• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Чёт маг ваще лютый
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
ребят уже полгода отдыхаю в калифорнии как думете я смогу когонибуть победить после токого отдыха ?
или на батин скил это не влияет?
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
а есть вары которые не убивают деспа ?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
Иной раз думается "а не снять ли попробовать видос какой нибудь", а потом почитаешь комменты и становится понятно-не снять
 

Denis3232

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
28
Семейное положение
не женат
Потому что кто-то не выполняет свои обязанности да? Админы форума, тема, видосы аерены без флуда без агра без балабола, нет тут есть все, и админы не хотят поднимать жо пу чтобы почистить тему и предупредить, что тематика видео или они бабло хотят за работу?
Читал что люди просили , админы почистите пожалуйста эти убогие или уберите коментарии, люди играют как могут и выкладывают видосы. Игнор, как обычно. Поэтому никто не выкладывает видео из новеньких или старичков, потому что понимают что ущербы которые понимают что не несут ответственности за свое поведение или просто сообщение которое нафиг не нужно никому, тема видео попросили удалять коменты, не над во флуд сделать. Ок хорошо работаем админы
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Потому что кто-то не выполняет свои обязанности да? Админы форума, тема, видосы аерены без флуда без агра без балабола, нет тут есть все, и админы не хотят поднимать жо пу чтобы почистить тему и предупредить, что тематика видео или они бабло хотят за работу?
Читал что люди просили , админы почистите пожалуйста эти убогие или уберите коментарии, люди играют как могут и выкладывают видосы. Игнор, как обычно. Поэтому никто не выкладывает видео из новеньких или старичков, потому что понимают что ущербы которые понимают что не несут ответственности за свое поведение или просто сообщение которое нафиг не нужно никому, тема видео попросили удалять коменты, не над во флуд сделать. Ок хорошо работаем админы
Для столь ранимых людей как ты,существует функция игнора
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Потому что кто-то не выполняет свои обязанности да? Админы форума, тема, видосы аерены без флуда без агра без балабола, нет тут есть все, и админы не хотят поднимать жо пу чтобы почистить тему и предупредить, что тематика видео или они бабло хотят за работу?
Читал что люди просили , админы почистите пожалуйста эти убогие или уберите коментарии, люди играют как могут и выкладывают видосы. Игнор, как обычно. Поэтому никто не выкладывает видео из новеньких или старичков, потому что понимают что ущербы которые понимают что не несут ответственности за свое поведение или просто сообщение которое нафиг не нужно никому, тема видео попросили удалять коменты, не над во флуд сделать. Ок хорошо работаем админы
Ну как не крути без флуда никак ибо обсуждать все равно будут, а уж если кто та ранимый то просто не читай.
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
ущербы которые понимают что не несут ответственности за свое поведение или просто сообщение которое нафиг не нужно никому, тема видео попросили удалять коменты, не над во флуд сделать. Ок хорошо работаем админы
Если бы не эти ущербы, которые тут сражаются своим мнением как световым мечом, то вряд ли тут вообще какой-то хоть тусич был.
Хочешь чистых видосиков, без пены, мнений и комментариев "ущербов"-подпишись на каналы всяких Варестов, Найтмар, Офелий, Трень, Атум и прочих, и смотри все без смс и регистрации.
И да, твое сообщение относится к разряду "сообщение которое нафиг не нужно никому", как ты сам тут выше написал
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Denis3232

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
28
Семейное положение
не женат
Для столь ранимых людей как ты,существует функция игнора
Ну как не крути без флуда никак ибо обсуждать все равно будут, а уж если кто та ранимый то просто не читай.
Если бы не эти ущербы, которые тут сражаются своим мнением как световым мечом, то вряд ли тут вообще какой-то хоть тусич был.
Хочешь чистых видосиков, без пены, мнений и комментариев "ущербов"-подпишись на каналы всяких Варестов, Найтмар, Офелий, Трень, Атум и прочих, и смотри все без смс и регистрации.
И да, твое сообщение относится к разряду "сообщение которое нафиг не нужно никому", как ты сам тут выше написал
О боже повылезали, и нашли отмазку ой я типо ранимый, нет, если ты слепой то советую перейти на 1 страничку, и почитать автора который создал сие тему,
темка не для флуда
а для видосиков :З

