нормально играл,гном бы не сделал ровным счетом ничего,жнец как жнец там,самый обычный.
Победить 1 раз за 4 боя и выложить, ржу
Интересно, когда гном по кд бегает в щите, надев который, он может даже не свапать кд сет, а тупо запустить околошотную очередь, а если второй овощ дд еще не отвалится (как это постоянно делал данный жнец, высираясь, но жрал землю по кд), то вряд ли син выживет, тем более вытащив с него ранее дефалки, которых не так уж и много х)
Ору с "ыыыы не убивать СИНОМ гномаа ыыыы ты дноооооооо *хлюп*", очевидно, гном полный аникласс сину: выводы с инвиза, порезка уклона, вешает метку. Тип ну лол, стоять в кд сете и в своем любимом НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИМБОВОМ щитке, против критовика сина и орать ТЫ МИНЯ НЕ УБИВАИШ АЗАЗА. Ах да, наверное не стоит говорить про постоянный гномский контроль, жмешь 4 кнопо4Ьки - цель может стоять в контроле вечнось, ну и конечно же дамаг, когда это существо по кд выпуская очередь может шотнуть даже барда. И вот мы видим на видосе, что урон входит минимальный, но стоит только щиту спасть - гном сразу лежит на земле. И да, если мы вас смогли выиграть своим то составом син+вамп (на минуточку 2 ближника), когда у вас полный антикласс нашей пати.
На счет вареста: у гнома есть куча выходов, бард на пати дает антиконтроль, и нет, гном же сам тоже не контролит...
Сейчас бы не убивать за сина, а висеть в пати ради дебафа.)))00
Ору, против сина прячутся в кд сетах и щитах, выкидывали с инвиза, ой нет, ДАЖЕ В ИНВИЗ ЗАЙТИ НЕ ДАВАЛИ, как он вообще продамажит, ты хоть себе это представляешь? Ой нет, ты же лиж бы похейтить вылез, ну залезай обратно в свою помойку.

Вывод один: твинки - агрящаяся чушка, которая скорее всего понимает имбовость класса, но все равно воняет.
 

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No
Щас бы тундре че то писать хелсу. Самому бесполезному жнецу который катается на гноме или на каре.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Tce

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
5
Ник
Saafa Tce Lovell
Класс
Убийца
Никогда бы не подумал, что начнется нытье за ущербность синов.
Идите в яд, надевайте масту. Единственная ветка в которой можно свободно дизморалить всю пати и высекать не глядя на сейвы.
Название класса говорит само за себя, формат арены 3х3 полностью располагает для реализации, а жопорукие овощи сделать ничего не могут. :Dunno:
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Интересно, когда гном по кд бегает в щите, надев который, он может даже не свапать кд сет, а тупо запустить околошотную очередь, а если второй овощ дд еще не отвалится (как это постоянно делал данный жнец, высираясь, но жрал землю по кд), то вряд ли син выживет, тем более вытащив с него ранее дефалки, которых не так уж и много х)
Ору с "ыыыы не убивать СИНОМ гномаа ыыыы ты дноооооооо *хлюп*", очевидно, гном полный аникласс сину: выводы с инвиза, порезка уклона, вешает метку. Тип ну лол, стоять в кд сете и в своем любимом НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИМБОВОМ щитке, против критовика сина и орать ТЫ МИНЯ НЕ УБИВАИШ АЗАЗА. Ах да, наверное не стоит говорить про постоянный гномский контроль, жмешь 4 кнопо4Ьки - цель может стоять в контроле вечнось, ну и конечно же дамаг, когда это существо по кд выпуская очередь может шотнуть даже барда. И вот мы видим на видосе, что урон входит минимальный, но стоит только щиту спасть - гном сразу лежит на земле. И да, если мы вас смогли выиграть своим то составом син+вамп (на минуточку 2 ближника), когда у вас полный антикласс нашей пати.
На счет вареста: у гнома есть куча выходов, бард на пати дает антиконтроль, и нет, гном же сам тоже не контролит...

Ору, против сина прячутся в кд сетах и щитах, выкидывали с инвиза, ой нет, ДАЖЕ В ИНВИЗ ЗАЙТИ НЕ ДАВАЛИ, как он вообще продамажит, ты хоть себе это представляешь? Ой нет, ты же лиж бы похейтить вылез, ну залезай обратно в свою помойку.

Вывод один: твинки - агрящаяся чушка, которая скорее всего понимает имбовость класса, но все равно воняет.
Я вижу слёзки всех синов мира в этом посте. Спасибо
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин

