• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
У меня у одного голова болит от этого потока несвязной между собой речи от этих двоих?
у них незримая взаимосвязь, хотела написать что для бомжехила менрат ок и был даже бой где он один троих втащил, емнип, но решила не вмешиваться в эту дуэль богов
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Не нужно катать за вампа, чтобы понять - менрат кали4ь. Видишь его ник в списке противников и понимаешь, что бои будут изи. Ой забыла, это же ноут лаговый ;( прямо как у легионера, когда шотится в первом раунде, как помойка сразу "типавылет" уже в который раз =,)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Не нужно катать за вампа, чтобы понять - менрат кали4ь. Видишь его ник в списке противников и понимаешь, что бои будут изи. Ой забыла, это же ноут лаговый ;( прямо как у легионера, когда шотится в первом раунде, как помойка сразу "типавылет" уже в который раз =,)
Когда ходила с хелсом,чет мы не увидели с легионер шоб на изи раскатали нас,информирую,бард с 700 кд,шотнуть хелсу вообще не проблема,демону там вообще изе,изе у тя вышло ток в 2 демона,ну не более,что за пустой выброс.Готемочка ты зашкварная наша,куда ты лезешь то а,завали уже свой рот,легионера мне не обижай
 
Последнее редактирование:

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
,Готемочка ты зашкварная
Она ведь ничего не говорила о зашкваре тебе,а ты ходил с карой как и она,есть ли у тебя хоть какая нибудь причина данных идиотских вбросов?
легионера мне не обижай
Мне бы на месте легионера было стыдно после таких слов,не позорь его хоть,он в состоянии сам за себя ответить
 