Для особо одаренных, тема создана создателем , и сам создатель и сами люди которые читают, просили администрацию, чтобы флуд убрали, нет они сидят вместе с нами пишут смотрят и ржут. Пофигизм ? (наверное)
Теперь перейдем к тем людям которых любят называть, тролль, флудер, итд итд, и твердо сказать вам пошли вы нафиг с этой темы ок? Хотите пофлудить у вас есть тема флудилки, вам мало? О боже какие вы ранимые души вам мало!
Шас я знаю что будет, люди пойдут жаловаться админушка, забань его он меня оскорбил, я же твой люимчик да?! Так чего ты ждешь, накажи его я тебя тю тю, надеюсь что наша администрация воздержится от сие отношения и вернется к правилам которые они и создатель придумали, корректировки итд.

Для людей которые увидели что типо их оскорбляют честь или достоинство или просто о боже этот утырок нас оскорбил, пойду жаловаться, нет я не оскорблял, лишь попросил, чтобы вы перестали лезть в те темы где не для флуда, ах да админы, тоже, я вас не хотел оскорбить, лишь прошу, почистите тему действительно от флуда, и можно ли сделать как поправочку, при создании Темы, включить функцию автофлуд выкл? Чтобы действительно люди могли выкладывать видео , а вот ох емае он же рак, надо его поставить на место, этих троллеров убрать, хочешь помочь, напиши в лс и скажи в чем он не прав, либо сделать отдельную функцию как в вк или фаесбук, под постиком чатик который можно свернуть. Посмотрел видео, захотелось почитать или покритиковать, открываешь чат и чатишь или читаешь.
А теперь перейдем к насыщенным людям, их я буду называть, тролль 100 лвл, почему так? Да потому что они найдут любой повод или отмазку чтобы меня обосрать, обсирать, и по всему кругу дырок отправить, наверное да? Ох как горят ваши попы, чтобы меня так оскорбить или задеть ну ну, давайте не будем начинать эту хрень вести ок?
И да понабегут эти, злые школьники с своими дизлайками, они мне не вредят (пс как забавно смотрет, дизлайк)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ахаха бомбануло у пацана зачетно
 

Denis3232

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
28
Семейное положение
не женат
Ахаха бомбануло у пацана зачетно
Троль 100 лвла, проснулся. С добрым утром. Ну для поправочки не бомбануло, если ты так думаешь, значит ты бомбишь твои уже проблемы. Кст ты любишь баловаться с кнопочкой дизлайк, не отвалилась?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Троль 100 лвла, проснулся. С добрым утром. Ну для поправочки не бомбануло, если ты так думаешь, значит ты бомбишь твои уже проблемы.
Да-да, тусуйся
лалала я флужу как хочу законом не запрещено
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Тема создана создателем -_- я не удержался, простите
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
Объясните челу, что значит «лишний ненужный флуд» плес и скажите, что он сейчас именно этим и занимается.
А, и ещё раскрась хоть цветами по порядку, как в спектре, а то не смотрится(((((
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
и со шрифтами поиграй
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
И вообще видеообращение оформи, а то читать лень и тема всё таки для видосов
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
зачем так люто дрочить песню
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Боже, молодец, че скажу, у меня не всегда игра заходит" бывает уныло, бывает заходит" хоть 1 раз в жизни смогли что-то сделать.
К чему твои бесполезные выбросы чсв? вот тут мне реально не понятно, щас бы теперь видосик на меня записывать х)
 
Последнее редактирование:

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Боже, молодец, че скажу, у меня не всегда игра заходит" бывает уныло, бывает заходит" хоть 1 раз в жизни смогли что-то сделать.
К чему твои бесполезные выбросы чсв? вот тут мне реально не понятно, щас бы теперь видосик на меня записывать х)
Записала и записала.
Ты теперь что-то около неприкасаемого «чандала»?:)0
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Боже, молодец, че скажу, у меня не всегда игра заходит" бывает уныло, бывает заходит" хоть 1 раз в жизни смогли что-то сделать.
К чему твои бесполезные выбросы чсв? вот тут мне реально не понятно, щас бы теперь видосик на меня записывать х)
а у тебя не выбросы чсв? их пати по статам слабее, но у тебя топ отмаза(впрочем как и всегда) когда таким лузаешь, а как победка сразу на форум "смотрите я не бесполезный вамп с трипл тщ"
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Записала и записала.
Ты теперь что-то около неприкасаемого «чандала»?:)0
Просто ее выброса чсв знатно начался в общаг чате х) теперь на форум залезла, выглядит убого.
а у тебя не выбросы чсв? их пати по статам слабее, но у тебя топ отмаза(впрочем как и всегда) когда таким лузаешь, а как победка сразу на форум "смотрите я не бесполезный вамп с трипл тщ"
Где ты видишь отмазу, чушь не пиши плез. Любую пати па можно слить, даж с трипл тщ, это фв, а не оф, где разумеется решает чаще прокачка чара
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Боже, молодец, че скажу, у меня не всегда игра заходит" бывает уныло, бывает заходит" хоть 1 раз в жизни смогли что-то сделать.
К чему твои бесполезные выбросы чсв? вот тут мне реально не понятно, щас бы теперь видосик на меня записывать х)
На тебя нельзя записывать видосики?:с
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
я на арене за вампа ложил менрата, вареста, мангала, куэли и т.д.. все они брелки :DD блин ну что за бредовую дичь порой пишут тут)
 

Борщеварка

Герой Эйры
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
69
Реакции
148
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
В Истерике
Боже, молодец, че скажу, у меня не всегда игра заходит" бывает уныло, бывает заходит" хоть 1 раз в жизни смогли что-то сделать.
К чему твои бесполезные выбросы чсв? вот тут мне реально не понятно, щас бы теперь видосик на меня записывать х)
Давай начнем с того, что не 1 раз. Ты сливаясь, оправдывался что у твоего мага дефо сета нет. Милый Менрат, мы вообще помогали соги бить рейт, это во-первых значит что человек сам не в состояние 2.350 набить, еще и на вас кинуло. Где было твое чсв когда ты тогда слился? Где твое чсв когда ты сеты путаешь? Я снимала фулл арену, и делаю это каждый раз как иду куда то, нафиг мне снимать онли с вами бой? То что у нас хентеры помойками людей называют, ну круто :)
 

Res

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
33
Реакции
16
Баллы
9
Класс
Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Мурк
Давай начнем с того, что не 1 раз. Ты сливаясь, оправдывался что у твоего мага дефо сета нет. Милый Менрат, мы вообще помогали соги бить рейт, это во-первых значит что человек сам не в состояние 2.350 набить, еще и на вас кинуло. Где было твое чсв когда ты тогда слился? Где твое чсв когда ты сеты путаешь? Я снимала фулл арену, и делаю это каждый раз как иду куда то, нафиг мне снимать онли с вами бой? То что у нас хентеры помойками людей называют, ну круто :)
Лолкончору
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Четыре всадника апокалипсиса: шмара, люц, хэлс и менрат
 

Denis3232

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
28
Семейное положение
не женат
Четыре всадника апокалипсиса: шмара, люц, хэлс и менрат
а где остальные персонажи? Куда нлайна засунули? хиса? деспа? квелли? ну или там где-то бегает по полю бешенный твинкибелл
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Где ты видишь отмазу, чушь не пиши плез. Любую пати па можно слить, даж с трипл тщ, это фв, а не оф, где разумеется решает чаще прокачка чара
всм где? "у меня игра не всегда заходит", "смогли только 1 раз" и это только 1 твое сообщения, продолжать стоит? и ты хочешь сказать что когда пати с 1-2 тщ сливает пати с 2-3тщ это норма? когда у вас (что вар что ты) релики на порядок лучше, а у тебя он не один - не играют роли и не дают преимущество в дамаге???(скажу по секрету тут тоже решает прокачка) надеюсь ты сможешь осилить этот пост и понять где ты не прав
 

Res

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
33
Реакции
16
Баллы
9
Класс
Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Мурк

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Сверху