Вложения

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
опять в оф руку дамаг скринят...
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
как давно дамаг в оф руку стал показателем скилловости аое-контроль-дд?
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Ты глупый?Это когда было?Я с Натой уже полгода не бегаю
С ней ты была на 1 странице арены, а сейчас у тебя 2.3, но ты пишешь что-то гному у которого почти 2.6, который аренит с брелком ((( упс (((((
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
С ней ты была на 1 странице арены, а сейчас у тебя 2.3, но ты пишешь что-то гному у которого почти 2.6, который аренит с брелком ((( упс (((((
Может потому что я почти не играю?
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
С ней ты была на 1 странице арены, а сейчас у тебя 2.3, но ты пишешь что-то гному у которого почти 2.6, который аренит с брелком ((( упс (((((
И то что я часто помогаю с рейтом ги?:D не? КОнечно,кому как не тебе это знать
Ты сейчас пишешь то о чем даже и не знаешь))
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
С ней ты была на 1 странице арены, а сейчас у тебя 2.3, но ты пишешь что-то гному у которого почти 2.6, который аренит с брелком ((( упс (((((
И причем тут вообще рейт?Тебе не приходила мысль в твою тупую головку,что мне выше и не надо?:D Потому что я уже набивала и весь шмот взяла
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
И причему тут вообще рейт?Тебе не приходила мысль в твою тупую головку,что мне выше и не надо?:D Потому что я уже набивала и весь шмот взяла
Крута тебе ((((
Весело наверн аренить против 2.3 бомжей (((*(**(((*(
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
давайте просто поприветствуем нового топ-жнеца, прости, Люц, ты теперь второй после Тандера
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я тут не очень в курсе, но почему Ригард разговаривает сам с собой? Vogue - это же он. И Чантер тоже он

Я же помню, что Регорд с этого акка писал бред в посоветовали, точно помню. Что происходит?
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Я тут не очень в курсе, но почему Ригард разговаривает сам с собой? Vogue - это же он. И Чантер тоже он

Я же помню, что Регорд с этого акка писал бред в посоветовали, точно помню. Что происходит?
этот акк Симака... я прост когда то в бан улетел мне по айпи не дали регатсо тут, а он сделал мне этот акк, на ктором я не сижу...
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Никогда бы не подумал, что начнется нытье за ущербность синов.
Идите в яд, надевайте масту. Единственная ветка в которой можно свободно дизморалить всю пати и высекать не глядя на сейвы.
Название класса говорит само за себя, формат арены 3х3 полностью располагает для реализации, а жопорукие овощи сделать ничего не могут. :Dunno:
Стрелять раз в пять минут как 50 летний совсем грустно, пусть и бесшансовый вин раунда почти всегда, ну такое), потеря абилки *цель сидит в кд сете* тоже ну очень ощущается, пусть и в фул масте можно иметь 500 Крита и критовать по некоторым х2, но все же не то хд (у гирной масты под 400 кд или выше)

А вообще, это забавно, этот подход - менять ветки и шмот(не сопросеты/кд) , лишь бы что-то мочь против однокнопочной неубиваемой фигни, и да , ну очень сомневаюсь , что это хоть как-то сработает), если с бурстом крита гном порою не имеет необходимость быть в кд, что говорить о масте:D
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
икогда бы не подумал, что начнется нытье за ущербность синов.
Идите в яд, надевайте масту. Единственная ветка в которой можно свободно дизморалить всю пати и высекать не глядя на сейвы.
Ой да ты ШТООО серьезно?? и как же мы не додумались раньше:Rickroll:
P/s если человеку нравится играть в мощи, зачем ему ливать в какие то другие ветки?, Даже если они легче и профитнее. мде
азвание класса говорит само за себя, формат арены 3х3 полностью располагает для реализации, а жопорукие овощи сделать ничего не могут. :Dunno:
без комментариев:Trollpalm:
 

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No
Ну я так, чисто оставлю это здесь.
Я чёт не догоняю что там написано. Ну долбанул атум 100к в офф руку и че? Она че типо топ? Или она показатель или че вообще я не понимаю блеать
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
На счет вареста: у гнома есть куча выходов, бард на пати дает антиконтроль, и нет, гном же сам тоже не контролит...
Учитывая сколько висел дебаф на атаку когда варест все таки додумал хоть иногда резать атаку,гном бы мог стоять с этим дебафом почти всегда,а он прилично атаки режет.Об остальном не вижу смысла говорить
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ты меня с собой не сравнивай, ты бесполезнее хелса
Сказал мне ТвинкиБелл,который всегда катался на каре,сборка гном + кара, и то всегда проигрывал, это смешно,а тем более гному с такими статами,а щас хоть жнец появился, есть теперь на чем кататься.
А не че что я хожу с разными патями? я не сижу с одной пати всегда, если я ареню, то уж без пропусков, иногда пропускаем, то только если не у меня рл, я вообще сижу на 2.4 после того как набил рейт, как-то пофиг)
 
Последнее редактирование:

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
,а щас хоть жнец появился, есть теперь на чем кататься.
Громко сказано, ибо там помойка из помоек, столько классов сменил и за все нулина. Катиться на этом жнеце можно только на дно
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Сказал мне ТвинкиБелл,который всегда катался на каре,сборка гном + кара, и то всегда проигрывал, это смешно,а тем более гному с такими статами
Кара в пати +10 к ЧСВ для ддшки) вот и выёживаться стал
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Эх, были времена когда метка пускала в инвиз( И выводилки с инвиза не было(
Раньше было лучше!
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Сказал мне ТвинкиБелл,который всегда катался на каре,сборка гном + кара, и то всегда проигрывал, это смешно,а тем более гному с такими статами,а щас хоть жнец появился, есть теперь на чем кататься.
А не че что я хожу с разными патями? я не сижу с одной пати всегда, если я ареню, то уж без пропусков, иногда пропускаем, то только если не у меня рл, я вообще сижу на 2.4 после того как набил рейт, как-то пофиг)
Проигрывал кому? ТЕБЕ? хихихихихихихх
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Вообще поражает то, что тема перешла на то, с кем я ареню. А ведь начиналось с видоса(( Тебя, собственно,минратик, ебёт с кем я хожу?))
 
Сверху