legioner

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
54
Реакции
203
Баллы
28
Ник
Legioner
Класс
Воин
Было бы за , что "постоять".))Помойка лицемеров ,я тут даже не отвечаю, а людям лишбы высрать что-то.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я просил мне не писать,ибо мне твои баян тексты читать желания особо нет,я надеюсь услышал меня
Если тебе не нравится что тебя критикуют и упрекают - то не пиши ничего сам или хавай молча, ну или кидай в чс, раз ты такая неженка
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Если тебе не нравится что тебя критикуют и упрекают - то не пиши ничего сам или хавай молча, ну или кидай в чс, раз ты такая неженка
Дело не в том что не нравится,а именно писал я выше,что нету желания читать твой баян,ибо идешь по 2-3+ кругу, тебя в чс? не достоин ты этого даже,у меня пушистые лапки
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Когда ходила с хелсом,чет мы не увидели с легионер шоб на изи раскатали нас,информирую,бард с 700 кд,шотнуть хелсу вообще не проблема,демону там вообще изе,изе у тя вышло ток в 2 демона,ну не более,что за пустой выброс.Готемочка ты зашкварная наша,куда ты лезешь то а,завали уже свой рот,легионера мне не обижай
на тот момент Наташа была только 2 -3 день за демона. Варест в разы лучше играет Легионера )) Так что по логике ,если вместо Вареста был бы лег то вы в легкую отвалились. Итам не 700 кд.Бард с стаким кд получает 250 к в щитки. И да , первое время она отлетала пока не стала тупо сейвится когда я на нее прыгаю всеми дефалками мира.)))
Вспомни арену ,когда я был с тираелем и нектаринкой ,а ты с люцем. Помнишь партии где тираель падал и вы оба с люцем от меня отлетали. )) Сколько таких партий было? 3? 4? Люди которые часто ходят с карой потом без нее мало опасны ( знаю по себе)
На счет видосика Вареста( пи.... я там проепывался как лох(((( ,а так видос ниче такой.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
на тот момент Наташа была только 2 -3 день за демона. Варест в разы лучше играет Легионера )) Так что по логике ,если вместо Вареста был бы лег то вы в легкую отвалились. Итам не 700 кд.Бард с стаким кд получает 250 к в щитки. И да , первое время шотал ее )))
Вспомни арену ,когда я был с тираелем и нектаринкой ,а ты с люцем. Помнишь партии где тираель падал и вы оба с люцем от меня отлетали. )) Сколько таких партий было? 3? 4? Люди которые часто ходят с карой потом без нее мало опасны ( знаю по себе)
На счет видосика Вареста( пи.... я там проепывался как лох(((( ,а так видос ниче такой.
Прости,но я не помню,я помню что люц от бв отлетал,потом я за ним вместе
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Прости,но я не помню,я помню что люц от бв отлетал,потом я за ним вместе
зато я помню как ты отлетал от моего бога , а потом уже люц) ( при чем без фулового прожима)
А все потому, что ты привык, что кара тебя задефает. И спокойно стоял в мастосете )
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
лол увидел подпись.. боюсь в хоссе теперь ходить :(
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
хоть где-то андрюша может играть в доминирование
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Когда ходила с хелсом,чет мы не увидели с легионер шоб на изи раскатали нас,информирую,бард с 700 кд,шотнуть хелсу вообще не проблема,демону там вообще изе,изе у тя вышло ток в 2 демона,ну не более,что за пустой выброс.Готемочка ты зашкварная наша,куда ты лезешь то а,завали уже свой рот,легионера мне не обижай
Бард там кд уклон
С голд руками и тд, норм кд и уклона держу в курсе
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Когда ходила с хелсом,чет мы не увидели с легионер шоб на изи раскатали нас,информирую,бард с 700 кд,шотнуть хелсу вообще не проблема,демону там вообще изе,изе у тя вышло ток в 2 демона,ну не более,что за пустой выброс.Готемочка ты зашкварная наша,куда ты лезешь то а,завали уже свой рот,легионера мне не обижай
Ой ну да, в первые 4 дня моей игры за новый класс не очень мне дались, я что засейвиться норм не могла, что просто с хила на дд сложно переходить (лично для меня) ибо механика игры совсем другая. С пятого дня я уже могла раскидывать в соло тебя и мы это прекрасно помним, даже если убивали хеллса)) Не ноут слабенький, а мозг.
Зашкварная наша.... втф?? Когда уже закончатся эти тупые отмазки, аля ТЫ ЗАШКВАР ВАЩЕ ЧО ЛЕЗИЩЬ кудаах кудах!!! А то, что ты при проигрышах сразу с твоим ЛюБИмыМ легионерчиком перелогиниваетесь и быстрее с карой бежать??? Так я сказала тебе несколько раз - совершенно похер кто и как зашкварит, говорю об убогости вас самих, что без кары изи отs0s
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ой ну да, в первые 4 дня моей игры за новый класс не очень мне дались, я что засейвиться норм не могла, что просто с хила на дд сложно переходить (лично для меня) ибо механика игры совсем другая. С пятого дня я уже могла раскидывать в соло тебя и мы это прекрасно помним, даже если убивали хеллса)) Не ноут слабенький, а мозг.
Зашкварная наша.... втф?? Когда уже закончатся эти тупые отмазки, аля ТЫ ЗАШКВАР ВАЩЕ ЧО ЛЕЗИЩЬ кудаах кудах!!! А то, что ты при проигрышах сразу с твоим ЛюБИмыМ легионерчиком перелогиниваетесь и быстрее с карой бежать??? Так я сказала тебе несколько раз - совершенно похер кто и как зашкварит, говорю об убогости вас самих, что без кары изи отs0s
Нууу,1 раз отлетели в 2:3,ибо тогда все сейвы были потрачены,а 2 прожим пережить уже проблемно было,отлетели по дефолту. Что за тупой бабский выброс чсв?а тебе напомнить как вы без ревери сливались и сразу бежали с ней ходить не? проигрываем и что? любая пати может проиграть,нету такой пати которая не проигрывал никогда,выруби плиз свой куриный мозг уже,ну и свое завышенное чсв
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Нууу,1 раз отлетели в 2:3,ибо тогда все сейвы были потрачены,а 2 прожим пережить уже проблемно было,отлетели по дефолту. Что за тупой бабский выброс чсв?а тебе напомнить как вы без ревери сливались и сразу бежали с ней ходить не? проигрываем и что? любая пати может проиграть,нету такой пати которая не проигрывал никогда,выруби плиз свой куриный мозг уже,ну и свое завышенное чсв
ага, только какую адекватную пати ты способен вынести без кары? Никакую? Про завышенное чсв скорее относиться к тебе, чем к кому либо еще.
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
Почему снова повторяются события двухсот страниц "посоветовали" тут? Что за день сурка во главе с Менратом? Миша, отбери комп у собаки и пусть она перестанет за тебя комменты писать, надоело
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
ага, только какую адекватную пати ты способен вынести без кары? Никакую? Про завышенное чсв скорее относиться к тебе, чем к кому либо еще.
Солнце,я не показываю это чсв х) у меня только горение с арены бывает,не более,я не рейтодрочер,не бегаю за топством,играю чисто в свое удовольствие,господи,а какую ты можешь затащить пати без квели и демона? такой же к тебе вопрос,думаю ответ найдешь сама
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Так хотелось накидать интервьюшку с топчиками на следующий выпуск журнала, но в свете последних событий как-то расхотелось...
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Нууу,1 раз отлетели в 2:3,ибо тогда все сейвы были потрачены,а 2 прожим пережить уже проблемно было,отлетели по дефолту. Что за тупой бабский выброс чсв?а тебе напомнить как вы без ревери сливались и сразу бежали с ней ходить не? проигрываем и что? любая пати может проиграть,нету такой пати которая не проигрывал никогда,выруби плиз свой куриный мозг уже,ну и свое завышенное чсв
Бой на видео не единственный, когда ваша пати с легом отлетала.
Я не пойму, зачем ты все время переводишь стрелки на меня? Атыатыатыыыыаты саама с кааройййй, лол детсад
Мы с ревери аренили, ибо были кп на тот момент неплохо общались и дружили, когда она просила - мы шли или наоборот, когда мы не могли найти дд, тоже звали, такого, чтобы бежать сразу после лузов за карой - это кек. Повторюсь, что за метание стрелочек?
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
ты можешь затащить пати без квели и демона? такой же к тебе вопрос,думаю ответ найдешь сама
Да што ты ваще можыш без дд??? Даже не убеваеш ну и днооо...
Тут еще вопрос, кто кого тащит х) Несколько раз ходила с атумшей в тройки - арена шла очень легко, и все же я больше убеждаюсь, что она лучшая в своем классе и сама может провагонить. ( никогда не думала, что скажу это)
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Да што ты ваще можыш без дд??? Даже не убеваеш ну и днооо...
Тут еще вопрос, кто кого тащит х) Несколько раз ходила с атумшей в тройки - арена шла очень легко, и все же я больше убеждаюсь, что она лучшая в своем классе и сама может провагонить. ( никогда не думала, что скажу это)
она меня роняет -_- как можно меня ронять?
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
она меня роняет -_- как можно меня ронять?
Не знаю, лично мне всё понрав и моего ватного демона демона держит отлично. Я с многими бардами уже перепробовала и могу теперь объективно их сравнивать и оценивать.
Но Леро4ка рарей моя любофь, тоже дефает как багини4ка, не без косяков конечно:в
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Мои глаза ослепли, плз не кидайте видосы за буреваров....PS:нафига конролить в деф сете пока сидишь, когда есть ураган, шарики летят вау классно, пофиг что 2й дд дохнет мой, я буревар у меня есть ураган.....мимо проходил.
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
у них незримая взаимосвязь, хотела написать что для бомжехила менрат ок и был даже бой где он один троих втащил, емнип, но решила не вмешиваться в эту дуэль богов
Эв , расскажи еще про бомжей и какие нить истории про них, плиз.
Эмм, продам тогда тебе анальную палку-выручалку, с анальными шариками от дизайнера КАЛипсо. Девушки от нее в восторге, визг радости до сих пор в ушах, да и парни тоже.
 

Denis3232

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
28
Семейное положение
не женат
Интересный бой от лица вара, будут ли еще другие видосы от других варов?
 

Denis3232

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
28
Семейное положение
не женат
Одно не понял, вар ни разу в кд не уходил или в ку и кд полоски хп одно и тоже?
 

Лансер

Герой Эйры
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
60
Реакции
21
Баллы
15
Ник
GelioS
Класс
Жрец, Стрелок, Жнец
Гильдия
Koven
Ранг
Легионер
Семейное положение
В поисках неведомого...
"Пасаны", глупый вброс конечно, я понимаю, но все же спрошу, что с моей игрой за кару не так? (Лансер) Почему я всегда свои "типа прожим" подстраиваю под себя и не бегаю с "баблом" за дд? Если не сложно то просьба ответить Вио или Ревери.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
"Пасаны", глупый вброс конечно, я понимаю, но все же спрошу, что с моей игрой за кару не так? (Лансер) Почему я всегда свои "типа прожим" подстраиваю под себя и не бегаю с "баблом" за дд? Если не сложно то просьба ответить Вио или Ревери.
Ответ прост, Ты кара и этим все сказано
 

Лансер

Герой Эйры
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
60
Реакции
21
Баллы
15
Ник
GelioS
Класс
Жрец, Стрелок, Жнец
Гильдия
Koven
Ранг
Легионер
Семейное положение
В поисках неведомого...
Спасибо ВИО!!!!. Саня ты ваще сказал, что занят и не дома, и аренить не пойдешь(
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Спасибо ВИО!!!!. Саня ты ваще сказал, что занят и не дома, и аренить не пойдешь(
Дак на работе же, ты спросил я ответил основную причину назвал:D и да я ареню ток под пристов света так что соре с карой не полпути:D
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
"Пасаны", глупый вброс конечно, я понимаю, но все же спрошу, что с моей игрой за кару не так? (Лансер) Почему я всегда свои "типа прожим" подстраиваю под себя и не бегаю с "баблом" за дд? Если не сложно то просьба ответить Вио или Ревери.
Не нужно бегать за дд с баблом :/ Надо его кидать только по ситуации и следить за тем, что происходит. Профита от твоего прожима будет больше, если ты будешь это делать не "под себя", а когда второй дд будет тоже готов что-то сделать, а не сидеть в кд и в паре тонн контроля.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Что происходит? Кара спрашивает совет, как ей играть?
Мир сошел с ума :/
 

anriliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
10
Возраст
28
Ник
Anriel Tadamune
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Pain
Спасибо ВИО!!!!. Саня ты ваще сказал, что занят и не дома, и аренить не пойдешь(
Фарелька ты меня пугаешь (тут котик махающий ручками со стороны-в-сторону)
Что такое? Все же просто,все в первые секи получают дерьмо урон. а тут либо шот со старта (супермастааааа/боооооог.Яатеист)либо пошли дальше. Дальше - ну набрали 2х 4х руку ииии как повезет, скорее всего мастерством долбанут в ваншот всю пати.
Так,окей. Перс в уклоне,уклон спасает как раз первые моменты. Моменты прошли и дд просек (агааа он уклон а у меня метко сет,ну дрежись в коим я ваншотка) ты увидел его прожил,сошёл с уклона в кд и бамс по нему. вроде всё. а вообще тошка...покая яэто пишу я сто раз забыл чтоооо,о чёёёёём кудааа
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Админы! Удалите пожалуйста посты *1/4/1*.. эм.. в смысле флуд(
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
В посоветовали нафлудили, лучше сюда крч кидать как и раньше)
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
"Пасаны", глупый вброс конечно, я понимаю, но все же спрошу, что с моей игрой за кару не так? (Лансер) Почему я всегда свои "типа прожим" подстраиваю под себя и не бегаю с "баблом" за дд? Если не сложно то просьба ответить Вио или Ревери.
Имхо хила, который с тобой ходил, ты слишком много бегаешь и слишком мало дамажишь. При твоих статах можно вывезти практически кого угодно, но вместо этого ты сперва тратишь около 50 секунд на дебафы и бесполезное беганье, чтобы кого-то снести, и при этом не втыкаешь имунки/баблы/кд сеты, слишком полагаясь на уклон.
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Фейко, тебя за кару мы тоже видели, не вылезай лучше
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
только вот мой каросет не вывозит на рейтах выше 2.1, но да ладно, многозначительно кивну :D
 

Don’t cry

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Обращаться только на "Вы"
Гильдия
fw-free
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
the last Empress
Переростет ли это в каро-срач?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
В посоветовали нафлудили, лучше сюда крч кидать как и раньше)
тупой чсвшний членосос, какие 10 стаков, помойка? это урон в оф руку, даун. Что жы ты не залил весь бой то со своими 10ю стаками? Такой ты бесполезный выпендрежник. Хотя тешься хоть в оф руку кого то способен убить.
Предлагаю посмотреть минутку славы от люца, бой то они всосали, но этого мы не увидим, а то по чсв сильно проедется топ жнецу всея фв
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Да ему убивать людей тока тогда когда у них нету маны, да люцик?! Наибольшее ты не способен :3
 
Сверху